Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
и еще я находила коробки конфет,которые мама доставала по блату для презнта врачей, аакуратно съедала несколько конфет и вырзела ножницами формочки конфетные и для учителей брата так делала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
ну сладкие нычки родительские находить и опустошать - это святое!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
еще в 1 классе меня отдали на занятия к логопаеду, я ни р ни л не выговаривала, я их прогуливала, а мама в конце учебного годаи пошла с училкой ругаться почему я до сих пор не умею их выговаривать, тут то все и выяснилось :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
mrs. Happy*
у меня этими генеральными уборками пол детства загубленно, сейчас тоже мыкает только я еще доместос мой верный друг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
А брату в 1 классе написали в дневнике, что он по партам бегал! У меня мама вместо наказания купила торт и шампанское и мы они это дело праздновали, вместо наказания :-) Потому что она очень переживала, что он у нас очень тихий, скромный и стеснительный :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
а меня отправляли на Русскую на гимнастику для глаз и мне нужно было проходить гаражи а потом к маме на работу на базу идти обедать.И вот возле этих гаражей всегда ананисты петрушились.А несколько раз за мной бегали с растегнутой ширинкой. Я рассказывала взрослым, а они мне не верили и все равно заставляли на эту гимнастику глаз ходить.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
а еще мы с подругой нашли в лесу турники для летчиков "солнышко" привязывали друга и тренировали свой вестибулярный аппарат и делали уроки в заброшенном самолёте в кабине пилотов а в заднем отсеке столько г...на было у нас там горшок был :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
mrs. Happy*
tyomika
а, девочки, я с вас валяюсь ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
еще я себе челку выстригла в 7 лет :)-(: красотка была!!! А подружка лучшая решила что ей без челки лучше и ее под самый корешок отрезала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
mrs. Happy* писал(а):
еще я себе челку выстригла в 7 лет

мне было 10. Помыла вечером голову, легла спать. Дай, думаю, красоту сделаю, взяла расческу с оооочень частыми зубьями и накрутила прядь спереди. Закрутиться-то оно закрутилось, а вот обратно мокрые волосы разворачиваться не захотели :ps_ih: я, обливаясь крокодильими слезами, минут 15 пыталась распутать волосы сама (чем запутала их еще больше), потом пошла родителям сдаваться... они тоже не смогли уже ничего сделать - пришлось обрезать практически под корень. С расчески папа волосы тоже потом состригал :-) а на следующий день меня повели в парикмахерскую и сделали мне кошмарную и ненавистную до сих пор стрижку "Гаврош" (это когда сверху и спереди все коротко, а сзади - длинно) :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 494 раза
Что я вспомнила:

Обрезала ножницами натянутые нитки для вьющихся растений, это соседка снизу решила себе красоту сделать и от своего балкона на наш привязала. А мне не понятно было, для чего это, ну я и ликвидировала непонятные веревки. Потом как партизанка по стенке из подъезда и за угол ползала с неделю наверно, от соседки шифровалась. :-)

С подружкой затащили детскую кроватку :sh_ok: (нам лет по 8-9 было наверно) на двухспальную кровать родителей, и сами туда залезли. Как мы не убились, непонятно, еще и мама нас за эти занятием застала, ух, подруга до сих пор помнит, как та ругалась. :ps_ih: Еще бы, мы же в маминых платьях были!

Воздушный шарик кидали вниз на прохожих в мой ДР, правда я считала. что это очень нехорошая затея, но пряталась на балконе со всеми. :nez-nayu:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не могу вспомнить, шалила я или нет. Но у меня была очень строгая мама, с ней было не до шалостей, била меня за всё, как сидорову козу, поэтому я ходила всегда по струночке и была тише воды ниже травы. Я маму боялась, и не только я, её боялись все дети нашего двора.
Помню, было мне лет 10, я услышала от кого-то историю, что человек выпил уксус и умер. И однажды, после того, как мама меня в очередной раз побила, я ей так и сказала, что выпью уксус и умру. Я сказала, обида прошла и забылась, а вот мама запомнила.
Я ходила в музыкальную школу, дома было пианино. Однажды мама вызвала настройщика. Я была дома. Настройщик пришёл и стал снимать у пианино нижнюю панель. Когда снял, то увидел на дне стоящую бутылочку с уксусом. Спрашивает: а это что такое? Мама, наверное, и сама забыла об этом, ответила: а, это я от дочки прятала. Взяла уксус, и отнесла на кухню. Вот так я пошалила однажды.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
ну естественно все меряли мамины платья :-)
только мама за дверь, я лифчик одену (грудей то нет), носки туда запихаю, платья, косметика и модничаю-дефиле устраиваю.
ой, а я любила брата красить. у него глаза голубые, кожа белая с румянцем и я его мулевала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 780
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
Evgeshka* писал(а):
С подружкой затащили детскую кроватку (нам лет по 8-9 было наверно) на двухспальную кровать родителей, и сами туда залезли. Как мы не убились, непонятно, еще и мама нас за эти занятием застала, ух, подруга до сих пор помнит, как та ругалась. Еще бы, мы же в маминых платьях были!

:-) :-) :-)

Добавлено спустя 45 минут 15 секунд:
Мы как-тос другом нашли копейку, и обшарили все кусты в округе, чтоб найти еще денег и купить какие-то резиновые игрушки.Игрушки мы в итоге купили

Еще у нас был тайник с ножичками, которые мы находили на улице.Мы любили играть в ножички.

Ну нацепить носки, вместо груди, уйти из дому, оставив включеной плиту со сковродкой святое :-) .

Еще в детстве я боялась старости и смерти и считала, что в 20 лет люди уже тааакие старые.Просила маму поколдовать против старости.

А как-то нас с другом отправили в кино, мы пошли в тир, потом в садик, потом на стройку, в итоге вернулись чумазые. И чтоб не влетело, сидели у двери и колдовали :-) Видимо шумели прилично, тк наши мамы нас услышали и загнали домой

Еще здорово было просовывать руку между створок лифта, и он открывался.С грузовым лифтом у меня не прокатило, и я застряла.А еще, если в лифте опереться руками о стенки и приподнять ноги, то тоже очень здорово, но ни в коем случае не надо прыгать из такого положения (ну и вообще прыгать)))))))

Еще как-то ушла гулять, оставив дверь нараспашку, на улице холодина, я без куртки.Мама , придя с работы чуть чуть с ума не сошла

В магазине мама попросила ее подождать, я ждала, как мне казалось долго, решила, что мама без меня пошла домой, и тоже пошла домой.Пришла, мамы естественно дома нет, я ее жду на ящике спокойненько. Бедная моя мамочка, она оббегала весь район, подняла на уши всех знакомых, ее от правили домой, где она меня и нашла

Перечислять можно бесконечно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Мы когда с сестрой малые были один раз залезли в подвал, это было наше убежище, и покрасили там всё белой эмалью, лопаты, грабли, банки с вареньем и всё остальное, что бы всё было беленькое, чистенькое и красивое. Бабушка нас больше туда не пускала.
Один раз был момент, мама пекла пироги, а у нас из за ремонта соседей тараканы все к нам убежали, духовку включаешь и бегут тараканы. Я решила маме помочь и набрызгать дехлофоса. Мама меня наругала, а когда испекла, я всё таки на сковороду набрызгала. Утром проснулась, а мама на этой сковороде жарит яйца. Я ей рассказала, ну она в ответ и ляпнула что теперь умрет. А на следующий день у неё лопнула киста и она потеряла сознание. Когда приехала скорая, я плакала и кричала что маму убила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
poli-kiri писал(а):
Solnishko_ya
Кто надоумил с серой?)))


мальчишки рассказали во вдоре они так иногда друг над другом прикалывались.ну и я решила....над папой... :smile:

Цитата:
взяла расческу с оооочень частыми зубьями и накрутила прядь спереди. Закрутиться-то оно закрутилось, а вот обратно мокрые волосы разворачиваться не захотели


о,я так же раз вляпалась..правда на круглую расчестку.. мне папа потом часа 2 вымутывал..но часть пришлось обрезать в итоге :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
меня дома заперли ,я в окошко увидела мальчишек с нашего двора ,гуляющих . Давай их зазывать - они
не откликались и чтоб привлечь их внимание , начала кидать монеты, которые папа собирал по всем странам ! Коллекция была очень дорогая и я повеселившись выкинула ее всю в окно и смотрела , как мальчишки дралась из-за каждой монеты! меня сильно наказали , папа собрал пол коллекции обратно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 444
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
А мы с подружкой над соседями снизу издевались когда они свои белоснежные подушки сушили летом на балконе!Мы разминали клубнику и добавляли водички и поливали их подушки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
А я как-то была у подружки в гостях, учились мы во 2 или 3 классе, игры обычные нам поднадоели и стали мы воображать из себя хозяюшек - подмели, что-то еще поделали и пошли на балкон снимать сушившееся там белье. И, блин, надо же такому случиться, выронила моя подружка бабушкины трусы, а они не упали на землю, а повисли на веревках нижнего балкона. А жил там симпатичный мальчик и , конечно, просто пойти и попросить отдать упавшую вещь нам даже в голову не пришло. Нашли папины удочки и, вооружившись ими, стали вылавливать труселя. Ох и насмеялись мы за время этой рыбалки. Закончилось тем, что одна из удочек то же повисла на злополучных веревках, вообщем, пришедшей на обед бабушке пришлось идти к соседям вызволять вещи.
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Svetok
;;-))) прям готовый сюжет для ералаша
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Я тоже обстригала челку года в 3, потом ходила и у всех спрашивала: "Я касивая?" :)

Как-то лет в 6 пошла гулять, были у тети в Артеме, меня одну отпускали, так я познакомилась с мальчиком моего возраста, мы пошли к нему в гости, играли в машинки, а мама в это время пол Артема оббежала, искала меня. Я когда вернулась, получила пилюлей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
мы шли домой (класс 1-2) по дороге домой на какой-то полянке остановились и бесились(нас было 3 подружки и пару мальчишек) в общем один что-то плохое наговорил подруге,а я предложила его партфель кинуть в канавку...
я вроде пошутила-а она сделала... и мы дернули мигом домой....
дальше, по закону подлости, придя домой выяснилось что ключи забыла и в квартиру мне не попасть ну и потопала к той самой подруге..сидим, обедаем..стук в дверь..пришла мама того мальчика,и рассказала её маме о происшествии,о испорченых тетрадях и книгах...
и подружку выпороли ремнем..до крови.. страшно было... :du_ma_et:
правда моим родителям так об этом и не рассказали и я осталась безнаказанной за тот случай... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]