Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
У меня все бегом, поэтому что утром, что вечером быстрое очищение кожи, крем, перфектор и легкий, опять же таки быстрый макияж. Блин, еще и мицеллярка закончилась...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 12 янв 2014
Сообщений: 17
Утром и вечером ритуал наведения красоты минут на 30 стабильно. Плюс пару раз в неделю масочки и обязательно поход к косметологу

dmitru4ka писал(а) 18 янв 2017, 09:58:
У меня все бегом, поэтому что утром, что вечером быстрое очищение кожи, крем, перфектор и легкий, опять же таки быстрый макияж. Блин, еще и мицеллярка закончилась...

Вместо мицеллярки месяц назад вязала себе матирующий тоник от Эйвон, Очищение называется, линейка Нутра Эффектс, гораздо больше понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Балеринка, чем? Я тониками никогда не пользовалась, думаю, они сушат кожу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 12 янв 2014
Сообщений: 17
dmitru4ka писал(а) 25 янв 2017, 10:25:
Балеринка, чем? Я тониками никогда не пользовалась, думаю, они сушат кожу.

Тем, что прекрасно очищает кожу, подсушивает прыщики. Кожу после применения не стягивает, хотя в составе есть спирт. После тоника использую увлажняющий крем. Лицо чистое и увлажненное в результате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
white-lilia,
Если не сложно, расскажите по каким препаратам работаете дарсонвалем и невотоном(он же типа гальваника? +-?). И какую контактную среду используете с УЗИ скрабером
Я ещё стараюсь каждый день делать массаж асахи, второе название цоган (встречала и зоган). Скачала на телефон ролики с ютьюба, если мало времени и сил, делаю короткий, минут на 8-9.
Если успеваю, делаю по длинному, мне нравится ролик Татьяны Жемчужиной (фамилию могу путать). Он минут на 20-25. Делаю по массажному крему или по маслу. Последний раз купила в Чудодее масло серафима с чёрной смородиной. Мне нравится.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Дд. Посоветуйте какой нибудь профессиональный химический пилинг купить и дома нанести, только не все эти доступные в магазинах вроде самбери за 200 р
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
winona2007 писал(а) 17 ноя 2017, 00:03:
Дд. Посоветуйте какой нибудь профессиональный химический пилинг купить и дома нанести, только не все эти доступные в магазинах вроде самбери за 200 р

пилинги от Альпика попробуйте. Достаточно щадяще, для того чтобы в домашних условиях использовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Эйлат,
спасибо :ro_za:
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
еще неплохой от Холи Лэнд, вспомнила :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эйлат, поддержу, мне тоже нравится у Холи Лэнда и вообще у них много хороших уходовых вещей


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
особенно любимый мною крем с витамином с (апельсинка в народе) :hi_hi_hi: после пилинга прям супер заходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эйлат, а мне очень нравится гель Bio repair, он тоже очень четкий. Вообще конечно я много что люблю у них, сейчас крем под глаза с витамином С тоже мой любимчик, а вот от сыворотки такой же не заметила особо успеха


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Купила в Сп, Biomatrix, 40. С лимонной и молочной кислотой. И нейтрализатор. Второй год стоит, мазать боюсь :ps_ih: , можно или это проф средства и только в салонах?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн писал(а) 17 ноя 2017, 14:24:
мазать боюсь
почему боитесь? Можно конечно, только сперва попробовать на небольшом участке и соблюсти весь протокол процедуры. Если раньше делали пилинги и нет никаких ограничений, то почему нет? Что смущает?
У меня после пилинга всегда лицо красноватое, но потом наносят мне маску и как положено по времени лежу с ней, смываю, сверху крем и все отлично, лицо гладкое.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая,
Смущает то что я их вообще не разу не делала))
Посмотрела срок, жалко выбрасывать надо сделать наверное))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн, ну в этом случае да, я бы тоже смущалась :-) попробуйте на небольшом участке. Ну может на лбу. :rolleyes: Я себе домой купила пилинг, но в итоге все равно поняла, что лучше чем делает косметолог я сама не сделаю.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Фьюжн
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Galaxy*** писал(а) 30 янв 2017, 11:39:
white-lilia,
Если не сложно, расскажите по каким препаратам работаете дарсонвалем и невотоном(он же типа гальваника? +-?). И какую контактную среду используете с УЗИ скрабером
Я ещё стараюсь каждый день делать массаж асахи, второе название цоган (встречала и зоган). Скачала на телефон ролики с ютьюба, если мало времени и сил, делаю короткий, минут на 8-9.
Если успеваю, делаю по длинному, мне нравится ролик Татьяны Жемчужиной (фамилию могу путать). Он минут на 20-25. Делаю по массажному крему или по маслу. Последний раз купила в Чудодее масло серафима с чёрной смородиной. Мне нравится.

Дарсонваль контактно или через салфетку.
С Узи скрабером применяю профессиональный гель Beauty Style Ultraclean sense, это ультразвуковая чистка, а потом ультразвуковой масаж по гелю этой же фирмы ULTRALIFT, можно сделать микромассаж ультразвуковым скрабером по маслу.
Невотон это гальваника, на сайте неватона можно купить (- )заряженые и( +) заряженые гели и делать процедуры с использованием тока. Можно использовать содовый раствор, аскорбиновую кислоту в ампулах, и многое другое. С аппаратом неватон идет брошюра инструкция, там все подробно расписано. если обзаведетесь - не пугайтесь что сложно, это только первые пару раз не понятно.
В целях удешевления процедуры узи скрабера во многих салонах делают не по гелю, а по перекиси водорода, для кожи это очень плохо.
Маски альгинатные применяю разные, хорошие французкие, хотя они все идут от одного производителя, только фасуют их в разных странах.
Еще класные маски моделирующие лицо Biomatrix , есть термо - горячие, есть крио - холодные, вещь стоящая, очень рекомендую. Покупаю все в интернет магазинах в Москве и по почте приходят 14-18 дней.
Листовые маски фирмы Beauty Style очень классные. Еще у них есть маски 2-3 компонентные, для улучшения цвета кожи, для питания тоже достойные.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
ферментативный пилинг делаю раз в 14-18 дней, он не ядерный, в домашних условиях можно делать , ни чего сложного нет, у меня фирмы Кора из серии New Line, покупаю на сайте Кора. Моя кожа очень тонкая, кислотные пилинги мне не подходят, один раз делала, лицо сварилось так, что потом больше полугода в порядок себя приводила. Еще косметолог сказала, обязательно надо делать, пошла к другому говорит на такую тонкую кожу ни когда не делать кислотные пилинги.



За это сообщение автора white-lilia поблагодарили: 3 Galaxy***Жена МаксимаНюра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
white-lilia, какая вы молодец. У меня ультратон. Принцип дарсонваля. Никак не могу научить системно пользоваться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн,Попробуй на подбородке)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алиса
С нами с: 05 авг 2017
Сообщений: 108
Поблагодарили: 1 раз
winona2007 писал(а) 17 ноя 2017, 00:03:
Дд. Посоветуйте какой нибудь профессиональный химический пилинг купить и дома нанести, только не все эти доступные в магазинах вроде самбери за 200 р

Кора пилинг с фруктовыми кислотами. Наношу тонким слоем, почти прозрачным, на всю ночь раз в две недели. Перед ним скраб. Кожа после него такая нежная-нежная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]