Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Василина
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 1748
Откуда: Владивосток, Жигура
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 163 раза
Фафа писал(а):
а как вам такая разница: жене 24, мужу 50. Старшему сыну мужа 26 лет. Их общему сыну 2 года

гыыыыы... :D :D :D что-то мне эта ситуация напоминает... Только у нас несколько поменьше этот, как его... о, брэкетинг! Цифирки выглядят так: 27, 44, 24 и 0,5 лет соответственно...
П.С. такая разница - это у меня привычка дурная... ничему жизнь не учит! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
простите, что не называю имени, интернет тесен.
Мой муж старше меня на 16 лет. Замечательный человек, порядочный, спокойный, и с сексом нормально. Если раз месяц - это нормально... мужу 48, спортсмен, сохранился хорошо.
Ему б на диване, а на мне вся домашняя беготня, два сына, дом. Ужасно хочется молодого, быстрого, порывистого мужчину. даже не в плане секса хочется, нет - а просто по жизни.
У меня постоянно какие-то неимоверные планы, какие-то интересы, а для него это всё - пройденный этап, ему неинтересно.
Когда мне было 21, а ему 37, я настороженно думала, что будет через 10 лет. И вот прошло 10 лет, и что будет дальше - меня пугает.
Я еще молода, прекрасно выгляжу...
Однозначно, рога у мужа будут. И не потому, что я хочу другого секса, а просто хочется жизни, молодости и порывистости.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Мама Вика писал(а):
у меня были молодые люди моего возраста или чуток постарше. Но связать с ними свою жизнь боялась. Видно было что молодость, кураж, нет серьезности, фраза пошли в загс из их уст звучит как - пойдем поиграем в новую игру. Поэтому столько и разводов. Что нет серьезности в отношениях у многих (сужу только по опыту многочисленных друзей и подруг, можно даж статистику составлять). Когда я встретила своего будущего мужа мне было 19, ему 28. Перед собой я видела серьезного мужчину, действительно готового на серьезные отношения. Знающего чего ему надо а чего нет. и если бы я ему была не нужна уже б давно расстались. Но 6 лет вместе, недавно родился ребенок.
Девочки, это конечно только мое личное мнение, но разница в возрасте должна быть обязательно. Кто будет старше на самом деле не важно, знаю оооочень много семейных пар где женщина старше и гораздо, все нормально, муж души не чает. Просто такие парни любят опытных женщин (не имею ввиду только секс).Опытных морально и по жизни.
Мало мне известно семей, где одногодки или в пару лет разница и люди живут давно и долго. Это опять же только мое мнение моя статистика, но мне кажется что все таки большинство браков или связей с одногодками не долговечны. А у семей где есть разница в возрасте ну минимум на лет 4 - 5, уже покрепче, и отношения интересней.


Мы с мужем ровесники, вместе уже 6 лет... А первый муж был меня старше на 4 года, 5 лет прожили и разошлись... Не в возрасте дело и не в разнице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мэй
+1
У нас с мужем разница 2 года (даже чуть меньше). Вместе уже седьмой год.
И тоже был опыт - разница 4 года, хорошо, что расстались без больших потерь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
у нас разница 19 лет. Вместе 13 лет. Я думаю, что отношения в семье зависят не только от возраста, но и от характера человека. С каждым годом у моего мужа характер становится все труднее. Он бывает просто невыносим. Но я по характеру спокойная. В принципе, я привыкла к нему, к его заворотам. Жизнь уже налажена, меня все устраивает. Когда посторонние мужчины мне делают комплементы, мне приятно. Иногда позволяю себе флирт на стороне :oops: . Но, все таки, ловлю себя на том, что я продолжаю любить своего мужа.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне 28, моему 27. Разница ровно в полгода. Но выглядит на 30ть и мыслит как поживший человек. Но иногда как начнет баловаться, как 17ти летний пацан. Хоть караул кричи. :-))) И я его все равно люблю :-)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне 30 (в июне будет 31) ему 43 ...иногда мне кажется, что муж гораздо живее и активнее меня и в жизни и интимном плане...Это скорее я за ним еле поспеваю, чем наоборот...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11725
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 497 раз
Мариша писал(а):
муж гораздо живее и активнее меня и в жизни и интимном плане...Это скорее я за ним еле поспеваю, чем наоборот...


тоже самое :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 4
А я знаю на собственном опыте, что безразницы не может быть.
Чем старше женщина тем она сама видит эту ощутимую разницу.
И чем ярче она это видит- тем быстрее она может стать" чокунтой"
над этим вопросом. И обычно, если у женщины есть свои источники благополучия, она их резко преключает на погоню за молодостью РАДИ КАКОГО-ТО на 10лет моложе Васи.
Так что совсем небезвредно иметь моложе себя мужчину.
Особенно, если ты не бывшая жена Абрамовича.
А ещё зачастую эти богатые тети этих молодых мужей содержат,
маскируя перед окружающими истинное положение дел.
Вот и подумаешь над всем этим: может лучше дурью не маяться,
кося под "молодуху", нелучше ли заняться развитием своего богатства,
не нанося урон собственной психики и кошельку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 49
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза
Первый муж был старше на 7лет,второй младше на 6.
Со вторым живем 13-й год, все "наживали" совместно,так что о содержании молодого мужа речи не шло,можно сказать наоборот,я от первого сбежала только с сыном,практически голая.
А у второго была квартира,купленная свекровью,в которой мы благополучно и живем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Аврора писал(а):
А мне интересно, почему мы, женщины, все время ищем в себе изъяны, чтобы объяснить измену? Ах, муж ушел к другой, значит я - не того возраста (старше, или сильно младше), или не того роста (срочно или каблуки купить или ноги подпилить), или не того веса (молчу)))) или не того цвета волос (срочно перекраситься в блондинку)? Ведь, как говорили выше, уйти могут от молодой, от стройной, от блондинки с грудью Памелы Андерсен. И не всегда в этом виноват вес, рост, возраст(((( ИМХО.

А кто виноват? И что делать? :roll:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]