Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Искала себе книжку и случайно наткнулась на подростковое фэнтези http://www.labirint.ru/news/6475/. Может пригодится кому.
И не знаю как подросткам - сложно будет или нет, но очень нравятся книги Филипа Пулмана. По первой книжке из трилогии "Темные начала" поставлен фильм "Золотой компас" с Николь Кидман и последним Бондом (не помню его фамилии)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 4
С возрастом это пройдёт.но нужно её заинтересовать чем-то большим чтобы она отвлеклась или сделать так что у неё появилось небольшая неприязнь так чтобы она перестала интересоваться Гарри Поттером и увлеклась другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лёка
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, расскажите лучше как заставить читать. Купила своему сыну (12лет) Гарри Поттера, а он: "Читать не буду - уже фильм видел"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
ЛёкаМ писал(а):
Девочки, расскажите лучше как заставить читать. Купила своему сыну (12лет) Гарри Поттера, а он: "Читать не буду - уже фильм видел"

Лучше не заставлять, а заинтересовать. Моему еще далеко до 12 лет (ему 6), но он читает только то, что его самого интересует. Счас пытается читать комиксы про каких-то монстряг и супер-уродов :ps_ih:
Ну а мне, тогда подростку, отец как-то сказал, что книга намного интереснее фильма, и начал рассказывать то, что в фильмк не было. Только начал рассказывать, конец сказал искать в книге :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
в Гарри Потере нет ничего плохого, ничему плохому не научит..пусть читает! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я книги Гарри Поттера не читала, а вот фильмы смотрела и мне очень нравятся. Я считаю, что это неплохое увлечение, ведь в такой книге много поучительных моментов, плюс воображение развивается и креативность. Сейчас Гарри Поттер, а потом, глядишь, и через несколько лет за Достоевского возьмётся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]