Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Бяка-Хабаровск писал(а):
Сами из Влада,живем в Хабаре.Регулярно ездим туда-сюда.В целом в Приморье дорога хуже,чем в Хаб.крае.Едем со средней скоростью 100 км/час,доезжаем стабильно за 8 часов от порога до порога,3 по Хаб.краю и 8 по Приморью.на трассе останавливаемся только на попис(сорри),кушаем в машине на ходу.Мы с ребенком едим,папа не может есть в дороге.Выезжаем в 5 утра ,к обеду 13:00 всегда дома.С обой делаю такие бутеры:п/копчен.колбаса+свеж.огурец=заворачиваю в армянский лаваш.Колбаса дольше не пропадает,дает сытость,огурец дает влагу.Лаваш не крошится.Еще берем яйца иногда,воду,яблоки.В дороге играем,читаем вслух,смеемся.Дорога пролетает на одном дыхании.


Вау, вы прям монстры - покорители трассы.. Сколько в пять утра не выезжали (хоть туда хоть сюда) никогда раньше пяти вечера к порогу не приезжали... Это прямо рекорд у вас. А как же нарзан, медвежатки по трассе в кафешках,Сопка любви? Неужель так и пролетаете не радуясь моменту? Эх, я даже когда и хотела бы быстрее - дети, мужи писять курить кушать гулять - не дадут... Самое быстрое сама когда гоняла машинки одна - долетала за 9 часов ну это только один раз в кустики остановиться, кефир, кофе в банке с сырком на ходу, окна закрыты и музыка погромче, так даже успевала свою старшую забрать в Хабаровске из сада в 6, успев в 8 утра дела во Владе поделать.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
Мы скучаем по родным,друзьям,оставшимся во Владе,поэтому едем не по трассе гулять,а к ним.Поэтому и не останавливаемся.Муж категорически не ест ни "до руля"(то есть не ужинает,либо очень легкий ужин),и "во время руля" категорически кушать не может.Поэтому и едет к обеду.Его даже не соблазняют наши бутеры с копченой колбасой.Он только пьет.Ну и пару раз останавливаемся на попис.Вот и все.Получается быстро.От Владика до Хабаровска примерно 800 км,вот и выходит,что дороги на 8 часов.Выезжаем пораньше,дорога свободная(все спят) и когда основной народ на трассе,мы уже к Владику подъезжаем.
Расписала свой путь и аж соскучилась :smile: .Хочу к мамочке :cry_ing:
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Бяка-Хабаровск писал(а):
Мы скучаем по родным,друзьям,оставшимся во Владе,поэтому едем не по трассе гулять,а к ним.Поэтому и не останавливаемся.Муж категорически не ест ни "до руля"(то есть не ужинает,либо очень легкий ужин),и "во время руля" категорически кушать не может.Поэтому и едет к обеду.Его даже не соблазняют наши бутеры с копченой колбасой.Он только пьет.Ну и пару раз останавливаемся на попис.Вот и все.Получается быстро.От Владика до Хабаровска примерно 800 км,вот и выходит,что дороги на 8 часов.Выезжаем пораньше,дорога свободная(все спят) и когда основной народ на трассе,мы уже к Владику подъезжаем.
Расписала свой путь и аж соскучилась :smile: .Хочу к мамочке :cry_ing:


Понимаю.... у нас с точностью до наоборот - мамочка и все друзья в Хабаровске.. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Мы ездили в Благу. В принципе, девочки все описали. До Хабаровска ехали 11 часов, останавливались в гостинице "3 семерки", практически на трассе, в пригороде Хабаровска. Там перегонщики ночуют, недорого совсем, душ и туалет в номере. Переночевали, позавтракали- и дорога до Благовещенска заняла 12 часов. Много, т.к. в Амурской обл. по трассе нет указат. знаков! Мы 2 раза не туда сворачивали, возвращались. Я так думаю, часа 3 потеряли на этом. Муж через год поехал уже летом, ну, думаю, проедет быстрее. Нет, опять заплутали, а ехал с местным, жителем Благовещенска. По кафе рекомендую останавливаться там, где много машин. Значит, вкусно и недорого.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
девочки, подскажите, если кто останавливался в мотелях-отелях придорожных, где можно переночевать с маленькими детьми - примерно на границе Хабаровского и Приморского краев. Собираемся выезжать вечером из Ха, хотим остановиться на ночь, а с утра ехать уже во Влад? Ну чтобы чисто было и душ в номере, и чтоб кафе рядом приличное, чтоб 3-х летнего ребенка нормальным ужином, а не бутербродами, можно было покормить :smu:sche_nie: Ехать в машине 10-12 часов старший мой ребенок не сможет :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
анестезия писал(а):
девочки, подскажите, если кто останавливался в мотелях-отелях придорожных, где можно переночевать с маленькими детьми - примерно на границе Хабаровского и Приморского краев. Собираемся выезжать вечером из Ха, хотим остановиться на ночь, а с утра ехать уже во Влад? Ну чтобы чисто было и душ в номере, и чтоб кафе рядом приличное, чтоб 3-х летнего ребенка нормальным ужином, а не бутербродами, можно было покормить :smu:sche_nie: Ехать в машине 10-12 часов старший мой ребенок не сможет :zvez_ochki:


Неплохой мотель с кафешкой есть в Бикине, это примерно 200 км от Хабаровска и 30 км до границы Хаба и Приморья. Как въезжаешь в Бикин в сторону Влада если ехать, по правой стороне надо смотреть недалеко от въезда кирпичная такая кафешка, рядом кирпичный мотельчик за оградкой, там типа кустики - деревья, качельки - лавочки перед мотелем. Кафешка вполне чистая, недорогая и вкусная, в мотеле не были, но судя по территории и внешнему виду должно быть неплохо. Еще есть неплохой кемпинг на подъезде к Дальнереченску, тож по правой стороне, так и называется - кемпинг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
гераськина писал(а):
анестезия писал(а):
девочки, подскажите, если кто останавливался в мотелях-отелях придорожных, где можно переночевать с маленькими детьми - примерно на границе Хабаровского и Приморского краев. Собираемся выезжать вечером из Ха, хотим остановиться на ночь, а с утра ехать уже во Влад? Ну чтобы чисто было и душ в номере, и чтоб кафе рядом приличное, чтоб 3-х летнего ребенка нормальным ужином, а не бутербродами, можно было покормить :smu:sche_nie: Ехать в машине 10-12 часов старший мой ребенок не сможет :zvez_ochki:


Неплохой мотель с кафешкой есть в Бикине, это примерно 200 км от Хабаровска и 30 км до границы Хаба и Приморья. Как въезжаешь в Бикин в сторону Влада если ехать, по правой стороне надо смотреть недалеко от въезда кирпичная такая кафешка, рядом кирпичный мотельчик за оградкой, там типа кустики - деревья, качельки - лавочки перед мотелем. Кафешка вполне чистая, недорогая и вкусная, в мотеле не были, но судя по территории и внешнему виду должно быть неплохо. Еще есть неплохой кемпинг на подъезде к Дальнереченску, тож по правой стороне, так и называется - кемпинг.

да..мы там тоже ели..не отравились,что оч радует..в гостиницу заходили,ее вроде корейцы держат..чистенько


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
гераськина
Мамка Махно
спасибо :ro_za: :ro_za:
вот и муж мой эту же гостиницу в Бикине приглядел, хотя внутри не был. наверное в ней и остановимся :du_ma_et:
но поездка только в конце апреля, может еще кто-то поделится впечатлениями :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 201
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, кто ездил недавно в Благовещенск подскажите, как дорога, где лучше останавливаться покушать? И не опасно ли ехать без мужчин? Хочу летом поехать с мамой и дочей. Буду благодарна любому совету.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 1007
Откуда: Изумрудный город
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 772 раза
Декабристка писал(а) 25 мар 2011, 22:41:
Мы ездили в Благу. В принципе, девочки все описали. До Хабаровска ехали 11 часов, останавливались в гостинице "3 семерки", практически на трассе, в пригороде Хабаровска. Там перегонщики ночуют, недорого совсем, душ и туалет в номере. Переночевали, позавтракали- и дорога до Благовещенска заняла 12 часов. Много, т.к. в Амурской обл. по трассе нет указат. знаков! Мы 2 раза не туда сворачивали, возвращались. Я так думаю, часа 3 потеряли на этом. Муж через год поехал уже летом, ну, думаю, проедет быстрее. Нет, опять заплутали, а ехал с местным, жителем Благовещенска. По кафе рекомендую останавливаться там, где много машин. Значит, вкусно и недорого.

Данный отзыв актуален..



За это сообщение автора Max von Stierlitz поблагодарил: M@rin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2011
Сообщений: 76
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Езжу одна каждое лето. Дорога хорошая, особенно федералка Хабаровск-Новобурейск, до поворота на Благовещенск. Новобурейск-Благовещенск похуже, но тоже везде асфальт. Ночую всегда после Хабаровска 180 км "У Коляна". Ночую в машине, но там же есть гостиница. Кухня хорошая.
На отдых-перекур останавливаюсь только в отведенных местах, особенно там где стоят дальнобойщики. По трассе перед голосующими не останавливаюсь.



За это сообщение автора Heleno4ka поблагодарил: M@rin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
M@rin писал(а) 30 апр 2018, 16:00:
Девочки, кто ездил недавно в Благовещенск подскажите, как дорога, где лучше останавливаться покушать? И не опасно ли ехать без мужчин? Хочу летом поехать с мамой и дочей. Буду благодарна любому совету.

Не опасно, не останавливайтесь на голосующих,и если надо остановиться то только в людных местах, мы возле заправок на сон час останавливались, рядом с дальнобойщиками, спали в машине, размер машины позволяет, питались своим из дома- общепит в дороге боюсь, вдруг не то что съедим, но мы еще в пути есть не можем, в основном воду- кофе.В Благовещенске машину оставили на стоянке таможни и махнули в Хэйхэ погулять. У нас автопробег был ,сочетали полезное с приятным. Мечтаю до Магадана автопробегом прокатиться, но скорее всего в мечтах так и останется, далеко .

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
у нас уже в семье как март- апрель, так прямо шило в одном месте как ехать куда то далеко надо ;;-)))

Добавлено спустя 24 секунды:
Это какая то болезнь- ехать.



За это сообщение автора white-lilia поблагодарил: M@rin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]