Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
цитата писал(а):
Узнаю брата Колю, сама в таком браке провела 5 лет, с одним ребенком правда. Начиналось все хорошо, потом по-малому начал один ходить отдыхать, а я дома с ребенком, на двоих же больше денег надо на отдых, а с финансами было туго. Сама виновата дура, что отпускала... Дальше- больше, ночевать мог не прийти, причем так глупо постоянно отмазывался, говорил, что скоро придет, а потом просто пропадал и сотовый выключал...я долго терпела, пыталась как-то наладить отношения, и книжки умные ему подсовывала, он плевать на все хотел. У него друзья и пьянки-гулянки, у меня сын, институт и заботы по дому... В итоге оборвалось что-то в душе, любовь завяла как помидоры и пошла я налево и направо, и строго по центру, короче гуляла напропалую. Чем я хуже него в конце концов! Вот так гуляючи и встретила свою судьбу! И ушла от старого мужа к новому, теперь у нас родился ребенок с любимым мужем, и я счастлива, что так все сложилось. А если бы терпела и дальше и сидела бы дома как дура, так и не ушла бы от первого мужа, потому что тоже боялась остаться одной с ребенком...


Вот некоторые девочки пишут, что надо уходить срочно, ничего не изменится. А как это сделать, когда дети обожают папу. Например, в моем случае, на сына так повлиял развод родителей одноклассника, что он однажды, во время нашей ругани :evil: (что уж, что уж...не святые мы далеко) подошел ко мне и сказал так тихо-тихо: "мама, если вы разведетесь, то я уйду из дома...." Разводится мы, конечо же не собирались, но после этих слов как то не по себе стало. Сын то почти подросток уже.
И малой орет, когда дверь за папаней закрывается на работу...."папа, папа!...." Коснись меня эта проблема, я б незнала, что делала...скорее всего терпела бы, пока дети не стали бы взрослыми, не поняли меня, а потом строила бы бы свою жизнь. Однако...., касательно деток, не у всех так...У многих моих знакомых девочек, детям финик...на отца, не потому что дети такие, а потому что папа такой. В таком случае ничего не держит.

Маска
У меня, конечно, нет такой проблемы, как пишет Маска, пьем редко и в достойных заведениях, ночевать приходим.....но, блин, разводиться, на мой взгляд, надо когда все....неизлечимо болен алкоголизмом, никого не замечает вокруг и других методов к выздоровлению на ВСЕМ белом свете нет! Или испытываешь к человеку исключительно плохие чувства. Без просветов.
Подумайте...вы с ним прожили много лет, родили детей, которым он, я думаю, небезразличен. Делайте все, для того, чтоб родной человек не ушел от вас. Ведь мы все помним...."и в радости, и в горе"...

Про пьянство и лекарство: мой близий человек пил ооооочень много лет. Ничего не помогало. В таких случаях не только к бабкам пойдешь, но г...о, простите, есть будешь ложками. Купили капли в аптеке, если надо напишу название, и все....занимает сейчас достаточно высокую должность, не пьет, с супругой отношения налажены. Она смогла вылечить его и вытерпела такое..., что многим и не снилось. Людям сейчас за 50 лет и у них новая жизнь !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 12
Цитата:
Про пьянство и лекарство: мой близий человек пил ооооочень много лет. Ничего не помогало. В таких случаях не только к бабкам пойдешь, но г...о, простите, есть будешь ложками. Купили капли в аптеке, если надо напишу название, и все....занимает сейчас достаточно высокую должность, не пьет, с супругой отношения налажены. Она смогла вылечить его и вытерпела такое..., что многим и не снилось. Людям сейчас за 50 лет и у них новая жизнь !


Цитата:
Узнаю брата Колю, сама в таком браке провела 5 лет, с одним ребенком правда. Начиналось все хорошо, потом по-малому начал один ходить отдыхать, а я дома с ребенком, на двоих же больше денег надо на отдых, а с финансами было туго. Сама виновата дура, что отпускала... Дальше- больше, ночевать мог не прийти, причем так глупо постоянно отмазывался, говорил, что скоро придет, а потом просто пропадал и сотовый выключал...я долго терпела, пыталась как-то наладить отношения, и книжки умные ему подсовывала, он плевать на все хотел. У него друзья и пьянки-гулянки, у меня сын, институт и заботы по дому... В итоге оборвалось что-то в душе, любовь завяла как помидоры и пошла я налево и направо, и строго по центру, короче гуляла напропалую. Чем я хуже него в конце концов! Вот так гуляючи и встретила свою судьбу! И ушла от старого мужа к новому, теперь у нас родился ребенок с любимым мужем, и я счастлива, что так все сложилось. А если бы терпела и дальше и сидела бы дома как дура, так и не ушла бы от первого мужа, потому что тоже боялась остаться одной с ребенком...

Ой, девочки способов и примером, как показывает жизнь куча... И каждый находит свой... Что касается меня то уже сил нет верить что мы все же будем вместе... Сказать что пьет каждый день, то это не про него... Но для него абсолютно нормально как я уже писала выше, не прийти ночевать, может и на несколько дней.... также выключает или не отвечает на телефон, а я уже если честно и не звоню.... Человек ни к чему не стремится в жизни, что есть то хорошо, нет и не надо... получается что все надо мне... я уже даже и не строю совместных планов на жизнь... не доверяю ему, он всегда подводил в трудные минуты...
Решила свою жизнь строить, как получится не знаю,... не хочу зацикливаться на нем... А он пусть сам выбирает... Со мной или без меня... Но дальше уже не может так продолжаться, все чувства во мне сломал.... Если бы я видела, что человек действительно хочет, тогда бы все и смоглось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
если чувств нет и все перегорело вам и нет смысла мучится,ведь даже если проблема с алкоголем решится, маловероятно что,что то вспыхнет вновь,конечно самый умный вариант пока в тишь искать замену, мне все так советует,но я к сожалению так не могу:(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
как до этого писали гулять на право и по центру и встретить новую любовь, если для вас это приемлимо, то это тоже вариант борьбы со страхом остаться одной:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска, как я Вас понимаю.. Сама в такой же ситуации. Только ребенок один у меня, трёхлетний.Запоев у моего нету, но раз в месяц может так нажраться, что даже не помнит, где и что делает. Кодировали его, первый раз - на год. Помогало. Срок вышел- опять кодировали, через месяц сорвал.. Подумала бывает.. Попробуем еще раз, сам хотел... три дня назад вот сорвался опять.. Руки опускаются... Такие планы у нас были, касаемо бизнеса... Процесс весь с этим связанный уже так сказать запущен... Но даже это не остановило.. Я умом понимаю, что надо уходить, но ребенок... У нас мальчик, любит папу безумно... Как и папа его.. Реально, муж занимается с ним больше, чем я.. Никогда не раздражается, играть могут вместе часами. Я понимаю, что вырывать такого отца надо с корнем из его жизни, и всё из-за водки.. Но даже если я и встречу ещё мужчину, я осознаю, что НИКТО не полюбит моего сына, как родной отец.. И всё.. руки опускаются..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 12
Цитата:
Реально, муж занимается с ним больше, чем я.. Никогда не раздражается, играть могут вместе часами. Я понимаю, что вырывать такого отца надо с корнем из его жизни, и всё из-за водки..

Да, у вас хоть занимается, мой вообще никак... абсолютно..И все же я тоже вбила себе в голову что
Цитата:
Но даже если я и встречу ещё мужчину, я осознаю, что НИКТО не полюбит моего сына, как родной отец.. И всё.. руки опускаются..

Тоже самое
Смотрю на себя со стороны... смешно и тошно от себя... все есть и образование и работа (правда сейчас в декрете) и квартира моя.... И ЧТО ДЕРЖИТ?....
А держит...моя материальная зависимость от него....и страх что я останусь одна сейчас ... хочу полноценную семью, где уважение и любовь.... Хотя как ужже писали выше... у нас и сейчас неполноценная....
Понимаю, что надо стать решительной и все получится... НЕ МОГу!!! (Только не кидайте в меня помидорами)...
Я тут почитала про девочку у которой подозрение на ВИЧ.... вот это проблема у человека.... и моя конечно же и яйца выеденного не стоит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
А я считаю, что главное, как человек относится к жене, детям. Если он действительно любит и уважает, то он попытается что-то изменить. Тогда и капли и заговоры и кодировки "помогают". А если муж говорит: мне и так хорошо, то зачем он такой нужен? Чем больше пьет, тем больше деградирует. Многие алкаши вообще семью ненавидеть начинают (особенно когда выпить сильно хочется) считают, что близкие жить(а на самом деле пить), мешают. Руки начинают распускать... И детей уже не так любят и дети их. Я просто знаю семью, где сын отца-алкаша ненавидит просто. Чем дольше пьет, тем хуже... Такая жизнь и даром не нужна. А если видишь, что человек ради тебя старается, и пить бросает - то почему бы и нет. А пьянство со временем убивает любовь, по себе знаю... С каждым разом все труднее простить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2007
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток. БАМ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Лuна писал(а):
А я считаю, что главное, как человек относится к жене, детям. Если он действительно любит и уважает, то он попытается что-то изменить. Тогда и капли и заговоры и кодировки "помогают". А



Вот, абсолютно с этим не согласна. У меня мой бывший муж очень-очень меня любил. Прям до одури. И ребенка любит. Но это ни как не мешало ему делать то,0 что он хочет. Т. е. его зависимость от алкоголя, наркотиков и того, что надо было делать по правильному (как хотела я) было намного сильнее, чем его любовь. Вот так и мучался он, то по своему сделает как он хочет, то по правильному как я хочу. А когда делал как я хочу, через какоето время его подрывало, злобный становился...Ужас...Как по своему, погуляет побухает и ко мне с виноватым видом..осознает свою вину..Хвост поджимает..Ловила даже на мысли себя, что мне это нравится. Потом все мои желания исполняет.
А потом наступил момент, когда я поняла, что ни развития, ни денег, ничего не будет. И ушла. Т. е. переехала к маме, а на моей квартире, где мы жили ключи поменяла. ребенку было 1.6 мес.
Через 5 месяцев встретила другого человека и сейчас, встречая бывшего мужа, убеждаюсь, что все правильно сделала!!! Потому, как когда он понял окончательно, что мы вместе не будем проявилось его вся сущность.
Мужчину выбирала, исходя из того, чтобы мог стать отцом для моего ребенка. Просто об этом нужно думать, делая определенный выбор. Считаю, что так даже проще и правильнее выбор будет, когда ребенок на руках. осознаннее что-ли.
А Вам Маска, скажу: РАЗВОДИТЕСЬ! ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ! НЕ БОЙТЕСЬ! НЕ ЗАРЫВАЙТЕСЬ С ГОЛОВОЙ В ПЕСОК! ТОЛЬКО УСУГУБИТЕ ВСЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Нет, ну понятно, что сила воли какая ни какая тоже нужна. А если человек вязнет во всем этом все больше и больше, то он уже и на человека нормального не похож, а с таким рядом быть и жене и ребенку зачем надо? Такого, по моему, и любить нереально и "за уши тянуть" себе дороже... А алкоголику проще всего сказать: не могу, не получается. А в то, что наркоманы бросают наркотики я вообще не верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
А если человек в открытую заявляет: Хочу пить и буду, любите меня все таким, не ночует дома, уходит в наглую в загул... или, наоборот, клянется в любви и и все-равно все остается по-прежнему,постоянно "срывается", со всем соглашается, лишь бы отстала ... Так зачем такой нужен? Только мучиться или пить вместе, тогда, наверно весело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
писец, я ду, одна такая....секс не было уже 2 мес, не могу больше....пришел, помылся, заснул, а лет то нам 22
Бабаньки, мужика хочется, настоящего, а не сопли на кулак мотать, мож налево сходить


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 12
Ну, что девочки можете меня поздравить... решилась... РАЗВОЖУСЬ....Еще бы довести до конца...
прошел месяц, а ничего не изменилось... опять пьянки, опять гулянки... хотя после моего последнего поста мы с ним все таки померились... и даже пришли к обоюдному соглашению... а воз и ныне там...
Страшно... Ему сообщила в SMS.... сказал что развода не даст... Сейчас нет дома уже пятые сутки...Поговорить не удается, решила, что пусть привыкнет к мысли, а там поговорим.
Поняла что для детей онн ужасный пример, и даже моя сейчас материальная зависимость от него не может меня удержать. Не хочу, просто хочу чтоб его не стало в моей жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот я и Маска писал(а):
Ну, что девочки можете меня поздравить... решилась... РАЗВОЖУСЬ....Еще бы довести до конца...
прошел месяц, а ничего не изменилось... опять пьянки, опять гулянки... хотя после моего последнего поста мы с ним все таки померились... и даже пришли к обоюдному соглашению... а воз и ныне там...
Страшно... Ему сообщила в SMS.... сказал что развода не даст... Сейчас нет дома уже пятые сутки...Поговорить не удается, решила, что пусть привыкнет к мысли, а там поговорим.
Поняла что для детей онн ужасный пример, и даже моя сейчас материальная зависимость от него не может меня удержать. Не хочу, просто хочу чтоб его не стало в моей жизни...

ура!!!!!!!!!!!!!!!
вы молодетц!
лично я считаю- алкашей и нарков надо уничтожать!. это не люди. это существа хуже диких зверей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
и я туда же писал(а):
писец, я ду, одна такая....секс не было уже 2 мес, не могу больше....пришел, помылся, заснул, а лет то нам 22
Бабаньки, мужика хочется, настоящего, а не сопли на кулак мотать, мож налево сходить

начните с сайта знакомств
чисто для секса


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18968
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
и я туда же
сходите для начала просто развейтесь с подругами, а там по обстановке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 12
Цитата:
начните с сайта знакомств
чисто для секса

Да уже разместила свою анкету, правда пока без фото...
Да сейчас главное перебороть себя.... Очень тяжело взять и отрезать от себя этот кусок жизни....
Хотя полностью отдаю себе отчет что если останусь с ним буду продолжать мучиться... НЕ МОЙ МУЖЧИНА,,,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Вот я и Маска
Молодец, что разводишься!! Только не передумай, иначе потом будешь жалеть...
А анкета без фото - не пойдёт, вставь хотя бы не своё для начала:) Выбери фото не особо извесной модели, подредактируй, можно в чёрно-белый цвет. И вперёд :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 12
Цитата:
А анкета без фото - не пойдёт, вставь хотя бы не своё для начала:)

А почему без фото не пойдет.... пишут, правда такие же без фото, на свидания приглашают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Нормуль и без фото, у меня вон тожде фото не бло, написал мне парень - тоже без фото, вот живем вместе душа в душу уже третий год, просто изначально нам обоим нужно было одно и тоже, вообщем главное - чтобы цели у людей совпадали
как-то такк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, ну хорошо, что и без фото получается всё. Просто большинство людей, когда просматривают анкеты, ставят галочку "показывать анкеты с фото" даже, если они сами без фото 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]