Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 675 ]  Страница 32 из 34  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
летели мы с мужем в самолете. а я оч тяжело перелеты переношу, не ем в самолетах, меня тошнит от одного запаха еды в самолете, и мужу есть не даю, чтоб не вонял около меня. так вот летим мы, я около окошка, муж посерединке, а около прохода мужик какой-то, я в наушниках кино смотрю. тут начинают еду разносить, я, не вынимая наушников из ушей, говорю "только не вздумай есть, а то меня прям тут стошнит". смотрю, а тот мужик, который рядом с мужем моим сидит, так возмущенно на меня посмотрел :-) я просто в наушниках так громко это сказала, что он тоже этослышал. испортила наверное мужику аппетит :-) так неудобно было:smu:sche_nie:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Baby doll
:-)
Помнится летели мы тож на самолете я-муж-доча (на тот момет ей было 11 мес).
Мужик сидел рядом с окошком, я посередине ребенка держала, муж с краю. Ну и доча начала так пукать :sh_ok: , да еще и с таким запахом :sh_ok: . В общем мужик нам освободил свое место и ушел на другой ряд. :-) Мужу неудобно было. Че неудобно-то? Зато с комфортом долетели :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
OSVETA
Дочины газики обеспечили вам комфортный полёт.... :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
Мы скоро тоже полетим :-) Надо будет сынку подсказать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Andlena
Вы ему капусты с горохом перед полетом, чтоб уж на верочку :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Andlena
Andlena писал(а):
Мы скоро тоже полетим :-) Надо будет сынку подсказать :-)


Да вы лучше сами :-) Ну,чтобы эффективнее :-)
А на сына потом свалите - он же маленький,ничего не скажет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Пошла тема про самолеты и я вспомнила как я в прошлом августе панику на борту подняла, стыдно :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: . Летать боюсь, особенно в последнее время. Летели из Москвы до Владивостока, вылет в 22 с копейками, когда уже темно. Взлетели, свет везде погас, мысленно перекрестилась, прижала спящего ребенка к себе покрепче, ну думаю, все будет хорошо. И тут чувствую запахло чем-то горелым :sh_ok: , говорю мужу, что-то воняет. Он мне говорит, дошираком несет, а не горелым. Ну думаю. показалось. (А летели мы на только начавшем летать в наши края двухэтажном самолете, сидели почти в конце и перед нами была шторка, разделяющая салон). Ну так вот из-за этой шторки повалил белый дым, реально прям клубы дыма. Я начала кричать: "Дым, дым, пожар", народ зашевелился, хотя уже начал засыпать, мужик, сидевший через проход, начал успокаивать, что это просто они там похлебку разогревают, а я думаю, какая похлебка, там же туалет. Сижу плачу, муж успокаивает, говорит, чтобы я людей не пугала, а мне то самой страшно :cry_ing: Вообщем, оказалось что за шторкой была действительно кухня, и разогревали еду, но я до самого Владивостока глаз не сомкнула, только с завистью поглядывала на сопящего сына и мужа :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Бъянка
:-) ужас :-) меня бы муж убил наверное за такой цирк :hi_hi_hi:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Baby doll
Сама понимаю, как глупо себя вела, ну я реально испугалась тогда :ny_tik: . А сейчас вспоминаю лица людей, смотрящих на меня, как на безумную, и неловко становится :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 дек 2010
Сообщений: 325
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 493 раза
Дело было давно.
Вечер. Зимой рано темнеет. Часиков так 10.
Сходила я в душик перед сном. Следом муж пошел.
Пока он мылся, я решила пошутить - спрятаться. Выключаю весь свет в квартире, залезаю на подоконник, задергиваю штору. Дворик тихий, фонарей нет. Только тротуар под окном. На улице действительно темно. А так как после душа я была в одном полотенце, то, чтоб не топорщилось за шторой, я его сняла. Рост у меня высокий, и чтоб вместится в оконный проем по скеклу практически размазалась. Стою голая, жду когда искать начнет.
Муж вышел. Игру поддержал. Поискал в темноте, поискал. А потом в той комнате, где я на окне стояла, свет включил... Если, кто под окном проходил - бесплатное шоу.
Ах, юнность, юнность. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бъянка
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
мама Несси
;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алясик
С нами с: 22 апр 2011
Сообщений: 231
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1341
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, вот буквально на днях , звонит мне брат ( ехал на такси) и говорит " выходи, я уже подъезжаю, белый универсал " . Ну я выскакиваю из подъезда ( а уже темно, около 10 часов было) и прыгаю в машину на заднее сиденье и говорю - "Привет, че так долго?! " с переднего сиденья на меня недоуменно оборачиваются два лица кавказской надиональности и говорят - " Здравствуйтэ, дэвушка, а вам куда нада? "

ААААААА!!! все что я смогла выговорить это "ой" :sh_ok: блин пулей выскочила из тачки, смотрю сзади за ней стоит белый универсал еще один и там брат мой ржет как конь вместе с водилой :-) :-) :-) такой дурой себя почувствовала :-)
не иди позади - я могу не обернуться, не иди впереди - я могу не побежать следом.Просто будь рядом, чтобы я всегда чувствовала Твое плечо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
про самолет....
мне было 2 -3 года, летели мы с мамой в кукурузнике (это был примерно 1988 г) из Владика в Рощино, это село на севере ПК. и мне так уши заложило в этом самолете что я начала метаться по самолету и орать дурным голосом: "Мама, пойдем отсюда,, мне здесь плохо" ;;-))) помню залезла под кресло и голосила оттуда :-) :ps_ih: вытаскивали меня из под этого этого кресла всем самолетом :-) :-) :-) мотивацию своего тогдашнего поведения объяснить не могу :ne_vi_del: :)-(:
в любом случае, тогда мне стыдно не было, маме не знаю .... :du_ma_et: :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 348
Поблагодарили: 17 раз
Monami
Много лет назад - сдавала экзамен в универе, должен был забрать с него мой будущий муж на своей новой машине, сказал марку и цвет, а номер нет. Выхожу с экзамена - смотрю стоит , сажусь, не смотря на водителя, и выпаливаю с гордостью - пять! Мне парень-водитель и говорит - поздравляю! Смотрю - не мой Сергей, а его машина стоит рядом и он смеется... Я поблагодарила парня за поздравление и пересела в нашу машину, смеяли потом долго, но стыдно мне вроде не было, только чуть-чуть неудобно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
Эстонка
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
А я как-то шла по супермаркету, смотрю, стоит ко мне спиной девушка- моя знакомая. Я подхожу и со всего размаху шлеп ее по попе.... Она удивленно поворачивается и оказывается, что это совершенно не знакомая мне девушка, просто со спины очень похожа. :-) Мне было очень стыдно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
ночной ангел
:-) :-) :-) Вот это да...У меня бы на месте девушки защитная реакция бы сработала полюбому :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
OSVETA писал(а):
У меня бы на месте девушки защитная реакция бы сработала полюбому

Да, мне очень повезло, она, видимо, от шока, мне даже ничего не сказала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 675 ]  Страница 32 из 34  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]