Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1099 ]  Страница 1 из 55  1, 2, 3, 4, 5 ... 55След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бухта и остров Петрова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Знаю многие девочки уже были на острове Петрова, хотела в личку написать, но вдруг информация еще кому нибудь будет полезной.
Мы хотели съездить пока сезон не начался, в мае-июне, можно ли туда самостоятельно добраться, как места забронировать ? На сайте Шамора, пока такого тура нет. Вообщем, если не трудно, ответьте на вопросы,плиз.

______________________________
От администрации:
Остров Петрова в галерее Владмамы. Добавляйте фото в галерею — делитесь своими впечатлениями :smile:
48337
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
А где это?


Последний раз редактировалось Юмка** 30 апр 2008, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
я в прошлом году покупала весной на 12 сентября- все раскуплено уже было- на сайте самого заповедника - там все указано-куда перечислять деньги и прочее...но так обидно- мы заболели и тайфун прошел-вообщем не поехали, деньги потеряли- а мечта осталась мечтой- тоже хочу туда попасть! В этом году не стала домики проплачивать, попытаемся палатками может быть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Девченки, мне, кажется, что вы что-то путаете говоря об отдыхе на Перове. Дело в том, что Петров является заповедником и максимум, что вам светит это экскурсия на него. А вот, что касаемо палаточного отдыха, это место называется Золотыми Песками, находится территорияльно недолеко от села Киевка, а пляж находится прям напротив острова Петрова. Этот пляж так же относится к заповеднику, но отдых там возможен с разрешения Лазовской администрации. Раньше разрешение нужно было получать непосредственно в селе Лазо, причем заранее обговоривая число людей и машин, указывая даже номера машин.А вот в прошлом году можно было получить разрешения непосредственно в Киевке по пути к месту отдыха. Знаю так же, что если повезет можно поптаться проехать и без разрешения, заплатив штраф за въезд на территорию запоедника, но тут как повезет могут взять штраф и разрешить отдыхать, а могутвзять штраф и выгнать. Может, конечно, что-то и изменилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
http://lazovzap.dvo.ru/pages/price.htm

там вверху адрес емэйл лазовского заповедника, пишите им - а они высылают вам реквизиты. и надо проплачивать полностью сумму в сбербанке. Но могу вас огорчить уже все домики раскуплены до сентября. Насчет палаток вопрос еще не решен в этом году, так как пляж не принадлежит заповеднику, и через аукцион продали какой-то московской фирме. Они сейчас еще борятся за этот пляж. Поэтому насчет палаток вопрос решится в мае-июне. но разбирают палаточные места сразу, (так как места тоже ограничены) а если вы туда приедете - вас естественно не пустят. Путь туда 6 часов. поэтому лучше дня на 2 - 3 минимум. очень хорошо кормят
Есть недалеко б/о Олений что-ли, от туда тоже организуют эскурссию на о. Петрова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
pantaty
да - это я имела ввиду конечно остановиться в Лазо, как Рина пишет- а оттуда уже экскурсию взять...буду звонить после майских праздников- пытаться узнать про палатки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
pantaty писал(а):
что Петров является заповедником и максимум, что вам светит это экскурсия на него.

+1
там шикарно!!
единственная в мире тисовая роща..
рядом п. Преображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Rina, может ты имела ввиду б/о Оленевод. Она находится непосредственно рядом с п. Преображения, там есть домики, но насколько мне известно там запись на лето плотная, не знаю правда как обстоят дела сейчас, а вот с палатками в Оленеводе особых проблем нет, там летом целый палаточный лагерь разбивают. Еще не далеко есть с. Чистоводное, славится своими радоновыми источниками, там тоже вдоль реки все лето палатки ставят, вообще отдохнуть летом там можно здорово. Сама родом из Преображения и каждый год ездим туда отдыхать, когда-то муж задавал вопрос, что там делать и в первый раз тащили практически силой. Теперь он дождаться июля не может, возили туда уже всех друзей и знакомых, все в диком восторге. Едте, не пожалеете, только заранее просмотрите погоду, чтобы отдых получился полноценным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
pantaty писал(а):
б/о Оленевод. Она находится непосредственно рядом с п. Преображения, там есть домики, но насколько мне известно там запись на лето плотная, не знаю правда как обстоят дела сейчас, а вот с палатками в Оленеводе особых проблем нет, там летом целый палаточный лагерь разбивают

даааааааа..там рай!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, на сайте заповедника прочитала, что они собираются ограничивать турдеятельность на острове и будут работать только с турфирмами.(сейчас ссылку поищу). Это правда?
А вот что мне ответили с Шамора-инфо- пока тур не организован, возможно позднее появится. проживание на б.о. Оленевод - http://www.shamora.info/industry_detail.php?id=154
экскурсионный тур будет проводиться отдельно, лучше узнавать по телефонам дополнительно 227-228 и 205-128
ориентировочная стоимость - проживание и питание на базе составит 1200 рублей на человека в сутки. Ехать не менее чем на 5 суток, чтобы точно попасть на экскурсию. За нее оплата отдельная.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мама Саввы и Игоря** а куда звонить будете про палатки?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
На счет палаток никуда звонить не надо, если планируете останавливаться в Оленеводе. Просто при заезде оплачиваете установку палатки, если вы со своими. А вот насчет машин не знаю, одно время их разрешали ставить бесплатно, если вы проживаете на базе, потом по моему брали и за машины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мама Саввы и Игоря**
pantaty
а чтобы домики забронировать (пусть и на сентябрь), нужно просто письмо написать на администрацию заповедника?
Так вроде и палаточные места надо бронировать или нет?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
девочки, домики, действительно, можно заказать через заповедник, но это очень сложно сделать - они обычно всегда заняты - даже не туристами, а "научниками". вот телефончик - 8 (42377) 91130, 91139. домики заняты с мая по сентябрь, но среди недели есть свободные даты, звоните

а через Шамору можно заказать Оленевод, тоже телефончики) 227-228, 205-128. точно есть места на август в домиках, на счет остальных дат надо уточнять, но менеджеры говорят "наверянка все занято".
по палаткам - как правило места есть всегда. НО бывают пики, когда мест нет (в прошлом году такого не было, в позапрошлом было). уточнять по палаткам необязательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
калина
спасибо за телефоны
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2008
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Уточню по телефонам заявки только по т 911130 код 42377 спросить Дмитрия Анатольевича места под палатки можно заказывать уже сейчас хотя мы заказывали в январе места под палатки будут выделять в мае отдыхаем там уже 5 лет это сказка
Володя 17.01.2007
Саша 24.02.1991


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
HOPE и вам спасибо.а если место под палатки забронировать, то на экскурсию на о. петрова автоматически попадаем?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2008
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
нет надо записываться уже там на кардоне
Володя 17.01.2007
Саша 24.02.1991


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
pantaty писал(а):
Rina, может ты имела ввиду б/о Оленевод. Она находится непосредственно рядом с п. Преображения, там есть домики, но насколько мне известно там запись на лето плотная, не знаю правда как обстоят дела сейчас, а вот с палатками в Оленеводе особых проблем нет, там летом целый палаточный лагерь разбивают. Еще не далеко есть с. Чистоводное, славится своими радоновыми источниками, там тоже вдоль реки все лето палатки ставят, вообще отдохнуть летом там можно здорово. Сама родом из Преображения и каждый год ездим туда отдыхать, когда-то муж задавал вопрос, что там делать и в первый раз тащили практически силой. Теперь он дождаться июля не может, возили туда уже всех друзей и знакомых, все в диком восторге. Едте, не пожалеете, только заранее просмотрите погоду, чтобы отдых получился полноценным.

про палатки я имела в виду естественно бухту лазовского заповедника, кстати они все выиграли аукцион и бухта опять их


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
HOPE
а прямо на месте реально попасть на остров? там же вроде аншлаг?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1099 ]  Страница 1 из 55  1, 2, 3, 4, 5 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]