Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Живая Планета"
Сообщение Добавлено:  
жерминаль

Я имела в виду только то, что Вы очень сильно расстроились, даже сами написали, что Вам стало плохо. Ведь у Вас наверняка есть близкие люди, которым Ваша жизнь и здоровье наверняка дороже, чем Вам, пусть и самые прекрасные и единственные птицы. Просто берегите себя. :Rose:
Еще на Угольной есть зоомагазин, там были большие попугаи, только я в их название не вдавалась.. Помню только, что на цену глянула и обалдела (саму цену не помню :D ).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: "Живая Планета"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Конечно я могла бы пройти мимо, не будь я тем, кто есть, а я редкий тип людей, которые содержат этих птиц. Думаю и у вас есть в жизни что то, на что вы непременно обратите внимание и возможно задержитесь ненадолго отодвинув какие то дела, на что я например не обращу внимания, и сочту в свою очередь странным, что человек отвлекается, забывая про всё остальное. Понимаете, у каждого свои интересы(не имею ввиду повседневку, а то, чему он в жизни уделяет много времени) и просто съесть ответное безразличие, а то и хуже, я не могу именно в этом случае, касающимся птиц, потому что я ими занимаюсь! Вот мимо продающейся собаки, на которую мне не покажут доков, или машины, я спокойно пройду и забуду через 2 минуты, что я смотрела на что то и что мне ответили, потому что я не держу собак и нет у меня машины, а вот какаду есть, насколько птица редкая все знают и такое отношение....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Живая Планета"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
А мне кажется что дело даже не в этом попугае а в отношении персонала и директора зоомагазина к зверью которое у них обитает и к покупателям, которые хотят получить информацию о животном....Причем в желании покупателя нет ничего заооблочного или незаконного.... :unknown: А после простите тех "справок на 66 голов" люди несведующие покупают живность и потом она гибнет или владельцы заражаются....Это ведь достаточно ответственное дело заниматься таким бизнесом...А многие зоомагазины об этом забыли... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Живая Планета"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Ну в общем отчитаюсь перед вами: Сегодня отнесла в две инстанции по заявлению. 1. Главному гос. вет. инспекору г. Владивостока
2. Прокуратура первореченского района

Первые будут проверять и исследовать этот магазин, вторые сказали, что бы я через три дня позвонила и спросила кто будет заниматься моим делом и поставят тогда исходящий номер.
Сейчас вышел закон новй, совсем недавно, что прежде чем отнести заявление куда либо, нужно в первую очередь отнести то же самое в прокуратуру, они уже дадут распоряжение той или иной организации, что делать дальше. Иначе (в нашем случае) зоомагазин может запросто обжаловать любое заявление без рассмотрения дела, потому что теперь всё делается исключительно через прокуратуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]