Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1303 ]  Страница 7 из 66  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 66След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анжела
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Сильва писал(а) 30 янв 2015, 22:15:
Может Роман уже руку конечно набил, но 1.5 года назад видела его работу, :no: глаза разные и девочка жаловалась что перетянутость прям физически чувствует, дискомфорт, при пальпации на одном глазу внутреннее уплотнение в месте шва как шишка. Просто опять же видимо кому как повезет, даже у самых опытных бывают косяки.

Неспорю . Я вот видела работы три Зорина неудачные именно в блефаропластике , а круговая хороша уже пять лет результат радует знакомую . А вот с глазками неочень как то , но есть и хорошие результаты . Незнаешь конечно как бы попасть именно в ту десятку когда хорошо .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
:ny_tik: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сильва писал(а) 30 янв 2015, 22:15:
Может Роман уже руку конечно набил, но 1.5 года назад видела его работу, :no: глаза разные и девочка жаловалась что перетянутость прям физически чувствует

нужно всегда смотреть исходник, что было до операции)))возможно в исходнике была асимметрия, после операция естественно осталась, так что без фото до операции судить о результате после оп неправильная тактика :pro_tiv:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11277
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Винчель Роман - о нем речь?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна Марк
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 117
Откуда: Владивосток Тигровая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз
Djoli писал(а) 30 янв 2015, 22:43:
Сильва писал(а) 30 янв 2015, 22:15:
Может Роман уже руку конечно набил, но 1.5 года назад видела его работу, :no: глаза разные и девочка жаловалась что перетянутость прям физически чувствует, дискомфорт, при пальпации на одном глазу внутреннее уплотнение в месте шва как шишка. Просто опять же видимо кому как повезет, даже у самых опытных бывают косяки.

Неспорю . Я вот видела работы три Зорина неудачные именно в блефаропластике , а круговая хороша уже пять лет результат радует знакомую . А вот с глазками неочень как то , но есть и хорошие результаты . Незнаешь конечно как бы попасть именно в ту десятку когда хорошо .


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: Кто и где делал БЛЕФАРОПЛАСТИКУ во Владивостоке? Ваши отзывы
Я у Зорина делала верхнюю блефароплатику чуть больше года назад. Отличный результат. Зря вы так. Интересно, а где Вы неудачные работы видели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось aeni 01 фев 2015, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна Марк
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 117
Откуда: Владивосток Тигровая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, интересно, какая сейчас стоимость блефаро с нынешней инфляцией? Теперь хочу и нижние веки немного подправить. К Зорину кто-нибудь ходил? Помню, что цена у него была выше, чем у других хирургов, но результат того стоил. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Anna Bliss писал(а) 31 янв 2015, 21:26:
Девочки, интересно, какая сейчас стоимость блефаро с нынешней инфляцией? Теперь хочу и нижние веки немного подправить. К Зорину кто-нибудь ходил? Помню, что цена у него была выше, чем у других хирургов, но результат того стоил. :smile:

Вот и мне нижнее нужно ,но боюсь :ny_tik: ,жду свеженький отзыв :mi_ga_et: Если уж платить дорого ,то хочется и уверенности по больше :nez-nayu: Хотя мои грыжи ,все краше и краше, все больше и больше ,все внимание только им родным :ya_hoo_oo: :ps_ih: :)-(: ,думаю :du_ma_et: скоро совсем не страшно, идти будет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
и мне нужно, но только верхние веки)(((
летом прошлого года стоило 30 000, сейчас тоже интересно сколько)
а еще же и анализы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Блефаропластика очень не простая операция, в плане результата и изменения внешности. Ассиметрия одна из многих побочек. Сама не могу решиться на нее. Уже и СМАС сделала и рино и шею, а вот к глазам притронутся боюсь. Столько результатов было перед глазами :(....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Глаза уже ,не исправить ,после операции ,особенно нижнее страшно делать :ny_tik: :cry_ing: Так ,хоть страшненькие эти грыжи ,но зато ,с надеждой и верой в светлое будущее ,что буду красоткой :ya_hoo_oo: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Мне надо верхние приподнять, по Винчелю есть еще отзывы может?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анжела
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Re: Кто и где делал БЛЕФАРОПЛАСТИКУ во Владивостоке? Ваши отзывы
Я у Зорина делала верхнюю блефароплатику чуть больше года назад. Отличный результат. Зря вы так. Интересно, а где Вы неудачные работы
Отвечаю . У меня подружка работает окулистом , так вот после неудачной операции к ней на прием приходило несколько дам на физио процедуры . И она сказала если и делать блефаропластику то только не у Зорина . Хотя может у кого то и великолепный результат . Хорошие работы у Воздвиженского , аккуратно сделано , мне понравилось . Как говорят у каждого доктора есть свое кладбище , но хотелось бы для себя любимой самое лучшее .я нижнее сделала , но сейчас думаю что уже и верхнее надо делать .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Djoli
А вы случайно не знаете ,сколько сейчас у Зори нижнее убрать? :smu:sche_nie: Спасибо большое за ваш отзыв :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз
Знакомая знакомой, делала у Воздвиженского,задел ей что то,исправляли,долго восстанавливалась.Не очень довольна. :cry_ing: А её подружка полетела в Корею,испугалась в рашке делать. Результат потрясающий. Лет на 10 помолодела. Очень довольна. :ya_hoo_oo: У корейцев на это рука заточена,такие операции родители дарят детям на окончание школы. Цена вопроса 2000-4000т.$ ,зависит от клиники. Я узнаю потихоньку,инфу собираю т.к.тыркнуло меня,что тож хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
все эти отзывы знакомая знакомой че то не впечатляют)) :nez-nayu:
вот бы фоточки реальных пациентов, просто один глазик до и после, это было бы полезней
а написать можно что угодно. может кто выложит фото блефаро?? зрачок можно закрасить в пейнте инструментом кисть)никто по коже век и ресницам вас не узнает


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз
Вы бы выложили свои?
Я нет! Я могла и сказку написать про себя,если бы хотела очернить доктора или клинику. А написала,что знаю и как всё было. Потому,как сама интересуюсь этим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна Марк
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 117
Откуда: Владивосток Тигровая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я свои фото тоже выкладывать не хочу, поскольку на ВМ много моих подруг и знакомых сидят. Вообще, тема пластики даже для моего мужа закрыта. А так, все свое и натуральное. Зачем я буду "конкуренток" в лице подруг "плодить", давая личные советы, как себя улучшить? :ni_zia: НЕЗЯЯЯЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4368 раз
Anna Bliss писал(а) 01 фев 2015, 14:45:
Зачем я буду "конкуренток" в лице подруг "плодить", давая личные советы, как себя улучшить?

:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
За постоянное нарушение правил форума - 2.7, 3.3.2. (провокационное и агрессивное поведение, публичное указание на ошибки участника) пользователю aeni выносится третье реальное предупреждение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1303 ]  Страница 7 из 66  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]