Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ...на подлость ради ребенка
Сообщение Добавлено:  
Лесавка писал(а):
где девочке родили братика, чтобы пересадить костный мозг

Для этой манипуляции клетки берут из плаценты. Для этого и нужен :ti_pa: новый ребенок :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Небольшая поправка: невозможно детское прижизненное донорство органов. Клетки (из спинного мозга), кровь- брать могут-это практически безопасно и не травматично для донора.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ...на подлость ради ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Лесавка
Подлостью было бы, если мама отпустила не умеющую плавать дочь, придерживая умеющего плавать сына...У нее было 3 варианта:
1 Погибнуть всем вместе...
2. Отпустить неумеющего плавать малыша, заранее зная, что отпускает тонуть ребенка...
3. Отпустить умеющего плавать ребенка постарше, надеясь, что он выплывет или за что-то зацепится...И кто нибудь или она с младшим, или он спасутся...
...Она выбрала самый оптимальный вариант и не дай Боже нам стоять перед таким выбором... Я б свихнулась...

Вру, могла еще обоих детей отпустить и никто бы ничего не узнал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ...на подлость ради ребенка
Сообщение Добавлено:  
Я не вижу ничего страшного в том, что родить ребенка второго для спасения жизни первого, но не для пересадки органов, а именно для операции про которую пишет Anna-Maria
Я и сейчас задумываюсь о сохранении стволовых клеток, но почитала - очень дорого для нас, поэтому пока не решились, но думаем. И подлости в этом никакой нет, как раз наоборот.
Пересаживать именно органы от одного к другому - это да, это не понять.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Провинциалка писал(а):
Она выбрала самый оптимальный вариант и не дай Боже нам стоять перед таким выбором... Я б свихнулась...
это точно и тут мне кажется ситуацию нельзя рассматривать как подлость, т.к. это тоже вопрос жизни и смерти ребенка


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]