Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
У нас с мужем разница почти 14 лет. Он старше :) Вместе мы уже 6й год. Бывают, конечно, и непонимание, и споры....но это не из-за возраста, а из-за характеров :) Уж очень он у меня упрямый, хотя я тоже спуску не даю :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Был у меня когда-то парень на три года меня моложе.. Девочки! Это было сплошное "Я"! "Я лучше всех в группе плаваю... я - поднимаю одной рукой... я круче всех..." Короче, детсад! Серьезных отношений у нас не было, к счастью.
С мужем у нас разница небольшая - он старше меня на год и неделю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
О ну я кажется лидер на форуме по разнице в возрасте :lol: муж старше меня на 17,5 лет, но этой разницы мы не ощущаем :) а уходят и от молодых, как говорил наш знакомый своей жене(у них разница 16 лет) "если ты уже сейчас, в молодости пила-дружба, то что же меня ждёт, когда тебе будет 40 как мне" и знаете её 40-ка он не дождался, слинял к другой когда ей 25 было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Никогда у меня не было отношений с людьми старше меня больше, чем на 4 года. Последствия одного неприятного события подросткового возраста. Ну не рассматриваю я мужиков старше меня как потенциальных жонихов! А младше - да, пожалуйста (ну тоже амплитуда где-то 4 года).
Отчасти, наверное, это зависит и от того, что я не принадлежу к типу женщин, которым нужен мужчина-отец. Мне нужен партнер сильнее меня, но так, чтобы я его тоже могла в какой-то момент осилить.

Еще скажу, что маленькая собачка до старости щенок и вообще, все относительно. Я в 14 была мудрее некоторых моих 25 летних подруг. Про мужиков - та же петрушка. Некоторые в 40 - сущие дети.
Еще мне нравится, что я могу какие-то черты характера мужчины переделать под себя (ну не совсем, конечно, переделать, с моим-то чудом это - утопия, но хотя бы сформировать какие-то новые привычки и т.д.). Если бы он был на 10 лет меня старше, сомневаюсь, что мне бы это удалось.

Мой БМ - ровесник мне. Я иногда переживаю, что лет в 40 (а вдруг раньше? :shock: ) ему кааак бес в ребро попадет... А вообще я считаю и неоднократно высказывала это ему, что лучше меня он вряд ли вообще найдет в любой возрастной группе. Я действительно так думаю. И это главное. Не грузитесь зря.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Это мой пост был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Куся писал(а):
Так то то и оно. У моей подруги муж младше на 5 лет. Ей 30, ему 25. В свои 25 он мальчик молодой, а она уже не девочка далеко.
И вот она все время боится, что как бы его никто не увел, типа что он со мной вообще делает и тому подобное.
Но это, я считаю, еще и от самооценки зависит.
Но все таки возраст есть возраст.


так.........а если почти все боятца разницы в возрасте........зачем тогда ваще отношения такие начинают.......если в себе неуверенность такая........и в нем......


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
У меня тоже тяга к мужчинам гораздо старше меня :)
лет 8-12 идеальная разница для меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мой муж старше меня на 18 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
А у меня родители, прктически ровесники (папа старше на 2 месяца). Учились в одном классе, потом разъехались учиться, а когда снова встретились - больше уж не расстаются. В прошлом году тридцатилетний юбилей со дня свадьбы справили :P Детей (нас) у них трое. Мама по характеру бывает иногда просто невыносима, но они вместе, несмотря на все жизненные передряги. Так что главное - это чувства, взаимопонимание и доверие! :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11720
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 497 раз
Anonymous писал(а):
А у меня родители, прктически ровесники (папа старше на 2 месяца). Учились в одном классе, потом разъехались учиться, а когда снова встретились - больше уж не расстаются. В прошлом году тридцатилетний юбилей со дня свадьбы справили :P Детей (нас) у них трое. Мама по характеру бывает иногда просто невыносима, но они вместе, несмотря на все жизненные передряги. Так что главное - это чувства, взаимопонимание и доверие! :)


И мои с 3 класса вместе учились. И до сих пор вместе, хотя лучше б уже развелись :(
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мой муж старше меня на 12 лет. Разницы в возрасте не ощущается. Я вообще считаю, что муж должен быть старше жены...возможно тогда можно будет избежать некоторых проблем связаных с возрастными изменениями обоих супругов...но тут конечно много и от личности человека зависит...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
а меня мой старше на 10 лет, причем ровно - у нас с ним ДР в один день :) Вообще странные есть совпадения в моей жизни - например детей я рожала у одних и техже врачай, хотя не договаривалась, и в одном и томже родзале. Хотя все были свободные..и многие другие :)
И встречалась я с парнем на 9 месяцев младше меня. 3 года - потом он стал ставить себя круче всей планеты - растались. Дядя у меня всю жизнь женат на своей жене, которая на много много лет старше его. И ничего :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
как много оказывается пар, где муж старше жены на 10-12 и более лет. мой тоже старше меня на 13 лет, правда выглядит намного моложе своих лет. по этому поводу был даже такой курьез: пришли авиабилеты покупать в свадебное путешествие. а там молодежи до 25 лет скидка хорошая. я протягиваю 2 паспорта, девушка меня спрашивает: молодежь? я киваю (не обратила внимание на ее вопрос). вводит данные в комп, в том числе дату рождения. а программа виснет и выдает ошибку. она мучилась долго, позвала программиста, еще своих коллег. вся пялились на экран и чесали репу. потом кто-то из коллег говорит: да ты что, не видишь? у тебя же 67 г.р. стоит. она на мужа ТАК посмотрела! никак не ожидала, что ему уже 37. улыбалась еще долго. Мой папа был старше мамы на тоже на 13 лет. так что меня такая разница в возрасте никогда не грузила. очень радует отсуствие "детского сада" в отношениях. я по жизни человек мудрый, ровестники мне никогда интересны не были. и муж мой мудрый и добрый. кто же меня еще терпеть то будет :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Главное - любовь. Не в возрасте дело :)


Последний раз редактировалось Lilit 24 авг 2009, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Мой муж старше меня на 16 лет. Так к нему - я как-то отметила - в кафе-ресторанах и проч общественных метсах обращаются не иначе как "молодой человек". То есть в адрес этого 44-летнего солидного дяденьки "мужчина" я не припомню :)
И по мне - этой разницы нет, в плане непонимания итд. Наоборот - во многом идеальное совпадение. За два года срослись крепко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
а как вам такая разница: жене 24, мужу 50. Старшему сыну мужа 26 лет. Их общему сыну 2 года
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Фафа писал(а):
а как вам такая разница: жене 24, мужу 50. Старшему сыну мужа 26 лет. Их общему сыну 2 года

ну только если он меллионер %) Для меня слишком много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
yuliyas писал(а):
Фафа писал(а):
а как вам такая разница: жене 24, мужу 50. Старшему сыну мужа 26 лет. Их общему сыну 2 года

ну только если он меллионер %) Для меня слишком много


не миллионер - любовь )))))))))))))))))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Фафа писал(а):
а как вам такая разница: жене 24, мужу 50. Старшему сыну мужа 26 лет. Их общему сыну 2 года


ну прям магия цифр...если рассмотреть с математической точки зрения...

Жене 24 Мужу 50, разница между ними 26 лет (50-24=26), соответственно должен быть тот , кто дополнит этут разницу...И как вы думаете, кто он, ну конечно же сын, которому 26 лет, получается 26+24=50..а так как есть еще и младшенький..соответственно от старшего сына 26 лет отнимаем младшего 2 года..Что имеем.....26-2=24..а 24 года жене

Да они созданы друг для друга, это больше чем любовь

:wink:

сори за офф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
у моей сестры муж младше ее на7 лет. И любит ее безумно. При этом у нее есть сын от первого брака и она далеко не стройняшка.Она его пару раз выгнать пыталась в порыве гнева, а он все равно возвращался и мне звонил, просил их помирить.
а вот у подруги муж старше на 8 лет. Двое детей совместных, у него это 3 брак. И он ей на протяжении всех 10 лет изменял. Причем с последней даже жить холтел и ребеночка хотел родить.Причем подруга красивая была раньше, а он из нее скелет ходячий сделал с вымученными глазамии. Но в любом случае так как сильно богатые, она следит за собой.
Так что не в возрасте разнице и не во внешности, а в порядочности. :D
А друг в свое время -10лет назад -красавец, очень обеспеченный, женился на школьной учительнице на 125 лет его старше, размера так 54.Живут уже 10 лет, дочку родили. И любит ее безумно и не ихменяет и ее везде с собой водит. даже там где женщин нет вообще - не может без нее ни минутки прожить. 10 ЛЕТ!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]