Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Девочки у нас вообще ветпомощь на жутко низком уровне!!! Это я говорю ответственно, мучались с котом, вылечили в Питере! По телефону и по анализам, которые, как доктор сказал, не совсем корректные исходя из симптоматики. Назначили лечение, кот на вторые сутки (!) себя лучше почувсвовал, и уже полгода (тьфу-тьфу)... а до этого с одного антибиотика на другой в течение 2-х месяцев!!! и никакого результата. Не теряю надежду найти хорошего доктора здесь, но пока увы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ketty, своих собственных доверяю Светлане Петровне. Она принимает в "Даре" на 50 лет ВЛКСМ 30б.
Врач от бога. Поставила на ноги огромное количество наших подопечных. И моих собственных котов. Хотя болели мы тяжело и долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Оксана фонд Друг писал(а):
Ketty, своих собственных доверяю Светлане Петровне. Она принимает в "Даре" на 50 лет ВЛКСМ 30б.
Врач от бога. Поставила на ноги огромное количество наших подопечных. И моих собственных котов. Хотя болели мы тяжело и долго.

Светлане Петровне - респект!! :Bravo: Супердоктор и просто душевный человек :Rose:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Фессалоникия писал(а):
если мне не приятно смотреть как собаку колют я спокойно могу выйти, а в другой клинике меня заставили пса держать с видом, мы тут типа с вами нянчится не будем.


Что значит "неприятно смотреть, как собаку колят"? Это же ваша собака. А Вы думаете, ей приятно остаться один на один с врачами и иголками?? Так хоть хозяин рядом, собаке спокойнее.. мы когда на капельницы ездили, сидели с щенком по полтора часа, чтобы он не переживал.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Оксана, спасибо большое! Пришла мне из Питера схема лечения, там блин внутривенные уколы и капельницы, доктору я этому полностью доверяю, но как я с этой схемой приеду и скажу - делайте вот эти манипуляции? Коту хуже и хуже, надо решение принимать, уже и не ест и пена от любого вливания в рот, даже от воды...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Ketty
Да, вы имеете полное право прийти в клинику со своими препаратами и попросить ввести их, оплатив стоимость инъекции ( в вашем случае внутривенной).
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2
Клиника и на 2-ой речке, и на Новоивановской 4"А"- "Благосервис"...ФОРЕВЕ!!!!!Спасли моему Петечке глаз, другому зуб!!!Всегда с пониманием...Очень много наших йорков ходят туда!!!Алёночке Валерьевне отдельное СПАСИБО!!!Она сама йоркширист!Зубы вырывает на ура!!!Гигиену полости рта делает на все 6!

И товарищи!!!Найдите инфу в интернете- собаки не болеют АНГИНОЙ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Цитата:
И товарищи!!!Найдите инфу в интернете- собаки не болеют АНГИНОЙ!!!

:good:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 198
Откуда: Енисейская
Rain Belt писал(а):
Фессалоникия писал(а):
если мне не приятно смотреть как собаку колют я спокойно могу выйти, а в другой клинике меня заставили пса держать с видом, мы тут типа с вами нянчится не будем.


Что значит "неприятно смотреть, как собаку колят"? Это же ваша собака. А Вы думаете, ей приятно остаться один на один с врачами и иголками?? Так хоть хозяин рядом, собаке спокойнее.. мы когда на капельницы ездили, сидели с щенком по полтора часа, чтобы он не переживал.

Я просто панически не переношу когда делают укол, даже когда по телевизору показывают, я отворачиваюсь и мне кажется будет лучше если я все-таки выйду или им придется еще откачивать и меня.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Фессалоникия

Понятно.. а что же Вы будете делать, когда забеременеете? :oops: Знаете, сколько раз берут кровь на СПИД и сифилис у беременных? :lol: И на всякие другие анализы.. :o


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 198
Откуда: Енисейская
Rain Belt писал(а):
Фессалоникия

Понятно.. а что же Вы будете делать, когда забеременеете? :oops: Знаете, сколько раз берут кровь на СПИД и сифилис у беременных? :lol: И на всякие другие анализы.. :o

Жизнь заставит не так раскорячусь))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 53
Откуда: Владивосток
О "Благосервисе" у меня только хорошие воспоминания. Помогают тем, кто помогает бездомным животным, делают все то же и так же как домашним, по цене: в других клиниках, услышав про бездомное животное мне называли космические числа. Насчет случающихся ситуаций: назовите человека, у которого не бывает промахов в работе. Там, где работают, всегда можно найти минусы.
Насчет Фонда Друг мне никто не рассказывал, я не люблю пользоваться чужим мнением, предпочитаю делать выводы, основываясь на собственном опыте и мнении. Так вот я могу расказать о занятости, невнимательности, нежелании помочь. Это касаемо Фонда и Оксаны, в частности. Каждый имеет свое мнение и право на него. Поэтому, думаю, не нужно, как подростки-максималисты, "очернять" одних и "обелять" других. В клинике помогли не единожды и не только мне. В Фонде не помогли ничем.
Спасибо большое персоналу "Благосервиса". И давайте будем взаимовежливы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Сура
так фонд и "Благосервис" - это две большие разницы, их и сравнивать не надо. Благосервис - клиника, фонд - общественная организация, им самим бы кто помог. Как я понимаю, добровольцы из фонда Друг так же, как и вы, ходят по клиникам и просят взять на лечение животных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 53
Откуда: Владивосток
Сиама писал(а):
Сура
так фонд и "Благосервис" - это две большие разницы, их и сравнивать не надо. Благосервис - клиника, фонд - общественная организация, им самим бы кто помог. Как я понимаю, добровольцы из фонда Друг так же, как и вы, ходят по клиникам и просят взять на лечение животных.

Я-то, собственно, о том говорю, что это, хоть и общественная организация, но все-таки организация. В 5 случаях я не получила даже совета. Однако, Оксана очень громко высказывает свои обвинения, привлекая тем самым других относиться вот таким же образом к этой клинике. Человек, столкнувшийся, как и я, с отсутствием помощи от Фонда (таких, поверьте, совсем немало) тоже должен вести себя подобным образом? Взрослый человек, по-моему, не может страдать юношеским максимализмом. Бывают разные ситуации, наше мнение субъективно (и это не значит, что оно не имеет места быть). Просто тут целая тема прям огромная! Могу сказать только, что в этой клинике работает лучший в городе ветеринар-хирург, работу которого весьмо высоко оценил опытный профессор-ветеринар из Москвы и многие обычные владивостокские владельцы и любители животных. Я только о корректности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Сура писал(а):
работу которого весьмо высоко оценил опытный профессор-ветеринар из Москвы


казачок из благосервиса? иначе откуда такие подробности? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 53
Откуда: Владивосток
Rain Belt писал(а):
Сура писал(а):
работу которого весьмо высоко оценил опытный профессор-ветеринар из Москвы


казачок из благосервиса? иначе откуда такие подробности? :hi_hi_hi:

Да нет, я не имею к клинике никакого отношения, кроме того, что вожу туда бездомных животных (своим вызываю ветеринара домой). Так что глубоко Вы ошибаетесь. Я бы, наверное, просто прочитала эту тему и пошла дальше, если бы судьба не столкнула самолично с Фондом. Свои эмоции ивпечатления держала при себе. А тут такое возмущение от этой организации!!! Знакомая у меня там своего очень сложного кота оперировала и очень долго билась за него, очень долго было плохое состояние, периодически ровное, а периодически совсем плохое, поэтому, как любой из нас, обращалась параллельно ко всем, кого могла найти (в том числе, и к профессору этому), потому как, если животному несколько месяцев плохо и совсем плохо, в любом специалисте и любой работе однозначно будешь сомневаться. Все просто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Сура

Извините, но о чем Вы говорите?
У врачей работа оплачивается ( хоть и не всегда адекватно).
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сура, прикольно читать. Можно примеры?
Перечитала... Вам за подобное, пообещали в клинике кому-то бесплатно прививку поставить или что?
Фонд, это общественная организация, у которой нет ни приюта ни регулярного финансирования...
А такие недовольные получаются очень просто. Вчера позвонила мне девушка, у них к магазину собаку привязали. Я им объяснила, что смогу с клиникой договорится, нужно собаку привести и хоть чуть-чуть попытаться денег на неё пособирать... Тоже недовольны были, что это за фонд такой хреновый, который сам мигалки не включил и не поехал им грамоту вручать и собаку забирать... Да ещё и на деньги для собаки намекнули....
А нет у фонда машины, и у меня самой ,кстати, тоже нет... И животных сейчас у нас больше 50 и долгов в клинике на вчерашний день 41 тысяча!!!
А Благосервис частная коммерческая клиника и не надо простите сравнивать!!! Они за свои услуги получают деньги и не малые. У них самое дорогое содержание бездомных животных, из всех вообще клиник, которые соглашаются принимать бездомных... И случаев гадкого отношения к этим самым бездомным для меня более чем достаточно!
Не обращалась туда со своими и другим людям не советую... Потому как цена и качество очень не соответствуют друг другу! Вам нравиться, вот и ходите туда.
В конце концом и в вет. центр на Фирсово кто-то ходит... И не закрылись они от шквала недовольства в их адрес.
А в Благесервисе ,конечно, лучше чем на Фирсово, так что "свой" клиент у них был и будет. Не волнуйтесь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сура, о моей занятости это вы правильно подметили, а быть вежливой и три часа слушать одного собеседника, когда ещё две линии в телефоне висят, извините, порой не получается... Попробуйте сами!
Советы даю всегда тем кому нужны советы, только чаще нужен не совет, а приехать забрать животное и не просить людей ни о чём...
И простите о каком таком лучшем хирурге вы говорите??? :sh_ok:
Как-то очень пафосно говорить о лучшем хирурге, когда собаке даже посредственного рентгенолога найти не смогли вовремя!
Я вот вам могу снимки показать собаки с переломом бедра, которую из Благосервиса, как здоровую выписали... И оперировал его потом как раз замечательный хирург только в другой клинике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 53
Откуда: Владивосток
Оксана, я в этой клинике стерелизую бездомных собак, оперирую, прививки я сама в состоянии делать, не безрукая же. Я не просила возить за меня собак. Кстати, у меня тоже нет машины, зато тоже есть семья, но нет ни одного выходного - работа такая, я этих собак на такси вожу обычно, за что и плачу подороже, чем за людей, соответственно. Но эту тему я не поднимала, я бы за этим не стала бы звонить. Мне нужна была несколько другая помощь (Вы и Аня мне, кстати, ни разу не ответили - это к слову о том, что некогда часами выслушивать одного, когда еще две линии ждут). Кроме помощи мне, я несколько раз звонила, дабы предложить привезти (спросить куда и настолько ли нужно) корм для животных, подстилки, поводки, намордники, чашки (я их сама собрала и у всех знакомых, ведь всем извесьно, что домашним любимцам мы часто покупаем что-то более привлекательное), но мне тоже не ответили ни разу в течение недели. Дома, в общем-то негде хранить, я перестала звонить и отнесла в клинику, в которую не обращаюсь, но она рядом с домом, они сказали, что им надо.
И снова насчет вашей искренней возмущенности и недовольством. Знаете, каждая клиника имела и будет иметь своих клиентов, а мы, естественно, разные мнения порой диаметрально противоположные (у меня животное угробили в "Даре" в свое время, но это не дало мне повода безапелляционно заявлять во всеуслышанье, что клиника - ужас, кошмар и т.д.).
У нас есть и престижные медицинские и учебные заведения для людей, от которых 5 или 10 человек в восторге, а трое небезосновательно и абсолютно уверены, что хуже их быть не может.
Ни при чем тут плата за труд и ее отсутствие, потому как помощь животным - это потребность человека, порыв его души. И если человек искренне это делает, он не сравнивает работу и привязанность, не ставит их во всяком случае, на одном уровне, потому что работа в этом смысле зачастую проигрывает (опять же в случае, если человек хотя бы себе отдает отчет насколько эта потребность ею является).
Очень неприятное поучилось общение, хотя, если честно, когда я только впервые узнала о Фонде, мне очень хотелось просто помочь. Смешно, конечно, что взрослая женщина поверила, что действительно есть еще люди, которые готовы прийти на помощь слабым, я уже по себе знала, что это нелегко во всех смыслах и очень хотела быть полезной хоть немного. Так случилось, что однажды я надеялась на некоторую помощь Фонда, потому что не получалось одной решить проблему. Я разочаровалась, не буду скрывать (я не злюсь, не хочу сделать никому больно, просто это так...). Вот сейчас снова у меня кое-какие аналогии после общения с Вами (до этого несмотря на мое желание, этого самого общения не случилось нигде и никак).
Я только хотела снова напомнить о корректности, потому как абсолютно уверена, что Вы - не робот и допускаете промахи в своей работе тоже (и, думаю, не всегда они бывают незаметны, как иголка в стоге сена). И я тоже человек. И все вокруг...
А с плохим отношением и некачественными вет.услугами в этой клинике я и правда не сталкивалась. Может, это дело случая и мне повезло, а может быть причина в том, что получаем то, что отдаем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]