Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 41 из 43  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Первая тема здесь: Уколы красоты: инъекции ботулотоксинов


Ботулотоксины типа А (БТА) - Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс





Изображение

Ботокс

Что такое инъекция Ботокс

Ботокс - это всего лишь одна из марок ботулинического токсина типа А, который производится бактериями. Бактерии очень опасны, поскольку приводят к параличу мышц или слабости. Но при использовании в малых дозах, непосредственно в конкретной области вполне безопасно.

Как работает Ботокс
Инъекция препарата ботокс расслабляет мышцы, которые становятся причиной образования морщин. Эффект от инъекций ботокс носит временный характер, а нервные волокна обладают способностью регенерации после нескольких месяцев.
Безопасен ли Ботокс. Как правило, ботокс-инъекции безопасны, но существуют противопоказания о которых Вас предупредят на консультации.


Изображение


Диспорт (Dysport)

,Dysport (Диспорт) – гемагглютинин комплекс ботулотоксина типа А. Диспорт является простым нехирургическим методом устранения морщин и лечения потливости. Диспорт был разработан в Великобритании для лечения неврологических и офтальмологических заболеваний, а так же для лечения нервно-мышечных расстройств, в том числе ДЦП.

Диспорт разработали вначале 90-х годов для лечения различных неврологических заболеваний. Он относится к препаратам на основе ботулотоксина типа А. Со временем его стали широко использовать в косметологии для лечения гипергидроза и морщин. Ботокс в подмышки - тоже обычное дело. Но цена ботокса в подавляющем большинстве клиник выше, чем цена на Диспорт. На ботокс отзывы, как правило, более восторженные, чем на Диспорт, поскольку для большинства пациентов он даёт более длительный эффект.

Диспорт, как и ботокс, блокирует или расслабляет мышцы лица, тем самым сглаживает мимические морщины.
Препарат безопасен, однако существует ряд противопоказаний, о которых Вам расскажут на предварительной консультации. Инъекции диспорт должен проводить квалифицированный врач. Сайт Диспорт - http://www.dysport.com


Изображение

Ксеомин (Xeomin)

Xeomin (Ксеомин) – нейромодулятор нового поколения. Хотя существует много подобных препаратов, ксеомин является особенным благодаря чистой формуле, без комплексообразующих белков.

Препарат создан в Великобритании в 2008 году. Ксеомин является третьим типом ботулинического токсина и в его составе 150 кД чистого нейротоксина. Ксеомин не содержит белковый комплекс и как следствие не образует нейтрализующих антител. Общее название Ксеомин – ботулинический нейротоксин свободный от содержания комплексообразующих белков.

Ксеомин применяют для лечения всех морщин, которые появляются в результате естественной мимики лица. Ксеомин вводят в те мышцы, которые необходимо выключить из работы. Следовательно, нервные окончания не могут отдавать мышце приказа двигаться, отсюда уменьшение морщин на любу и межбровье, гусиных лапок.
Как и другие препараты этой категории, Ксеомин имеет краткосрочный эффект 3-6 месяцев, поэтому лечение необходимо повторять. Цена на ботокс в большинстве клиник выше, чем цена на Ксеомин.
Препарат имеет свои противопоказания, о которых Вам расскажут на консультации. Но следует помнить, что препарат условно безопасный, процедуру должен делать квалифицированный специалист. О ксеомине на сайте http://www.merz.ru/esteticheskayadermatologiya/kseomin/


Изображение


Релатокс®

Релатокс – первый российский ботулотоксин, который не уступает импортным аналогам! Препарат прошел все клинические испытания, патент на производство был получен еще в 2012 году, но только в начале 2014 поступил на вооружение врачей косметологов и уже снискал славу недорогой альтернативы препаратов, о которых знает весь мир.

Релатокс применяется для лечения блефароспазмов, коррекции мимических морщин на различных участках лица и коррекции гипергидроза. Релатокс оказывает прямое влияние на сокращение мышц, блокируя передачу нервных импульсов к ним. Таким образом мышцы расслабляются и морщины разглаживаются. Эффект от препарата сохраняется сроком от 6 до 9 месяцев.
При коррекции гипергидроза, Релатокс вводят под кожу, прямо в потовые железы (подмышки, ладони, стопы) – действие то же, что и в случае с лицевыми мышцами, только а этом случае идет блокировка активности потовых желез. В этом случае эффект сохраняется до года.



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 4 LimonkaРадионяняSEREBROЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
missOlga писал(а) 01 апр 2019, 11:45:
35 лет,

Так рано колоть начали... Молодым девушкам, думаю, лучше учиться расслаблять мышцы, мимику поспокойней, массажик. Витамины принимать.
Я колоть лет в 35-36 только начала. И то сама бы и не замечала, а косметолог первые признаки гусиных лапок увидела и посоветовала. Причем если лоб можно более менее держать, не хмуриться, то в моем случае это связано с мышцами глаза, не проконтролировать.
Колю иногда и реже, чем каждые 6 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
Anzhela5 писал(а) 10 апр 2019, 19:33:
тем более после 30)

Нет, девушке сейчас 35. А колоть начала лет 8-10 назад.

Да, понятно, что и в 18 могут быть мимические морщины. Но может, подумать о более простых и дешевых средствах их профилактики (массаж, не морщиться), а не о ботулотоксинах в 25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ifcan,Да это не работает) тут либо ходить с морщинами или колоть ботокс)
Мне больше нравятся естественные лица)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
Anzhela5 писал(а) 10 апр 2019, 20:09:
Да это не работает

Ну вот я не стала колоть межбровку, уменьшились стрессы и стала контролировать лоб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
ifcan писал(а) 10 апр 2019, 20:03:
Anzhela5 писал(а) 10 апр 2019, 19:33:
тем более после 30)

Нет, девушке сейчас 35. А колоть начала лет 8-10 назад.

Да, понятно, что и в 18 могут быть мимические морщины. Но может, подумать о более простых и дешевых средствах их профилактики (массаж, не морщиться), а не о ботулотоксинах в 25.

Конечно рано стала колоть, я полностью согласна с Вами... Во_первых поддалась стадному чувству, как раз лет 8-10 назад бум популярности на ботокс был, и все подруги начали хвастаться как убралась морщинка со лба .... Я конечно не каждые полгода колола, намного реже, но тем не менее результат сейчас не очень.....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Я не обвиняю один ботокс, есть много факторов, и гипотериоз (щитовидная) даёт определённую отечность на лицо, и не достаточный уход, когда надо было ходить на массди и уходы, а Б ыл молодой и красивый и никуда особо не ходил :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Но просто говорю, и многие согласны, что вмешательство в мышечную структуру даёт оочень временный красивый эффект и не надолго, дальше только хуже и сложнее...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Это касается не только ботокса, в целом многих процедур...у некоторых подруг, кто рано начал колоть губы, сейчас растянутые сосиски на пол_лица, причём ткани растянутые и что теперь с такими растянутыми губами делать :du_ma_et:... Они явно не смотрятся молоденькими и сексуальными.....
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
У меня подруга стала колоть в 25.15 лет назад. Сейчас отлично выглядит. Лучше, чем в 24)
у НЕЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГЛАЗНЫЕ ВПАДИНЫ И В 24 БЫЛИ РЕАльные морщины. Сейчас нет. Простите за капс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
S@пфир писал(а) 10 апр 2019, 13:15:
Прошло 2 месяца , веки опустившееся в норму не приходят.

я спрашивала у своего косметолога про вашу проблему, она посоветовала почитать про ДМАЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11240
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Lusindochka писал(а) 10 апр 2019, 22:32:
она посоветовала почитать про ДМАЕ.

господи, что это такое ?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
посмотрела.
буду думать. решать окончательно буду к осени .
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Добрый вечер! Девочки, подскажите, 4 дня назад уколола Реви, когда ждать результаты ? Кожа пока - плохая (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
S@пфир писал(а) 10 апр 2019, 22:49:
Lusindochka писал(а) 10 апр 2019, 22:32:
она посоветовала почитать про ДМАЕ.

господи, что это такое ?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
посмотрела.
буду думать. решать окончательно буду к осени .


Ага тоже рядом послушаю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Добрый день, девочки. :smile: Принимайте в свои ряды! 40+ однако, решила пора попробовать ботокс. :-) Косметолог порекомендовала Релатокс, сама себе его колет. Ну что...сделала я в пятницу лоб, межбровку и глаза. В воскресенье он встал уже. Пока все нравится, дальше посмотрим. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Но колоть прям больно было, блин. Щипет сильно в момент ввода препарата. Не знаю, у всех так или нет. Тут мало кто Релатокс делал смотрю

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Брови приподнялись, так интересно , муж не заметил, правда, а я вижу. Ну и хорошо что не заметил, значит лицо не изменилось резко, я этого и не хотела.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Svetlyachok, Вам нужно какие то более болезненные сделать процедуры, чтобы понять, что ботокс не больно :-)
Мне не больно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Anzhela5,
Ну я биоревитализацию делала, правда, с Эмлой. Не больно было, а тут что то прям некомфортно было очень. Фотоомоложение тоже делала, тоже чувствительно. Врач сказала, что препарат такой ещё, щипит.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наша Мымра,Пробовали?вообще никак?)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки ,кто плазмолифтинг делал?расскажите..как вам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11240
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Прошло 3 месяца после Диспорта и подвижность лба вернулась. Глаза лучше стали, но не до конца.
умею мечтать



За это сообщение автора S@пфир поблагодарил: Lapee
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
S@пфир писал(а) 02 июн 2019, 19:41:
Прошло 3 месяца после Диспорта и подвижность лба вернулась. Глаза лучше стали, но не до конца.

Я с упавшими бровями притопала к Мошаку СВ , мне надо было забрать у него фото. Он мне с порога, что у тебя с глазами? Чего такая злая :))))
Если коротко, то он сказал что это не правильная схема введения ботокса. Под головками бровей есть сильная мышца, которая тянет их вниз, когда мы все расслабляем вверху головки брови, а низ головки тянет , то результат я вижу в зеркале. Надо колоть и в эту зону. Чтобы все мышцы были скомпенсированы. Как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Тимурка писал(а) 22 май 2019, 02:16:
кто плазмолифтинг делал?

Меня мой косметолог отговорила от данной процедуры, говорит она хорошая, но если ты уверена, что со здоровьем всё норм, если есть какие то хронические заболевания, то не надо, они обострятся. У коллеги так и произошло: обострился особый вид герпеса, который был в ремиссии три года и шишка в груди начала активно расти. Поэтому я решила не делать, хотя вроде и нет ничего хронического, но я просто думаю это не та ситуация, где надо надеяться на авось и рисковать здоровьем. Хотя, конечно, не у всех есть такие последствия.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Странно, плазма же своя , родная. Это не стволовые же клетки, чтобы бояться. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
TASADIK,
Я конечно не смогу повторить всё как косметолог мне объясняла, но суть в том, что эта процедура запускает в организме все процессы, связанные как с кожей, так и к сожалению, другие не очень хорошие процессы в организме. Сама себе она ее тоже не делает. По образованию косметолог врач с высшим мед.образовнием. Я доверяю ее мнению и не рискую. Хотя ей лично выгодно было бы мне назначать кучу процедур, но она не из таких врачей. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я никого не отговариваю, просто рассказываю что врач сказала. Там уже каждый сам решает. Ну и опыт коллеги меня настораживает конечно.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 41 из 43  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]