Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гангстерская вечеринка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
АК1979,
нет, в агентво не обращались. У меня очень творческие друзья. Да и я, обожаю устраивать близким что-нить душевное. Банкет проходил в кафе "Жемчужина" (гостиница "Чайка")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гангстерская вечеринка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
КофемАнка
здорово как получилось! вы молодцы!
спасибо за сценарий. многое взяла на земетку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гангстерская вечеринка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
PRANSU,
отлично! Я рада, что Вам что-нибудь пригодится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 54
Здрвствуйте!
Девочки!
Хочу на свой ДР устроить вечеринку в латинском стиле! Основное уже придумано: веранда на пляже, диджей и бармен раздающий мохито заказаны.
Остались мелочи, но их как оказалось много! Может кто уже проводил подобные вечеринки? Может у кого-то просто есть интересные идеи? Помогите!
Основной вопрос - где взять необходимые атрибуты: цветочные гирлянды, соломенные шляпы и т.д.? Как все украсить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Bastet
Можно устроить "Матэпитие" (церемонию распития матэ). Потом ритуал курения табака из индейских трубок.
Декорации в стиле Латино: ковры, пончо, сомбреро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 54
Спасибо! А у нас в городе есть магазин со всякими тематическими атрибутами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
Katsy, Латино-стайл и пончо - разные вещи :)

Если mojito, то это Куба, а значит сигары, сальса и бачатта, кубатон (аналог реггитона), Куба Либре

Вот тут, например, есть варианты :) http://www.vechegreenka.ru/partyguide/read/248662

Главное у латиносов, что нужно перенять для вечеринок, - это желание зажигать :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
deidree*
Ликбез - http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/240230


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 54
Точно! Куба! Диджей уже пишет диски с сальсой :smile: А один из товарищей обещал притащить бонго (барабан)!
Мне хочется что бы у каждого гостя на шее была гирлянда из цветочков (правда это больше по гавайски), но мне кажется все равно будет здоровски смотреться!
Не могу никак сообразить как и из чего эти гирлянды сделать. :ny_tik: У кого-нибудь есть идеи? :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
Купить искуственные цветы :) Попроси ди-джея скачать еще куба-тон (Gente da Zona, например, это фавориты). Еще нужно обязательно жареное мясо (латиносы жрут его тоннами) :) Можно повесить портреты Че и Кастро, для колорита, так сказать.
Кроме мохито - дайкири и куба либре :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 54
Про искуственные, думала получится мрачновато :hi_hi_hi: Но посмотрела картинки в интернете, вроде ничего ) попробую!
deidree*! Спасибо! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Вот тут хороший сценарий гавайской вечеринки выложен - http://www.veselovsem.com/corporate-hol ... awaii.html

У нас была корпоративная гавайская вечеринка, всем вешали венки из искуственных цветков - очень симпатично было.

Всякие аксессуары для украшения можно найти в "Празднике".
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 800
Поблагодарили: 11 раз
Bastet
Очень интересная идея. Захотелось к Вам на вечерину. В Испании ходили на местную вечеринку, очень зажегательная. главное с музыкой не пролететь, это одна из составляющих вечеринки. На шее будут смотрется лучше герлянды из живых цветов,(можно не большие подобрать на нитку нанизать) красота получится. а вот искусственные не так будут смотреться, да и гости могут Вас не понять!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гангстерская вечеринка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 332
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Что то подобное собиралась создать на свое д.р. , но с помощью агенства. Но ВЫ молодцы - некоторые вещи обязательно возму на заметку... Только мне очень нравиться мьюзикл ЧИКАГО я от него в восторге :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 54
Из живых было бы конечно супер ))) но на 40 человек я разорюсь )
Сделала парочку гирлянд из искусственных, получилось отлично! :ya_hoo_oo:
Даже не ожидала что так получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гангстерская вечеринка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
нет слов :co_ol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Bastet
покажите фотки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 65
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет! У мужа 30 лет, задумала тоже вечеринку. Но вот проблема с криативом, помогите идеями: Хочу, чтобы приглашенные были артистами. Что можно им придумать? И еще, кто проводил ... нужна тамада, или можно все своими силами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1747
Изображений: 17
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 157 раз
Может не там тему разместила, если что переместите

Отметила праздник корпаративный. Получилось здорово!
Делюсь....
Может кто-то осмелится это повторить.


Название этого заведения натолкнула на мысль провести праздник в стиле кино, и первый фильм который пришел на ум был «Бриллиантовая рука». Незабываемые образы персонажей фильмов навсегда запечатлились в истории и нашей памяти! На протяжении вечера вас ждут популярные мелодии 60-70 годов, фотографии на память, конкурсы по мотивам фильма «Бриллиантовая рука», показ мод в стиле 60-х годов и прочее.

Начнем наш вечер с легкой разминки.
Викторина посвящена крылатым выражениям из наших любимых кинофильмов.
Мы называем фразу, а вы должны угадать из какого это фильма. Поехали:
 Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку! (Собачье Сердце)
 А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!! (Двенадцать стульев)
 Украл, выпил, в тюрьму!.. (Джентльмены удачи)
 Все уже украдено до нас! (ОПЕРАЦИЯ Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА)
 Почем опиум для народа? (Двенадцать стульев)
 Заметут нас – точно! Сидим тут, как три тополя на Плющихе!.. (Джентльмены удачи)
 — Будете у нас, на Колыме – милости просим! — Нет, уж лучше вы к нам! (Бриллиантовая рука)
 Поедемте в нумера!!! (Двенадцать стульев)
 О-о, тепленькая пошла! (ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ)
 - Садитесь, пожалуйста - Спасибо, я пешком постою… (Мимино)
 Ну, граждане… алкoголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет поработать?! (ОПЕРАЦИЯ Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА)
 В очередь, сукины дети, в очередь! (Собачье Сердце)
 Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты! (Бриллиантовая рука)
 Чтоб ты жил на одну зарплату! (Бриллиантовая рука)
 Если человек идиот, то это надолго. (Бриллиантовая рука)

Крылатых фраз вообще огромное количество, их можно вспоминать весь день, но мы сегодня остановимся на одном замечательном фильме «Бриллиантовая рука». Есть такие среди нас, которые не видели этот фильм? А есть такие которым это фильм не нравится? (трек «Чтоб ты жил на одну зарплату!»)
Вспомнить фильм, его героев и сюжет нам поможет викторина.
Для начала давайте вспомним главных героев этот замечательного фильма, кто играл роли.
• Семён Семёнович Горбунков - Юрий Никулин
• Лёлик, помощник шефа - Анатолий Папанов
• Геннадий Петрович Козодоев - Андрей Миронов
• Варвара Сергеевна Плющ, управдом - Нонна Мордюкова
• Надежда Ивановна, жена Горбункова - Нина Гребешкова
• Анна Сергеевна - Светлана Светличная

Скромный служащий Семен Семенович отправляется в туристскую поездку за рубеж. Там он случайно оказывается участником контрабандистской операции. Когда герой без сознания, ему закатывают в гипс на руке драгоценности для переправки через границу. Семен Семенович возвращается в СССР...

Далее на каждый вопрос предлагается несколько вариантов ответов. Поехали:
1. Режиссер фильма
• Эльдар Рязанов
• Леонид Гайдай*
• Ролан Быков


2. В каком году снимался фильм
• 1969
• 1968*
• 1980

3. Название теплохода, на котором отправился в круиз Семен Семеныч Горбунков?
• Михаил Светлов *
• Владимир Ленин
• Сергей Есенин
• Максим Горький

4. Как ласково Козодоева называл Лёлик?
• Киса
• Мусик
• Геша *

5. Что произошло с СС в Стамбуле
• Шел - поскользнулся - упал - закрытый перелом – потерял сознание - очнулся – гипс *
• Он отправляется с тремя друзьями в баню, изрядно выпивает и по ошибке улетает в другой город
• Отправился к соседу за спичками, падает, теряет память

6. Пароль контрабандистов в Стамбуле
• Руссо туристо
• Чьёрт Побьери *
• Михаил светлов
7. На какой руке был наложен гипс СС? (левая*)
8. Какая вещь была у блондинки, подходившая Горбункову?
• Халат с перламутровыми пуговицами *
• Оренбургский пуховый платок
• Белые тапочки
• Статуя безкрылого коня
В магазине Горбунков искал халат с перламутровыми пуговицами. Это заметила блондинка, нанятая контрабандистами, подозвав Горбункова, она ему сказала, что такой халат есть у нее в гостинице и пригласила его к себе.
9. Как назывался ресторан, в котором ужинали СС и Козодоев
• Стройная берёза
• Опавший клён
• Плакучая Ива*
10. Как контрабандисты назвали свою операцию, когда Геша повел Горбункова в ресторан?
• Сортир
• Дичь *
• Плакучая ива
Операция получила кодовое название "Дичь". Ее контрабандисты решили провести в летнем ресторане "Плакучая ива". В пятидесяти метрах от ресторана находился туалет. В кустах возле туалета они планировали напасть на Горбункова.
11. Какой напиток выпивал СС в ресторане Плакучая Ива
• Кровавая мэри
• Пиво с коньяком и водкой, потом Шампанское*
• Вино

12. Как звали официанта в ресторане, который подавал дичь
• Федя*
• Вася
• Коля

13. Где рыбачили Геша и Горбунков?
• На Черных камнях
• В бухте Лазурная
• У Белой скалы *
• В Голубой лагуне
В начале Геша пригласил порыбачить Семен Семеновича на Черные камни, но шеф контрабандистов этот вариант не одобрил: днем там много людей. Поэтому, герои поехали рыбачить у Белой скалы.
14. Название отеля, где блондинка соблазняла Горбункова
• Интурист
• Атлантик*
• Бриз

15. В какой день недели родились жители острова Невезения из одноименной песни, которую исполнил Геша в фильме?
• Вторник
• Суббота
• Понедельник *
• Воскресенье
"Что они ни делают, не идут дела, Видно в понедельник их мама родила"

16. На чем возвратился из булочной Горбунков, когда его увидела управдом?
• На велосипеде
• На вертолете
• На такси *
• На автобусе
Управдом сидела на лавочке у подъезда Горбункова, когда тот из булочной приехал на такси. Когда Семен Семенович зашел, управдом произнесла: "Наши люди в булочную на такси не ездят..."
17. Что получит купивший пачку лотерейных билетов?
• Водокачку *
• Почетную грамоту
• Автомобиль
• Отгул
Когда управдом в исполнении Нонны Мордюковой покупала сто лотерейных билетов, продавец произнес: - Кто возьмет билетов пачку - тот получит...- Водокачку!,- с сарказмом спародировала того управдом.
18. Что пил Козодоев (Геша) на следующее утро после пьянки в ресторане с Горбунковым?
• Чай
• Рассол
• Шампанское *
• Кофе
Козодоев открыл и начал пить бутылку "Шампанского". Сидевший рядом Лёлик (помощник шефа контрабандистов), выхватил у того бутылку. Сказав: - Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты,- Лелик выпил ее до дна.
19. Как называется вторая часть этого фильма?
• Бриллиантовая нога
• Костяная нога*
• Костяная рука
• Золотая нога
Вторая часть называется "Костяная нога". Горбунков сломал ногу, выпав из багажника автомобиля контрабандистов, когда тех подцепил и нес по воздуху милицейский вертолет.

А сейчас мы предлагаем немного размяться. Перед Вами задача - спрятать драгоценности (контрабанда между прочим) в гипс.
Все драгоценности будут поделены между участниками по окончании конкурса.
Мне нужны две команды по три человека.
Один человек будет жертвой, а два других играть роль контрабандистов. И в другой команде тоже самое.......
Начали (трек ГИПС)
Массовка пожалуйста болеем за участников....
Ведущий-Я посмотрела на участников консурса и болельщиков…и решила пригласить некоторых людей на кастинг … ( приглашаешь ….ассистенты уводят людей в беседку и переодевают, а в это время ведущий приглашает всех за стол и предлагает спеть песню из к\ф трек Остров Невезения ( пока готовятся к выходу «актёры»)..песня заканчивается…и выходят «актёры»…зрители встречают актёров бурными аплодисментами…ведущий предлагает актёрам произнести какую нибудь популярную крылатую фразу и сделать узнаваемые жесты или движения…
Семён Семёныч Горбунков – (гипс, кепка) – изобразить жест, помните сцену из фильма, когда он кладет в авоську пистолет. Милиционер ему говорит «Семёёён Семёёёёныч…», а Горбунков делает так  Попробуй ка…. Похоже же правда?
Еще один из главных героев Козодоев Геннадий – (брюки/шорты, белая водолазка) – показ мод, трек из фильма мини-бикини
«Авторский коллектив, художник Маргарита Семенова, архитектор Рогаль Левицкая, главный конструктор Альберт Мудрик. Средний комбинированный костюм "Универсал-69". Легким движением руки брюки превращаются... брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты!» + жест с чёлкой.
Лёлик – (усы, берет, шампанское) – фраза «Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты!» /* И немедленно выпил... */
Анна Сергеевна – (халат, повязка, два бокала с вином) вам достанется самое творческое задание, соблазнить СС. Песня «Помоги мне» начинается со слов «… слова любви вы говорили мне….»
Управдом – (шляпа, платье, бусы, клипсы) – фраза «Наши люди в булочную на такси не ездят», для сравнения включить трек с одноименным названием
Человек из подземного перехода – (черные очки, цепочка) фраза «- Алло, папаша, огоньку не найдется?»
далее выбираем лучшего актёра …( выбирают зрители…бурными аплодисментами)…победителю вручаем приз –«зрительских симпатий»
А сейчас мы с вами проведем АУКЦИОН. Вашему вниманию представляется лот №1 Гипс с драгоценностями. Минимальная ставка на данный лот 150 руб. Делайте ваши ставки, господа.
Лот № 2 – Халат с перламутровыми пуговками, минимальная ставка на данный лот 100 руб. Кто желает приобрести эту памятную вещицу?
Лот № 3 – Брюки универсал-69, начальная ставка 100 руб. Делайте ваши ставки!
Фото на память с актёрами ( приглашаем всех на фото)!
трек песня про зайцев

2-я Часть
Конкурс «Водолаз»
А давайте махнем на рыбалку, а? На чёрные камни….
Если я не ошибаюсь, то здесь будет такой клев, что вы забудете обо всем на свете.
Игроки делятся на две команды по 4 человека. Игрокам предлагается, одев ласты и глядя в бинокль с обратной стороны добежать до рыбопродуктов, отвязать, принести назад в ведро и так все команды, пока рыба не кончится. У кого больше рыбы тот и выиграл пиво (использовали сушеные пакетики с кальмарами, и прочей рыбкой)
трек Рыбалка у белых скал

далее конкурсы на усмотрение

«Халаты и варежки»

Простой и веселый конкурс, который нравится участникам любого возраста. Заранее нужно приготовить несколько халатов или кофт на пуговицах, а также толстых перчаток. Подойдут и рабочие рукавицы. Все участники делятся на две-три команды. Каждая команда получает халат и пару перчаток. По команде ведущего участник надевает халат, другой участник руками в перчатках застегивает на нем пуговицы. Затем халат снимают, передают его дальше, до тех пор пока вся команда не «поносила» его. Побеждает самая быстрая команда.

Попкорн по-китайски
Как ловко вы орудуете китайскими палочками для еды? Возможность проверить это умение и дает данный конкурс.
В качестве реквизита для проведения этого соревнования понадобится попкорн, пластиковые или бумажные стаканы и конечно же китайские палочки.
Из числа желающих выбираются команды. Каждая команда получает ведерко с попкорном, а каждый участник – китайские столовые приборы, палочки.
По сигналу устроителя конкурса команды начинают поглощать попкорн. Причем, каждый игрок может захватить еду палочками лишь один раз, а затем передать ведерко соседу.
Побеждает команда, участники которой быстрее всех справятся с попкорном, при этом намусорив на полу меньше соперников.

Кораблик
Эта игра проводится на пляже, где есть песок. Компания желающих делится на две команды. Для каждой из команд приготовлены заранее два одинаковых тазика. Тазики должны быть такой величины, чтобы там мог поместиться сидящий человек.
Итак, первые игроки от обеих команд садятся в тазик, а вторые перемещают тазик до определенной черты на песке. Можно, чтобы у этой черты стоял кто-нибудь, исполняющий роль судьи. Затем, игроки меняются ролями. То есть, второй участник, который тащил тазик, садиться в него, а первый его передвигает назад к своей команде. Все нужно делать быстро, так как эта эстафета на скорость.
Соответственно, выигрывает команда, которая пришла к финишу первой.
Перекати-поле
Все желающие делятся на две команды. В каждой команде должно быть количество игроков кратное трем. Для этого соревнования также понадобится два тугих волейбольных мяча.
По сигналу ведущего, один из игроков каждой тройки становится на мяч, а двое других за локти поддерживают его. Задача участника, стоящего на мяче, переступать ногами таким образом, чтобы мяч катился. Делать это надо быстро, так как игра наперегонки.
Как только тройка, пройдя определенную дистанцию, дошла до финиша, один из игроков хватает мяч и бегом несет его своей команде. Там его уже ожидает следующая тройка игроков.
Выигрывает команда, которая придет к финишу первой.


В течение дня играла музыка из фильма, там не только песни, но и различные мелодии, в интеренете их можно скачать. А так же ремиксы, не только из этого фильма, но и Служебный роман, Иван Васильевич... и много других. Этим нужно озадачить ди-джея.
Заранее были нарисованы плакаты "Позор дебоширу и пьянице г-ну Горбункову", "Лекция на тему Владивосток-город контрастов", вывеска ресторана "Плакучая Ива" (образцы опять же в интернете).
Ими оформили территорию проведения.
Был изготовлен халат с перламутровыми пуговками, гипс с драгоценностями, сшиты брюки/шорты "Универсал-69".
В общем то и всё.
Удачного отдыха.


Подойдет идеально для корпаратива человек 20-30


Вложения:
Комментарий к файлу: Такая была у нас афиша
культовая вечеринка.jpg
культовая вечеринка.jpg [ 70.54 КБ | Просмотров: 2945 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Януча
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!
Вот бы фото ещё с вечеринки где глянуть!!!!!!!!
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]