Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1116 ]  Страница 1 из 56  1, 2, 3, 4, 5 ... 56След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 6
Я использую: бб крем от Skinwatchers,гидрофильное масло от Kanebo,так же уход от Skinwatchers.
А что Вам нравится? Что хотите попробовать? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я уход Mizon взяла попробовать и bb кремчик этой же марки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Мне мизон не пошел , вернее ничего особенного я не увидела за месяц использования,в частности говорю об улитках и змеях.
Сейчас у меня
очищение: гидрофильное масло хипитч+ пенка розетт, + яблочный гоммаж(розетт) (очист.средства японские, больше импонируют,нежели корейские) +сеточка для взбивания пены (миша)
Уход и декоративка корея
уход : на зиму желтая линия хистори
Сыворотки (серумы) гиалуронка (мизон), персиковая сыворотка для сужения пор (скинфуд)
вв кремы – (миша), (тони моли) ,пудра бэби долл ( тони моли)
Ну и некоторые азиатские штучки из декоративки ,мои мастхевы: яйцо затирка для пор (тони моли), совушка хайлайтер ( холика холика), румяна и хайлайтер в одном -кстати по фефекту- клон ДС от шисейдо (этюд хаус)

а в хотелках много чего , похоже это любовь надолго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ansee
А где вы все это берете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Shalimar
Заказываю ,смотрю где выгоднее ,что то с корейских магазинов ,что то с ебей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Dasha
С нами с: 28 сен 2012
Сообщений: 8
Корейскую косметику пробовала, но мне не очень понравилось. Предпочитаю брендовые вещи в соответствующих магазинах, а вот моя подруга в полном восторге от нее...Кому как))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
В корее/японии множество известных брендов ; есть неплохой масс и ооочень хорошая люксовая косметика ,а есть фирмочки типа нашего орифлейма ,которые в Корее мало кто знает (зато знают в России :-) благодаря нашим посредникам)
Я бы не сказала что в восторге от европейского люкс ухода ,только за бренд платишь ,а толку ноль...А азиаты действительно творят чудеса! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Лучше бы тему назвать азиатская косметика)
у меня оочень много всего.
Из любимого и из того,что хочется повторить:
1. гиалуроновый лосьон хадалабо. Hadalabo super hyaluronic acid.Это не просто отличный продукт, это супер пупер маст хэв!!!!!! увляжняет на сто процентов. летом вообще можно сверху ничего не наносить. Никакие тоники,лосьоны его не заменят.Наносить на чуть влажное лицо. Расходуется мега экономно.
Изображение
2. слипинг пак Holika Holika Red Wine Therapy Sleeping Mask Pack. Запах, текстура потрясающее, как желе виноградное)
Изображение
3. альгинатная маска. Заморочек с ней выше крыши,первые три раза я все никак не могла подобрать нормальную консистенцию,то жидко, то густо. Короче головняка куча, времени тратится куча, но эффект потрясающий!
у меня Anskin Modeling Mask.

остальное тоже все люблю,но это самое самое. Про бб в другой ветке писала.

Что не понра: тушь холика с кошкой, масло гидрофильное наив зеленое, маски от черных точек (верю,что кому то помогают, но не моим глубоким узким порам),затирки не люблю в принципе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
У меня этот лосьон стоит. Как то глядя на всеобщий ажиотаж, хапнула его и поллитру харухады с гиалуронкой ... теперь только на волосы и тело иногда наношу . На лицо сначала понравилось ,потом через месяца два подкожники полезли и пересушенность появилась ( знаю жидкости пить надо много ,но не получается) Вытянула у меня всю влагу с глубоких слоев , в общем ,отменила и все нормализовалось. Обошлась что около 13 долл за 170мл , лучше б пробников набрала... Теперь к гиалуронке настороженно отношусь ,самое главное не переборщить с ней .
Мизоновская, как ни странно, более менее дружит с моей кожей,свою задачу выполняет. Использую раз в день ,буквально две капли растираю на пальцах и на влажное лицо.Хотя вторую банку вряд ли куплю .
Маски : Из альгинаток Франко Барони очень понравилась. Из масок- тряпок нет фаворитов ,по мне все одинаковые . Слипинпак - сульвасу тритмент


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Ansee писал(а):
На лицо сначала понравилось ,потом через месяца два подкожники полезли и пересушенность появилась

ого, я три месяца пока пользуюсь,утром и вечером,иногда и между умываниями.все ок. я читала, что если на сухую наносить,то влагу выводит.
Маски тряпки тоже никакую выделить не могу и вообще не особо их люблю, не удобные они, сползают, по размеру не подходят, но пользуюсь,ага :hi_hi_hi:
Зато люблю патчи под глаза гелевые, вот с ними никаких хлопот,налепил и ходи))

Цитата:
уход : на зиму желтая линия хистори

пользовались уже? вот я до кремов еще не дошла. добиваю свои,любимые,не азиатские.
змеи и улитки были,это само собой)) но улитки не увлажняют, а змей нельзя с кислотами,а я без кислот никак не могу))
и скраб не подобрала из азии,скатки есть, но это не скраб ваще))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
matiz
Я пока добиваю сульвасу ,на лето был хорош .А хистори лежат еще ,ждут холодов ,и недостающего балансера ,который едет где то. Пробовала отдельно из этой линии крем для области глаз ,ну после мизон улиток пресловутых конечно разница очевидна между люкс и масс,что тут говорить ...У азиатов принято пользоваться всей линией (уход) для большей эффективности .Я эту точку зрения может и разделяю ,но строго ей не следую , а то там тааакой будерброд получается ( очищение, балансер , лосьон (тонер),эмульсия( сыворотка ,серум) ,потом только кремы для век и для лица,ночная маска.
Кстати скраб из азии я до сих пор не приобрела , да и сильной нужды в этом нет в принципе. Уже много лет верна нашему старому доброму скрабу из абрикосовых косточек (чистая линия) за 50р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки! У меня побелел крем-гель с улиткой был прозрачный и запах изменился!! :cry_ing: Годен до 2015г. брала в азияпокупки http://www.asiapokupki.ru/catalog/item/ ... m-gel.html
Что это значит!!! Его что надо было в холод. хранить?? :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Ansee писал(а):
на зиму желтая линия хистори

Ansee писал(а):
сульвасу

а для какой кожи эти марки? я имею ввиду возрастную категорию...
Я сейчас Мизон домазываю, под глаза улитка меня устраивает, а вот от крема для лица стала замечать, что поры как бы забиваются :-( Лосьон для проблемной кожи вообще пересушил мне кожу, гиалуронка нравится.
Вообще корейская косметика мне нравится, хочется что-то люксовое попробовать, сравнить :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ansee! Ты писала, что не увидела особого эффекта от Мизон!! А какие крема работают??


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
оксана
не знаю, у меня другой крем с улиткой, он изначально белый, я его обычно храню - в темном месте :nez-nayu: все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки!! Вы так красиво написали все, я и не знала, что такое есть,... Я только декоративкой пользовалась Корейской ВОВ бюджетной.. Мне нравилось - для такой цены качество здоровское. Сейчас углублюсь)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ангелок! На нем написано Грин натурал. Ну если без консервантов, то он не может храниться 3 года? Значит они есть, хранился не на солнце! И запах :ze_le_ny:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ацетоновый!!!! :cry_ing:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
оксана
значит, не натурал :hi_hi_hi: если запах появился, я б не стала использовать :no:

Добавлено спустя 35 секунд:
оксана писал(а):
Ацетоновый!!!!

ужОс :sh_ok: а давно брали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В июне!!! :-( и что выбросить....?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
оксана писал(а):
В июне!!! :-( и что выбросить....?

конечно! я бы не стала таким пользоваться :ze_le_ny: тем более все равно пора менять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1116 ]  Страница 1 из 56  1, 2, 3, 4, 5 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]