Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
ну люди дают, ей Богу!!! мне кажется если беспокоит может и не стОит про машины, косметику писать. а про СП вообще кому какое дело???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
гость 18 : город маленький... а "владмама" и того меньше)))) тем более,что форум не закрытый.. что вас так разозлило? Ведь о чем и речь - пишите ровно столько,сколько можете рассказать о себе посторонним людям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Действительно, зачем копаться и потом еще это и обнаруживать!
Ну тупые, иначе не скажешь! Бессовестное вторжение в личное пространство!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Shelest писал(а):
гость 18 : город маленький... а "владмама" и того меньше)))) тем более,что форум не закрытый.. что вас так разозлило? Ведь о чем и речь - пишите ровно столько,сколько можете рассказать о себе посторонним людям.


+1

Девочки, ну не пишите о себе значит то, что вы не хотите чтобы кто-то узнал.

fialka
Личное пространство? Ха-ха. Здесь общественный форум. Тоже самое что рассказывать о себе огромной толпе.
Если кто-то пишет о себе, значит это не закрытая информация.
С чего вы думаете что кто-то специально чего-то выискивает? Человек читает темы - натыкается на сообщения знакомого человека, и что? В чем тупость? Может в том, что человек пишет здесь расчитывая на конфидециальность?;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Agha и Shelest +1

ага, при чем тут тупость, если человек просто способен проанализировать, сопоставить и воспринять информацию и идентифицировать ее с конкретным человеком. тем более знакомым.
не хотите, чтобы вас узнавали, не пишите ничего о своей жизни...
тем более что написанием личного тут не заканчивается - тут еще встречи, фотографии детей и мам.. о какой конфеденциальности вообще речь?
и проверить адрес и дату рождения тоже вполне нормальные действия, вы же не подходите на улице к человеку похожему на вашего знакомого и не кричите "привет, Федька!", не убедившись в том что это действительно Федька...

а вот сослуживец мужа Гостьи действительно повел себя несколько "странно". если узнал, что жены на одном форуме сидят, надо было вначале разговора так и сказать, а огорошивать человека вопросами "в лоб" о машине или вип-карте, о которых коллегам по работе вовсе необязательно знать, по меньшей мере некрасиво


P.S. кстати, зачем заходить под гостем и опять писать подробности о машине и карте?? наивно полагать, что человек "вычисливший" вас по этим признакам, не узнает вас снова)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2007
Сообщений: 302
Откуда: Владивосток, Сельская
Тема реально получилась захватывающая, все высказывания такие как бы сказать) мудрые что ли. И столько вопросов подняли. Потратила столько времени, чтобы все прочитать. Вот и решилась вставить свое мнение.
Мы пишем то, что считаем возможным расскзать, ведь интернет и владмама - очень узкий круг, сколько бы участников тут не было.А отслеживать чьи-то посты - от огромного кол-ва времени, кот девать некуда.
Очень уж нравятся мне высказывания Мтюшиной мамы и Жени Shelest. Оптимистки и энергичные такие. Как раз их отношению к жизни и завидовать можно (в хорошем смысле)
Может уже и ушл от этой темки, но хочется высказаться:
В зависти, если это белая зависть, которая подстегивает что-то делать, ничего плохого нет. Я сама себя ловлю иногда на зависти, и говорю себе: "ну а у меня-то что плохо в жизни? Я счастливый человек" У меня может и нету ни машины, ни квартиры, но есть семья, которая любит меня, и которую люблю я, есть замечаетльный сын и надежда и вера в себя.
:P :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
[quote="калина"][color=red] Agha и Shelest +1


+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Под маской написала,чтоб еще кто-нибудь из знакомых не узнал,все-таки хочется немножко личного пространства.А эта семейка,конечно,поймет что речь о них,но уже все равно,я с ними общаться не собираюсь не в реале,не на форуме.
Понятно,что для себя на будущее,я выводы сделала,писать и раньше то много не писала,про машину немного не сдержалась от счастья,когда купили.А фото ни свои,ни ребенка я и раньше не размещала,а теперь тем более не буду.
Просто интересно,людям действительно нечем себя занять и настолько интересна чужая личная жизнь,а тем более кошелек,что они готовы весь форум носом изрыть,лишь бы чего вынюхать. ФУУ,неприятно так все это.
Имхо,все равно согласна с fialka,не от большого ума это делается.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Т.е. вы, гость, думаете, чтобы прочитать про вашу машину человек должен был изрыть весь форум? Не высока ли ваша мнительность?:) Просто это одна из самых просматриваемых тем. Если для вашей семьи - это такой секрет, то зачем про это писать? Я читая интересные мне темы получаю какую-то информацию о людях, также получают инфо обо мне, и не думаю, что кто-то специаьно роется чтобы что-то узнать о ком-то.. С таким настроем действительно лучше ничего не писать. И опять же, вы можете претендовать на личное пространство дома или в другом месте, но это ФОРУМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
На мой взгляд при общении в инете на форумах весьма глупо рассчитывать на личное пространство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
fialka писал(а):
Действительно, зачем копаться и потом еще это и обнаруживать!
Ну тупые, иначе не скажешь! Бессовестное вторжение в личное пространство!


Написала это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) в отношении того молодого человека, который так бестактно обнаружил свой интерес к подробностям личной жизни своего коллеги!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
калина писал(а):
[color=red] Agha и Shelest +1

+1000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гость 18 Вы меня простите ради Бога, но честное слово реакция Вашего мужа тоже не совсем адекватная. Мой бы муж на его месте сказал: спасибо за поздравления, да у моей женый ВИПовская карта потому, что она всегда следит за своим состоянием и не жалеет денег на свой внешний вид, поэтому она у меня красавица. Но даже если бы он не так сказал и попытался бы меня наругать за то, что я поделилась своим радостным событием еще с кем-то, то я бы ему указала обязательно, что отвечать таким людям нужно именно так. Уверяю Вас, что после такого ответа коллега Вашего мужа уже вряд ли бы обсуждал Ваши высказывания на форуме. Нужно уметь на наглость людей и их бестактность отвечать. Это не каждый умеет, я сама порой только после разговора, все переосмыслив понимаю что нужно было по другому сказать, но научиться этому никогда не поздно. Поэтому не нужно никого прибивать, нужно быть выше этого и просто извлечь урок для себя из этой ситуации. А Вы не пробововали спросить у мужа: о чем еще можно болтать на форуме мамочек? Ну если уже и про косметику нельзя, то пардон: о чем тогда вообще говорить? Вы же не обсуждаете здесь интимную жизнь с мужем и поэтому считаю, что реакция Вашего супруга и Ваша тоже не совсем верная. Извините еще раз, не хотела никого обидеть, просто высказала в очередной раз свою точку зрения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Хорошая тема такая!
Интересно было почитать отзывы.
Лично мне нравится форум Владмамы именно за то, что общающиеся отностяся друг к другу с уважением. Одно время с интересом наблюдала за общением пользователей на форуме сайта "Женские страсти". Вот там очень многие в открытую обсуждают свои личные проблемы, при этом сложились устойчивые связи даже внутри этого сообщества "друзья" и "враги" и поливание друг друга грязью - обычное дело. Что уж говорить о реальных знакомых, читающих эти самые страсти :)
Сама о личном предпочитаю разговаривать с конкретными людьми. А идея "Маски" мне кажется замечательной! Все-таки иногда имеется потребность узнать мнение широкого круга людей не раскрывая своего инкогнито :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Талана писал(а):
Хорошая тема такая!
Интересно было почитать отзывы.
Лично мне нравится форум Владмамы именно за то, что общающиеся отностяся друг к другу с уважением. Одно время с интересом наблюдала за общением пользователей на форуме сайта "Женские страсти". Вот там очень многие в открытую обсуждают свои личные проблемы, при этом сложились устойчивые связи даже внутри этого сообщества "друзья" и "враги" и поливание друг друга грязью - обычное дело. Что уж говорить о реальных знакомых, читающих эти самые страсти :)
Сама о личном предпочитаю разговаривать с конкретными людьми. А идея "Маски" мне кажется замечательной! Все-таки иногда имеется потребность узнать мнение широкого круга людей не раскрывая своего инкогнито :)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С уважением же после друг друга поливают :bad: :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Перечитала и видать мои мозги на солнышке в конец расплавились...сути не поняла :unknown:
из покон веков было, что "наш язык наш враг" и не важно на форуме это или у бабушке на скамейке. Когда мне плохо я не то что поделиться с форумом, я никому из близких сказать не могу...вот такая внутри себя сама все решаю, а если вслух говорю, только хуже становится. Поэтому проблемами на форуме не делюсь...более того все, что знают на форуме про меня, знает и мой муж (и даже больше :D ) соответственно бояться его прочтения мне не нужно. Хотя он никогда сюда не полезет говорит: "Бабская территория и нормальный мужик никогда не будет комменты давать". Но это касательно меня...если кому-то легче от того, что он выговорился, то в чем проблема то??? Или если бы на лавочке выговорился от этого меньше мог пострадать?? Глупость....у нас не город маленький у нас планета маленькая и теория вероятности на ней не действует :o
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
вот подняли темку! и я прочитала все :shock: :lol:
поняла, что судя по количеству сообщений тех кто здесь писал (еще в 2007), они не испугались общаться на форуме и дальше, и быть раскрытыми и другими людьми :D Особенно респект, конечно, у кого их количество перевалило за 5 и даже 10 тысяч 8) это настоящие местные жители :friends:

что касается узнавания людей - правильно кто-то писал, что не обязательно "следить" за чьими-либо сообщениями, иногда, по себе знаю :smile: , случайно узнаешь людей. Ну а потом, как вариант, можно посмотреть и другие сообщения этого автора, просто чтоб узнать как он живет теперь. Правда времени на это катастрофически не хватает (у меня) :lol: , поэтому проще написать в личку и узнать больше.

А вообще люди, много пишущие на любых форумах, как ни стараются, но все больше и больше тайн из своей жизни раскрывают - они должны быть готовы как минимум к тому, что их и узнают :smile: Но также таким способом можно завести себе новых друзей, общаться в реале и т.д.

ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Тигренок писал(а):
вот подняли темку! и я прочитала все :shock: :lol:
поняла, что судя по количеству сообщений тех кто здесь писал (еще в 2007), они не испугались общаться на форуме и дальше, и быть раскрытыми и другими людьми :D Особенно респект, конечно, у кого их количество перевалило за 5 и даже 10 тысяч 8) это настоящие местные жители :friends:

что касается узнавания людей - правильно кто-то писал, что не обязательно "следить" за чьими-либо сообщениями, иногда, по себе знаю :smile: , случайно узнаешь людей. Ну а потом, как вариант, можно посмотреть и другие сообщения этого автора, просто чтоб узнать как он живет теперь. Правда времени на это катастрофически не хватает (у меня) :lol: , поэтому проще написать в личку и узнать больше.

А вообще люди, много пишущие на любых форумах, как ни стараются, но все больше и больше тайн из своей жизни раскрывают - они должны быть готовы как минимум к тому, что их и узнают :smile: Но также таким способом можно завести себе новых друзей, общаться в реале и т.д.

ИМХО


Согласна, если пишешь о себе что-то личное, то в либом случае есть вариант, что кто нибудь из знакомых тебя узнает :P


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Для того, чтобы тебя узнали не обязательно что-либо писать...у меня две линеечки и люди, которые меня знают просто по именам деток определят, что я это я...вот и все... :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Для того, чтобы тебя узнали не обязательно что-либо писать...у меня две линеечки и люди, которые меня знают просто по именам деток определят, что я это я...вот и все... :smile:


C такими именами удеток ещеб не узнать :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]