Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лалафа писал(а):
Маска писал(а):
У каждого короля есть своя свита...Вам самой хочется оказаться одной из, но рядом с королем? Я просто задаю вопрос из праздного любопытства, ибо королем себя не считаю.

Мне хочется быть не с мальчиком, но с мужем :smile: Про свиту - это другое, когда я говорила про короля, я не имела в виду славу и успешность (свита нужна для этого в моем понимании). Я про зрелость и про то, что мужчина интересен когда он не просто твой помошник по хозяйству и хорош в постели (тогда его конечно очень ценишь, но вот не уважаешь, хоть тресни), а когда он что-то большее.


Скажем так- я давно уже не мальчик, и по возможности стараюсь быть романтичным, насколько это получается между работой и бытовухой. Я понимаю что, быть романтичным легко, когда ты новый человек, тебя еще не знают, тебе смотрят в рот и каждое твое слово воспринимается как апофеоз романтики, даже если это сплошная чушь и треп. Мне в такой ситуации трудно чем-то новым удивить, так меня знают как облупленного, но я это понимаю и не забываю об этом. Если что-то в голову приходит что-то, я стараюсь это воплотить. Так что не надо вычеркивать из меня этот пунктик, я не только хозяин дома и в постели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 сен 2010
Сообщений: 43
Маска писал(а):
я не только хозяин дома и в постели.
Поэтому жена гуляет в открытую. Ну-ну :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
Цитата:
хозяин в постели

в постели Вам, видимо, имитируют оргазм. :ne_vi_del: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Маска
ну предположим, что вы действительно такой, какой говорите...и она тоже это видит и ценит. Но вы вдумайтесь в то, как она относится к своей измене...она наверное просто не осознает ваше к этому отношение и тут главное до неё это всё донести...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Nass писал(а):
Маска писал(а):
я не только хозяин дома и в постели.
Поэтому жена гуляет в открытую. Ну-ну :)
Не вижу логики в Вашем посте. Либо Вы не правильно меня поняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
не, ну я тоже, было, изменила мужу, тогда еще только начинали мы встречаться. Пару раз было, ога. И я ему потом рассказала :sh_ok: (зачем???!!!). ну, понимаете ли, я же не знала, что он мой будущий муж. так, думала, легкий роман. :sh_ok: :ti_pa:
но это не забывается. все равно когда-нить да всплывает. :cry_ing:
а в вашем случае, повторяю, спокойствие и терпение. любовь все победит.
точно! вам надо доказать, что Вы - это навсегда и никогда, никогда вы ее не бросите!


Последний раз редактировалось Я_Мафия 14 сен 2010, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Zuma_Star писал(а):
Цитата:
хозяин в постели

в постели Вам, видимо, имитируют оргазм. :ne_vi_del: :ny_tik:


А думал об этом, но для обсуждения оргазмов есть отдельные ветки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
По-моему здесь все МАСКИ с ума посходили! Как можно быть такими недалекими и глупыми. Одна спит с женатым мужчиной, второй терпит измены жены...Да, фу, господи, как же Вы живете с такими понятиями и еще обсуждаете это?! Где гордость и самоуважение?! В итоге, если это все происходит в Вашей жизне, значит Вы этого сами заслужили! Удачи Вам Маска в Вашем унижении...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
короче, она считает, что Вы тоже когда-нибудь с ней расстанетесь. а пусть она будет уверена, что ей придется Вам в глаза смотреть еще всю жизнь. Говорите ей о любви и подумайте об оргазме. Если она имитирует, Вы ..кхм, можете ее и разлюбить ненароком... :smu:sche_nie: :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Мда...Маска, Вы пишите со своей стороны (т. е. "колокольни"), а жена Ваша, может, по другому на ситуацию смотрит, у меня знакомая от мужа гуляет, и я ее понимаю - почему она это делает, тоже ребенок есть. А, если со стороны посмотреть, не зная всей ситуации, то гуляет она от идеального мужа и вообще все у них в жизни замечательно. И муж ее тоже любит и тоже простил ее загул.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Посоветовать ничего не могу, потому как это Вам надо садится и решать с ней, может, Вы с ней жить хотите, а она с Вами нет, и живет только потому что идти некуда или привыкла, вообще причин может быть много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ВикторияШ писал(а):
По-моему здесь все МАСКИ с ума посходили! Как можно быть такими недалекими и глупыми. Одна спит с женатым мужчиной, второй терпит измены жены...Да, фу, господи, как же Вы живете с такими понятиями и еще обсуждаете это?! Где гордость и самоуважение?! В итоге, если это все происходит в Вашей жизне, значит Вы этого сами заслужили! Удачи Вам Маска в Вашем унижении...


Это не не унижение, это способ понять себя и свои действия. Когда сам уже запутался нужен свежий незамыленный взгляд со стороны. Этап между психологом. Я хотел поступить резко и гордо.Хотел разрыва. В своей жизни я уже успел сделать важные для моей судьбы решения, не прятаться в норку..Но оставить мать мать без отца я не могу.
Вы про ребенка не забывайте..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Мелочь писал(а):
Мда...Маска, Вы пишите со своей стороны (т. е. "колокольни"), а жена Ваша, может, по другому на ситуацию смотрит, у меня знакомая от мужа гуляет, и я ее понимаю - почему она это делает, тоже ребенок есть. А, если со стороны посмотреть, не зная всей ситуации, то гуляет она от идеального мужа и вообще все у них в жизни замечательно. И муж ее тоже любит и тоже простил ее загул.

вы меня простите, но зачем гулять??? :sh_ok: если уж человек рядом с тобой тебе так опостылел, так противен и ужасен... почему надо с таким чудовищем продолжать жить? Не лучше ли найти себе того, кто будет удовлетворять по всем показателям?
Что это за семейная жизнь с ежедневным враньем, причем и с той и с другой стороны? Я, если честно, понять не могу. И это при том, что я никого не осуждаю, у каждого своя жизнь, но вот такого оправдывания в своих глазах :no: давайте будем называть вещи своими именами :men:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
ну тогда решите для себя зачем вам эти отношения и с какой целью вы будете дальше вместе...если это только для ребенка...только ещё подумайте какая модель семейных отношений будет в голове у вашего ребенка при таких родителях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Maruska
Вот этого я тоже не понимаю, но оправдывает себя тем, что ребенку отец нужен, я ее не осуждаю, сама бы с таким мужем жить не смогла + еще и родственники его гадят регулярно, это ее дело, хотя могла бы гораздо лучше и без мужа жить, а вот вцепилась в него....просто пыталась объяснить Маске, что это он пишет, какой он белый и пушистый, а если его жену послушать, так думаю, что все наоборот будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Мелочь писал(а):
просто пыталась объяснить Маске, что это он пишет, какой он белый и пушистый, а если его жену послушать, так думаю, что все наоборот будет.

Ну очень сложно что-то говорить за другого человека... мы в этой жизни можем быть ответственны только за свои поступки. Хотя это намного проще - спихнуть ответственность на кого-то другого. Жить так легче, согласна. Жаль я так не умею :ny_tik: :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 212 раз
Маска писал(а):
по возможности стараюсь быть романтичным, насколько это получается между работой и бытовухой

Романтичен, т.е. опять 25? Пересмотрите "День сурка", может тогда вам станет понятнее о чем я говорю, а то я наверно как-то непонятно излагаю.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Лалафа
да не способен сейчас человек что-то услышать...он только так думает, что пришёл сюда за советом, а на самом деле слышит только то, что хочет слышать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
У меня есть знакомые девочки, которые в периоды совместного проживания с мужчиной изменяли им, это были такие же встречи, что рассказывает Маска. Для общения, острых ощущений, мимолетного секса и т.п. И я их не осуждаю, с этой стороной жизни пусть сами разбираются... НО они хотя бы уж позаботились, чтобы мужья ничего не знали, не говоря уже о признании :rolleyes: ну и в таких ситуациях всегда надо быть готовым к последствиям :ni_zia:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Нет, не понимаю я все-таки людей, кот будучи в браке ищут "острых" ощущений на стороне.... ну на кой тогда в загс переться? ну гуляй ты сколько хочешь! хоть полгорода отъимей, это твое дело!... семья то тут причем? там же дети! правильно было выше сказано - какую модель семьи вы прививаете своим поведением детям? что из них получиться в будущем? на кой черт моральных уродов ростить? я совсем немного старше вас МАСКА, но меня, равно как и всех из моего окружения, воспитали - если ты уже не один, то из дома шагу сделать без мужа (жены) просто права НЕ ИМЕЕШЬ! это конечно же образно... но все-таки в этом есть что-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]