Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Меня успехи других радуют и подстегивают к новым свершениям. Я разделяю такую точку зрения: все люди являются учителями. Я пытаюсь у каждого чему-то научиться. Талант Дайкири сподвиг меня на кулинарные шедевры для мужа, успехи других девочек тоже меня во многом стимулируют. Не могу сказать, что никогда не завидую, иногда бывает, но я стараюсь это чувство перевести в продуктивное русло - в здоровую злость, которая заставляет сдвинуть попу с любимого дивана и начать что-то делать, научиться делать что-то лучше, чем я делала раньше или вообще не умела.
Я очень люблю читать реальные истории, которые происходили с Владмамами и смотреть фотки - это вносит столько позитива в мою жизнь! Мне было бы очень грустно, если бы никто не делился своими переживаниями, успехами, мечтами, достижениями на форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Kisanna 19 апр 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Anonymous писал(а):
Shelest..
Никто же не учится на своих ошибках.


не внимательно читаете посты..

я учусь например. о чем и писала выше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Радистка Кэт +100, аналогично, наверное тут все Кати так рассуждают. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
ухх... слава Богу мой муж сюда не полезет... потому что его "тошнит" от владмамы... типа - пустой бабский треп. А, если полезет, то наваляет мне бобов за мои политические выступления здесь.... так как просил меня в интернете свои опозиционные взгляды не высказывать, считает, что это небезопасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
наваляет мне бобов за мои политические выступления здесь
:lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
...что касается оценок (в том числе негативных), то лично мне на такие вещи всегда было пофиг - я не 10 рублей, чтобы всем нравится. Хотя какие-то сугубо, может, личные вещи я предпочитаю не выносить, так как слишком много людей в сети знает меня лично. Почти 10 лет в приморской сети, под одним ником, и куда не придешь - знакомые все лица.... :) С одной стороны, это очень хорошо, с другой стороны, раскрытие "паблисити" все равно как-то ограничивает. Да и что не говори - Владивосток - город маленький, а владивостокский интернет - еще меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
радость писал(а):
Наталина** писал(а):
Вот у меня руки из ж.. растут, так я ни к мастерицам, ни к поварам не хожу. Мне кажется, что все общаются по интересам, если только не мазохисты, конечно ))))

:D :D


+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
...вообще, между понтами и хвастами очень тонкая грань. И дело тут отнюдь не в зависти..... Когда человек искренне хочет поделиться своей радостью - хочется порадоваться вместе с ним, а когда он банально понтуется - это вызывает отнюдь не зависть..., скорее, какой-то сарказм. Думаешь: "Если у тебя все так зашибись, что же ты такой понтовый?".


Последний раз редактировалось Anastasya 07 дек 2007, 22:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Anastasya писал(а):
ухх... слава Богу мой муж сюда не полезет... потому что его "тошнит" от владмамы... типа - пустой бабский треп. А, если полезет, то наваляет мне бобов за мои политические выступления здесь.... так как просил меня в интернете свои опозиционные взгляды не высказывать, считает, что это небезопасно.


Ух,Анастасия. Я чего то уже не понимаю нафига я связалась отстаивать так рьяно свою точку зрения. :( Ну меня вообще по жизне переубедить трудно и никому это,наверно, не надо. Я считаю себя человеком абсолютно не конфликтным. :roll: Остаемся при своих мнениях. Мир.Дружба.Жевачка. Вы хоть и в оппозиции 8) , но с моей стороны Вам никакой опасности не угрожает,это абсолютно безопасно.Пусть Ваш муж не переживает! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Kisanna 19 апр 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Катичкина**
я тоже уважаю вашу точку зрения! Конечно, "мир, дружба"...
:):):)
Просто поспорить за политику люблю... еще со времен моего сидения на политическом форуме Востокмедиа...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Anastasya писал(а):
ухх... слава Богу мой муж сюда не полезет... потому что его "тошнит" от владмамы... типа - пустой бабский треп. А, если полезет, то наваляет мне бобов за мои политические выступления здесь.... так как просил меня в интернете свои опозиционные взгляды не высказывать, считает, что это небезопасно.

:lol: :lol: :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Недавно была очень сильно удивлена, когда у меня спросили, нашла ли я домработницу и еще кое о чем.
Когда я сделала вот такое лицо :shock: и спросила, откуда все известно, ответ был :
" С Владмамы". Вычислили меня по месту работы. ;)
Да, кстати - человеку, который вас читает и отслеживает события вашей жизни, даже не надо регистрироваться. Вот так. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лягушка путешественница* вот это да, я просто удивляюсь таким людям и не лень же им копаться, читать все ваши посты, я тут то, что по делу нужно не успеваю читать, а народ ради праздного любопытства умудряеться, вывод один - это от безделья. ;) Занятому и увлеченному человеку некогда копаться в чужой жизни, тут бы хоть в своей успеть разобраться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Матюшина мама писал(а):
я просто удивляюсь таким людям и не лень же им копаться


да Катя, попадаются такие экземляры..
Вот сама убеждаюсь в этом на своем примере....

Матюшина мама писал(а):
Занятому и увлеченному человеку некогда копаться в чужой жизни


безделие, зависить и полнейшая глупость - причина тому..имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
господи, неужели людям больше нечем заняться, кроме как отслеживать чужую жизнь в подробностях....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
я о особо личном не пишу, а про детей люблю пообщаться, а почитать люблю про путешествия, и воспринимаю это как желание людей поделится красотами, радостями, читаю и представляю, что вот скоро и мы наконец куда-нибудь поедим, и я обязательно воспользуюсь советами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Да дай Бог в своей жизни всё успеть, нежели в чужой копаться. Домашних дел столько, что хоть делись.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот и меня коснулось.Ух,как я зла.Ну что за люди такие,обожающие копаться в чужой жизни. :evil:
У меня муж всегда очень спокойно относился к моему зависанию на ВМ,но вчера пришел с работы,и мне заявляет:"На х... ты на своем любимом форуме пишешь про то какая у тебя машина,какие косметические марки ты предпочитаешь? мне сегодня на работе сотрудник говорит как бы невзначай,типа поздравляю вас с покупкой машины для жены! Я,говорит,просто,аж присел :shock: ,откуда знают,никому вроде не говорил." А тот крендель продолжает:"Мол,можно у Вашей жены будет карточку в ИДБ одолжить,я знаю что у нее там ВИПовская". Ну муж естесственно,спрашивает,откуда ж такая осведомленность,и этот,извините,"козел",сообщил,что инфа с ВМ,его жена по моим постам и нику(он на имя похож)вычеслила,да еще и в СП полазила и по адресу,где я заказ забирала,перепроверила.
Мой злой,как собака,наехал,чтоб больше ничего никогда не писала.Ну он-то позлится и отойдет,понятно,что с ВМ я уходить не хочу,но что делать с такими уродами,которым не лень прочитать столько инфы,что б что-то про кого-то нарыть. Прикол еще и в том,что б убедиться окончательно,еще и залезли,на поздравлялки и сверили по нику дату рождения мою и ребенка.
Вот прибила бы ,чес слово. :evil:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]