Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 349 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Маска,
Прям "женского счастья" может и не быть, хотя и не факт, ведь вода камень точит, но по его схеме много семей живут не договариваясь. О сыне беспокоится готов финансового его поддержать, я бы предложила попробовать, а там как сложится: да-да, нет-нет. Вы все равно одна живете, а так поддержка, главное воспринимать все как сделку и не тешить себя больше иллюзиями.
кетчупами не рождаются
кетчупами становятся


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 212 раз
Маска, вам что негде жить, нет денег на содержание себя и ребенка, вы убогая, больная и калечная? :ps_ih:
Нет, если что то из этих моментов есть, то я понимаю ваше раздумье.
В 40 лет поздно рожать ребенка, согласна. Но для того чтобы счастливо выйти замуж и прожить в человеческих, а не "бытово-хозяйственных" отношениях пару десятков лет и больше, это не возраст.
Ребенок у вас уже есть. Эту проблему вы решили. Причем так удачно что отец признает сына, общается с ним и хочет заботиться о его будущем.
Так решайте теперь следующую - стройте отношения с другими мужчинами. А пока постоянного нет - наслаждайтесь свободой, почему вам так хочется взвалить на себя кучу обязанностей жены для чужого по сути мужика, который "своим" становиться не желает. И перестаньте все время думать о других, подумайте о том что нужно конкретно вам, заканчивайте эту жертвенность. Те условия которые вам предложили унизительны, и ни в какие ворота не лезут. Это как надо не ценить и не любить себя чтобы на них согласится. Вы же сами написали, что почувствовали вкус "нормальных" отношений. Так и стремитесь к таким отношениям, нафига вам другие?
Не предавайте себя, пусть даже сейчас у вас не очень хороший период и уже явно вы потеряли веру в себя. Это дело наживное, оптимизм я имею в виду. Не, правда, почему вы не цените свою свободу, молодость, отсутствие кучи бытовых обязанностей и заморочек, и ради штампа в паспорте, ради видимости семейной жизни , хотите с головой ввязнуть в обустройство уюта и быта человека, которому нужна просто экономка/повариха/няня и т.п.? Вот правда оно вам надо?
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Последний раз редактировалось Лалафа 17 май 2016, 00:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лалафа поблагодарили: 5 Anna-MariaLukollenata888ГорькаяНаталина**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11339
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 889 раз
Лалафа писал(а) 17 май 2016, 00:09:
цените свою свободу, молодость, отсутствие кучи бытовых обязанностей и заморочек,

Вот тоже правда.
Не каждый может взвалить на себя обязанности !
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Лалафа,
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2015
Сообщений: 142
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 48 раз
Вот не понимаю,зачем Маске заполнять собой "нишу хозяйки".Сыну он и так помогал.Опять же отношения были неплохими в гостевом варианте.А что она может получить:его хозяйство,которым нужно заниматься(я про быт,не путать с другим),проблемы с его дочерьми( не факт,что все удастся наладить в свете вышеизложенного).Его другое хозяйство он ей во владение не отдает(и,заметьте,заранее это обговорил и внимание заострил,значит,важно для него).Народ,объясните,где бонусы для Маски?Материальное благополучие сына можно решить подписанием какого-нибудь обязательства с его стороны(думаю,юристы подскажут).Долю с бизнеса он может сыну отдать,а может и нет,на то его воля.
Мне кажется,согласись Маска на его условия,поставит себя в зависимое положение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
А жене при таком раскладе свободная любовь позволена? Ну т.е. милый, пойми, я молодая, у меня аппетиты, сможешь ли ты их удовлетворить сейчас - вопрос, а через 10 лет - и подавно. Тем более, собираешься порох по чужим пороховницам растаскивать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
И не ждет же отказа от Маски , по всей вероятности. Маска, чувства собственного достоинства побольше :a_g_a: и будет Вам Счастье, год максимум , на своих условиях замуж выйдите ..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Он так живет всю жизнь, для него это норма. Нашел подходящий тип женщины и предложилей вариант. Вы раньше его делили с женой и вас ээто устраивало. Если хотите в единоличное владение, то увы, это не про него. Тяжело-ну и жевите как раньше, съездили, посмотрели, погуляли, ну и хорошо. Думайте о себеи своем ребенке сначала, а потом о его младшей девочке, взвесьте все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Маска писал(а) 16 май 2016, 23:31:
S@пфир писал(а) 16 май 2016, 22:57:
Маска писал(а) 16 май 2016, 22:38:
Но обидно всё - равно очень!

Обидно !
Но вы поймите, что вы у него не первая .....И у него Огого какой опыт общения с женщинами. По мне так честнее жить вместе,воспитывая детей... с нормальным бытом, отпуском ...,чем ждать воскресного папу. Нишу хозяйки всёравно :заполнят:
Другое дело сможе те ли вы стать мамой дочери и наладить отношения со старшей дочери ?!

Девочку мне жалко до невозможности. Она как телёнок, тянется, когда чувствует теплое отношение. Папа ее любит, но теплоты в нем...
Конечно мне лезут в голову мысли, что если соглашусь, сыну будет лучше. У меня опять же поддержка будет. Но я просто не представляю, как жить в этой обстановке. Никогда не понимала "мудрых жен", не обращающих внимания на измены мужа. То есть умом я их прекрасно понимаю, но вот...счастливы ли они? Всю жизнь терпеть, держать в себе. Думаю, мне такое не по силам

Вам 41? Решение рожать для себя было или просто залет? Он позволил забеременеть- это как? На 12 лет старше- ему 53, это зрелый состоявшийся человек, он знает чего хочет. В общем, из вашей истории я верю в процентов 20 информации. Сказки венского леса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Маска писал(а) 16 май 2016, 23:31:
...Но я просто не представляю, как жить в этой обстановке. Никогда не понимала "мудрых жен", не обращающих внимания на измены мужа. То есть умом я их прекрасно понимаю, но вот...счастливы ли они? Всю жизнь терпеть, держать в себе. Думаю, мне такое не по силам

Бумеранг появился уже на вашем горизонте. Только вам решать получите вы этим бумерангом или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Маска, вы действительно за советом в эту тему приходите или похвастаться? :-) Первый вопрос был - ехать, не ехать, хотя для себя решила сразу -ехать :a_g_a: . Следующий вопрос- идти ли замуж за обеспеченного мужика, отца ребенка. Не кривите душой, вы для себя уже все решили.



За это сообщение автора Slevada поблагодарил: Хаска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Маска писал(а) 16 май 2016, 23:31:
Девочку мне жалко до невозможности. Она как телёнок, тянется, когда чувствует теплое отношение. Папа ее любит, но теплоты в нем... Конечно мне лезут в голову мысли, что если соглашусь, сыну будет лучше. У меня опять же поддержка будет. Но я просто не представляю, как жить в этой обстановке. Никогда не понимала "мудрых жен", не обращающих внимания на измены мужа. То есть умом я их прекрасно понимаю, но вот...счастливы ли они? Всю жизнь терпеть, держать в себе. Думаю, мне такое не по силам


Его жена, как раз и была из разряда "мудрых жен", была ли счастлива? Не думаю. Но у меня есть парочка живых примеров такой "мудрости", как на самом деле не знаю, но на вид очень даже, как сыр в масле можно сказать. Такие мужчины не редкость вообще, и ничто их не изменит, НИЧТО, с этим надо либо мирится, либо держатся подальше, решать вам. Но давайте на чистоту, вам 41, да это не возраст для построения личной жизни, но как ни крути это уже не 21, и даже не 31. Я так поняла, что мужчина обеспечен, может многое дать сыну, разве это плохо? Не думаю. Да, вы конечно себе сможете еще мужика найти, а вот отца для сына - не факт! Да и кто сказал, что в ваших новых допустим отношениях вам не будут изменять? Что вступление в брак по любви страхует кого то от измен? :-) А тут по крайней мере с вами честны, да и родной папа вашего ребенка все-таки. А место рядом с вашим кавалером долго пустовать не будет, хоть он и не пример верности, а новая пассия легко может родить нового лялика ему, не исключено,что сына и тогда не факт, что вашему что-то светит. Об этом тоже надо подумать, не в деньгах счастье, но плакать лучше в мерседесе, чем в трамвае.Я вас ни в коем случае не сужу, но раз вам хватило решимости родить от женатого мужчины ребенка, принимать от него помощь, пойти в его дом после смерти его жены и.т.д., к чему сейчас вот эта игра с "моральными принципами" я не пойму, а так хоть на законных правах будете, и сын. Ваш сын маленький пока, ему нужна любовь, а через 10 лет ему будут нужны деньги, и вам в 51 я думаю розовые сопли с неземной любовью тоже ни к чему будут, так что не стоит из себя строить обманутую женщину, а все хорошенько взвесить. ИМХО.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Маска писал(а) 16 май 2016, 23:31:
Сказал, что не может обещать мне верности.

:-) боже мой, а не льстит ли он себе? сколько ему лет, далеко за 50? Или сейчас скажут, что для мужика - это не возраст?так же как и Маска в 40 с хвостиком, с ребенком - завидная невеста, у которой еще есть в запасе лет 20 для устройства личной жизни :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Slevada писал(а) 17 май 2016, 11:23:
Маска в 40 с хвостиком, с ребенком - завидная невеста, у которой еще есть в запасе лет 20 для устройства личной жизни


У меня куча знакомых женщин 30-45 лет, с ляльками и без, только одна из них была замужем, сейчас разведена, остальные никогда замуж не выходили, одна живет гражданским браком с мужчиной, остальные живут без мужчин в своей жизни, а большинство и без детей. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Slevada писал(а) 17 май 2016, 11:23:
боже мой, а не льстит ли он себе? сколько ему лет, далеко за 50? Или сейчас скажут, что для мужика - это не возраст?так же как и Маска в 40 с хвостиком, с ребенком - завидная невеста, у которой еще есть в запасе лет 20 для устройства личной жизни

согласна со всем. за 20 до сорока маска не устроила свою личную жизнь, а вот после пря набегут женихи
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
бабабомба писал(а) 17 май 2016, 18:01:
боже мой, а не льстит ли он себе? сколько ему лет, далеко за 50? Или сейчас скажут, что для мужика - это не возраст?

Для мужика не обеспеченного возраст ,для мужика обеспеченого ( чем больше ,тем моложе :-) ), возраст на последнем плане ,реалии показываю на каждом шагу.Разница в возрасте достигает 30 лет,очень часто вижу в машинах рядом с мужчиной за 50 ,женщину около 30 -35 лет .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 16 май 2016, 21:45:
По мне,так пусть все идет как прежде,хочет помогать-принимать помощь,а идти навязываться в вынужденную жену и мать,это унижение,тут я с маской согласна.

Я не спору ради, а просто потрындеть :-) поскольку в отношениях по-расчету я голый теоретик)))
Соглашусь, что любви нет и не было ни у одной из сторон. А умеет ли Маска любить? Была в ее женской жизни любовь, кроме тех единственных юношеских сложных отношений, про которые она писала? И, каковы перспективы, что уж теперь-то, после 40-ка, такая любовь нагрянет? И вообще, Маска хочет такой любви? Если все оставить так же: с женским одиночеством, воскресным :ti_pa: папой (помним-установления отцовства не было)- это лучший выбор по сравнению с честным предложением партнерского брака? Брака, с семейными заботами, стабильностью, отцом для сыны и де-факто, и де-юро, и, простите, регулярным сексом хотя бы :ti_pa: ради профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и ранней старости)))?
Если бы Маска стояла перед выбором :ti_pa: рай в шалаше с милым или не самый искрометный брак с обеспеченным отцом ребенка, я бы голосовала за шалаш))) но выбирая между тотальным женским одиночеством и семьей с двумя детьми, достатком, и грешным мужем, я бы советовала второе))) а там, после :ti_pa: смены образа жизни, круга общения и снятия женских комплексов (хороший достаток и регулярный секс очень помогает снять комплексы :-) ) может и принц появится)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11339
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 889 раз
Мира писал(а) 17 май 2016, 18:13:
вижу в машинах рядом с мужчиной за 50 ,женщину около 30 -35 лет .

Это дочки :a_g_a:
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26983
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
S@пфир писал(а) 17 май 2016, 19:39:
Мира писал(а) 17 май 2016, 18:13:
вижу в машинах рядом с мужчиной за 50 ,женщину около 30 -35 лет .

Это дочки :a_g_a:

Чьи то :hi_hi_hi: факт :a_g_a:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Хаска писал(а) 17 май 2016, 19:40:
Чьи то факт

S@пфир писал(а) 17 май 2016, 19:39:
Это дочки

Мира писал(а) 17 май 2016, 18:13:
очень часто вижу в машинах рядом с мужчиной за 50 ,женщину около 30 -35 лет .


:-) :co_ol:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 349 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]