Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9443
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
БезоблачнаяЯ, я вот по этой фразе поняла, что сдает. Видимо когда работы нет - отдыхает с друзьями..не знаю :nez-nayu:
Маска писал(а) 14 июн 2016, 16:12:
Пока холодно и дожди - приходи домой, а когда потеплеет и попрут туристы, то я не против что бы он там ночевал. После туристов много уборки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26988
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Маску хочется только об одном попросить - не срывать зло на старшем ребенке. Ни одни штаны в мире и их обладатель не стоят детских переживаний и слез
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9443
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Хаска писал(а) 14 июн 2016, 21:26:
Маску хочется только об одном попросить - не срывать зло на старшем ребенке. Ни одни штаны в мире и их обладатель не стоят детских переживаний и слез

полностью согласна :co_ol: Тем более как я поняла Маску больше беспокоит не отсутствие средств, а усталость и скука (даже больше скука)...Из-за этого вымещать злость на дочке прям грешно. Хотя это в любом случае грешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ева Мария
С нами с: 14 фев 2016
Сообщений: 71
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Маска писал(а) 14 июн 2016, 16:35:
Ева Мария писал(а) 14 июн 2016, 16:28:
Значит жду... дети вырасту , рожать я больше ни-ни.. и вперед скакать со своим престарелым (как встречу его конечно) по яхтам, морям, и даже пивко ему принесу

Так у нас так и было до рождения ребёнка! :-) по всем катерам, друзьям, морям везде вместе! Так хорошо было!!!


Тогда вопрос?! Для чего и для кого рожали? Тем более уже и лет не 20, ребенок есть, значит что такое растить и кормить знаете. Ребенок не взрослый, значит по пеленкам точно не соскучились!
Я всегда думала (и видела) что женщины ближе к 40 рожают от мужей, с которыми не один год в браке и предыдущие детки тоже от него (т.е. проверен на отцовство :-) ) ну или когда долго не получалось.
А у вас самый цветущий возраст... как раз на яхте вино попивать и над анекдотами мужика своего смеяться.
:du_ma_et: Вот и не могу понять... зачем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Маска,прочитала ваш пост! Хочу сказать своё мнение на этот счёт. Этот человек- душа компании, человек праздник! Он принадлежит всем и никому! И он никогда не изменится! Он будет помогать вам материально, но его поездки на катере никуда не денутся и будут всегда для него в приоритете! Он просто привык так жить! Когда вы с ним гуляли вместе, вам самой было очень хорошо, здорово и весело! Но сейчас у вас появился ребёнок и двойная ответственность, за старшую и младшую дочь! И вам чисто по женски тяжело, хочется помощи, хочется чтобы ценил доброе к нему отношение и заботился о вас! Но это не про него! Его не исправишь, он как стрекоза- лето красное пропела.... Наступит зима - будет сидеть дома, за компьютером и мечтать о лете! А у вас будет копиться усталость и негатив и вы будете срываться на него, на старшую дочь! Если вы к этому морально готовы, используйте все плюсы в этой ситуации для себя! Копите денюжку, почаще у него просите на нужны для ребёнка и ваши, следите за собой и думайте головой! Он добрый сам по себе, он не откажет вам! Ну а если вы не готовы с этим мириться- то тогда все в ваших руках! Квартира ваша, на хлеб насущный заработаете, не пропадете, а там глядишь и человека своего сможете встретить! В любом случае- это ваш выбор, но он не изменится никогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ксюшище писал(а) 15 июн 2016, 00:05:
Маска,прочитала ваш пост! Хочу сказать своё мнение на этот счёт. Этот человек- душа компании, человек праздник! Он принадлежит всем и никому! И он никогда не изменится! Он будет помогать вам материально, но его поездки на катере никуда не денутся и будут всегда для него в приоритете! Он просто привык так жить! Когда вы с ним гуляли вместе, вам самой было очень хорошо, здорово и весело! Но сейчас у вас появился ребёнок и двойная ответственность, за старшую и младшую дочь! И вам чисто по женски тяжело, хочется помощи, хочется чтобы ценил доброе к нему отношение и заботился о вас! Но это не про него! Его не исправишь, он как стрекоза- лето красное пропела.... Наступит зима - будет сидеть дома, за компьютером и мечтать о лете! А у вас будет копиться усталость и негатив и вы будете срываться на него, на старшую дочь! Если вы к этому морально готовы, используйте все плюсы в этой ситуации для себя! Копите денюжку, почаще у него просите на нужны для ребёнка и ваши, следите за собой и думайте головой! Он добрый сам по себе, он не откажет вам! Ну а если вы не готовы с этим мириться- то тогда все в ваших руках! Квартира ваша, на хлеб насущный заработаете, не пропадете, а там глядишь и человека своего сможете встретить! В любом случае- это ваш выбор, но он не изменится никогда!


Какая же Вы молодец! Дайте я Вас расцелую :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: так все правильно сказали! Головой я все это понимаю, а эмоции берут верх. Поживем посмотрим на сколько меня хватит с такой семейной жизнью.
Я люблю его, а он мня. И может вот такие расставания и подогревают наши отношения. Это нравится ему он сам мне говорил. А меня такие отлучки от меня наоборот отталкивают от него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Olchik_1980 писал(а) 14 июн 2016, 21:15:
вроде Маска писала, что в туристов катает, в аренду сдает...Ни ахти какой доход, но все же.

Доход нормальный. Аренда от 30 тр ,а в сезон почти через день ходил ( уже все выходные до сентября забронированы). Есть ещё работа у него кое какая, но зимой редко((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Olchik_1980 писал(а) 14 июн 2016, 21:15:
да это не отдых, только издергаешься вся пока за маленьким шилом будешь бегать

Вот и я о том же. Те кто говорят берите с собо видимо не представляют, что такое большой катер и дети на нем!
Вот сегодня поехали к нашему папе на катер на ужин. Ляличка там уснула, положили на кровать и сижу рядом в каюте не могу пойти к столу. Проснётся поползёт и свалится. Да много всяких нюансов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ева Мария писал(а) 14 июн 2016, 21:49:
Маска писал(а) 14 июн 2016, 16:35:
Ева Мария писал(а) 14 июн 2016, 16:28:
Значит жду... дети вырасту , рожать я больше ни-ни.. и вперед скакать со своим престарелым (как встречу его конечно) по яхтам, морям, и даже пивко ему принесу

Так у нас так и было до рождения ребёнка! :-) по всем катерам, друзьям, морям везде вместе! Так хорошо было!!!


Тогда вопрос?! Для чего и для кого рожали? Тем более уже и лет не 20, ребенок есть, значит что такое растить и кормить знаете. Ребенок не взрослый, значит по пеленкам точно не соскучились!
Я всегда думала (и видела) что женщины ближе к 40 рожают от мужей, с которыми не один год в браке и предыдущие детки тоже от него (т.е. проверен на отцовство :-) ) ну или когда долго не получалось.
А у вас самый цветущий возраст... как раз на яхте вино попивать и над анекдотами мужика своего смеяться.
:du_ma_et: Вот и не могу понять... зачем...

Что за бред! Что за постановка вопроса - зачем рожала?! Потому что любим друг друга и хотели ребёнка, потому что хотела для старшей дочки братика или сестренку ( меня не станет а она будет не одна). У вас я так поняла тоже двое детей и были же мотивы по которым вы рожали, только вот сейчас одна. Без обид...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Ксюшище писал(а) 15 июн 2016, 00:05:
Маска,прочитала ваш пост! Хочу сказать своё мнение на этот счёт. Этот человек- душа компании, человек праздник! Он принадлежит всем и никому! И он никогда не изменится! Он будет помогать вам материально, но его поездки на катере никуда не денутся и будут всегда для него в приоритете! Он просто привык так жить! Когда вы с ним гуляли вместе, вам самой было очень хорошо, здорово и весело! Но сейчас у вас появился ребёнок и двойная ответственность, за старшую и младшую дочь! И вам чисто по женски тяжело, хочется помощи, хочется чтобы ценил доброе к нему отношение и заботился о вас! Но это не про него! Его не исправишь, он как стрекоза- лето красное пропела.... Наступит зима - будет сидеть дома, за компьютером и мечтать о лете! А у вас будет копиться усталость и негатив и вы будете срываться на него, на старшую дочь! Если вы к этому морально готовы, используйте все плюсы в этой ситуации для себя! Копите денюжку, почаще у него просите на нужны для ребёнка и ваши, следите за собой и думайте головой! Он добрый сам по себе, он не откажет вам! Ну а если вы не готовы с этим мириться- то тогда все в ваших руках! Квартира ваша, на хлеб насущный заработаете, не пропадете, а там глядишь и человека своего сможете встретить! В любом случае- это ваш выбор, но он не изменится никогда!

Вы прям все сообщения маски в одно собрали)не удивлюсь, если маска ответит что-то вроде "как вы правы, вы меня понимаете"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Ксюшище писал(а) 15 июн 2016, 00:05:
но он не изменится никогда

А чего это ОН не изменится, если все постоянно изменяются?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
т.е. всегда изменяются все :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Да уж, материнство-тяжкий крест, когда приходится сидеть у изголовья спящего ребенка в запертой каюте :-( Маска, наладить морской быт так, чтоб Вам было удобно, не пробовали? Учесть нюансы? Чтоб не приходилось:
Маска писал(а) 15 июн 2016, 00:37:
Ляличка там уснула, положили на кровать и сижу рядом в каюте не могу пойти к столу. Проснётся поползёт и свалится. Да много всяких нюансов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ева Мария
С нами с: 14 фев 2016
Сообщений: 71
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Тогда вопрос?! Для чего и для кого рожали? Тем более уже и лет не 20, ребенок есть, значит что такое растить и кормить знаете. Ребенок не взрослый, значит по пеленкам точно не соскучились!
Я всегда думала (и видела) что женщины ближе к 40 рожают от мужей, с которыми не один год в браке и предыдущие детки тоже от него (т.е. проверен на отцовство :-) ) ну или когда долго не получалось.
А у вас самый цветущий возраст... как раз на яхте вино попивать и над анекдотами мужика своего смеяться.
:du_ma_et: Вот и не могу понять... зачем...[/quote]
Что за бред! Что за постановка вопроса - зачем рожала?! Потому что любим друг друга и хотели ребёнка, потому что хотела для старшей дочки братика или сестренку ( меня не станет а она будет не одна). У вас я так поняла тоже двое детей и были же мотивы по которым вы рожали, только вот сейчас одна. Без обид...[/quote]

Ну какие обиды.
Я в свое время никогда не требовала от мужа помощи. не надеялась на него и не стонала, как мне тяжело. Когда беременность наступила второй раз, я точно понимала, штамп в паспорте это еще не гарант долгой счастливой жизни. И знала, если что... сама воспитаю, прокормлю.
Так и жила.. ни от кого ничего не требуя. И поэтому не разочаровывалась.... больно это..пустые надежды возлагать.
И родила сестру не для брата и брата не для сестры... никто не знает как будет когда они вырастут. Только им решать дружить или нет во взрослой жизни. И возможно будучи родными, будут чужими.
Просто всегда очень хотела мальчика и девочку=) чтобы и сын и дочь=)
В любые времена, редко среди мужчин есть ПАПЫ!
У меня в примере одна семья, так они 12 лет вместе. Оба ребенка от одной мамы и папы и у них просто распределенны обязанности. Как говорит моя мама, женится надо рано и друг друга воспитывать.
Вот я себе не представляю, придет сейчас ко мне мужчина лет 40. Со своей прошлой жизнью и своими привычками, а еще и своими прошлыми детьми. Ну в первую очередь... как того ребенка, вопрос, растил? А потом уже своих ему рожать. И надо ли вобще.. странная формулировка.. родили потому что любим друг друга. Почему по другому сценарий не прописывать... ? любим поэтому не меняем друг друга, миримся с привычками и недостатками, создаем комфортные условия друг для друга.. растим деток моего и его.... и радостно проводя время вместе ждем внуков=)) чем не плохо=)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ева Мария писал(а) 15 июн 2016, 09:41:
Тогда вопрос?! Для чего и для кого рожали? Тем более уже и лет не 20, ребенок есть, значит что такое растить и кормить знаете. Ребенок не взрослый, значит по пеленкам точно не соскучились!
Я всегда думала (и видела) что женщины ближе к 40 рожают от мужей, с которыми не один год в браке и предыдущие детки тоже от него (т.е. проверен на отцовство :-) ) ну или когда долго не получалось.
А у вас самый цветущий возраст... как раз на яхте вино попивать и над анекдотами мужика своего смеяться.
:du_ma_et: Вот и не могу понять... зачем...

Что за бред! Что за постановка вопроса - зачем рожала?! Потому что любим друг друга и хотели ребёнка, потому что хотела для старшей дочки братика или сестренку ( меня не станет а она будет не одна). У вас я так поняла тоже двое детей и были же мотивы по которым вы рожали, только вот сейчас одна. Без обид...[/quote]

И одна я сейчас, потому что не захотела годами сопли на кулак наматывать и кого-то перевоспитывать и заставлять проводить время с собственными детьми. Избавила себя от удовольствия мотать нервы и себе и мужу и детям. Все обиды матери на отца, идут на детей
А сейчас папа самый хороший и добрый и любимый, просто много работает=)
И мама добрая и веселая.. и не пилит ни кого :-)
Вот только свобода это, или одиночество.. тут каждому свое :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Маска, тут я вас очень понимаю. Мне тоже под 40, жду второго и очень счастлива. Хотя знаю что не смогу жить со вторым "мужем" в силу и обьективных причин и моих собственных ощущений. Ну не мое видеть каждый день труселя, готовить, стирать, убирать. Привыкла жить одна и обеспечивать саму себя. А так конечно любим друг друга))) стараемся проводить побольше время вдвоем. Так что не всем семейное счастье "грозит". Причем как все девочки мечтала о крепкой семье с 3 детьми, но вот чем старше, тем эгоистичнее что-ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9443
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Маска писал(а) 15 июн 2016, 00:33:
Доход нормальный. Аренда от 30 тр ,а в сезон почти через день ходил ( уже все выходные до сентября забронированы). Есть ещё работа у него кое какая, но зимой редко((

да я знаю что аренда катера недешево стОит. Я имела в виду сезонность заработка...Хотя если сезон будет удачным и не транжирить средства, наверное можно их и на год растянуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Прошу закрыть тему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]