Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2013
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Новейшая методика безоперационного ультразвукового SMAS лифтинга

В современном мире возрастает необходимость проведения эффективных и неинвазивных процедур, которые позволяют надолго сохранить красоту, естественно и молодо выглядеть, не выбиваясь, при этом, из повседневного графика. Косметологические клиники на сегодняшний день располагают множеством техник по омоложения кожи лица, но не все из них могут проникать на необходимую и заданную глубину, обеспечивая эффект лифтинга. Такой способностью обладает методика подтяжки кожи с помощью ультразвука или ультразвуковой лифтинг.


Что такое ультразвуковой лифтинг?


Под действием естественного процесса гравитации происходит опущение тканей, причиной которого являются растяжение коллагеновых волокон и некоторое смещение мышечно-апоневротической системы. На лице это проявляется в виде возникновения носогубных складок, птоза бровей и век, появления грыж в области века и двойного подбородка.

В основе большинства методик лифтинга лежит тепловое воздействие на поверхностные слои кожного покрова. При этом в большинстве случаев направить энергию на заданную глубину тканей практически не удается. Происходит потеря полезной и необходимой энергии, а результата достигнуть удается не всегда.

Теперь эта проблема решается, а у косметологов появилась уникальная возможность работать не с теми кожными слоями, до которых можно «дотянуться», а с теми, где имеются проблемы. С появлением ультразвукового лифтинга стало возможным направить полезную энергию на необходимые глубинные слои, производя их обработку на заданном уровне.

Добрались мы и до SMAS

Что такое SMAS (Superficial Musculo-Aponeurotic System) или мышечно-апоневротический слой? Это слой из эластиновых и коллагеновых волокон, который покрывает мимические мышцы лица. По сути – это каркас, который обеспечивает четкий овал лица. С возрастом функция SMAS ухудшается – растягиваются волокна коллагена и естественный каркас «плывет».

Так как воздействие ультразвука происходит непосредственно на мышечно-апоневротический слой, эта методика еще называется безоперационный SMAS-лифтинг. До появления ультразвукового лифтинга, SMAS-лифтинг был возможет только при оперативном вмешательстве с применением общей анестезии.

Глубина проникновения ультразвукового импульса при проведении процедуры составляет 5 мм. По сравнению с другими методиками, которые воздействуют на глубине всего 1,5 мм, это своеобразный прорыв в косметологии, сравнимый по эффективности только с методами пластической хирургии!

Видео действия ультразвуковых импульсов



Как проводится безоперационный УЗ лифтинг?

Процедуры лифтинга проводятся с помощью аппарата, который обеспечивает сфокусированное ультразвуковое излучение. Направленная ультразвуковая волна точечно воздействует на SMAS, сжимает и сокращает коллагеновые волокна, а также активирует образование новых волокон эластина и запускает процесс неоколлагенеза. Синтез новых коллагеновых волокон может растянуться на 3-4 месяца, обеспечивая нарастающий визуальный эффект.

Перед процедурой врач наносить на кожу анестезирующим гель, затем протирает ее хлоргексидином. С помощью линейки проводится тщательная разметка зоны обработки, по которой и проводится ультразвуковое воздействие. Сперва обрабатывают одну сторону лица, а затем дают пациенту сравнить обе стороны, чтобы оценить мгновенный эффект подтяжки. При этом пациент ощущает тепло, покалывание и натяжение кожных покровов.

Длительность процедуры составляет 30-60 минут. Эффект ощущается пациентами сразу, но окончательный результат виден через 5-6 месяцев.

Видео процедуры на аппарате Doublo



Проведение УЗ лифтинга на аппарате Ulthera System


Показания и противопоказания к проведению ультразвукового лифтинга

Показания – опущение мягких тканей лица и шеи.

Сеансы зачастую проводятся не только на лице, но и на шее, чтобы не было резкого контраста после подтяжки. Процедуры показаны не только с целью коррекции уже имеющихся проблем, но и с целью профилактики птоза мягких тканей. Для этого достаточно посещать косметолога 1 раз в несколько лет. Оптимальный возраст, когда можно добиться желаемого эффекта – не более 50 лет.




Противопоказания к ультразвуковой подтяжке:

Беременность и время кормления грудью.
Наличие датчиков сердечного ритма (кардиостимуляторы).
Наличие металлических имплантов в зоне воздействия (к ним не относятся коронки или зубные импланты).
Нервно-психические заболевания, в том числе эпилепсия.
Гнойные воспаления кожи.
Острые и хронические очаги инфекции в организме.
Заболевания эндокринной системы (сахарный диабет, тиреотоксикоз и другие).
Онкологические заболевания (доброкачественные и злокачественные).
Склеродермия, системная красная волчанка и другие системные заболевания соединительных тканей.
После процедуры на коже не остается никаких следов, кроме легкого покраснения, которое сходит через 2-3 часа. В следующие 48 чесов может наблюдаться отечность тканей.

Не рекомендуется:

в течение 3-5 дней нагревать кожу, посещать сауну и умываться горячей водой;
находиться на солнце или загорать;
заниматься спортом или другими интенсивными нагрузками;
пользоваться эксфолирующими средствами в течение 5 дней после ультразвукового лифнига.
О других методиках безоперационной подтяжки читайте в статье «Самые популярные способы безоперационного лифтинга лица»

Достоинства безоперационного SMAS-лифинга

Возможность выбирать глубину воздействия и обеспечение многоуровневого лифтинга: жировая клетчатка, SMAS, глубокие дермальные слои.
Технология позволяет производить коррекцию всех областей лица.
Комфортность процедуры, отсутствие болезненных ощущений и высокий процент эффективности.
Возможность вернуться к привычному графику работы сразу после сеансов.
Отсутствие шрамов и рубцов на лице после манипуляции.
Возможность получить результат после 1 сеанса.
Отсутствие периода реабилитации.
Сочетание метода УЗ лифтинга с другими методиками по омоложению лица (безоперационная SMAS-подтяжка рекомендована тем, кому противопоказан термаж, из-за тонкого анатомического строения кожного покрова).
Возможность проведения в любое время года.
Однократная процедура с длительным эффектом (от 1 года до 3 лет).
Безопасность ультразвукового лифтинга для всех систем организма.
Что получаем в итоге?

Процедура УЗ SMAS-подтяжки проводиться чаще всего единожды, но за один сеанс пациент получает невероятный эффект:

подтяжки мягких тканей лица, восстановление былого контура лица;
лифтинга щек (уходят «брыли» и поднимаются уголки рта), бровей и верхних век.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Есть ли у метода недостатки?

Методика ультразвукового лифтинга практически не имеет недостатков. Отсутствие реабилитационного периода и побочных эффектов сделали ее косметической технологией «выходного дня». Всего 1 сеанс, во время которого происходит диагностика и устранение проблемы, делает ультразвуковой лифтинг незаменимым методом для омоложения и устранения возрастных проблем.

Отдаленные результаты после ультразвукового воздействия приятно удивляют, так как с каждым днем кожа становится более подтянутой и молодой. При желании сеанс ультразвуковой SMAS-подтяжки можно повторять 1 раз в 2 – 3 года.

Можно ли совмещать Ультразвуковой SMAS-лифтинг с другими косметологическими методиками?

Метод безоперационного УЗ лифтинга совмещается и проводится в комплексе с такими процедурами, как:

инъекция ботулотоксина (Ботокс, Ксеомин, Диспорт);
введением филлеров для контурной пластики;
биоревитализацией и мезотерапией лица;
микродермабразией.

http://bellaestetica.ru/omolozhenie/lif ... fting.html




Девочки, кто нибудь делал себе подобную процедуру Ультразвуковой SMAS лифтинг??? На выходных ходила на консультацию в клинику современной медицины по поводу этого чудо аппарата, говарят, что якобы творит чудеса. DOUBLO называется, ультразвуковой лифтинг. Так вот, нарекламировали мне его вовсю, сказали, что только у них он есть. А вчера ехала и увидела рекламу на некрасовской, что баунти этот аппарат тоже предлагает, точнее процедуру на этом аппарате. А в интернете почитала, мнения разные, ричем многие говорят, что весьма болезненная процедура...Так вот думаю идти или как...Посоветуйте, кто делал, потому что процедура ну совсем не из дешевых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я почитала кучу отзывов и субъективных мнений есть изменения/нет изменений и решила проблему кардинально - сделала липосакцию подбородка и платизмапластику. По цене вышло чуть дороже чем СМАС, зато результат точно виден и останется надолго. Делается под местным наркозом. После процедуры болевые ощущения минимальные, реабилитация с ограничениями недели 2, ходить с перевязкой, она мешает вождению машины, а дальше скакала козой. Некоторые еще делают контурную пластику чтобы обозначить выпуклости на лице.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
Лис78 писал(а) 14 янв 2022, 18:10:
Я почитала кучу отзывов и субъективных мнений есть изменения/нет изменений и решила проблему кардинально - сделала липосакцию подбородка и платизмапластику. По цене вышло чуть дороже чем СМАС, зато результат точно виден и останется надолго. Делается под местным наркозом. После процедуры болевые ощущения минимальные, реабилитация с ограничениями недели 2, ходить с перевязкой, она мешает вождению машины, а дальше скакала козой. Некоторые еще делают контурную пластику чтобы обозначить выпуклости на лице.

Очень интересно, сама планирую в этом году. Правда еще не начинала смотреть клинику, т.е вплотную не занималась. Расскажите пожалуйста, где делали, примерную стоимость . У вас есть лишний вес и подбородок с ним связан или просто возрастной птоз?
Я где-то читала, что операция около 300 тыс и закрыла эту тему, но вы пишете что сопоставимо со СМАС. он вроде меньше ста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5644
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Лис78 писал(а) 14 янв 2022, 18:10:
платизмапластику

у кого вы делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
Солянка писал(а) 27 янв 2022, 22:43:
у кого вы делали?

Привет, дорогая. Мы с тобой в Игнате моделями ходили, помню тебя, красивую худую)
Вот тоже озаботилась. Лицо вполне молодое , блефаро не надо. А вот борода да, подпровисла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5644
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Лимончелла писал(а) 27 янв 2022, 23:38:
тебя, красивую худую)

:cry_ing: ничего не осталось
привет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Лимончелла,
Солянка,
Извиняюсь за молчание, долго не заходила. Делала у Педана, его когда то мне советовали несколько известных косметологов города. Платизма с липосакцией и "гамаком" под подбородок стоили около 77 тыс насколько я помню. До него ходила на несколько консультаций, мне предлагали только липо и чек ап лица, а мне нужно было решить только проблему отсутствия четкого угла, и считали около 300 тыс. Подбородок был не выражен анатомически и плюс скачки веса во время и после беременностей. Я считаю что с задачей справились на ура.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лис78 поблагодарил: Лимончелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 136
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 136 раз
Лис78 писал(а) 01 фев 2022, 11:30:
Делала у Педана, его когда то мне советовали несколько известных косметологов города. Платизма с липосакцией и "гамаком" под подбородок стоили около 77 тыс насколько я помню.

Добрый день! Вы чуть выше писали, что делали под местным наркозом. А как долго длилась операция? И ещё вопрос: у Педана на Тихоокеанцев, в клинике диабета?
Хочу записаться на консультацию, но для меня общий наркоз это страх страшнющий...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
дикийгусь,

Да, именно там. Но я не знаю где он сейчас принимает. Длилось около 1,5 часов. Только надо тщательно взвесить свои показания к операции - у знакомой результат ухудшил состояние шеи, так как у нее малая ПЖК и ситуация ухудшилась.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5644
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
по последним сведениям в Ренуво
Лис78 писал(а) 23 апр 2024, 18:59:
не знаю где он сейчас принимает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 136
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 136 раз
Лис78 писал(а) 23 апр 2024, 18:59:
Длилось около 1,5 часов. Только надо тщательно взвесить свои показания к операции - у знакомой результат ухудшил состояние шеи, так как у нее малая ПЖК и ситуация ухудшилась.

А наркоз всё-таки какой был? У меня в голове понятие "местный наркоз" - это когда не полностью отключаешься, а обезболивают ту часть, куда вмешиваться будут... Я, наверное, неправильно понимаю, да? Вряд ли полтора часа будут укольчики лидокаина действовать или мазь...
И ещё, что такое ПЖК?
Не хочется идти на смас, даже в проверенное место. Дочь у Григоренко делала, на нижнюю треть и шею, говорит - больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 694
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Lucky писал(а) 29 июн 2019, 21:00:
А я вижу результат.
Офигенный, причем.
Но - спустя 3-4 месяца, нужно потерпеть, и нужно обязательно сделать фото ДО. Иначе вы себе и будете казаться БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

-Однозначно рекомендую процедуру всем, у кого есть птоз.

-И однозначно нельзя ее делать при заболеваниях щитовидной железы. НЕ рискуйте.

-И худеть после СМАС можно и нужно - все становится еще лучше! Результаты никуда не исчезают.

Все пункты проверены лично :-)

Lucky, если бываете еще тут, напишите пожалуйста какой опыт спустя 4 года- повторяли ли процедуру?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
дикийгусь,

Наркоз местный, обкалывают, предварительно сдаете анализы на переносимость. Как может быть больно? А сказать она не пробовала? Ей бы добавили , сделали дополнительно укололи, не вижу никаких проблем. Пжк вам гугл подскажет - подкожно-жировая клетчатка.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
дикийгусь писал(а) 24 апр 2024, 09:09:
Не хочется идти на смас, даже в проверенное место


Не хочется - не идите, кто ж вас заставляет. Значит ещё не достигли стадии необходимости.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Машутка писал(а) 25 апр 2024, 11:30:
какой опыт спустя 4 года- повторяли ли процедуру

Я вчера сделала второй смас на ультраформере, ровно через год от первой. Я чётко вижу результаты и они нарастающие. Но я тщательно слежу за питанием, у меня спорт, хороший домашний уход. Возможно это все в комплексе и даёт хороший результат. Очень немаловажно иметь хорошие показатели белка и например при дисплазии смас не эффективно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]