Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 345 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Svetl@na писал(а) 26 янв 2016, 22:46:
Интересно, а там есть чему портиться? Жалко выбрасывать


Конечно есть установленные сроки годности но можно принимать препарат если на 1-2 месяца ...но просрочка на 1 год..это уже много.
Не стоит жалеть то, что может принести вред.



За это сообщение автора Asiapokupki поблагодарил: Spring
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Svetl@na
откройте его да посмотрите. если рассыпчатый и на вкус хороший, лично я думаю, ничего страшного не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Злой Эльф писал(а) 27 янв 2016, 10:30:
Svetl@na
откройте его да посмотрите. если рассыпчатый и на вкус хороший, лично я думаю, ничего страшного не будет.

правильно ... травитесь белком... ну ,что вы советуете ... :ps_ih:



За это сообщение автора Шпионка поблагодарил: Spring
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, перечитала тему, и так и не поняла если толк от приема коллагена внутрь или нет. Кто-то пишет что помог, кому-то вообще не помог, в общем я запуталась. Девочки отзовитесь, реально он помог кому-то, или нет? Если да, то коллаген какой марки вы принимали?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Asida
Толк будет, но не всегда и не у всех это заметно внешне. Например, улучшение эластичности сосудов, состояния связок и суставов, уменьшение мышечных спазмов и т.п. внутренние изменения можно не отследить, но они есть.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Asida
Ощутимый толк будет если есть показания. :-)
Если у вас не болит голова, вы хоть выпьете таблетку от головы хоть нет...))
Если вы молоды и нет проблем с суставами, позвоночником то наверное не надо, или смысла нет..., насчет кожи не знаю я результатов не увидела.
Коллаген действует временно, пьете 3 мес и потом еще действует месяца 3 , затем надо снова пить ))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Asida писал(а) 08 мар 2016, 00:47:
Девочки, перечитала тему, и так и не поняла если толк от приема коллагена внутрь или нет. Кто-то пишет что помог, кому-то вообще не помог, в общем я запуталась. Девочки отзовитесь, реально он помог кому-то, или нет? Если да, то коллаген какой марки вы принимали?

Я считаю, что лишним не будет его пропить, если у вас есть проблемы с кожей. Когда вижу, что она у меня требует дополнительный уход, то принимаю гидролизованный коллаген с витамином С от нэйчес баунти. С ним кожа более упругой становится и увлажненной. Все же согласна с мнением, что наша красота изнутри идет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Mulen
:a_g_a: он задерживает воду если в составе еще гуалурунка
Но после окончания курса все возвращается на круги свои. ))
Месяца через 2-3.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Asida писал(а) 08 мар 2016, 00:47:
Девочки, перечитала тему, и так и не поняла если толк от приема коллагена внутрь или нет. Кто-то пишет что помог, кому-то вообще не помог, в общем я запуталась. Девочки отзовитесь, реально он помог кому-то, или нет? Если да, то коллаген какой марки вы принимали?


Толк есть. Но не так, что вы сразу же заметите видимый результат. Лучше всего пить его постоянно, а не курсово. Советую японский Мэйджи, лучше премиум, золотая упаковка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mulen писал(а) 13 мар 2016, 22:55:
Я считаю, что лишним не будет его пропить, если у вас есть проблемы с кожей. Когда вижу, что она у меня требует дополнительный уход, то принимаю гидролизованный коллаген с витамином С от нэйчес баунти. С ним кожа более упругой становится и увлажненной. Все же согласна с мнением, что наша красота изнутри идет.


Мне кажется, когда тебе за 30, кожа начинает постоянно требовать дополнительного ухода, причем, очень настойчиво) Скажите, а коллаген нэйчес баунти в какой форме он идет, капсулы или таблетки? А еще, кто страна производитель? И простите, что забросала вас вопросами, где вы его покупаете, его где-то заказывать нужно?

Julita писал(а) 08 мар 2016, 01:03:
Толк будет, но не всегда и не у всех это заметно внешне. Например, улучшение эластичности сосудов, состояния связок и суставов, уменьшение мышечных спазмов и т.п. внутренние изменения можно не отследить, но они есть.

Тоже не плохо, если польза есть для здоровья, а не вред)

Фьюжн
Если честно, не слышала, что он воду задерживает, от куда такая информация?

Злой Эльф
В общем, нужно пробовать, спасибо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Asida
Гуалурунка задерживает не коллаген, но мы пьем золотой японский она в составе есть. Там не только коллаген ведь...
Может быть в вашем коллагена ее в составе и нет...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Я себе коллаген в виде порошка заказала на днях, его рекомендуют пить вместе с витамином С, т.к. с ним он в несколько раз лучше усваивается, ну еще параллельно принимать гиалуронку и тогда вообще будет круто :co_ol: Сама еще не пробовала, заказывала хондротин и к нему в довесок решила взять коллаген. Все это вместе взятое друг с другом не конфликтует :smile: Ну и самое главное пропивать все это курсами 3 через 3 месяца (у меня к сожалению финансово не всегда получается, да еще и через раз забываю принимать все это добро :smu:sche_nie: почти год 240 капсул рыбьего жира допить не могу :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн писал(а) 13 мар 2016, 22:57:
Mulen
:a_g_a: он задерживает воду если в составе еще гуалурунка
Но после окончания курса все возвращается на круги свои. ))
Месяца через 2-3.

Я такого не замечала за собой, мне нравится результат после приема.

Asida писал(а) 14 мар 2016, 17:34:
Мне кажется, когда тебе за 30, кожа начинает постоянно требовать дополнительного ухода, причем, очень настойчиво) Скажите, а коллаген нэйчес баунти в какой форме он идет, капсулы или таблетки? А еще, кто страна производитель? И простите, что забросала вас вопросами, где вы его покупаете, его где-то заказывать нужно?

Ну конечно, вы правы, с годами все больше необходимо уделять времени своему здоровью и внешности. Еще коллаген хорош для суставов. Коллаген у нэйчес баунти в таблетках, хотя многие витамины у них идут в капсулах, да и разницы в этом особой не вижу. Это американский производитель. Покупаю в аптеке.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я пропивала двух месячный курс витамин с коллагеном и гиалуронкой, мой результат очень порадовал. Первое что я заметила, у меня нормализовался баланс кожи и ушли мимические морщины. Второе это уменьшение целлюлита от которого я никак не могла избавиться. Витамины американской фирмы Nature’s Bounty, у нас давно появились и уже неплохо о себе заявили. Смотрю многие их знают, они есть с разным составом и помогают от различных проблем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 479
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Dawe4ka писал(а) 31 мар 2016, 06:21:
Я пропивала двух месячный курс витамин с коллагеном и гиалуронкой, мой результат очень порадовал. Первое что я заметила, у меня нормализовался баланс кожи и ушли мимические морщины. Второе это уменьшение целлюлита от которого я никак не могла избавиться. Витамины американской фирмы Nature’s Bounty, у нас давно появились и уже неплохо о себе заявили. Смотрю многие их знают, они есть с разным составом и помогают от различных проблем.

Подскажете, где можно купить эти витамины? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
Вступаю в ряды принимающих бад коллаген и гиалуронку.
Заказала на 100п, жду :smile:

Увидела результат на своей коллеге после 1(!!!) месяца приема такого коллагена и у меня чуть глаз не выпал.. Кожа как персик! Бархатная, гладкая.. А она старше мен на 2 года :-)
В общем жду свой коллаген :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Анатомия,
Вы какой фирмы заказали? Коллега его же пила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
Кайтенок писал(а) 14 авг 2016, 09:11:
Анатомия,
Вы какой фирмы заказали? Коллега его же пила?

Да :a_g_a: я именно такой заказала. DHC коллаген. Пить 2- 3 мес желательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Анатомия,
Таблеточками? Они не дорогие вроде?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
Кайтенок,
Эти в таблетках, мне по цене приемлемо. Нашла на сайте дешевле всего и заказала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 345 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]