Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 243 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Таис33 писал(а):
мне кажется это нормально хотеть поддержки близкого человека, просто для каждого роды по разному проходят, у кого-то за 2 часа, кто-то сутки мучается. И еще заметила такую тенденцию, если жена для мужа всегда эдакая "снежная королева", типа ночью накрашенная спит и принцессы не пукают, то тогда да, как же ж муж такую "красоту" увидит.

Я в декрете не крашусь вобще практически.Когда я болею и лежу как мочалка,кто,как не муж ухаживает за мной и няньчит ребёнка.Просто он такой человек:не ходит при мне в туалет, не заходит,когда я на горшке.Интимные физиологические процессы у нас проходят раздельно.И что,мне поставить ему в упрёк,что он хлюпик или не любит меня?Или считает ребёнка не своим,поэтому не пошёл рожать со мной.Ночью я родила,утром муж примчался,не пожалел денег на платную палату,чтоб сразу увидеть сынульку и побыть с ним столько,сколько захочется.Призываю просто отдельных личностей не возносить себя до небес и не жалеть "сирых и убогих",кому не повезло с мужьями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Ленорчик писал(а):
.Ночью я родила,утром муж примчался,не пожалел денег на платную палату,чтоб сразу увидеть сынульку и побыть с ним столько,сколько захочется.Призываю просто отдельных личностей не возносить себя до небес и не жалеть "сирых и убогих",кому не повезло с мужьями

У меня так же было! И ты мужа уже встречаешь отдохнувшая, чиста, ребенок обработанный, а не весь в твоих нефелях измазанный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Расставим точки над и, как говорится...
зуец писал(а):
с чем выражаетсм отсутствие страсти мужниной?

выражается как в количестве (раз 5 за 4 масяца), так и в качестве. Ну чувствую я, что не хочет. А при разговоре на эту тему, сам и признался.
зуец писал(а):
Откуда информация о том, что муж что-то там увидел?

Сам сказал.
зуец писал(а):
Я после родов, когда мне шейку зашивали, лежала и наслаждалась обществом с доченькой любимой, а не глазела по сторонам.


Кто сказал, что я глазела? Я под наркозом была вообще. Меня дочищали.
зуец писал(а):
Потом, даже если муж и вошел в родзал в момент чистки, по по-моему в районе промежности его жены в тот момент находился врач, который и производил чистку

Вот это вопрос интересный... Поинтересуюсь у него обязательно сегодня. Правда время было позднее, смена дежурная..... Фиг знает, что там было. Повторюсь, я под наркозом...
mama_to_be писал(а):
а муж маски до ее родов как-то готовился морально, смотрел фильмы, видел ЭТОТ процесс?

На лекции ходили, кино смотрели. Поскольку муж впечатлительный, на время моего пребывания в кресле не просто вышел за дверь, а спустился вниз, чтобы не слышать криков моих. Мы так решали изначально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аврора писал(а):
Интересно, а вот если б муж не зашел в родзал, и не увидел "письку наизнанку", как кто-то тут выразился. На что тогда бы ссылалась Маска, пытаясь объяснить его охлаждение?

Я ни на что не ссылаюсь и не пытаюсь объяснять его охлаждение. Все взято из разговора с ним же любимым. До родов все у нас в порядке было с секасом. И ляля долгожданная. И лет нам не по 20.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Маска
Да не оправдывайтесь вы. Я думаю все у вас наладится, тем более муж в этом тоже заинтересован. Нужно только время и усилие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
зуец писал(а):
UMKA писал(а):
[
Спросите у батюшки. Но из всего следует, что грех.

Из ЧЕГО ВСЕГО следует????? Из Ваших убеждений?



Причем тут мои убеждения. Я думаю, что в церкви именно так скажут. А на вопрос "Из ЧЕГО ВСЕГО следует?????" отвечу- из правил и канонов церкви. Но вы можете проверить сами: - задайте этот вапрос батюшке. :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Елена Рябченко* писал(а):
Ленорчик писал(а):
.Ночью я родила,утром муж примчался,не пожалел денег на платную палату,чтоб сразу увидеть сынульку и побыть с ним столько,сколько захочется.Призываю просто отдельных личностей не возносить себя до небес и не жалеть "сирых и убогих",кому не повезло с мужьями

У меня так же было! И ты мужа уже встречаешь отдохнувшая, чиста, ребенок обработанный, а не весь в твоих нефелях измазанный!

родила в 5 30, в 8 мой уже приехал с едой, питьем :) и был чуть ли не 2 часа :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
МАртовская коШКА писал(а):
а вы с мужем идите к сексологу)))

Так дайте телефон сексолога, и я удалюсь незаметно, :D а вы тут продолжайте.! Ух как горячо тут у вас!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
saeno4ka писал(а):
родила в 5 30, в 8 мой уже приехал с едой, питьем и был чуть ли не 2 часа

Я уже и макияжик успела навести! только куда нам "серым да убогим"! :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
МАртовская коШКА писал(а):
блин. а ещё секс Не ради продолжения рода грех.
UMKA
а вы с мужем сексом грешите?


Да. :D . Мы здесь не о грехах. И я не говорю, что я безгрешна. Я всего лишь рассказала народную примету. И , к стати, тема Маски её прямое подтверждение. И я просто предложила Маске какой-то выход. А принимать его или нет - её дело. :smile: И речь не о том, что видел муж там что или не видел. Просто Нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
маска решила ретироваться потихой :D . такие диспуты ......даже солнце на улице не замечаешь! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Вот еще:

***"У врачей даже есть примета: если на роды вместе с женщиной идет большая компания - муж, дети и человек с камерой, - роды скорее всего будут тяжелыми и долгими. Французский акушер Мишель Оден рассказывает: "Я помню случай, когда женщина не могла продвинуться в родах дальше 8-сантиметрового раскрытия шейки матки. Но едва отец ребенка вышел из палаты, чтобы отдохнуть, ребенок сразу родился.И хотя женщина уверяла, что хочет, чтобы муж присутствовал при родах, ее тело сказало совсем другое".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Елена Рябченко*
Не скажу,что была отдохнувшая+их убогие халаты+я никогда не заморачиваюсь как я выгляжу перед мужем. Просто у человека (мужчины) в этот момент работает не то место,которое отвечает за страсть,секс и т.д.Он понимает,что мне нужна его помощь и помогал мне с сыном пока был маленький (особенно ночью).И пофиг,что я днём ещё поспать могу, а ему на работу.Это есть любовь и забота, и не только у тех,кто рожал с мужем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Девочки читаю некоторых "доброжелательниц" и удивляюсь, у Вас состояние неудовлетворенности психической или физической, На каждую ветку заходят ядом своим поделиться.
Маска А уВас все будет хорошо, ситуация была бы сложной если бы муж на контакт по этому вопросу не шел, а Вы сообща все вернете на круги своя, удачи Вам и любви


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
mama_to_be писал(а):
У Маски муж молодец

Да он такой!!! :oops:
Девочки, за поддержку всем спасибо. :Rose:
Елена Рябченко* писал(а):
Маска
Да не оправдывайтесь вы


Это не в качестве оправдания. Это как доп. информация в надежде толкового совета все же дождаться 8)


Последний раз редактировалось Маска 29 июл 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Не помню,говорила тут или нет,но я хотела чтоб муж со мной пошёл на роды.Может, в следующий раз подготовить его как-нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Маска писал(а):
Расставим точки над и, как говорится...
зуец писал(а):
с чем выражаетсм отсутствие страсти мужниной?

выражается как в количестве (раз 5 за 4 масяца), так и в качестве. Ну чувствую я, что не хочет. А при разговоре на эту тему, сам и признался.


Что за вопросы? Женщина всегда все чувствует! Желают её или не желают. Даже, если, простите, её в этот самый момент и ***т! Женщина сразу почувствует есть ли кто у мужчины... Это шестое чувство...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Ленорчик писал(а):
Не помню,говорила тут или нет,но я хотела чтоб муж со мной пошёл на роды.Может, в следующий раз подготовить его как-нибудь?


И пусть идет! Я думаю, что партнерские роды хорошо для женщины. Пусть даже не муж будет, а мама например... Просто мужу (маме не обязательно), именно в момент "Х" надо выйти с родзала. Там без него специалистов хватает. А когда все закончится можно войти и жене приятна такая поддержка. Да и во время схваток поддержка любимого много значит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Елена Рябченко* писал(а):
saeno4ka писал(а):
родила в 5 30, в 8 мой уже приехал с едой, питьем и был чуть ли не 2 часа

Я уже и макияжик успела навести! только куда нам "серым да убогим"! :crazy:

Лен, не поняла кто серый и убогий???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
зуец писал(а):
Мой муж собирается на вторые наши роды идти со мной. Но только в схватки (это мое условие). А в потугах и на род.столе - я как-нибудь сама.

Пы.Сы. У меня просто в первые роды было 26 часов в родзале в схватках. Скучно :D


Скучно тебе было?... Не помнишь, как названивала и стонала, что умираешь?... А я\ все телефоны в приемном покое оборвала, да муж твой рвался ехать тебя спасать... Был бы там, быстро бы порядок навел...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 243 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]