В субботу, 22 сентября, на базе Владивостокского городского Дворца детского творчества при поддержке Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока состоится Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра». Фестиваль «День Д`обра» проводится в рамках празднования
Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра» — это, прежде всего праздник — зажигательный, яркий, красочный! Это, своего рода, визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы, студии и объединения учреждений дополнительного образования возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.
Гостей мероприятия ждут выставка учреждений дополнительного образования, творческие
Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра» во Владивостокском городском Дворце детского творчества (ул. Океанский проспект, 43) начнет свою работу в 11 часов на уличной площадке театрального корпуса. На мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный.
Программа Фестиваля учреждений дополнительного образования «День Д`обра»
Театральный корпус Дворца детского творчества
- 11:00–13:00 — экскурсия по Дворцу детского творчества
- 11:00–13:00 — туристическая полоса (площадка за Дворцом детского творчества)
- 11:00–13:00 —
мастер-класс «УКВ — связь» (Ультракороткие волны) (Уличная площадка театрального корпуса) - 11:00–13:00 —
литературно-краеведческая экскурсия по ботанической тропе - 11:00–14:00 — творческая площадка «Нарисуй свою мечту» (лестница театрального корпуса)
- 11:00–14:00 — военная тактическая игра «Армия на ладони», (Холл театрального корпуса)
- 11:30 — профориентационный тренинг для старшеклассников и родителей (Большой театральный концертный зал)
- 12:00–14:00 — сборка и разборка автомата Калашникова, ЮПР (Уличная площадка театрального корпуса)
- 12:00–14:00 —
мастер-класс «Живые камни». (Уличная площадка театрального корпуса) - 12:00–13:00 —
мастер-класс по рисованию «Дерево мечты» (Уличная площадка театрального корпуса) - 13:00–15:00 — эко-шоу (Большая сцена театрального корпуса)
- 13:00–14:00 — спортивное ориентирование (Уличная площадка театрального корпуса);
- 14:00–15:00 — спектакль Заслуженного коллектива Приморского края театральной студии «Этюд», «Маленький принц» (Большой театральный концертный зал)
- 15:00 — парад открытия фестиваля учреждений дополнительного образования «День Д`обра» (Уличная площадка театрального корпуса)
- 16:00 — конкурсная программа «Сказочная поляна» (Уличная площадка театрального корпуса)
- 17:00 — концерт творческих коллективов учреждений дополнительного образования (Уличная площадка театрального корпуса)
- 20:00 — огненное шоу (Уличная площадка театрального корпуса)
Программа Дворца спорта «Юность»
- 11:00–12:00 — марафон (МАУ ДО «Дворец спорта "Юность"», бассейн)
- 11:00–12:00 показательные выступления и
мастер-классы по гандболу (спортивная площадка «Юность») - 11:00–14:00 — открытые тренировки по единоборствам (Уличная площадка «Дворец спорта „Юность“»)
- 11:00–12:00 — открытая тренировка
Кик-боксинг (Уличная площадка «Дворец спорта „Юность“») - 12:00–13:00 — синхронное плавание (бассейн МАУ ДО «Дворец спорта „Юность“»)
- 12:00–13:00 — открытая тренировка ММА (Уличная площадка «Дворец спорта „Юность“»)
- 12:00–12:20 —
мастер-класс по футболу с участием игроков футбольной команды «Луч» 2009 г. р. (игровой зал «Дворец спорта „Юность“») - 12:20–13:30 — финал турнира по
мини-футболу посвященного100-летию дополнительного образования. (игровой зал «Дворец спорта „Юность“») - 13:00 до 13:50 — эстафеты «Ведение мяча», «Передай письмо», «Нудолсы», «Комплекс», «Буксировка» (бассейн МАУ ДО «Дворец спорта „Юность“»)
- 13:00–14:00 — открытая тренировка Кудо (Уличная площадка «Дворец спорта „Юность“»)
- 13:00–14:00 — выступление роллеров, открытая тренировка, прокат произвольных программ фигуристов — ролеров. (Уличная площадка «Дворец спорта „Юность“»)
- 13:00–14:00 — демонстрация приемов борьбы самбо (Зал борьбы «Дворец спорта „Юность“», кабинет № 21)
- 13:00–14:00 — демонстрация приемов каратэ киокусинкай (Зал борьбы «Дворец спорта „Юность“», кабинет № 21)
- 14:15–14:30 — показательное выступление по спортивной художественной гимнастике. (игровой зал «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)
- 11:00–14:00 — показательные выступления и
мастер-классы по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и кроссфиту (тренажерный зал «Дворца спорта „Юность“», кабинет № 31) - 11:00–14:00 — Показательные выступления по игровым видам (Уличная универсальная спортивная площадка «Владивостокский городской Дворец детского творчества»
- 12:00–13:00 — футбол
- 13:00–14:00 — стритбол
- 14:00–14:30 — показательные выступления и
мастер-классы по стритболу