Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
mamo писал(а) 05 апр 2016, 07:48:
раньше пользовалась кремами серии Нивея.
С нового года пользуюсь сыворотками серии:
Art Naturals Vitamin C serum
Изображение

Hyaluronic Acid for Skin
Изображение

улучшился цвет лица
ушли пигментные пятна
увлажнилась кожа. Результат очевиден и очень хороший!!! :-ok-:

Дд. А где покупаете?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
На таобао берут дешевую гиалуронку. Говориличто нравится


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Утро - умывалка, сыворотка, дневной крем.
Вечер - умывалка, сыворотка, ночной крем.
2 раза в неделю лифтинг маска


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
scorpio7,
У тебя есть морщины?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 3712
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 192 раза
Anzhela5,
Лифтинг маски можно применять с 35лет в качестве профилактики 1 раз в неделю спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kati-ki,
Да не...я знаю))просто спрашиваю у Олеси наличие морщин))

Добавлено спустя 35 секунд:
kati-ki,
Да мне кажется раньше 35)по показаниям


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
dakoni,
На Amazon.com
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я пользуюсь гиалуровоным кремом для лица Кавиаль. Это теперь любимый мой крем, стоит он не дорого, доступно продается. Моя кожа заметно стала лучше, она перестала сохнуть и шелушиться. Приятно слышать в свой адрес комплименты, что я стала лучше выглядеть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Жаннна писал(а) 14 апр 2016, 18:21:
Я пользуюсь гиалуровоным кремом для лица Кавиаль. Это теперь любимый мой крем, стоит он не дорого, доступно продается. Моя кожа заметно стала лучше, она перестала сохнуть и шелушиться. Приятно слышать в свой адрес комплименты, что я стала лучше выглядеть.

Кавиаль или caviar?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 27 авг 2011
Сообщений: 82
Поблагодарили: 6 раз
У меня правило, пользуюсь термальной водой хотя бы утром и вечером. В выходные доходит до 5-6 раз в день, ставлю на виду и не забываю. Зато кожа прям сияет. Очень мне нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я тоже раньше пользовалась термалкой, причем даже на работе (у меня очень сухая кожа). Но из передачи про красоту узнала, что ее можно спокойно заменить минеральной водой, которая природной минерализации, натуральная. Посмотрела по фирмам, изучила состав, выбрала немецкую вулканическую воду Gerolsteiner (у нее еще звезда на этикетке со львом внутри).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 27 авг 2011
Сообщений: 82
Поблагодарили: 6 раз
И как по ощущениям? Прям один в один термалка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Умываюсь вечером пенкой, потом крем ночной, утром умываюсь просто водой без пенки, потом сыворотка, далее на нее увлажняющий дневной солнцезащитный, под глаза крем- маска глубокого увлажнения или гель. Раз в неделю скраб,потом пилинг, потом маска суперувлажняющая, или питательная 2 раза в неделю. Раз в три недели демакияж- скраб- УЗ пилинг скрабером, потом микромассаж по гелю, потом сыворотка антивозрастная и на нее альгинатную маску. Пилинг надо обязательно делать,чтоб кожа не шелушилась. Раз в 2 неделю делаю еще ферментативный пилинг, подгадываю для этого пасмурную погоду. Периодически делаю глиняные масочки, иногда травяные, иногда листовые. В морозное и ветренное время макияж снимаю косметическим молочком и умываюсь тоником. Если зимой на день на природу, то специальный крем от обветривания лица. Два - три раза в год Дарсонваль курсами. Раз в год ( потому ,что этот ток мне не нравится по ощущениям, терплю его кое как) делаю процедуры по гелю прибором неватон, получается очень хорошо заметный лифтинг, кожа подтягивается. Тональными кремами и вв не пользуюсь, поры заметные только в увеличительное зеркало, кожа ровная, но сухая, использую увлажняющие спреи для лица, ухаживаю комплексно за кожей с 20 лет, как раз из-за сухой кожи пришлось, а сейчас глядя на себя в зеркало , думаю слава Богу,что пришлось. Все процедуры дома делаю сама, это быстро и не сложно, главное расходниками хорошими запасаться. Водой умываюсь обыкновенной минералкой, какая есть, и когда есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Для моей кожи даже лучше. Я попользовалась месяца 3-4 и поняла, что мне достаточно уже просто утром и вечером ей лицо протирать. И на работу краситься начала нормально, т.к. лицо в течение дня перестало сушиться. В общем, мне подошло на ура. Не зря эту водичку хвалят.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Умывалка, крем
Маски 1-2 раза в неделю
Курс глико пилинга 2 раза в год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Инфекционные осложнения после косметических процедур.


Это не про абсцессы и флегмоны, а про поверхностную, чаще всего стафилококковую инфекцию.

После каких процедур это может возникнуть?
- Пилинги (любые)
- Механические чистки
- Дермабразия
- Микронидлинг (он же мезороллер, дермароллер)
- Фракционная мезотерапия (производится дермапеном)
- Мезотерапия, биоревитализация
- Лазерные шлифовки (их очень много вариантов, но суть одна - повреждение кожного покрова)

Внимательные сразу обнаружат нечто общее у всех этих очень разных процедур - повреждение эпидермиса на относительно большой площади, то есть не единичный укольчик, а сразу 100, например. Кстати, после банального бритья или депиляции тоже может развиться стафилококковое импетиго.

Выглядит эта красота так:
Белые маленькие прыщики. Ага.

Откуда эта бяка берется?

Тут вариантов много, но давайте автор расскажет о тех, которые получаются из-за ошибок в постпроцедурном периоде, потому что на другие вы повлиять все равно не сможете.

Итак, после любого повреждения кожи, нужно понимать, что защиты у нее теперь нет, а значит любая инфекция (просто чаще всего это стафилококк или стрептококк) легко может размножиться на поверхности и даже проникнуть вглубь, чего в норме не случается (напомню, что главная функция эпидермиса - защитная, именно он защищает нас и от ультрафиолета, и от бактерий, вирусов и грибков, да и от химии всяческой).

Что же нельзя делать после вышеуказанных процедур:

- Трогать лицо, чесать, ковырять, массажировать и т.п. Причем, хотелось бы напомнить, что трогать его нельзя не только вам, но и вашим мужьям, детям, родителям, собакам-кошкам-хомячкам, вашим волосам (вы даже не представляете сколько на них живет микробов!). Слюнявить его тоже никому не давайте (пусть муж в щечку не целует, завистники в глаза не плюют, собака не облизывает).

- К первому пункту (но там столько текста, что хотелось бы выделить отдельно) можно отнести неодушевленные предметы, которые касаются лица - полотенце (после умывания пользуйтесь одноразовыми бумажными салфетками, кухонные рулоны удобнее всего), наволочка (поменяйте на чистую и глаженую, мужнину тоже поменяйте), пододеяльник, простыня (кто вас знает, как вы во сне ворочаетесь), шейные платки, шапки.

- Нельзя потеть. Вот как хотите, но нельзя. Поэтому жаркое лето - не лучшее время для подобных процедур (или нужно быть готовым к большему количеству инфекционных осложнений). Никаких спортзалов, саун, пробежек в течение 3-14 дней (в зависимости от тяжести повреждения кожи, обычно 3-7 дней).
- Нельзя плавать и принимать длительные ванны-души (напомню, вода нифига не стерильная). Короче, практически как с манту - не чесать и не мочить. Спросите, а как же умываться? Умываться быстро:) И теми средствами, которые посоветовал врач. Обычно это очень мягкие умывалки, или вообще просто кипяченая вода (я, честно говоря, таких требований пока не выставляла людям).

А что же делать, когда оно уже?

- Продолжаем не делать то, что написано выше.
- Шлем срочные фото крупным планом врачу.

- Либо делаем то, что говрит врач, либо покупаем в аптеке антисептик на неспиртовой основе. Все сразу вспомнили хлоргекседин, Мирамистин, но автор напоминает, что это слишком слабое средство и хорошо лишь для профилактики, а не для убийства. И вообще, это для слизистых. А есть волшебная штука Октенисепт. Только с Октенидермом не перепутайте, это спирт.
Октенисепт как раз прекрасен для обработки ран, для слизистых его тоже можно, но в разбавленном виде (раз в 5, и можно горло полоскать). Просто берем на ватку и протираемся 2-3 раза в день. Если нет Октенисепта, можно поискать раствор фурацилина, желтенький такой, могут в аптеке набадяжить или продать таблеточки, как в детстве, растираешь их между 2 ложками и в кипяченую воду, только с концентрацией сложнее. Если вы совсем в деревне, поищите у бабушки за печкой марганцовку и сделайте розовый раствор с кипяченой водой (не колодезной, а кипяченой!), он должен быть прозрачным. Слишком концентрированный сделает с вашим лицом ожог и будет всё сходить корками, поберегите бабушку.

- Отдельно о том, как протираться-то: от здоровых мест к больным, а не наоборот, пожалуйста.

- Что еще можно? Далацин гель, Клиндовит гель можно наносить, они содержать Клиндамицин, который активен в отношении и стафилококков и стрептококков. Не советую пользоваться антибиотиками и антисептиками на кремовой и мазевой основе. Они работают, но замедляют заживление ран, а нам бы это, эпидермис бы побыстрее восстановить, чтобы защита была.

- И последнее: лечить нужно сразу иначе инфекция может быстро распространиться на всю поверхность тела (особенно, если потеть). Это чаще конечно не про лицо, а про последепиляционные ситуации. Если распространение уже пошло, а вы тормоз, то идите сразу к дерматологу, вам назначат антибиотики внутрь, могут кольнуть преднизолон или дексаметазон (дерматологи это любят), кучу разных мазей, возможно, вонючих. Удачи!
источник



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Нюра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
white-lilia,
А где вы покупали Невотон? И не приятные ощущения, это какие?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Альгинатные маски какой фирмы нравяться?
Увлажняющий спрей для лица, это о чем конкретно речь? Вы его в течении дня на макияж прям наносите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 30 дек 2016
Сообщений: 1
где-то на форуме или на другом сайте прочла и купила миндальное масло себе. перед сном округ глаз смазываю, с утра глазки менее заспанны, морщинки мимические уменьшились, хотя может мне так хочется в это верить :ki_ss: кто-нибудь еще использует миндальное масло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 213 раз
Tygra,
я читала что смывать косметику с глаз хорошо персиковым, на диск несколько капель+теплая вода
мне не подошло, ощущение пленки масляной на глазах
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
У меня вообще на масла аллергия под глазами жуткая :ny_tik: На любые - гидрофильное масло, средства для умывания с маслом, мицеллярка с маслом и т.д. И кремы под глаза с маслами мне не идут, очень сушат кожу.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]