Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 105
Изображений: 1
Откуда: Владивосток/Петропавловск-Камчатский
Добрый вечер, путешественники! :) Хотим на выходных с детками съездить искупаться в местной Паратуньке и заодно гималайских мишек покормить...Где мишки знаю. А вот контактов бассейна в интернете не могу найти :sh_ok: Поделитесь, кто знает....Спасибочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Вот тут посмотрите, всё хорошо написано)
http://www.primkupon.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мосина мама писал(а):
заодно гималайских мишек покормить...Где мишки знаю

а где мишки? :smu:sche_nie:
кормить можно их там или только смотреть?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
жерминаль писал(а):
Вот тут посмотрите, всё хорошо написано)
http://www.primkupon.ru/

а у меня нет ничего тут :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
около двух дней висело, как я скинула ссылку, а потом уже новые акции пошли видимо.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
жерминаль писал(а):
около двух дней висело, как я скинула ссылку, а потом уже новые акции пошли видимо.....

:-( :-( :-(
а больше негде почитать? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Да я больше не находила....а там было хорошо написано, с фотографиями, а вы спросите у дамы, которая рекламирует тут примкупон)))
viewtopic.php?f=95&t=141802&start=220


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ksenya001
вот, посмотрите, через поисковик не проблема найти
http://www.primkray.ru/rest/primorskaya ... ussurijske


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
kidult
жерминаль
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
спасиб большое :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Ну что, побывали мы сегодня в этом "горячем бассейне"....Я разочаровалась - мягко сказано. Хотя............может меня так плющит после Кореи или даже Китая....
Мы с детьми после рабочей командировки в славном г.У, решили вечер отметить расслабляясь в горячих разрекламированных водах.
Первое с чем нам пришлось столкнуться - СПРАВКА от врача. Сделав круглые глаза я поинтересоваласб, а как же тур.фирмы возят народ??? На что получила вполне русский ответ - так у них либо свой врач :ps_ih: , либо куплено всё....
-"Ну а мы? Нас пропустите? Что мы, зря ехали из Владивостока?"
Спокойная женщина-администратор спокойно кивнула и мы сели ждать, когда пробьёт 18:00.
Вход там строго по часам. опоздание на 2 минуты - ВСЁ, не пускают.
С собой - тапочки, купальники, вехотки,мыло, полотенца, пакеты под обувь и мокрые вещи.
Заплатив 510р (я-250 и дети по 130) мы ввалились ватагой в раздевалку.
Что меня не вдохновило - это все ценные вещи по любому вы будете сдавать в раздевалку на входе в помещение.
-"у нас очень порядочные женщины" :ni_zia: казала администраторша....Мне пришлось подчиниться, ибо в самой раздевалке непосредственно перед бассейном там прятать некуда ценности.
В общем зайдя туда, где становятся неглиже мы увидели ДВЕ лавочки и немного шкафчиков БЕЗ ЗАМКОВ.
Дальше по цепочке - душ и собсна вход в бассейны...
Только мы ступили в воду нас пробрала дрожь, как оказалось - это дез.лоток, вода там ледяная, но через неё невозможно не пройти туда, куда вы рвётесь. Следующая вода была тёплая.
просто ТЁПЛАЯ и ВСЁ. В ней хорошо в помещении. Выплывая на улицу сквозь гибкие пластины мы просто околели по русски говоря.
Дети как и положено приобрели цвет прозрачных голубых вен и застучали нижними челюстями :dan_ser: . Я просто ошалело искала глазами вокруг бассейн с ГОРЯЧЕЙ таки водой... Парень, исполняющий функции тренера там и ходивший всё время вдоль бортика сказал, что это и есть вся так сказать услуга))). Мы поплыли на солнышко, там вроде было теплее, дети разплавались, разнырялись в хлорированной воде, я же мерзлячка очень ждала, когда же кончатся проклятые 45 минут и всех погонят в душ обратно...
Одна бабушка мне по секрету шепнула, что можно погреться в сауне. если бы не она, я бы ни в жисть не догадалась, что дверь у входа в бассейн - клёвая сауна!
Я быстро на пинках выгнала хмурых подростков греться...Но у нас оставалось всего 5 минут. Но это были самые блаженные минуты!!!
Под занавес.
Я по привычке искала глазами центрифугу, где можно отжать ворох мокрых купальников...в итоге завернула всё в полотенце и продолжила поиски розетки со своим феном.
ФИГ ВАМ. Розетки есть но стоит это 15 РЭ....Ну нам не жалко на последок...
В общем я поняла одно, СЛАВА БОГУ, что я не купила путёвки и не поехала с турфирмой в это недоразумение....
Под ёлками в купальниках можно и бесплатно душ принять))))



За это сообщение автора жерминаль поблагодарили: 2 Lusindochkanatie77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Забыла добавить - ни кофе ни чай не предлагает никто, как сказано в рекламке и после 17 мы струй воды бьющих в бассейне не видели (типа гидромассаж)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2011
Сообщений: 7
нда ужжж.... если бы не ваш пост то в эти выходные мы бы тоже туда отправились ..... Спасибо за информацию!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
shiashkatan писал(а):
нда ужжж.... если бы не ваш пост то в эти выходные мы бы тоже туда отправились ..... Спасибо за информацию!!!!!!

и от меня спасибо :ro_za:
хотела завтра своих вывезти :-)
поедим в сауне тогда поплаваем :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
жерминаль писал(а):
Я разочаровалась - мягко сказано

:-) :-)
а я таааак настроилась :ps_ih: :ps_ih: :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Да уж, вот действительно "реклама - двигатель торговли" :-)
Ходила в этот бассейн со 2-го класса, очень нравился. Но как какую-то достопримечательность, а уж тем более "Приморскую Паратунку" никогда не воспринимала :-) :-) :-) В ссылке http://www.primkray.ru/rest/primorskaya ... ussurijske даже название спорткомлекса неправильно написано. В общем, это просто бассейн под открытым небом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 58
Изображений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Ездили на этих выходных (10 марта) с турфирмой на кравцовские водопады и этот горячий бассейн. Нас было 19 человек и всем понравилось :smile: . Бассейн обычный, вода на самом деле не горячая, а теплая (если хоть немного из воды вылезешь - она потом горячей покажется), было здорово и никто не замерз. Не знаю что было бы, если бы на улице было холоднее, а было около нуля, не ниже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
missis T.
что за турфирма?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 1
На входе в раздевалку этого бассейна стоит очень вредный мужик и не пускает если есть запах алкоголя и взяток он не берет.Справок у нас на входе не спрашивали.Мы поехали в этот бассейн после масленницы ну и понятно, что не только пили ромашковый чай.Поездку организовывала экскурсионная фирма Пять звезд, Меня не пустили в раздевалку.Я не говорю, что охранник и тренер не правильно сделали, но больше я туда не поеду.Если бы заранее знать что ничего нельзя употреблять до бассейна, то я бы вообще не пошел бы в бассейн.Нужно мне прятаться от совдеповского вахтера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 15 сен 2013
Сообщений: 61
Откуда: От Владивостока до Де-Фриза
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Вчера наша дочка (10лет) ездиза с клубом "Спутник" в этот бассейн в г. Уссурийск. Когда уже они туда приехали, оказалось, что пускают туда по росту и она не проходит. Оказалось, что руководителей группы даже не предупредили об этом условии. Несколько мальчиков и дочка просто сидели и ждали пока другие плавали. Считаю, что это не нормальное отношение к гостям данного заведения. В результате, когда я (уже во Владивостоке) забрал дочку она постоянно плакала. Ей было очень обидно, что ее не пустили (это натуральное унижение). Даже когда вечером легла спать постоянно плакала и говорила, что НИКОГДА, НИКОГДА больше не поедет.

P.S. К руководителям клуба "Спутник" притензий нет. Поездка организованна была как всегда - хорошо. Спасибо, что купили детям мороженное!!! (когда те ждали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
TrailblaZeR
что ещё за бред с ростом :sh_ok: Пипец как жалко ребенка вашего! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Есть сведенькие отдывы? Что-то дети наши захотели прокатиться....а мне как-то боязно после всего прочитанного :smile:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]