Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 349 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Oliсa писал(а) 27 апр 2016, 17:29:
Мужчина - махровый эгоист, а эгоисты всегда ненадежны, потому что не задумываются о чувствах никого, даже казалось бы самых близких людей.


логика понятна тогда)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мужчины редко после смерти жены остаются одинокими, трудно им без женщин справляться с хозяйством, растить детей. Так почему бы и не Вы? Тем более, что вас уже связывали отношения и есть общий ребенок. По-моему, Вы - это самая первая мысль, которая могла бы прийти ему в голову.

Мне,кстати, в последнее время стало казаться, что он и правда хочет чего-то. В прямую ничего не говорил, но то за плечи приобнимет, то комплимент сделает. Теперь вот в поездку приглашает. А я не знаю, хочу этого или нет. Мне вся эта ситуация неприятна, я же понимаю, что в глазах его окружения, буду выглядеть, как любовница, которая, пока жена болела, спала с ним. Никто никогда не поверит, что это не так и что нас связывал эти 4 года только сын, в том числе и его дочь. Ладно я сама, заслужила. Но когда ребенок спрашивает у меня " мама, а что такое шлюха", это ужас. С другой стороны, он меня привлекает как мужчина, меня тянет к нему, мне приятны его прикосновения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Маска,
На чужой роток не накинешь платок. С мыслями окружения вы не можете ничего сделать. Я бы постаралась делать хорошую мину при плохой игре. Вы с ним связаны ребенком, от этого никуда не деться, останутся ли между вами отношения или нет. Поэтому если привлекает, как мужчина, то почему бы и нет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5663
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
удивила фраза про "позволил забеременеть" :ne_vi_del:
это вы, Маска, вроде как хотели ребенка, а мужчина вас не просил - роди мне сына...
то что она был с вами после рождения ребенка - ну молодец, ответственный, чувство долга присутствует...
то что не спал с вами после родов - ну по всей видимости уважительно относился к своему браку...
то что привел вас с сыном в семью - правильно, но рано..невовремя... и с дочерью надо было ему разговаривать, как-то подготовить к такому событию...

но! он вас не любит... вы ему удобны сейчас...
согласна с Палной - все правильно сказано... непросто ему вдовцом...

а коль спрашиваете советов - не торопите события.
у мальчика есть папа, у мужчины есть сын, пусть у них все складывается по мужски...
вы рожали для себя, вот и не лезьте в его семью - а у него семья, его девочки, и вам там не рады.



За это сообщение автора Солянка поблагодарили: 2 ВизаЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
удивила фраза про "позволил забеременеть"  
это вы, Маска, вроде как хотели ребенка, а мужчина вас не просил - роди мне сына...


Я же ему прямо сказала о своих намерениях, он после этого продолжал со мной спать и не настаивал на предохранении. В моем понимании это и есть "позволил забеременеть"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Маска, отец Вашего ребенка симпатичен Вам, как мужчина? У Вас есть другие личные отношения? Если ответы "да" и "нет"- позвольте Вашим отношениям развиваться. Вы-два свободных, взрослых человека, у которых есть общий ребенок. Взрослой дочери уже пора выпархивать из гнезда,сделает это быстрее, раз ее так ранит, что ее отец-полноценный мужчина. А с младшей Вы поладили. Я не вижу никаких серьезных препятствий для становления между Вами серьезных отношений.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
По поводу того, что не любит, я согласна. Была бы с его стороны великая любовь, он, как мне кажется, ушел бы из семьи, не стал бы "жить ради детей", не тот он человек. Я думаю, там и любовницы после меня были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Маска,
Великая любовь - это в 20 лет. В более старшем возрасте нормально быть прогматичным.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Масленица поблагодарил: MyaFFka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Anna-Maria писал(а) 27 апр 2016, 20:02:
Взрослой дочери уже пора выпархивать из гнезда,сделает это быстрее, раз ее так ранит, что ее отец-полноценный мужчина.

Пипец. Девчонке 20 лет, а ее уже из дома, где она совсем недавно жила с любимыми мамой и папой, предлагают выпнуть. Когда предлагают такие вещи, так и хочется спросить, в отношении Ваших детей это примерительно, если что, не дай Бог, случиться.
В 40 лет можно и свои мозги иметь и понимать, что не стоило так скоро после смерти мамы переться в дом к детям и трепаться, что папа имел связь на стороне и заделал братика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 27 апр 2016, 20:06:
По поводу того, что не любит, я согласна.

Вы же взрослая женщина, что Вы под этим понимаете? Надпись мелками на асфальте? Букеты на последнюю штуку? Пять лет заботы, поддержки-это признак чего? Кстати, упустила: сын знает, что это-его отец?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
А мне прям симпатичны и маска и ее мужчина, такая обыкновенная история, очень понятная- без грязи и соплей. И надеюсь все у них сложится. По мне так не думать - кто и что думает, а жить для себя. Дети вырастут и своей жизнью заживут, а вот два человека могут остаться глубоко несчастными людьми.
я люблю тебя...



За это сообщение автора MIRNAYA поблагодарили: 2 Anna-MariaИнквизиция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Маска,
с Вашей стороны, я бы ни за что не упускала свой шанс стать счастливой и сделать счастливым Вашего общего сына.
со стороны старшей дочери, я бы, естественно, Вас презирала, поскольку оскверняете память о матери и о своем счастье среди любящих родителей. мне также был бы противен и отец, но мне уже не 20 и я бы справилась. Если в дальнейшем Ваш мужчина и Вы будете себя правильно вести, то и она успокоится, но это труд. не надо встречаться на его территории.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: mon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Be-ba писал(а) 27 апр 2016, 20:18:
40 лет можно и свои мозги иметь и понимать, что не стоило так скоро после смерти мамы переться

А когда переться? Когда уже у него на пол шестого, а у нее климакс? Чтоб типа все прилично?
я люблю тебя...



За это сообщение автора MIRNAYA поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Be-ba писал(а) 27 апр 2016, 20:18:
Anna-Maria писал(а) 27 апр 2016, 20:02:
Взрослой дочери уже пора выпархивать из гнезда,сделает это быстрее, раз ее так ранит, что ее отец-полноценный мужчина.

Пипец. Девчонке 20 лет, а ее уже из дома, где она совсем недавно жила с любимыми мамой и папой, предлагают выпнуть. Когда предлагают такие вещи, так и хочется спросить, в отношении Ваших детей это примерительно, если что, не дай Бог, случиться.

Применительно. Мои взрослые дети не вправе мешать моему женскому счастью. И -соответственно-счастью своего отца. Пока мы счастливы вместе. Потерю супруга даже примерять на себя не хочется, НО, при любом раскладе, я бы хотела, чтоб мой муж был счастлив. Надеюсь, он этого же хочет для меня. Годов схимы мне не надо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
MIRNAYA писал(а) 27 апр 2016, 20:28:
А когда переться? Когда уже у него на пол шестого, а у нее климакс? Чтоб типа все прилично?

не надо в то гнездо переться, свое пусть вьют или ждут, когда старший ребенок выпорхнет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Маска,

Мужчину не бросать, для мальчика отец очень важен, его дочь рано или поздно, но уйдет из дома в свою семью, конечно не приятно ей, для нее это предательство отца и памяти матери, вы ей просто не надоедайте своим присутствием, возьмите пока паузу, пускай свыкнется с мыслью, что у папы другая. Далее узнайте у ее отца какие у нее интересы, попытайтесь наладить контакт и поговорите с ней, расскажите все как есть, что увидели в нем настоящего, достойного мужчину и что уверены в том, что мама была также восхитительной женщиной, проявите к умершей должное уважение. По мне откровения с дочерью вам поможет.
кетчупами не рождаются
кетчупами становятся


Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Аппетитная 27 апр 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
natie77,
Ага. Пусть мужчина на шестом десятке построить еще один дом. Чтоб не травмировать ранимую детскую психику :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Anna-Maria писал(а) 27 апр 2016, 20:30:
НО, при любом раскладе, я бы хотела, чтоб мой муж был счастлив. Надеюсь, он этого же хочет для меня.

я бы была рада, если бы отчим смог найти в себе силы для новой жизни, но я не хотела бы знать, что при жизни моей мамы он старался за двоих, а потом привел туда свой грех, где жила моя мама. они же могут быть счастливы на территории Маски.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
В 40 лет можно и свои мозги иметь и понимать, что не стоило так скоро после смерти мамы переться в дом к детям и трепаться, что папа имел связь на стороне и заделал братика

Я долго не хотела ехать к нему, но он сказал, что дочери всё знают, что это его дом и его сын и скрывать его он не собирается. С ним спорить бесполезно, делает всегда то, что хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
после смерти матери около полугода прошло, конечно для ребенка это все тяжело, тем более для дочери. Моему мужу 31 год, отец его умер 5 лет назад, он тоже не сразу пришел к осознанию того, что его мама может привести в дом мужчину. Хотя у свекрови уже появился есть близкий человек, она скрывает, вот я его потихоньку подготавливаю.
Возможно, просто стоило немного повременить со знакомством с дочерьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 349 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]