Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Меню дневников

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


Статистика
816Всего записей в дневниках
848Всего комментариев в дневниках

Категория Дневники 
Категория раз

Про дневники, правила и тестовые дневники

4

Скоро «Новый Год»

Подготовка и празднование очередного «Нового года»

4

Для временного хранения

Здесь находятся записи, не подходящие для дневников и записи с нарушениями (в том числе и в оформлении). На удаление…

0


 [ Записей: 668 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.
Случайные записи
19 сен 2018, 12:39

Добрый день, девочки. Я тут новенькая. :smile: Готовимся с мужем к ЭКО по квоте. Трубный фактор. 2 лапары, 2 ВБ. Расскажу немного предистории. После операции в 1000 коечной, мне сказали идти в свою ЖК (№3) и записаться к врачу по бесплодию (Дещенко). На тот момент она была в отпуске. Я не стала её ждать, а записалась к др. врачу (Калашникова). Прошла анализы после операционного периода (кровь, моча и т.д.). Затем я попросила у нее список для ЭКО. Подумала, зачем время тратить, тем более что Дещенко выходит из отпуска через месяц. Начала потихоньку сдавать анализы. Калашникова дала мне направления, говорит почти всё бесплатное. Да, действительно некоторые анализы были бесплатные, но за гармоны я отдала 7000, а потом ещё 4000 (они отправляют их в асклепий). Я была, конечно, удивлена таким расценкам. Потом прошла платно в Парацельсе УЗИ маммолога и узи щитовидки, сделала бесплатно кольпоскопию. При этом я всем ...
Комментариев: 0   Просмотров: 17751   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
28 ноя 2011, 16:43

Здравствуйте дорогие Владмамочки!
Я стала победительницей третьей акции - "Грудь в подарок!"
Пишу дневник под своим старым ником, так решила уже после операции. Скрывать мне нечего и не перед кем.
11 ноября
Мне позвонил Андрей Михайлович, назначил встречу. Мы хоть уже и встречались, как и все участницы акции, но волнение присутствовало. От чего, сказать точно не могу, наверно не верила, что все это происходит со мной. Главной задачей было сдать все анализы и окончательно понять, что операция не противопоказана по состоянию здоровья.
С14 ноября начала сдавать анализы, а именно кровь, узи молочных желез, ЭКГ, заключение терапевта. К концу недели все результаты были готовы, и я пошла "сдаваться" к Андрею Михайловичу. Несколько минут молчания ( изучение всех анализов) в кабинете казались для меня очень длинными, и наконец долгожданные слова: " Все отлично! Операцию назначили на 24 ноября,т.к. надо было дождаться прихода им...
Комментариев: 33   Просмотров: 24287   Продолжить

Аватара пользователя
03 фев 2012, 21:30

Может кого-то весёлого
Больше не радует смех…
Может кого-то фартового
Больше не любит успех…

Нужно смотреть повнимательней
В души знакомых людей…
Боль распознав, обязательно
Вместе мы справимся с ней…

Чтобы несчастные случаи
Нас не застали врасплох…
Кто-то с душою плакучею
Плакать глазами не смог…

Нужно друг к другу прислушаться,
Чтобы в беде поддержать…
Если в судьбе что-то рушится –
Хочется с жизни бежать…

В эти моменты отчаянья,
Руку успей протянуть…
После не сможет раскаянье
Близких ушедших вернуть…

Что у родителей нового?
Что у подруги в душе?
Что на лице у знакомого?
Или неважно уже?

Дочке с детьми повзрослевшими
Хочется маму обнять…
Сердце с мечтами сгоревшими
Может забиться опять…

Счастье с бедой не подружится.
Утро не влюбится в ночь…
Нужно друг к другу прислушаться
И постараться помочь...
Комментариев: 0   Просмотров: 17636   Продолжить

Вложения


15 июл 2015, 07:46

Пришла пора освоить эту опцию)
Интересно, кто-либо читает чужие дневники?
Комментариев: 2   Просмотров: 20293   Продолжить

Аватара пользователя
22 фев 2015, 14:43

Друзья, как вы уже знаете – я занимаюсь изучением вопросов здоровья и причин появления различных заболеваний. Моя первая статья о традиционной медицинской астрологии находится здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=959539
В этой статье я решила глубже копнуть в сторону психологии заболеваний.
Но все по порядку…
Что мы делаем, когда вдруг начинаем болеть? По совету врача мы принимаем чудодейственное лекарство, которое избавляет нас от симптомов болезни. А по сути, симптом - это сигнал организма, который пытается донести до нашего мозга, что в организме есть нарушения.
Выключить кнопку пожарной сирены еще не значит потушить пожар!
Организм человека имеет очень тонкий механизм действия. Заставить замолчать таблетками его не возможно.
Образно говоря, если сегодня появилась несущественная болезнь и мы избавились от симптома, то завтра органи...
Комментариев: 0   Просмотров: 21880   Продолжить

Аватара пользователя
30 янв 2012, 17:18

Кто-то мудро сказал:"Наши дети-цветы нашей жизни!"
В них и радость вся наша! И вся наша боль...
Мы жалеем их, мы их душой своей слышим!
Мы желаем любви им - счастливой и очень большой!!!
Почему же тогда есть название дому-"Дом детский",
Где для всех ребятишек всего одна мать...
Где вы ,мамы детей? И какое внутри у вас сердце?
Если сына иль дочь от себя вы смогли оторвать...
В незнакомые руки доверили вы своё чадо...
Как он там, ваш ребёнок? Голодный иль, может быть, сыт...
Неужели не важно вам то, что он с вами не рядом?
Неужели о нём ваше сердце совсем не болит?
Он растёт на глазах у того, кем он не был рождённый,
Чувства слЕпы к нему - ведь других очень много детей..
Детский дом. Нет, не Богом он был сотворённый-
То творенье без Бога-творение просто людей...
Одиноко ребёнку в тех, вроде домашних бы, стенах ...
Он не может смотреть как приходят к другой детворе..
Просто ждёт у окна.. В глазах слёзы и грусть.. губы нЕмы...
И не видит он смысла во всей этой взрослой игр...
Комментариев: 0   Просмотров: 17286   Продолжить

Вложения


Аватара пользователя
22 дек 2011, 17:02

Здравствуйте, дорогие владмамы и гости форума! Сегодня была на приеме у доктора. Со дня операции прошло 27 дней. Если бы не ношение компрессионного белья, то я бы и не вспоминала, что делала операцию. Может это для кого то звучит удивительно, но это действительно так. Болевых ощущений нет, швы заживают, но меня совсем не беспокоят, отек тоже практически спал. Грудь постепенно опускается, шовчики пока твердые, но это нормально, так и должно быть. Скоро еду домой к родителям, Андрей Михайлович сказал, что уже можно будет ехать в обычном лифчике. С не терпением жду реакции своих родных, буду оттуда отписываться. Сегодня делали фото, если будет время обработать, то выставлю. Сравнивали с Андреем Михайловичем динамику, очень заметно улучшение формы груди. Настроение отличное, праздничное!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю всем, чтоб ваши мечты сбывались :ro_za: ...
Комментариев: 3   Просмотров: 18136   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
07 фев 2013, 22:38

Притча о старом и молодом ангеле.
Или - как часто мы судим поверхностно.
"Однажды два ангела - молодой и старый - приняли человеческий облик и спустились на землю, чтобы посмотреть как живут люди. И вот заходят они в один дом, и встречают их крайне неприветливо. Помощь странникам, гостеприимство -это, как известно, святое правило всех времён и народов, но здесь их даже за стол не пригласили, а просто вручили по куску хлеба и предложили устроиться в хлеву. Ангелы безропотно отправились на ночлег, а когда утром молодй ангел проснулся, он увидел, как второй тщательно заделывает дыру в стене, поскольку в этом месте начали осыпаться кирпичи и она могла обвалиться. Потом они поблагодавили хозяев и двинулись в путь. К вечеру постучались в другой дом и попросились переночевать. Здесь их встретили радушно, хорошо покормили, отвели им лучшее место для ночлега. А когда утром хозяйка пошла доить корову, все услышали её плач и причитания. Единственная корова, которая давала молоко и кормила всю ...
Комментариев: 0   Просмотров: 18327   Продолжить

Аватара пользователя
27 мар 2012, 23:35

Решила написать новый пост по поводу различных вариантов родов. Сразу хочу предупредить, что я не рассматриваю проблемные беременности (гестоз-давление, герпес в активной стадии, реальное несоответствие размеров плода внутреннему размеру таза) и также многоплодные беременности т.к. это очень специфические темы. В данном посте речь идет только о нормальной беременности, протекающей без осложнений с КС в анамнезе и без абортов, чисток, выкидышей (что может осложнить сам ход родов и повлиять на сроки проведения КС).
Итак мы имеем нормальную с точки зрения физиологии, доношенную беременность. У мамы есть КС в анамнезе. Ее варианты:
1. Плановое кесарево в 38 недель как предлагают 99,9% беременным с диагнозом РУБЕЦ на матке. Подводные камни - т.к. нормальная беременность длиться до 42 недель, согласившись на КС на таком сроке можно получить физически доношенного, но НЕ ЗРЕЛОГО ребенка и как результат проблемы (ИВЛ, реанимация, неврология). Можно проблем и не получить, тут уж кому как повезет. Плюсы...
Комментариев: 0   Просмотров: 18302   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
21 ноя 2012, 12:05

В детстве мы верили в чудо. Это сегодня для нас Чудо – всего лишь йогурт. А тогда…мы и представить себе не могли, что Дед Мороз – это переодевшийся отец, а Зубная Фея – мама, которая тихонько пробиралась ночью в нашу спальню и меняла зуб под подушкой на монетку…
Но мы тоже взрослели, у нас появлялись друзья, которые почему-то в чудеса не верили и разоблачали все наши фантазии на этот счет. Да мы и сами уже начинали подозревать этот мир в несовершенстве ……
И все-таки…до последнего верили…и засыпали с предвкушением новых открытий и чудес…
а потом наступал новый день, а вместе с ним разочарование и даже какая-то обида на родителей за их обман…Зачем они водили нас за нос, придумывали эти сказки? Ведь это все они…феи, сказочники, барабашки и гномики…
И только сейчас, когда у нас у самих есть дети и мы сами повторяем ошибки наших родителей, даря чудеса своим детям, мы понимаем, ЧТО такое ЧУДО….
Чудо – это вера в чудо. И если мы не верим – то чуда нет. Оно такое хрупкое. Сегодня есть, а завтра не...
1 комментарий   Просмотров: 18086   Продолжить

 [ Записей: 668 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]