Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Эндж, я пока не дошла до ботокса. Удаляю сосуды. Была на приеме в Студии эстетической медицины на Паломаре, там мне и посоветовали Голещихину для гелей и ботокса :) сказали -супер спец! если она не сделает, то не сделает уже никто :)


Последний раз редактировалось TASADIK 28 апр 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Ну, что никто не сделает, я бы не сказала... У моей подруги под глазами завалы. Я у Масловой спросила для нее про гель в подглазья, она сказала, что не делает, и посоветовала косметолога из Уссурийска, мне отказалась в поперечную морщину на носу колоть, хотя оставался гель. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Эндж писал(а) 28 апр 2014, 21:35:
Я у Масловой спросила для нее про гель в подглазья, она сказала, что не делает

??? Она мне в августе канюлей гель в подглазья закачивала, очень даже ничего получился результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Девочки, во сколько гель в подглазья обошелся? :smu:sche_nie: Это ж от провалов под глазами вы делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Ketty

А почему мне так сказала? Может не очень любит это делать?
Аспен

Моей подруге обошлось 16000, зависит от геля и от объема цена.



За это сообщение автора Эндж поблагодарил: Аспен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Эндж
Я не знаю, знаю только, что мне канюлей она делала впервые, до этого была на учебе в Москве и специально на этом внимание заострила, так как мы предварительно договорились, что приду на эту манипуляцию. Ничего сложного, правда, боялась я очень, но доверилась рукам профессионала. Никаких следов и синяков, только малюсенькие точечки на месте проколов.
Аспен Я не помню, надо чек найти глянуть (сохраняю их не столько из-за стоимости, сколько из-за дат - смотрю потом сколько что держится :-) ) То ли 12 то ли 16 000, но я делала не очень плотный гель (посмотрю название), Е.В. сказала, что область нежная, давай попробуем этот, если что, след.раз поплотнее закачаем. Продержался хорошо, месяцев 6-7. Даже сейчас нет таких провалов жутких, какие до закачки были, в общем, всем рекомендую у кого подобная проблема.



За это сообщение автора Ketty поблагодарил: Аспен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Ketty писал(а) 29 апр 2014, 12:14:
Аспен Я не помню, надо чек найти глянуть (сохраняю их не столько из-за стоимости, сколько из-за дат - смотрю потом сколько что держится ) То ли 12 то ли 16 000, но я делала не очень плотный гель (посмотрю название), Е.В. сказала, что область нежная, давай попробуем этот, если что, след.раз поплотнее закачаем. Продержался хорошо, месяцев 6-7. Даже сейчас нет таких провалов жутких, какие до закачки были, в общем, всем рекомендую у кого подобная проблема.


Нашла квиток - делала 3 августа Ювидерм Ультра-2 препарат, заплатила 11400 со скидкой (без скидки 12000),



За это сообщение автора Ketty поблагодарил: Аспен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
А как лег гель? не кусочками? прям ровно-ровно? опасная зона-боязно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 325
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Uviderm 2 для мелких морщин филлер не заполняют им под глазами вроде. У меня ужасная проблема завалов под глазами. Испробовала все что можно ничего не помогало. убирает только теосиаль реденсити 2 идеально и на 7-8 месяцев . мне ставили иголкой по 0,5 мл . отеки первый 2 дня потом все сходит. если у кото такая проблема как у меня пишите в личку скину фото до и после . лучше для меня пока ничего не нашла ни по цене ни по качеству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, у меня под глазами темные круги (там кожа тонкая и сильно просвечиваются капилляры), да к тому же еще и такое ощущение как "впавшие", т.е сильно видно границу глазницы. Не знаю поняли ли вы меня(, в общем вид не лучший(( знаю есть закачивают чего-то под веко чтобы синюшности этой избежать. Никто не делал? Может подскажите где можно сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
ЧеLoveЧек писал(а) 13 июл 2015, 11:42:
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, у меня под глазами темные круги (там кожа тонкая и сильно просвечиваются капилляры), да к тому же еще и такое ощущение как "впавшие", т.е сильно видно границу глазницы. Не знаю поняли ли вы меня(, в общем вид не лучший(( знаю есть закачивают чего-то под веко чтобы синюшности этой избежать. Никто не делал? Может подскажите где можно сделать?

Такая же проблема появилась с возрастом. Я не нашла специалиста, который бы мне сделал коррекцию гелем. Все отказывают, боятся делать, тк кожа тонкая :ny_tik: одна вообще посоветовала блефаропластику, я пока не готова делать операцию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Дарла писал(а) 13 июл 2015, 11:57:
ЧеLoveЧек писал(а) 13 июл 2015, 11:42:
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, у меня под глазами темные круги (там кожа тонкая и сильно просвечиваются капилляры), да к тому же еще и такое ощущение как "впавшие", т.е сильно видно границу глазницы. Не знаю поняли ли вы меня(, в общем вид не лучший(( знаю есть закачивают чего-то под веко чтобы синюшности этой избежать. Никто не делал? Может подскажите где можно сделать?

Такая же проблема появилась с возрастом. Я не нашла специалиста, который бы мне сделал коррекцию гелем. Все отказывают, боятся делать, тк кожа тонкая :ny_tik: одна вообще посоветовала блефаропластику, я пока не готова делать операцию

Черт.... я пока пластику тоже не готова делать((. И с такими впадинами ходить не охота


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
ЧеLoveЧек писал(а) 13 июл 2015, 11:42:
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, у меня под глазами темные круги (там кожа тонкая и сильно просвечиваются капилляры), да к тому же еще и такое ощущение как "впавшие", т.е сильно видно границу глазницы. Не знаю поняли ли вы меня(, в общем вид не лучший(( знаю есть закачивают чего-то под веко чтобы синюшности этой избежать. Никто не делал? Может подскажите где можно сделать?

Попробуйте в этой темке поискать,
Гиалуроновая кислота и биоревитализация - 2

были девочки, кто заполнял пустоты под глазами и был хороший результат.
У меня похожая проблема, но только синяки без провалов, поэтому гель противопоказан,
и к сожалению, именно синюшность ни мезо, ни осветляющие пилинги мне убрать не смогли :(
если у вас пустоты под глазами, то гиалуронка вам должна помочь!
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
ЧеLoveЧек писал(а) 13 июл 2015, 11:42:
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, у меня под глазами темные круги (там кожа тонкая и сильно просвечиваются капилляры), да к тому же еще и такое ощущение как "впавшие", т.е сильно видно границу глазницы. Не знаю поняли ли вы меня(, в общем вид не лучший(( знаю есть закачивают чего-то под веко чтобы синюшности этой избежать. Никто не делал? Может подскажите где можно сделать?

Коллега по работе страдает этой проблемой, но у нее что-то с почками хроническое. Помогает только процедуры на аппарате Максимус. Во всяком случае заметно очень эффект. Попробуйте, может поможет. Аппарат физиотерапевтический, улучшает кровоток в этой зоне и уменьшает темные круги. Плюс физиотерапевт ей еще на дом что-то советовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Кисунелла писал(а) 13 июл 2015, 13:06:
кто заполнял пустоты под глазами

Я одна из "девочек", если мона так сказать :sh_ok: ! Мне не повезло... гель "скатился" на низ глазниц и были припухлости, как с "бодуна" (извините)!
Тщательнейшим образом надо выбрать специалиста кто этот гель в подглазья закачает, с опытом, мне все-равно надо, просто год от шока отходила, сейчас буду искать...
Ох, забыла сказать, что эти припухлости убрала другой специалист (она уехала на ПМЖ в другую страну), укольчики в них сделала и "разбила" их (не помню уже, как препарат назывался)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Юджин писал(а) 14 июл 2015, 20:12:
укольчики в них сделала и "разбила" их

Гиалуронидаза скорее всего больше нечего
Вообще это место очень очень. Надо профи доверять только которые руку набили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Юджин
не повезло вам((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 325
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Гель. Скатился у вас от того что его неправильно положили . Он должен класться над костью как ты сверху лелеют мы Проколы и чувствуешь что игла упирается в кость . Делается все иглой чтоб без синяков было наноиглой. Процедура очень быстрая и безболезненная . Но идти нужно к косметологу с опытом работы с носослезкой. Эффект до года держится . Цены разные . Я делаю эту процедуру 3 раз все отлично никуда ничего не съезжает . И добавлю что никакая операция хирургическая на глаза не поможет это строение черепа лицевой ее части . Операция подтягивает кожу но не кости . В будущем возможно заполнить это место силиконом в Европе делают такие операции но это дорого и есть риски .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
STRAWBERRY
Так-так. Пароли и явки в студию :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Дарла писал(а) 15 июл 2015, 12:59:
его неправильно положили

Совершенно верно :-( !
STRAWBERRY писал(а) 15 июл 2015, 08:22:
Я делаю эту процедуру 3 раз

:sh_ok: Ну поделитесь информацией, пожалуйста!( где делаете?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]