Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 9 из 14  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Провинциалка писал(а):
Ленорчик писал(а):
Провинциалка
Про машину это я додумала, как вариант вместо унижения получить аргументированный отказ на своё предложение. Пол-дня Маска работает не для того, наверно, что дома перед телеком полежать, а чтобы сделать какие-то дела касаемо ребёнка и работы по дому.
Вот уработалась, я ж говорю - эта сволочь знай себе до 10-11 работает...Сытно икнув после приготовленного бедной, несчастной маской ужина...А она - просто хочет отдохнуть - сколько можно работать по 4 часа в день, побывавши осенью в Иркутске, отводивши и приводивши ребенка в садик утром и вечером, и прибрав бардак после такого количества народа целый день дома...А еще и жрать им приготовь! :de_vil: А эту сволочь даже не интересует, как она провела день, и плевать, что хорошо, если ребенок видит папу хотя бы по выходным! :de_vil: Ему все весело, а Маска бедная...

:-) Кора. Вы чё, знаете мужа маски? Может, он по бабам до 11 ходит. а вообще, если вы привыкли пахать наравне с мужиком, а потом ещё и дома пахать-то удачи :bra_vo: . Мне это непонятно и я даже спорить не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
belladonna писал(а):
Ленорчик
Подруге надо в центр переезжать, если работа стОящая, или договариваться с работодателем об ином графике, позволяющем миновать пробки. Все решаемо :nez-nayu:

:a_g_a: это понятно, но к делу не относится. Жилье в центре стоит гораздо дороже, чем на Чуркине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Нанна писал(а):
а за чьи деньги она должна была лететь

За его...И помнить, и ценить, что не ее проблема оплата ком.платежей, всяких покупок и т.д. Ее проблема дом и ребенок...Но! Автоматически это означает, что она просто может не знать о каких-то его тратах:)
И вообще, извините - Вам в темы где есть он и она:)...А где есть семья и ребенок - Вы ...Полагаю, непонятно еще, куда ребенка приткнуть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Провинциалка писал(а):
Нанна писал(а):
а за чьи деньги она должна была лететь

За его...И помнить, и ценить, что не ее проблема оплата ком.платежей, всяких покупок и т.д. Ее проблема дом и ребенок...Но! Автоматически это означает, что она просто может не знать о каких-то его тратах:)
И вообще, извините - Вам в темы где есть он и она:)...А где есть семья и ребенок - Вы ...Полагаю, непонятно еще, куда ребенка приткнуть:)

если честно думаю всем пофиг и на маску и на ситуацию
неинтересная тема


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Ленорчик писал(а):
Кора. Вы чё, знаете мужа маски? Может, он по бабам до 11 ходит. а вообще, если вы привыкли пахать наравне с мужиком, а потом ещё и дома пахать-то удачи . Мне это непонятно и я даже спорить не буду.
Ну...Маска сказала - работает:) А вот Вы то машину сюда приплетаете, то любовницу :-) Может, не будем фантазировать??? Или Вы знаете мужа Маски? :-)
Когда человек пытается перейти на личности - у него кончились аргументы:)

Добавлено спустя 58 секунд:
Нанна писал(а):
если честно думаю всем пофиг и на маску и на ситуацию
неинтересная тема

Точно:) Всего лишь 9 страница:)


Думаю, таки Катя:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52204
Благодарил (а): 4545 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Ленорчик
Почему не относится? Это к вопросу о силах после рабочего дня , в которых вы сомневаетесь, беречь их надо, чтобы не превратиться в лошадь, нафиг по два часа на пробки тратить:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
belladonna
:a_g_a: Все решаемо. Как примеры - мои две подруги, задолбавшись тратить по 3-4 часа на дорогу в день, поменяли районы проживания (ипотека им в помощь). Мой муж в свое время поменял место работы по той же причине (пробки его одолели)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Провинциалка писал(а):
А вот Вы то машину сюда приплетаете, то любовницу :-) Может, не будем фантазировать??? Или Вы знаете мужа Маски? :-)
Когда человек пытается перейти на личности - у него кончились аргументы:)

Я не приплетаю, я предполагаю, что может быть так или иначе. А так как мы не знаем как на самом деле, то и судить категорично как вы не стоит.
П,С, На личности я тоже не перехожу, если вы применили к себе какие-то мои слова-это ваши проблемы.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
belladonna писал(а):
Ленорчик
Почему не относится? Это к вопросу о силах после рабочего дня , в которых вы сомневаетесь, беречь их надо, чтобы не превратиться в лошадь, нафиг по два часа на пробки тратить:-)

Конкретно моя подруга об этом, конечно, думает, так как есть что поменять и зарплаты позволяют. Но не всем дано с Чуркина переехать в центр и пахать на ипотеку 10-20 лет. Кто-то просто этого не хочет, так как не известно, где через несколько лет будет та работа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Провинциалка писал(а):
Думаю, таки Катя:)

:-) мне почему-то показалось, что кто-то сегодня проводит психологический опрос
Вобщем, во мне проснулся сЁднИ ШерлокХолмс или новый вид паранойи нарисовался :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
кэт писал(а):
anatolyp
А брак это тока секс и вытягивание из мужика деньги?


Хоть ответ и очевиден, но при моем ответе я боюсь получить очередное предупреждение или чего доброго пожизненный бан ... с расстрелом. :du_ma_et: оно мне надо?
Могу дать (при вашем желании) в личку ссылку на видеоролик, показывающий природу брака и секса, почему необходимы брачные контракты, но там сплошной матершынный перевод со словами, которые вы не поймете. И рискуете в случае понимания умереть от смеху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 51
.Ля развели тут!!
Цитата:
- Искать новую работу?
:ni_zia:
- Искать нового мужа!!! :ya_hoo_oo:
Дальше будет только хуже!! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3487
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
APPLE писал(а):
кэт писал(а):
Сильно подозреваю, что если муж приходит домой в 22-23 часа, то всякие готовки-уборки-стирки и прочее целиком и полностью на вашей голове? И при таком раскладе вы еще и работаете.
Запишите все ваши доходы-расходы сейчас. А потом посчитайте, какие будут доходы, если вы выйдете на полную ставку. А к расходам прибавьте няню, которая будет забирать ребенка из сада и водить на кружки, прибавьте домработницу и повара :-) Если на домработницу и повара у вас не хватит, то предлагайте мужу разделить эти чудные обязанности пополам. Ибо вы же тоже будете работать, как и он, знчит времени на быт у вас будет меньше. И послушайте его точку зрения на этот счет.

Че-то я не поняла. У всех мам, которые работают полный рабочий день 5 дней в неделю няни, повара и домработницы что ли?


Нет, не у всех. Но если мама выходит на работу, то её обязанности по сохранению домашнего очага должны быть с кем-то разделены, либо с помощницей, либо с мужем. В каждой семье это решается индивидуально, есть средства - значит няня и домработница, нет средств - значит муж после работы варит-моет наравне с женой. Вот этот момент и предлагаю обсудить с мужем, попрекающим низкой ЗП


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 576
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 26 раз
кэт писал(а):
APPLE писал(а):
кэт писал(а):

нет средств - значит муж после работы варит-моет наравне с женой. Вот этот момент и предлагаю обсудить с мужем, попрекающим низкой ЗП

Мы с мужем пришли именно к такому компромиссу, ибо я по времени работаю больше,чем он. Только недавно уволилась со 2 работы,т.к сына не видела. И ужин готовит, и убирает. А как по другому? Я также на работе устою ккак и он, а то и больше. Только вот когда получала копейки, вся его зарплата у меня была, а теперь" а зачем тебе? у тебя же есть деньги" Отвоёвываю теперь обратно должность казначея.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 51
О, какую тему нарыл!! Правда всего 9 листов, ну да ладно!!! Читать все лень!! Но Маской уже и не пахнет, зато другие языками зацепились то как!!! Поехали!! ( Сразу говорю, читал первую и последнюю страницу, больше - нет желания )
Morskaya - А вы то куда!!!!! Попробуй с таким мужем найти компромисс!!!! Или вы хотите посоветовать Маске устроится на 2 работы!!! Чтоб приходила с работы она позже мужа??? Или вы тоже жалуетесь на своего, раз отчетность требует, а
Цитата:
на работе устою ккак и он, а то и больше.
Молодец!!!

:de_vil:
уважаемый, вы вроде бы как не на базаре, поэтому изливайте свои эмоции, избегая хамства.
модератор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девчат, спасибо за внимание к моему вопросу. Я сейчас прочитаю, и постораюсь обобщить и всем ответить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 51
:de_vil:
уважаемый, вы вроде бы как не на базаре, поэтому изливайте свои эмоции, избегая хамства.
модератор
Ну вот......можно было бы и удалить, фразы которые вам показались хамством, а суть вопроса то можно было оставить!!! Все уже и забыли о Маске, а просто кости моют!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось EVGENIA 09 апр 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 51
Ну или Кэт предложить прочитать еще раз первую страницу о достатке!!!
Цитата:
нет средств - значит муж после работы варит-моет наравне с женой. Вот этот момент и предлагаю обсудить с мужем, попрекающим низкой ЗП
И не предлагать того, чего никогда не будет в этом случае!!! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
PAPIK
:zvez_ochki: ниче не поняла из Ваших постов, только эмоции гневные уловила :-) Изъясняйтесь четче :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 51
EVGENIA
И все таки прихожу опять к выводу-что мужчина голова,а жена шея. - Ну как мы себя любим!!!! Да помогли вы Маске безумно, ну так же как и я (поиском нового мужа) :ps_ih: Рад за шею вашего мужа!!! :-) А вот, по поводу, напрягается ужасно, вот тут, как раз вам стоит задуматься!!! Так же, как и по поводу ответа "головы"!! Просто такие поверхностные пожелания... А вот вы напишите, сколько муж, зарабатывает, в своей ли квартире живете, помогают ли родители с семилетней радостью и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Солнечный денек
А не надо удалять посты мои полностью!!!
Глумитесь тут над Маской... у одной муж такой хороший, вторая - надо компромисс найти, третья - пусть он посуду моет\убирается.... ::yaz-yk:
Вы лучше про себя расскажите!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
PAPIK писал(а):
А не надо удалять посты мои полностью!!!

:sh_ok: я не модер, никакого отношения не имею к резке постов.
PAPIK писал(а):
Глумитесь тут над Маской... у одной муж такой хороший, вторая - надо компромисс найти, третья - пусть он посуду моет\убирается..

ага..кароч че не скажешь - все одно глумление, да :ps_ih: ?
PAPIK писал(а):
Вы лучше про себя расскажите!!!

Хватит орать. Ниче не расскажу, не Ваше дело :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 9 из 14  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]