Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 05 апр 2018
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я купила аппарат Gezatone m 115 ультратоник. Вот знаете ... вторую неделю усиленно делаю все процедуры, купила специальный гель. Ну эффекта ноль. Хоть что- то я надеялась изменится. Я конечно продолжу делать процедуры дальше, может через месяц что- то увижу. Но честно говоря, теряю уже всю надежду. Разочаровываюсь все больше. Выброс денег.
Я обязательно напишу когда пройдет месяц есть ил результат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Мои замечательные аппараты Gesatone (уже два) приказали долго жить...Сильно расстроило, что полетел триммер, пять насадок, удобнейшая штука была, и в поездки и везде. Суть в том, что он еще заряжается от аккумулятора (а зарядка один цикл - 7 часов!), но хватает ровно на полтора, если можно так сказать, использования. То есть, всё равно, что на помойку.
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...



За это сообщение автора Джулит поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 05 апр 2018
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Вспомнила что обещала написать про результат. Девочки пользовалась больше месяца, усиленно , с разными специальными средствами. Ничего не произошло. Изменений нет.



За это сообщение автора olgak4 поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 06 фев 2019
Сообщений: 2
Джулит, этот Gesaton вроде французский бренд? При чем их основное направлений и есть подобного рода техника. Так что странно, что Вам пришлось столкнуться с такой плохой работой этих приборов. И еще кое что, разве не достаточно 1,5 часа для того, что бы выполнить одну процедуру?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Джулит писал(а) 06 апр 2018, 12:32:
Мои замечательные аппараты Gesatone (уже два) приказали долго жить...


Недавно заинтересовалась вакуумным массажером для тела Gezatone VACU Expert Beauty. Но, ознакомившись с отзывами на Озоне, решила отказаться от идеи приобретения этого аппарата. Судя по некоторым комментариям - ненадежные они в эксплуатации :-(

====
Проблема плохого разъема для подключения аппарата к сети, к четвертому применению сделала использование очень сложным. Теперь чтобы подключить зарядку нужно минут 15 искать положение провода и фиксировать его изолентой.
На шестое применение перестала работать и отвалилась кнопка вкл/выкл. Т.е. в общей сложности аппарат был в использовании шесть раз по 10-15 минут.
=====
Перестал заряжаться после второго применения (теперь работает только от сети). Очень хрупкий пластик. Все кнопки, переключатели и крепления еле держатся.
=====
В насадке роликовой неаккуратный пластик, оставляет синяки, царапает. Средняя насадка баночка лучше всех, эффект супер, но через год сломались крепления, на выброс. Для лица понравилась насадка, у кого отечность советую, но аккуратно на малой мощности.
====
Перестал работать, покупала 20 августа 18 года, гарантия год, но на сайте производителя и на озон нет информации как быть с таким товаром по гарантии... Теперь переписываюсь с производителем и продавцом. Надеюсь обменяют... Лето уже скоро
=====
Сломался на 3-е использование!
====
И самое главное: при первом же использовании треснул пластик на насадке с роликами. Сами ролики просто разломались.
В общем, качество просто ужасное.
===


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]