Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, расскажу о своих потерях и находках. Вернее, о мужниных. В прошлом году отдыхали на море в п. Валентин. Муж чистил пойманную рыбу и уронил часы (дорогие, водолазные, в Австралии купленные несколько лет назад). Конечно, расстроился. Искали мы их всем палаточным лагерем. Не нашли. А в этом году поехали отдыхать опять на то же место. И вот, мою я посуду, гляжу - что-то блестит. Ну, дальше догадаетесь сами. Причем, часы пролежали в воде целый год, волнами их, наверное, мотало, но они шли и показывали правильное время. Представляете? Пишу вот и сама удивляюсь, что такое может быть. Австралия, одним словом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2008
Сообщений: 196
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Муж зимой нашел паспорт. мы по телефонной базе узнали номер владельца, ей оказалась пожилая женщина, она была так счастлива!! На следующий день муж вернул паспорт. а я в студенчестве подрабатывала в игровых автоматах кассиром и нашала 1000 руб, правда в эту же смену у меня вышла недостача 5000 руб, с тех пор деньги не подбираю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Rain Belt
:lol: :lol: :lol: я вот тоже чувству. что и у меня так же будет, потому и не катаю заяву - жду пока сам найдется :D а то у меня уже и так 2 пенсионки есть и 2 полиса :oops: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Cherry, а может Вы по фен-шую живете, просто еще не знаете об этом? Там парные вещи уважают! :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Однажды шли с ребенком около киосков, и понравилась моему чуду какая-то игрушка, стоила она дорого и я не купила. Сели в маршрутку и вытащили там у меня кошелек. Вот я потом себя ругала, что не купила ребенку игрушку. За жадность была наказана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Недавно передача была про потерю изделий из золота и серебра.
Украшения из драг металлов имеют свойство вбирать в себя энергию хозяина и если оно потерялось, значит собрало в себя слишком много отрицательной энергии. О таких потерях не нужно жалеть, оно так сказать избавило вас от плохого.
Сама я тоже потеряла одну из сережек, которые муж подарил на рождение дочери. Кольцо, которое родители подарили на 18-летие тоже ушло. Пара сережек потерялась, но я об них не жалею, не очень они мне по душе были, хоть и красивые.
И полтора года назад, единственный раз нашла телефон :smile: . Случайно. Ночью пошли провожать подружку до такси, я шла смотрела под ноги и пнула, думала пачку от сигарет, потом наступила на неё слегка. оказалось это телефон. Причем новой модели, с картой памяти в 1 Гб. Сын был рад безумно. Он даже и не мечтал о таком телефоне. До этого он полгода канючил, чтобы ему купили, а папа был против, говорил: "попозже". Как будто чувствовал :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
я золото частенько теряю..одно время было из двух купленных колечек одно обязательно потеряю...последний раз чуть не потеряла браслет..как застежка расстегнулась ума не приложу..если б не сестра которая стояла возле машины и видела как упал с руки браслет на проезжую часть..я бы села в машину и поехала.а браслетик мой остался бы на дороге..вот кому то повезло бы....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Так...
Ни разу не поднимала чужих вещей без отдачи.
Два или три раза возвращала телефоны. Один раз документы. Еще раз сережку золотую с двумя бриллиантами. ЧТо еще... Когда иду и у кого то деньги выпадают- всегда говорю об этом потерявшему.
А сама.... Теряла сумку. С очень чудесной суммой. В мой ДР. И еще два телефона сотовых.
блин. я считаю так. если ты нормальный человек- то найденное вернешь потерявшему. ведь никогда не знаешь сколько потерянная вещь значила для человека. может пустяк. а может в ней была целая часть жизни.
вот.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
считаю так. если ты нормальный человек- то найденное вернешь потерявшему. ведь никогда не знаешь сколько потерянная вещь значила для человека. может пустяк. а может в ней была целая часть жизни.
вот.

+много.Првда я ни разу ничего дорогого не находила(зрение плохое :D )но думаю,что верну вещь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
а телефонов пере теряла даже с первого раза и не скажу сколько...за то сейчас хожу со стареньким ну хоть бы где забыла его :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Теряла несколько раз деньги, от 100 р. до 1000 рублей. А недавно на работе обнаружила , что с цепочки пропал мой золотой кулон, обыскала весь кабинет и не нашла, думала , что потеряла навсегда. Но буквально через день сына дома играл на полу и тут говорит, мама, что это такое и несет мне мой кулончик.
А находила один раз в микроавтобусе пакет с документами и деньгами. По справочнику узнала телефон, позвонила человеку и вернула, но так как бабушка, которая данный пакет потеряла живет на Эгершельде , а я на Чуркине , я предложила ей самой приехать за своими вещами ко мне на Чуркин, так она была очень недовольна. Хотя все -равно приехала.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
К_Аня писал(а):
так она была очень недовольна. Хотя все -равно приехала.

:shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 77
По собственному опыту могу сказать - потерянные кем-то другим деньги или другие ценности лучше не брать.
У них плохая энергетика, и приносят они в основном неприятности.

А вот деньги, выигранные в лотерею желательно сохранить и по возможности не тратить.
Они притягивают другие деньги.

ПРОВЕРЕНО!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Я как-то на рынке нашла кошелек, обрадовалась, и быстренько его заныкала в сумку, пока никто не видел. Незнаю сколько там было, не успела посмотреть. И стою недалеко от того же места, что-то рассматриваю, чтобы купить. Через пару минут проходит женщина, смотрит на землю, явно что-то ищет, и вид был очень расстроенный. Я подумала что может она то и потеряла тот кошелек. Я к ней подошла и спросила, она запричитала что, мол. потеряла кошелек, а там вся ее зарплата, она чуть не плачет. Я спросила как кошелек-то выглядел, она описала в точно как тот что я нашла. Я ей его отдала. Счастья ее не было предела, и меня улыбнуло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
altavista писал(а):
По собственному опыту могу сказать - потерянные кем-то другим деньги или другие ценности лучше не брать.
У них плохая энергетика, и приносят они в основном неприятности.

А вот деньги, выигранные в лотерею желательно сохранить и по возможности не тратить.
Они притягивают другие деньги.


ПРОВЕРЕНО!!!!!


если бы я об этом знала раньше :D ГДЕ ВЫ БЫЛИ ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
valevsska писал(а):
А вот деньги, выигранные в лотерею желательно сохранить и по возможности не тратить.
Они притягивают другие деньги.

:shock:
ну да если сумма большая её можно граммотно вложить :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Я в такси оставила кошелек с 5000 т.р. Было темно, вот и промахнулась мимо сумки. Увидела, когда в кафе стала расплачиваться. Позвонила в такси. Сказала, что 100% в такой-то машине остался кошелек. Не поверите, водитель приехал и отдал. Ещё и сказал: "Я ничего не брал, пересчитайте пожалуйста, чтоб потом притензий не было".
А находила максимум рублей 100 :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
ДиСаНа писал(а):
Сказала, что 100% в такой-то машине остался кошелек.

Тут уж и не поспоришь :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
когда я была стуенткой, нашла на улице кошелек, там было баксов 600 (не помню уже), честно сказать потратила :D :D Два раза находила телефоны, оба раза возвращала владельцам, одна девушка все никак поверить не могла, что так бывает :shock: А. теряла много... особенно золота, потом сказала мужу, что бы больше не дарил, так как я сильно расстраиваюсь, когда любимую вещь теряю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Я теряла мобильник, вернули, а муж потерял ему не отдали, сразу же отключили и все, с концами. Дочь тоже теряла, тоже не вернули. Золотую серьгу теряла, свитер снимала в магазине на примерку и видать вместе с серьгой сняла. Вернули, позвонили туда, девочки говорят, приезжайте, забирайте, подметали и нашли. Умнички, спасибо им, подарок мужа, очень жалко было бы. А находить... вроде ничего не находила, а может было по мелочи но не запомнилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]