Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
AMINKA писал(а) 19 дек 2017, 15:45:
winona2007 писал(а) 17 ноя 2017, 00:03:
Дд. Посоветуйте какой нибудь профессиональный химический пилинг купить и дома нанести, только не все эти доступные в магазинах вроде самбери за 200 р

Кора пилинг с фруктовыми кислотами. Наношу тонким слоем, почти прозрачным, на всю ночь раз в две недели. Перед ним скраб. Кожа после него такая нежная-нежная.

Я Janssen купила, пока жду как заберу, не тестила.
Отзывы хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лагерта
С нами с: 20 мар 2018
Сообщений: 5
Благодарил (а): 8 раз
Kibo писал(а) 13 апр 2009, 00:54:
Раньше всегда умывалась японскими пенками (особенно с солью нравилась), крем Олэй дневной (ночным кремом никогда не пользовалась - лицо наутро отекшее какое то становится), крем для век (в Для Душа и Души покупала такую маленькую баночку с охлаждающим эффектом, не помню название), маски разные, скраб... Но никак не могла избавиться от дефектов типа прыщиков и т.п. В итоге сейчас умываюсь ТОЛЬКО водой (грязнее от этого точно не становишься), крем для лица изредка, в основном когда холодно на улице и обязательно пару раз в неделю скраб Черный Жемчуг (зелененький тюбик, очищающий). ВСЁ! Прыщики исчезли, кожа ровная, чистая... Выглядит явно лучше чем раньше. Вот. Можете бросать в меня тапочками :lol:
ЗЫ Я декоративной косметикой перестала пользоваться, поэтому может такой эффект от "неухаживания" за собой... :roll:


Абсолютно с Вами солидарна - раньше пользовалась множеством различных кремов разных хороших и проверенных фирм, заметила, что через какое-то время кожа становится хуже, покупала другой - сначала улучшение было, потом снова плохо. Потратилась на корейский набор косметики куда входил - тоник, молочко, крем и гель, сперва было супер, через полгода - на эти средства появилось раздражение и даже щипало. В итоге, отчаившись искать все новые и новые крема - я просто на них забила :-)

Теперь мой уход выглядит так:
-утром иногда умываюсь овсянкой (писала об этом в отдельной теме, там же есть подробная инструкция :ki_ss: )
после нее крем не требуется. Если утром без овсянки - то мажу лицо детским кремом (сине-красный тюбик,известный с давних пор) либо крем в аптеке купила Клирвин (типа индийский).
-Днем ничего не мажу.
-Перед сном умываю лицо либо с мылом dove либо детским жидким мылом джонсонс бэби.
Все, на данный момент меня это устраивает :smile:

Правда сейчас нахожусь в поисках еще какого-нибудь дополнительного натурального уходового средства.
Хочу попробовать сделать убтан, самой изготовить скраб из виноградных косточек и попробовать персиковое масло, о котором здесь писали, масло родиолы розовой и другие редкие масла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 8
В поиске хорошего геля для умывания. Все время попадаются пенки, а они мне не подходят, т.к. очень сушат кожу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Мне нравится на сп корейские пенки для умывания, цена до 150 р, там рисовая, зеленый чай и др
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
white-lilia писал(а) 17 ноя 2017, 22:30:
Galaxy*** писал(а) 30 янв 2017, 11:39:
white-lilia,
Если не сложно, расскажите по каким препаратам работаете дарсонвалем и невотоном(он же типа гальваника? +-?). И какую контактную среду используете с УЗИ скрабером
Я ещё стараюсь каждый день делать массаж асахи, второе название цоган (встречала и зоган). Скачала на телефон ролики с ютьюба, если мало времени и сил, делаю короткий, минут на 8-9.
Если успеваю, делаю по длинному, мне нравится ролик Татьяны Жемчужиной (фамилию могу путать). Он минут на 20-25. Делаю по массажному крему или по маслу. Последний раз купила в Чудодее масло серафима с чёрной смородиной. Мне нравится.

Дарсонваль контактно или через салфетку.
С Узи скрабером применяю профессиональный гель Beauty Style Ultraclean sense, это ультразвуковая чистка, а потом ультразвуковой масаж по гелю этой же фирмы ULTRALIFT, можно сделать микромассаж ультразвуковым скрабером по маслу.
Невотон это гальваника, на сайте неватона можно купить (- )заряженые и( +) заряженые гели и делать процедуры с использованием тока. Можно использовать содовый раствор, аскорбиновую кислоту в ампулах, и многое другое. С аппаратом неватон идет брошюра инструкция, там все подробно расписано. если обзаведетесь - не пугайтесь что сложно, это только первые пару раз не понятно.
В целях удешевления процедуры узи скрабера во многих салонах делают не по гелю, а по перекиси водорода, для кожи это очень плохо.
Маски альгинатные применяю разные, хорошие французкие, хотя они все идут от одного производителя, только фасуют их в разных странах.
Еще класные маски моделирующие лицо Biomatrix , есть термо - горячие, есть крио - холодные, вещь стоящая, очень рекомендую. Покупаю все в интернет магазинах в Москве и по почте приходят 14-18 дней.
Листовые маски фирмы Beauty Style очень классные. Еще у них есть маски 2-3 компонентные, для улучшения цвета кожи, для питания тоже достойные.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
ферментативный пилинг делаю раз в 14-18 дней, он не ядерный, в домашних условиях можно делать , ни чего сложного нет, у меня фирмы Кора из серии New Line, покупаю на сайте Кора. Моя кожа очень тонкая, кислотные пилинги мне не подходят, один раз делала, лицо сварилось так, что потом больше полугода в порядок себя приводила. Еще косметолог сказала, обязательно надо делать, пошла к другому говорит на такую тонкую кожу ни когда не делать кислотные пилинги.

Если Вам не сложно, дайте пожалуйста ссылки на сайты, с которых Вы заказываете товары



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Тук тук))))
уже несколько месяцев присматриваю себе разрекламированный микротоковый массажер для лица.
Может кто то уже юзает и есть реальные отзывы? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 20 апр 2018
Сообщений: 7
Утром умываюсь обычной водичкой, либо кубиком льда на травках
увлажняющий крем или сыворотка для лица
увлажняющий и от морщинок крем для век или роликовый гель
вечером обязательно сначала мицеллярной водой на маслах от Гарньер смываю макияж и лицо очищаю
затем пенка для умывания очищающая
и ночной уход под глаза и на лицо)
обязательно раз в неделю скраб или маска очищающая пузырьковая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2018
Сообщений: 1
А мне не понравились пенки и маски особенно. У меня от масок какая-то стянутость кожи появляется, одним словом не мое. Попробовала сыворотки, вот они на мой взгляд лучше к моему типу кожи подошла. Кстати Imira C&E нормально так увлажняет и надолго самое главное. От нее хоть кожа реально мягче стала, да и вообще изменения так сказать на лицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 102
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 4 раза
Хотела поделиться, вдруг кому понравится, тем более очень бюджетно-купила в аптеке масло жожоба и после душа каждый день мажу лицо (после душа было ощущение стянутости) масло это очень приятное , без запаха, лицо смягчается, приятные ощущения, нет чувства сухости :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Очень классный крем , для лица , для рук , для всего вообще
Продаётся в аптеках


Вложения:
71DCFA2D-1857-4B7E-A97D-F076AD7BFD23.png
71DCFA2D-1857-4B7E-A97D-F076AD7BFD23.png [ 1.75 МБ | Просмотров: 2004 ]
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Lagertha писал(а) 25 мар 2018, 16:22:
мажу лицо детским кремом (сине-красный тюбик,известный с давних пор)

:du_ma_et:
Можно ли мазать лицо детским кремом?
https://ohpetra.ru/statji/mozhno-li-maz ... se_mail_ru
Предназначенные для детей кремы можно наносить на обветренную кожу, чтобы добиться быстрого смягчения и избавиться от дискомфорта, ощущения стянутости. Но если использовать данную рекомендацию часто, то быстрый смягчающий эффект пропадет, а кожный покров станет более грубым на ощупь.

тоже раньше иногда пользовалась.
сейчас наряду с обычным уходом именно косметическими средствами или лед с травами, иногда по-быстрому наношу молочко для тела с пантенолом,особенно зимой



За это сообщение автора SoloI поблагодарил: Lienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Хочу поделиться своими находками среди средств российского производства по уходу за лицом:

1. Клеона - пенка для умывания с розой Клеона (уже пятый флакон распечатала), крем для лица с фитоцерамидами.
2. Черный жемчуг - сплэш-маска для лица обновляющая с кислотами (мягкое отшелушивающее средство).
3. Hello Beauty - cыворотка разглаживающая
4. G.love - маски в саше
6. Мирра: аква-сыворотка Biotechnology, клеточный серум-активатор и маска-элексир Vinotechnology (вот эта парочка - просто любовь навеки!)
7. Аравия - крем увлажняющий с мочевиной, крем с витамином С для сияния кожи
8. Теана - сыворотка "Сияние кожи"
9. Гельтек - омолаживающий концентрат 5 peptides
10. Новосвит - средство для снятия макияжа с глаз

Пишу только об опробованном и любимом. По себе знаю, что советовать что-то из уходовых средств - занятие неблагодарное, все мы разные, кожа у всех реагирует по-своему. Сама нахожусь в поиске крема для век, перепробовала уже столько всего, что не перечесть. Если, в целом, кожа лица у меня в хорошем состоянии, то под глазами - пустыня Сахара, никак не могу найти средства, которое давало бы хорошее увлажнение. Сейчас, вроде бы, нашла более-менее подходящую композицию - сначала нанести под глаза сыворотку Hello Beauty, о которой писала выше, сверху крем La Mellar Новосвит. Буду рада, если мои советы кому-то пригодятся.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарили: 3 iКотенаLienikaхочубезника
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пална, попробуйте под глаза от Холли Лэнда Био-Репэа гель. Он есть в СП на развес. Этот гель вообще чудо и должен быть у каждого, увлажняет, заживляет. В Израиле врачи его используют для заживления ран, для предотвращения рубцов.
Мой косметолог мне его когда-то открыла, он и для век подойдет, и для лица, приятный аромат (очень легкий, ненавязчивый). В магазинах его не купить насколько я знаю. Я покупаю также на развес либо у своего косметолога, либо в сп.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Anitka
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Лебедь белая,
Спасибо, посмотрю. Можете дать ссылку на закупку? Правда, у меня обычно гелевые текстуры вызывают дикую сухость под глазами.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Пална,
Люда, сывороткой Мишиной с витамином С ещё не пользовалась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Valiko,
Пользуюсь :-ok-:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4166
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 363 раза
Лебедь белая писал(а) 21 янв 2022, 15:32:
Холли Лэнда Био-Репэа гель.

Наверно вот этот?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
iКотена, да, он самый. Универсальный продукт, он и заживляет раны, ожоги, и увлажняет. Можно и просто на лицо, и на веки наносить, не липкий. у распространителей всегда есть пробники по 5 мл, можно взять на пробу, чтоб понять подходит он или нет.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]