Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, завожу тему здесь по причине того, что вдруг кто-то не захочет в открытую обсуждать данный вопрос на форуме. А интересует во-первых впечатления тех, кто делает ботокс ( на сколько хватает, где делаете, и возможно у кого-то есть опыт о том, где делать не нужно).
Я понимаю, были подобные темы, но все-таки так мало отзывов и мнений, вдруг здесь будет больше.
Спасибо всем откликнувшимся).


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Вот блин секрет Полишинеля :mrgreen: Поиском его, поиском. Еще слово диспорт поищите :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Я видела результаты на лице от этой процедуры. Конечно, мимических морщин не стало... Лицо как маска, смеется буквой "О". выглядит отвратительно неестественно, ровестницы ее с морщинками своими гораздо симпатичнее на мой взгляд. Может конечно кому-то нравится... по мне так тихий ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Сама деляю диспорт,многие знакомые делают ботакс,но ни у кого из них не видела неестествееное выражение лица. ПРОСТО МОЛОДЕЕШЬ лет на 10.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Это все зависит кто от чего выглядит старше. Если кожа обвисла ботокс не поможет, а по поводу мимических морщин - может мне просто вариант неудачный попался: мне сильно не понравилось, хотя дама та счастлива и довольна, тоже типа помолодела... я только заметила лицо-маску, особой молодостью не светящееся :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
знакомой ботоксом носогубные складки убирали и на лбу морщину. налбу все в норме, а вот носогубные как-то не равномерно... Улыбка какая-то кривая стала :roll:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Девочки,я не слышала чтобы носогубки ботаксом убирали.Отвисший подбородок убирают диспортом,межбровье и мимические морщинки - ботаксом. В носогубные складки делают перлайн.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Блин, сколько оказывается примочек всяких! :shock: Не пропадем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Делаю лоб и межбровье, всегда колола диспорт, последний раз попробовала лантокс. Лицо живое, нет никакой маски, если правильно колят морщинки разглаживаются, но лоб полностью не блокируется, я бровями шевелю спокойно и слегка нахмуриться могу. Знакомые пока не скажу и не подозревают что я что-то сделала.
Видела лицо маску после подобных иньекций, но там просто перестарались. Сделают так как вы попросите.
У меня знакомая косметолога попросила уколите больше, хотя та настаивала что не нужно, в итоге лоб обвис... и кто виноват...во всем мера должна быть.

Вопрос в другом, держится последнее время диспорт не долго :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сама пока не пользовалась, но у моей подруги есть сестра. Старше нас на 9 лет, но я все время поражалась, почему она с каждым годом все младше и младше нас выглядит. :mrgreen: :mrgreen: Недавно призналась - ботакс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мдя... я в шоке... зачем? может, я чего-то не понимаю.... у меня вот только недавно начали появляться морщинки.... но меня они не пугают.. пока.... ну чего молодиться, когда время берет свое, главное не стариться раньше времени, а если все вовремя, но по мне так лучше счастливый нормально улыбающийся человек, чем замучанный ботаксом с маской вместо лица...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да что вы друг друга масками пугаете :), в нижнюю часть лица диспорт и ботокс не колят, так что на вашу улыбку это никак не повлияет, а те кто колет ну нравится им не живое лицо, их право :)

У меня жуткая привычка лоб морщить, я как уколю, не нарадуюсь:)))) мышцы на лбу очень сильные, полностью не блокируется все равно, тут все индивидуально, если лоб не морщите, то оно вам конечно и не нужно :)
Я вообще за возвращение своему лицу естественного состояния и поддержание красоты, не люблю когда перекачивают губы и тп.
Вот с фигурой проще, тренировки три раза в неделю, мне этого достаточно, уже 5 лет так.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
valentina54 писал(а):
Девочки,я не слышала чтобы носогубки ботаксом убирали.Отвисший подбородок убирают диспортом,межбровье и мимические морщинки - ботаксом. В носогубные складки делают перлайн.

Подписываюсь.

а на счет секретности,то не понимаю... :roll: к чему скрывать стремление женщины выглядеть лучше? если так рассуждать,то и нельзя говорить,что в тренажерку ходишь,типа,ничего не делаю,всё природное :roll:

сама колю постоянно лоб,межбровье и глаза,иначе никак,уж слишком мимика живая :wink: и носогубки один раз закачивала,если всё делать без фанатизма,в меру,то и выглядеть будете естественно. Рожу лялю,ещё и грудь подтяну,и не буду стесняться этого. 21й век,надо пользоваться прогрессом,а не красить румяна морковным соком(хотя,не отрицаю полезности :wink: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Бергамот
А где колите?И почем?Можно поподробней,а летом можно колоть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я писала в какой то теме, последний раз колола лантокс в Юцковских, лоб и межбровье, обошлись в 20т, насчет эффекта (длительность от процедуры) пока не скажу, рано еще (в начале апреля колола)...сколько продержится потом обязательно отпишу.
Диспорт до этого колола в институте красоты и посольстве красоты, выходило в районе 12т, какие цены сейчас не знаю.
Мезо теосеалем делаю в Арсеньеве, обходится шприц 1мл 7т.
Теосеаль гель 14т.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
мама Яна писал(а):
Мдя... я в шоке... зачем? может, я чего-то не понимаю.... у меня вот только недавно начали появляться морщинки.... но меня они не пугают.. пока....

Я колола диспорт в межбровье два раза по 20 единиц - от этого не то что маска, вообще внешне никак лицо не меняется... что вы тут страхи нагоняете на себя. И колола не для того, чтобы от морщин избавится, а для того, чтобы отучиться хмурить брови - чтобы намечающиеся морщины не закрепились и не углублялись. Благополучно отучилась - сейчас не колю.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне диспорта в (лоб + межбровье) 100ед колят и у меня лоб живой, а межбровье гиалуронкой все равно корректировать приходится и никакой маски, все индивидуально.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
девочки, а ....стесняюсь спросить....с какого возраста колоть начинали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я с 31, сейчас 34 :)


Последний раз редактировалось Бергамот 30 май 2009, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А я узнала, что оказывается уколы диспорта или ботекса помогают в такой беде: сильно потеют подмышки (тут в Маске как-то писали эту проблему, но это была не я, а проблема такая тоже была).
Я сделала такие уколы, девочки у меня просто новая жизнь началась. Как же я раньше мучалась - словами не передать. Я с утра на работу уже приезжала с мокрыми подмышками, это очень ограничивало количество и качество одежды, которое я могла одеть, на выход куда-то идти вообще была катастрофа, в общем намучалась я. После этой процедуры летаю. На лицо и нет мысли колоть, но я рада, что прогресс лошел до того, что можно даже вот такие вещи исправить, пусть даже и на 6-8 месяцев.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]