Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Gurami
Конечно, дома надоедает. Да и собственные деньги, "неподотчетные", нужны. Но у Маски есть уже эта отдушина :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Ksenya001 писал(а):
многие женщины вынуждены слушать упреки :-( это не есть хорошо :-( - но что им остается делать?
для всех высокооплачиваемой работы не хватит, тем более если есть маленькие дети :ps_ih:

Два самых опасных женских мифа.
ВЫНУЖДЕНЫ? Вы хозяйка своей жизни! Как это вынуждены? Вообще не понимаю этого слова.
Высокооплачиваемой работой занимаются такие же люди, как мы с вами. Я сама себе сделала высокооплачиваемую работу, чего и вам желаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 16 раз
Маска, Ваш муж прав!!! КАК МОЖНО РАБОТАТЬ ЗА 7 тр?????????????

Лично я бы за 7 тр даже на работу не приходила, только бы числилась на такой работе!

Деньги лишними не будут.... и вообще женщина должна быть самостоятельной, НУ ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Бывает же....
Мой наоборот требует, чтобы я в садик вернулась.
Смысл не в деньгах, хочешь работать, работай, но полдня.
Только сам не столько зарабатывает, чтобы я могла так расслабиться....
Мужчины-иноплатенятяне.....
imer писал(а):
и вообще женщина должна быть самостоятельной, НУ ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!


Поддерживаю+


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Gurami писал(а):
Мой муж оплачивает мою работу.

А для вас так важна именно эта работа?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
khristalia писал(а):
Ksenya001 писал(а):
многие женщины вынуждены слушать упреки :-( это не есть хорошо :-( - но что им остается делать?
для всех высокооплачиваемой работы не хватит, тем более если есть маленькие дети :ps_ih:

Два самых опасных женских мифа.
ВЫНУЖДЕНЫ? Вы хозяйка своей жизни! Как это вынуждены? Вообще не понимаю этого слова.
Высокооплачиваемой работой занимаются такие же люди, как мы с вами. Я сама себе сделала высокооплачиваемую работу, чего и вам желаю.

спасибо за пожелания :-)
но я пока слава богу не жалуюсь на свою работу :)-(:
я уже писала - все РАЗНЫЕ, что могут сделать одни, другие не могут - мож решительности не хватает, мож способностей нет нужных :nez-nayu:
немного не в тему наверно :smu:sche_nie: - но меня поражают советы когда женщине без работы без квартиры но с 2-мя маленькими детьми пишут что надо уйти от мужа-тирана :ps_ih: :ps_ih:
вот так встать и уйти :ps_ih: :ps_ih:
мы тут все умные и можем других жизни учить :-) :-)

также и здесь :ps_ih: :ps_ih:
а по теме - для начала считаю надо мужу объяснить чтоб с небес спустился :-)
ну а потом уже конечно подыскивать себе работу другую раз такая пляска началась :ps_ih: :ps_ih:
за один день высокооплачиваемую работу не найдешь :-( :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27002
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2573 раза
ах бедная, бедная маска....
да лентяйка просто
и не надо тут говорить, что женщина не должна быть лошадью. да, не должна, но умная женщина ей и не станет. а муж попрекает маску именно из за того, что не видит стремления. как просто водить дите в школу, работать по 5 часов. а вечером компот и секс у мужа в порядке нормы?
ой-ой, я за 4 года потеряла квалификацию! я в декрете 2,5 просидела. вышла на новую должность - полный ноль. первые три месяца пахала как конь, ниче, мозги на место встали, теперь почти вовремя домой ухожу))) и так-то одна практически живу, мне расчитывать не на кого, потому что мужик мой неделями пашет не только до 23, но и круглосуточно бывает(((
маска, вы стали неинтересной, а со своим нытьем тем более. если ваш муж так уж вкалывает, что аж вам в попе зудится в тай съездить - помогите ему, внесите посильную лепту. хотя бы добрым словом.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 4 APPLEfarytaleХавераКошкаМэ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
А я как раз не призываю уйти от мужа. Почему уйти-то? Все можно решить словами, делами. Как говорится, муж голова, а жена шея. Только почему-то жены об этом все время забывают. И не мужу с небес тут надо спускаться, а Маске. А то при одном работающем человеке (извините, меньше 7 т.р. это не зарплата) ездить в Таиланд несколько нереально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мать-волчица Ну, если ежедневно ТАК вклывают ваши мужья, то советую их поберечь, а то быстро "сгорят"...Не случайно мужчины живут меньше, чем женщины.Всему должен быть предел и живём мы не ради работы, а работаем ради нормальной жизни...НЕЛЬЗЯ жить одной работой! А Маска исчезла из поля зрения, наверное, уже определилась или газеты читает, работу высокоплачиваемую ищет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вы знаете я просто в шоке. как так можно не ценить свое время чтобы работать за 7 000р.
кто же виноват что вы вышли замуж не за олигарха.
вы знаете у меня все знакомые почти без исключения уже много раз побывали заграницей. и это ни какие тосупер события. это норма. это комфортный отдых. и все. это не круто)
муж ваш гаденыш конечно что стал попрекать. но мож у него просто мало тестостерона. и поэтому он истерит как бабенка.
вы маска определитесь что вам нужно. сидеть с ребенком и все делать по дому. или работать и зарабатывать. а там чуть чуть и тут чуть чуть это бред какой то.
думаю работать за такие деньги можно только по приколу. когда мужчина обеспечивает от и до. а так...издевательство какое то.
я вот разговаривала с мужем одной владмамы. его жена не работает. двое детей. он их всех обеспечивает от и до. жена периодически делает попытки сделать свой безнес. но все время не получаетца. потому что она не хочет ни ответственности. ни работы) тетеньке просто хочетца чтобы ее не считали трутнем. щас она занялась цветочками у дома. и молодетц. она просто создала себе такую жизнь где все отлажено. где все под контролем мужа. и все счастливы.

маска еще вопрос. на кого собственность


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а):
Как вам видно со стороны, какой путь правильный?

Поговорить с мужем и обсудить ВСЕ вопросы с ним - и кто ре будет забирать, и кто будет с ним сидеть во время больничного, и на танцы-рисование кто будет отводить, и какую сумму планируете потратить в отпуск и т.д.
Все вопросы решаемы, если затратить время и силы на РЕШЕНИЕ этих вопросов, а не на взаимные упреки, выставление счетов кто кому сколько должен...
РАЗГОВАРИВАЙТЕ с любимым человеком, объясняйте свою позицию...

Приведу пример своей подруги, она работала на малоприбыльной работе после декретного отпуска, её устраивал график работы и близость к дому, что позволяло ей забирать сына из сада, водить его на тренировки, и самой пойти на курсы переквалификации (для этого приходилось привлекать папу, иногда бабушку). Закончив с курсами, она раскидала объявления по кадровым агенствам, примерно полгода (точно не помню) - искала СВОЮ работу, ей предлагали много, она ходила на собеседования, но в конечном итоге нашла оплачиваемую работу в своем районе с удобным графиком.
Кто ищет - тот найдет. Кто не хочет, тот выдумает сотню причин.
Если Вы НЕ ХОТИТЕ менять работу, то подберите для мужа РАЗУМНЫЕ аргументы - почему Вас все устраивает.
Если начались попреки, то причина в недостатке информации. Дайте ему эту информацию. А еще причина может быть в расстоянии между супругами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
Gurami писал(а):
Мой муж оплачивает мою работу.

А для вас так важна именно эта работа?

Безумно важна.
На предыдущей работе я чувствовала удовлетворение от своей деятельности только два раза в месяц (день аванса и день зарплаты :hi_hi_hi: ), а теперь - каждый рабочий день.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
У меня бы ноги на такую зп не шли,вот честно.По поводу мужа мне вообще не понятно,а ничё что вы вроде как женщина и имеете в принципе право вообще не работать,а допустим заниматься домом и ребёнком?Я бы ещё конечно поняла,если бы вы квартиру снимали или муж бы так же работал за копейки,а так сами же пишите,что более менее обеспеченны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Умиляют меня слова про то, что женщина имеет право "ваще не работать". Это кто ж такое право-то прописал? Можешь не работать - не работай. Но право.... :nez-nayu:
Была у меня одна знакомая. Замуж выходила по такой любви - аж страшно было. Родила сына, сидела дома, муж прилично зарабатывал. Она по дому шуршала. Родила дочку, а через три месяца оказалось, что муж любит другую и у нее сейчас тоже родится ребенок. Знакомая была поставлена перед фактом - муж уходит к другой. Все десять лет брака она "имела право" не работать, потеряв все профессиональные навыки. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. Ну надо же иметь какой-то запас прочности, выход на случай безвыходного положения! Так что, девы, не надо думать "со мной такого никогда не случится". Постелите соломки заранее!



За это сообщение автора khristalia поблагодарили: 4 APPLEАврораСандиКошкаМэ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
khristalia
тоже есть такая знакомая, только муж ее с двумя детьми оставил, но они уже в школе к тому времени учились, но от этого не легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
маска
ну зачем вы работаете до 4-х часов за 7000? я работала за 10.000 и то до 12 часов дня. :ne_vi_del:
смените работу. и полставки до 16.00, а ставка до скольки часов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
khristalia
А что не так,женщина может не работать,а мужчина обязан обеспечивать семью,это испокон веков было.А там уж каждый выбирает сам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Эльнора
согласна, но в наше непростое время, да и на собственной шкуре испытано, лично я буду работать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эльнора писал(а):
женщина может не работать,а мужчина обязан обеспечивать семью,это испокон веков было

Испокон веков бабы побольше мужчин вкалывали, а потом ещё по дому и с детьми.
Вы готовы, руководствуясь обычаями, взять на себя всю домашнюю работу и уход за детьми?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
чипса
а как не работать? вот лично я себе не представляю, как это целыми днями сидеть дома, ладно когда ребенок маленький, а когда он в садик идет, а потом в школу? Во- первых это личностное развитие, во-вторых все таки доход, а лишняя заначка никогда не помешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]