Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мы живем вместе 7 лет, но не расписаны. У нас общая дочь. Когда только начинали встречаться, он меня одаривал подарками, мог говорить со мной днями и ночами. Это была сказка, а не жизнь. Но где-то через три года подарки стали заменяться деньгами. На все праздники он мне только деньги и дает, и ни одного сувенирчика. А сейчас он в раздражении при долгом пребывании со мной. Я даже в течение дня не могу позвонить ему, он на весь день вырубает сотовый. А если даже включен и не дай бог я ему позвоню, он сразу после меня вырубает его. Секс у нас замечательный. Но чтобы добиться этого секса, сейчас требуется столько хитростей применять. МНе хочется всегда, а он может и неделями без него, так как он типо так устает от работы, что сейчас ему не телячих нежностей. У меня на почве отсутствия такого внимания и отношения состояние на грани нервного взрыва. Он настолько погружается в свою работу, что я ему до фени. Мы последние полгода настолько скандалили, что хотели уже разойтись. Но потом помирились и он мне сказал, что не хотел бы уходить от меня, но я тоже должна его понять, что у него должно быть свое личное пространство. Да, я осознаю, что где-то видимо перекрывала ему кислород в плане личного пространства. Но мне тяжело и обидно, что я так мало времени провожу с ним. Ребенок сам по себе, он сам по себе и я в стороне. Может объективно все не так и я накручиваю все, но не думаю, что все семейные пары так себя ведут. Ведь какое то общение должно быть? Что мне делать? Я знаю, что я большая собственница и это он мне неоднократно говорил. Надо начинать с себя, с пересмотра своих качеств и не осложнять жизнь себе и близким?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
А сколько дочке и вы в декрете сейчас? Просто немного непонятно при разборе ситуации...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Маска
а подруги у вас есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
переключите внимание на др.дела,съездите на курорт,найдите себе занятие -займитесь спортом,не накаляйте обстановку повышенным вниманием к этой проблеме-она рассасется :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
Маска,
а каким Вы видете для себя счастье? Разе, только через призму отношений с супругом?
Вы работаете? У Вас есть увлечения? Может, стоит обратиться к себе и понять, что Вы - полноценная, интересная личность. Полюбите себя, прежде всего. Будьте сами себе интересной. Уделяйте больше времени себе и тогда Вы станете более интересной и желанной для мужа. Никогда не бывает предела совершенству.
Слишком много передо мной примеров девушек, которые счастливы только, если рядом их мужчина. И все болше убеждаюсь в том, что, чем больше эта зависимость со стороны женщины, тем сильнее мужчине хочется свободы.
Как говорится, пока сам себя не полюбишь, не станешь себе интересен, никто и не заметит... Больеш сил и мыслей, направленных на самосовершенстование - меньше времени и места останется на грустные мысли. Уж поверьте мне, как бывалой супруге моряка, который очень редко бывает дома. Мне такой настрой очень помогает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Маска писал(а):
Мы живем вместе 7 лет, но не расписаны. У нас общая дочь. Когда только начинали встречаться, он меня одаривал подарками, мог говорить со мной днями и ночами. Это была сказка, а не жизнь.

Ну конфетно-букетный период был у всех, это нормально, что он закончился.
Маска писал(а):
Но где-то через три года подарки стали заменяться деньгами. На все праздники он мне только деньги и дает, и ни одного сувенирчика.

Вам вероятно внимание важно. Я наоборот всех и мужа в том числе прошу деньги дарить насобирается сумма, можно ченить хорошее по своему выбору себе купить.
Маска писал(а):
А сейчас он в раздражении при долгом пребывании со мной. Я даже в течение дня не могу позвонить ему, он на весь день вырубает сотовый.

На работе он занят, работает мужик. Мой тоже терпеть не может, когда я ему звоню. Хотя подружка своему постоянно названивает.
Маска писал(а):
А если даже включен и не дай бог я ему позвоню, он сразу после меня вырубает его.

Не мешайте, вам поболтать надо, а он реально занят и ничего срочного не происходит. Вечером всё раскажите.
Маска писал(а):
Секс у нас замечательный. Но чтобы добиться этого секса, сейчас требуется столько хитростей применять. МНе хочется всегда, а он может и неделями без него, так как он типо так устает от работы, что сейчас ему не телячих нежностей.
У меня на почве отсутствия такого внимания и отношения состояние на грани нервного взрыва. Он настолько погружается в свою работу, что я ему до фени.
Мой тоже сильно уставал, был секс по-быстрому. Реально тяжело тянуть малого ребёнка и жену, сидящую дома. Про "до фени" вам по моему кажется. :rolleyes:
Маска писал(а):
Мы последние полгода настолько скандалили, что хотели уже разойтись. Но потом помирились и он мне сказал, что не хотел бы уходить от меня, но я тоже должна его понять, что у него должно быть свое личное пространство.

Грудью кормите? По моему это гормональное. Сама такое пережила, пока кормила. Приходит он домой а тут вы с памперсами и прблемами. Раньше он имел возможность побыть одному и заняться СВОИМИ делами. А не вашими с дитем или общими....
Маска писал(а):
Да, я осознаю, что где-то видимо перекрывала ему кислород в плане личного пространства. Но мне тяжело и обидно, что я так мало времени провожу с ним.

Много времени с ребёнком проводите. Хотя я своему тоже говорила "Ну поговори со мною, милок"
Маска писал(а):
Ребенок сам по себе, он сам по себе и я в стороне. Может объективно все не так и я накручиваю все, но не думаю, что все семейные пары так себя ведут. Ведь какое то общение должно быть? Что мне делать? Я знаю, что я большая собственница и это он мне неоднократно говорил. Надо начинать с себя, с пересмотра своих качеств и не осложнять жизнь себе и близким?

Если чстно, то ситуация настолько похожа на мою во время декрета. после рождения дони, что просто жутко становится, вот. Подумайте и поговорите с ним просто без скандалов и обиняков. :wink: Хотя при гормональной перестройке это довольно сложно по моему :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Маска. Было такое отношение, стало такое? Все течет, все меняется, человек устал, разлюбил, хочет перемен. Зайитесь собой, ребенком, может найдется мужик, который захочет видеть вас своей официальной женой? Ответственность за семью нести не временую, не на словах.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Гость
МАСКА СПРАШИВАЕТ СОВЕТА ,КАК СПАСТИ ЭТИ!ТНОШЕНИЯ,а не найти другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Строптивая плутовка писал(а):
Гость
МАСКА СПРАШИВАЕТ СОВЕТА ,КАК СПАСТИ ЭТИ!ТНОШЕНИЯ,а не найти другие.

нече здеся спасать, уже исчерпалось отношение мужика, ясно показывает насколько! :P


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Строптивая плутовка писал(а):
переключите внимание на др.дела,съездите на курорт,найдите себе занятие -займитесь спортом,не накаляйте обстановку повышенным вниманием к этой проблеме-она рассасется :wink:


У маски есть проблема, не решать ее и она "рассосется" :ROFL:
Как все просто! Внимания не уделять мужику, глядишь и отвалится, рассосется :crazy: :Yahoo!: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Гость
смысл моего поста совсем другой.


пс.дагону


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Да все пары через это проходят. У нас тоже такое было. Да и сейчас бывает, раньше я даже представить н могла, что муж уйдет на работу и не чмокнит меня, а сейчас это уже норма. Надо просто пережить. Невозможно все время пылать страстью. А вот чего я всегда искрнне не пнимаю, это когда есть дети и неофициальный брак
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
А че надо бросать мужика когда прошла романтика? Бред. Я понимаю вашего мужа, мне тоже хочется уединения часто, а муж не понимает. От этого у меня накапливается невроз, про личное пространство, ваще точь про меня! Чего хочется мне, что-бы он не заставлял ехать с ним на катере, идти с ним в ресторан. Я ему уже сама говорю."схожи с друзьями? А? А я сама, да даже дома посижу, ну или с подругами". Я не говорю что это навсегда, это пройдет. Наберитесь терпения, не надо его трясти как грушу, ты "что разлюбил?" конечно нет! Сделайте паузу в Ваших мероприятих по спасению, пусть побудет наедине с собой, и он сам прискочет вам под крыло с благодарностью за понимание. Чего мне так не хватает! Ох, как я хочу что-бы так было:(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Мы живем вместе 7 лет, но не расписаны. У нас общая дочь. Когда только начинали встречаться, он меня одаривал подарками, мог говорить со мной днями и ночами. Это была сказка, а не жизнь. Но где-то через три года подарки стали заменяться деньгами. На все праздники он мне только деньги и дает, и ни одного сувенирчика. А сейчас он в раздражении при долгом пребывании со мной. Я даже в течение дня не могу позвонить ему, он на весь день вырубает сотовый. А если даже включен и не дай бог я ему позвоню, он сразу после меня вырубает его. Секс у нас замечательный. Но чтобы добиться этого секса, сейчас требуется столько хитростей применять. МНе хочется всегда, а он может и неделями без него, так как он типо так устает от работы, что сейчас ему не телячих нежностей. У меня на почве отсутствия такого внимания и отношения состояние на грани нервного взрыва. Он настолько погружается в свою работу, что я ему до фени. Мы последние полгода настолько скандалили, что хотели уже разойтись. Но потом помирились и он мне сказал, что не хотел бы уходить от меня, но я тоже должна его понять, что у него должно быть свое личное пространство. Да, я осознаю, что где-то видимо перекрывала ему кислород в плане личного пространства. Но мне тяжело и обидно, что я так мало времени провожу с ним. Ребенок сам по себе, он сам по себе и я в стороне. Может объективно все не так и я накручиваю все, но не думаю, что все семейные пары так себя ведут. Ведь какое то общение должно быть? Что мне делать? Я знаю, что я большая собственница и это он мне неоднократно говорил. Надо начинать с себя, с пересмотра своих качеств и не осложнять жизнь себе и близким?


Мужику как удобно, так он себя и ведет, свой собственный мальчик.
два варианта: терпеть или разбегаться :o


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Гость
....лин. Мужчина не перевирайте посты. я советовала успокоится и поговорить. Возможно потерпеть и поговорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Сидоровна писал(а):
А сколько дочке и вы в декрете сейчас? Просто немного непонятно при разборе ситуации...

Дочке три годика 2 месяца, недавно стала ходить в садик.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
HaYeng*** писал(а):
Маска
а подруги у вас есть?

Подруг немного, знакомых полно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Гость писал(а):
Сидоровна писал(а):
А сколько дочке и вы в декрете сейчас? Просто немного непонятно при разборе ситуации...

Дочке три годика 2 месяца, недавно стала ходить в садик.

Ну вот ивыходите на работу, покупайте себе, чего душенька пожелает и поговорите с супругом, вероятно настал тот момент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Маринина мама писал(а):
Маска,
а каким Вы видете для себя счастье? Разе, только через призму отношений с супругом?
Вы работаете? У Вас есть увлечения? Может, стоит обратиться к себе и понять, что Вы - полноценная, интересная личность. Полюбите себя, прежде всего. Будьте сами себе интересной. Уделяйте больше времени себе и тогда Вы станете более интересной и желанной для мужа. Никогда не бывает предела совершенству.
Слишком много передо мной примеров девушек, которые счастливы только, если рядом их мужчина. И все болше убеждаюсь в том, что, чем больше эта зависимость со стороны женщины, тем сильнее мужчине хочется свободы.
Как говорится, пока сам себя не полюбишь, не станешь себе интересен, никто и не заметит... Больеш сил и мыслей, направленных на самосовершенстование - меньше времени и места останется на грустные мысли. Уж поверьте мне, как бывалой супруге моряка, который очень редко бывает дома. Мне такой настрой очень помогает

Да, я работаю. У меня есть свои увлечения. До встречи моего мужчины я была карьеристкой и личные отношения были на втором плане. Но жизнь с ним меня несколько изменила, хотя работа до сих пор для меня играет важную роль. Если начну много времени уделять себе, то мне кажется, что это может только отдалить нас друг от друга. Но, может быть я ошибаюсь. Но вы правы, что нужно быть интересной самой себе. Но точно могу сказать, что жизнь без него для меня невозможна. И он мне тоже самое сказал, когда наши отношения были на грани развала. Видимо, проблема в личностном пространстве. Он любит отдыхать с друзьями, в мужской компании. А мне хочется с ним провести выходные.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Маска. Было такое отношение, стало такое? Все течет, все меняется, человек устал, разлюбил, хочет перемен. Зайитесь собой, ребенком, может найдется мужик, который захочет видеть вас своей официальной женой? Ответственность за семью нести не временую, не на словах.

Меня не беспокоит, что я не официальная жена. Для меня это не играет никакой роли, потому как он уже был один раз в браке, но материально он до сих поддерживает жену и ребенка. И брак для него нечто страшное, потому как он обжегся сильно. Для него важнее поступки и отношения, а не бумажки. Я тоже не беспокоюсь на этот счет. И что значит разлюбил? Это значит, что после определенного периода любые отношения должны заканчиваться? Мне кажется, что если оба хотят сохранить отношения, то нужно сохранять. Тем более мы с ним серьезно поговорили на эту тему и он сказал, что хочет быть со мной. Но, как он сказал, какой он есть, такой есть. И менять свой образ жизни не собирается.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]