Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2013
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Новейшая методика безоперационного ультразвукового SMAS лифтинга

В современном мире возрастает необходимость проведения эффективных и неинвазивных процедур, которые позволяют надолго сохранить красоту, естественно и молодо выглядеть, не выбиваясь, при этом, из повседневного графика. Косметологические клиники на сегодняшний день располагают множеством техник по омоложения кожи лица, но не все из них могут проникать на необходимую и заданную глубину, обеспечивая эффект лифтинга. Такой способностью обладает методика подтяжки кожи с помощью ультразвука или ультразвуковой лифтинг.


Что такое ультразвуковой лифтинг?


Под действием естественного процесса гравитации происходит опущение тканей, причиной которого являются растяжение коллагеновых волокон и некоторое смещение мышечно-апоневротической системы. На лице это проявляется в виде возникновения носогубных складок, птоза бровей и век, появления грыж в области века и двойного подбородка.

В основе большинства методик лифтинга лежит тепловое воздействие на поверхностные слои кожного покрова. При этом в большинстве случаев направить энергию на заданную глубину тканей практически не удается. Происходит потеря полезной и необходимой энергии, а результата достигнуть удается не всегда.

Теперь эта проблема решается, а у косметологов появилась уникальная возможность работать не с теми кожными слоями, до которых можно «дотянуться», а с теми, где имеются проблемы. С появлением ультразвукового лифтинга стало возможным направить полезную энергию на необходимые глубинные слои, производя их обработку на заданном уровне.

Добрались мы и до SMAS

Что такое SMAS (Superficial Musculo-Aponeurotic System) или мышечно-апоневротический слой? Это слой из эластиновых и коллагеновых волокон, который покрывает мимические мышцы лица. По сути – это каркас, который обеспечивает четкий овал лица. С возрастом функция SMAS ухудшается – растягиваются волокна коллагена и естественный каркас «плывет».

Так как воздействие ультразвука происходит непосредственно на мышечно-апоневротический слой, эта методика еще называется безоперационный SMAS-лифтинг. До появления ультразвукового лифтинга, SMAS-лифтинг был возможет только при оперативном вмешательстве с применением общей анестезии.

Глубина проникновения ультразвукового импульса при проведении процедуры составляет 5 мм. По сравнению с другими методиками, которые воздействуют на глубине всего 1,5 мм, это своеобразный прорыв в косметологии, сравнимый по эффективности только с методами пластической хирургии!

Видео действия ультразвуковых импульсов



Как проводится безоперационный УЗ лифтинг?

Процедуры лифтинга проводятся с помощью аппарата, который обеспечивает сфокусированное ультразвуковое излучение. Направленная ультразвуковая волна точечно воздействует на SMAS, сжимает и сокращает коллагеновые волокна, а также активирует образование новых волокон эластина и запускает процесс неоколлагенеза. Синтез новых коллагеновых волокон может растянуться на 3-4 месяца, обеспечивая нарастающий визуальный эффект.

Перед процедурой врач наносить на кожу анестезирующим гель, затем протирает ее хлоргексидином. С помощью линейки проводится тщательная разметка зоны обработки, по которой и проводится ультразвуковое воздействие. Сперва обрабатывают одну сторону лица, а затем дают пациенту сравнить обе стороны, чтобы оценить мгновенный эффект подтяжки. При этом пациент ощущает тепло, покалывание и натяжение кожных покровов.

Длительность процедуры составляет 30-60 минут. Эффект ощущается пациентами сразу, но окончательный результат виден через 5-6 месяцев.

Видео процедуры на аппарате Doublo



Проведение УЗ лифтинга на аппарате Ulthera System


Показания и противопоказания к проведению ультразвукового лифтинга

Показания – опущение мягких тканей лица и шеи.

Сеансы зачастую проводятся не только на лице, но и на шее, чтобы не было резкого контраста после подтяжки. Процедуры показаны не только с целью коррекции уже имеющихся проблем, но и с целью профилактики птоза мягких тканей. Для этого достаточно посещать косметолога 1 раз в несколько лет. Оптимальный возраст, когда можно добиться желаемого эффекта – не более 50 лет.




Противопоказания к ультразвуковой подтяжке:

Беременность и время кормления грудью.
Наличие датчиков сердечного ритма (кардиостимуляторы).
Наличие металлических имплантов в зоне воздействия (к ним не относятся коронки или зубные импланты).
Нервно-психические заболевания, в том числе эпилепсия.
Гнойные воспаления кожи.
Острые и хронические очаги инфекции в организме.
Заболевания эндокринной системы (сахарный диабет, тиреотоксикоз и другие).
Онкологические заболевания (доброкачественные и злокачественные).
Склеродермия, системная красная волчанка и другие системные заболевания соединительных тканей.
После процедуры на коже не остается никаких следов, кроме легкого покраснения, которое сходит через 2-3 часа. В следующие 48 чесов может наблюдаться отечность тканей.

Не рекомендуется:

в течение 3-5 дней нагревать кожу, посещать сауну и умываться горячей водой;
находиться на солнце или загорать;
заниматься спортом или другими интенсивными нагрузками;
пользоваться эксфолирующими средствами в течение 5 дней после ультразвукового лифнига.
О других методиках безоперационной подтяжки читайте в статье «Самые популярные способы безоперационного лифтинга лица»

Достоинства безоперационного SMAS-лифинга

Возможность выбирать глубину воздействия и обеспечение многоуровневого лифтинга: жировая клетчатка, SMAS, глубокие дермальные слои.
Технология позволяет производить коррекцию всех областей лица.
Комфортность процедуры, отсутствие болезненных ощущений и высокий процент эффективности.
Возможность вернуться к привычному графику работы сразу после сеансов.
Отсутствие шрамов и рубцов на лице после манипуляции.
Возможность получить результат после 1 сеанса.
Отсутствие периода реабилитации.
Сочетание метода УЗ лифтинга с другими методиками по омоложению лица (безоперационная SMAS-подтяжка рекомендована тем, кому противопоказан термаж, из-за тонкого анатомического строения кожного покрова).
Возможность проведения в любое время года.
Однократная процедура с длительным эффектом (от 1 года до 3 лет).
Безопасность ультразвукового лифтинга для всех систем организма.
Что получаем в итоге?

Процедура УЗ SMAS-подтяжки проводиться чаще всего единожды, но за один сеанс пациент получает невероятный эффект:

подтяжки мягких тканей лица, восстановление былого контура лица;
лифтинга щек (уходят «брыли» и поднимаются уголки рта), бровей и верхних век.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Есть ли у метода недостатки?

Методика ультразвукового лифтинга практически не имеет недостатков. Отсутствие реабилитационного периода и побочных эффектов сделали ее косметической технологией «выходного дня». Всего 1 сеанс, во время которого происходит диагностика и устранение проблемы, делает ультразвуковой лифтинг незаменимым методом для омоложения и устранения возрастных проблем.

Отдаленные результаты после ультразвукового воздействия приятно удивляют, так как с каждым днем кожа становится более подтянутой и молодой. При желании сеанс ультразвуковой SMAS-подтяжки можно повторять 1 раз в 2 – 3 года.

Можно ли совмещать Ультразвуковой SMAS-лифтинг с другими косметологическими методиками?

Метод безоперационного УЗ лифтинга совмещается и проводится в комплексе с такими процедурами, как:

инъекция ботулотоксина (Ботокс, Ксеомин, Диспорт);
введением филлеров для контурной пластики;
биоревитализацией и мезотерапией лица;
микродермабразией.

http://bellaestetica.ru/omolozhenie/lif ... fting.html




Девочки, кто нибудь делал себе подобную процедуру Ультразвуковой SMAS лифтинг??? На выходных ходила на консультацию в клинику современной медицины по поводу этого чудо аппарата, говарят, что якобы творит чудеса. DOUBLO называется, ультразвуковой лифтинг. Так вот, нарекламировали мне его вовсю, сказали, что только у них он есть. А вчера ехала и увидела рекламу на некрасовской, что баунти этот аппарат тоже предлагает, точнее процедуру на этом аппарате. А в интернете почитала, мнения разные, ричем многие говорят, что весьма болезненная процедура...Так вот думаю идти или как...Посоветуйте, кто делал, потому что процедура ну совсем не из дешевых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я вот тоже сомневалась по поводу этого смаса, видимо он не всем подходит. Слава богу у меня косметолог адекватный, советует мне только нормальные процедуры, и отговаривает меня от всяких моих неадекватных желаний


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2013
Сообщений: 17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
[b]Эфа[Моей знакомой клиника вернула деньги , результата не было ( 70 тр)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
perfomans,
Клинике за такой подход респект! Молодцы, это редкость в наше время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Круто! Тут о возврате денег речи не было. Они не согласны что результата нет. Он есть по их мнению просто внутри и сказали через год ещё приходить что бы не допустить увядания кожи :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ах да и просто я не могу адекватно себя оценить, ведь все мы женщины очень критичны к себе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
А я вижу результат.
Офигенный, причем.
Но - спустя 3-4 месяца, нужно потерпеть, и нужно обязательно сделать фото ДО. Иначе вы себе и будете казаться БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

-Однозначно рекомендую процедуру всем, у кого есть птоз.

-И однозначно нельзя ее делать при заболеваниях щитовидной железы. НЕ рискуйте.

-И худеть после СМАС можно и нужно - все становится еще лучше! Результаты никуда не исчезают.

Все пункты проверены лично :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Lucky,
Больно было делать SMAS?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Знакомая делала веки. Говорит, что результата нет вообще. Прошло 4 месяца. Правда, не могу сказать на каком аппарате. Говорят, что есть аппараты, которые не держат характеристики. Но, мне кажется, что тратить такие деньги и испытывать судьбу уже никому не захочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Респект писал(а) 05 июл 2019, 10:55:
Lucky,
Больно было делать SMAS?


Честно - неприятно. Особенно в районе зубов, прямо хотелось оттолкнуть насадку эту от себя.
Именно неприятно, острой боли нет, терпеть можно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
bamboletta писал(а) 05 июл 2019, 12:27:
Знакомая делала веки. Говорит, что результата нет вообще. Прошло 4 месяца. Правда, не могу сказать на каком аппарате. Говорят, что есть аппараты, которые не держат характеристики. Но, мне кажется, что тратить такие деньги и испытывать судьбу уже никому не захочется.


Фото до и фото после. Только так можно увидеть.

Хотя я и так вижу, ну как можно не видеть это... но - я делала только нижнюю треть.

Просто когда результат накопительный, то кажется - а ведь так и было, и ничего не поменялось. Вы же себя такой помните лет 5-10 назад, так что ничего нового )

Результат очень естественно выглядит, и это конечно не блефаропластика, в случае век.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
Lucky,
Не поделитесь, во сколько обошлось и где делали? Очень актуально для меня именно нижняя треть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Лимончелла писал(а) 05 июл 2019, 18:16:
Lucky,
Не поделитесь, во сколько обошлось и где делали? Очень актуально для меня именно нижняя треть


Центр Тисс, у них часто акции бывают на разные процедуры. Все расценки можно в инсте у них посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
Интересно конечно.,тоже постоянно читаю отзывы.Больше беспокоит..не будет ли хуже.позже после накопительного эффекта..Общалась с девушкой,живут в Лос-Анджелесе..у них тоже его делают(цена от 8 до 14 тыс.долларов)..ну думаю,ладно уже плюс,что делают)
В Краснодаре цены отпустили до 20 тыс на всё лицо..на аппаратах Альтера и Ультраформер,также на этом корейском..Косметологи свои цены ..везде по разному.до 35 тыс Хочется попробовать конечно..
Девочки,поделитесь как вам после процедуры,сколько времени эффект длится?Веки есть смысл делать?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2013
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Делала СМАС в одной из популярных клиник в городе. Мне было меньше 30 , но были показания. Мне обещали заоблачный результат, так как на мой молодой возраст эффект будет круче , чем у женщин старшего возраста (активнее будет процесс «работы» тканей и тд), так мне сказали. Аппарат кстати был Дуобло. В общем, эффекта ноль. Вообще , от слова совсем)) сорок тысяч рублей просто на ветер. Лучше бы филлер уколола, чесслово.
Позже , посещАя другие клиники , узнала , что Дуобло аппарат это ни о чем. Надо идти на Альтеру. Но , честно, веры больше в эту процедуру нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
trata писал(а) 04 окт 2020, 12:49:
Делала СМАС в одной из популярных клиник в городе. Мне было меньше 30 , но были показания. Мне обещали заоблачный результат, так как на мой молодой возраст эффект будет круче , чем у женщин старшего возраста (активнее будет процесс «работы» тканей и тд), так мне сказали. Аппарат кстати был Дуобло. В общем, эффекта ноль. Вообще , от слова совсем)) сорок тысяч рублей просто на ветер. Лучше бы филлер уколола, чесслово.
Позже , посещАя другие клиники , узнала , что Дуобло аппарат это ни о чем. Надо идти на Альтеру. Но , честно, веры больше в эту процедуру нет.

Подождите, я может чего не понимаю? СМАС подтягивает кожу, у филеров абсолютно другие задачи, заполнять заломы, ну или моделирование лица. Как это коррелируется? И в 30 лет тем более. Какую проблему молодой женщине можно устранить и филером, и СМАС?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2013
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Лимончелла писал(а) 04 окт 2020, 19:30:
trata писал(а) 04 окт 2020, 12:49:
Делала СМАС в одной из популярных клиник в городе. Мне было меньше 30 , но были показания. Мне обещали заоблачный результат, так как на мой молодой возраст эффект будет круче , чем у женщин старшего возраста (активнее будет процесс «работы» тканей и тд), так мне сказали. Аппарат кстати был Дуобло. В общем, эффекта ноль. Вообще , от слова совсем)) сорок тысяч рублей просто на ветер. Лучше бы филлер уколола, чесслово.
Позже , посещАя другие клиники , узнала , что Дуобло аппарат это ни о чем. Надо идти на Альтеру. Но , честно, веры больше в эту процедуру нет.

Подождите, я может чего не понимаю? СМАС подтягивает кожу, у филеров абсолютно другие задачи, заполнять заломы, ну или моделирование лица. Как это коррелируется? И в 30 лет тем более. Какую проблему молодой женщине можно устранить и филером, и СМАС?


Наверное вы просто что-то не понимаете)) у всех же разные ситуации. Решили решать проблему комплексно. В том числе и с помощью СМАС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
trata писал(а) 04 окт 2020, 20:15:
Наверное вы просто что-то не понимаете)) у всех же разные ситуации. Решили решать проблему комплексно. В том числе и с помощью СМАС.

А почему бы вам не обьяснить? Я действительно не понимаю. Сама настраиваюсь на СМАС, или что-то подобное. Прошу полезных отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2013
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Лимончелла писал(а) 04 окт 2020, 20:19:
trata писал(а) 04 окт 2020, 20:15:
Наверное вы просто что-то не понимаете)) у всех же разные ситуации. Решили решать проблему комплексно. В том числе и с помощью СМАС.

А почему бы вам не обьяснить? Я действительно не понимаю. Сама настраиваюсь на СМАС, или что-то подобное. Прошу полезных отзывов.

Если вы решили попробовать, я не стану вас отговаривать. Вы же сами решаете в конце концов что и зачем вам делать, плюс мнение врача скорее будет для вас более весомым чем мой отзыв. И вообще все индивидуально. Тут делятся своими впечатлениями о процедуре - я поделилась. Вот так отреагировал мой организм - никак :hi_hi_hi: я бы вам порекомендовала не тратиться на Дуобло, а сходить на СМАС на аппарате Альтера. Насколько знаю он есть в Посольстве и в Ренуво (новой клинике Голещихиной).



За это сообщение автора trata поблагодарил: Лимончелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Вчера только рекламу в инсте видела что Тисс какой то супер пупер лазер купил
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Кто делал SMAS-лифтинг?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарина
С нами с: 03 дек 2020
Сообщений: 1
Здравствуйте! Хочу сделать подтяжку нижней части лица, давно были филлеры, но сейчас хочу попробовать что-то новое, потому что филлеры то устраивали, то нет. Скажите пожалуйста кто делал смас-лифтинг о своих ощущениях, отзывах? На каком аппарате? Мне 47, проблемы не такие уж прям сильные, но запускать не хочется. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
тоже хочу смас
но меня смущает, что нахожу информацию о том, что с брекетами нельзя
почему нельзя не могу найти , больнее потому что или реально какие то противопоказания
тисс ответил , что можно с брекетами и имплантами , но должен пройти этап заживления, что больше про импланты, конечно , какой у брекетов этап заживления
короче, ищу дальше
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Kate
С нами с: 22 окт 2021
Сообщений: 1
Уже несколько месяцев мониторю тему смас лифтинга, и знаете , девочки, начиталась такого, что не знаю, как теперь решиться процедуру. Пишут и об ожогах и травмах. вбейте в яндексе "осложнения от SMAS-лифтинга" :sh_ok:

а еще недобросовестные клиники использую поддельную альтеру :-(
тоже в яндексе есть отзывы.
что я точно поняла, так это то, что нужно 100% запрашивать у клиники сертификат, подтверждающий подлинность аппарата. ну и про врачей читать отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]