Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Девочки, кто подтяжку делал, напишите, пожалуйста, в личку цену, и еще вопрос.. А что подтяжка тоже с имплантом делается?? У меня просто оооч большая хрудь :ps_ih: и эти импланты мну на фиг не нужны :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Эрлеа
я вам ответила :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Девочки, вот тоже мучаюсь к кому пойти на подтяжку, стоит ли ставить имплант. У меня сейчас 70В, хочу такой же размер. Просто сейчас все висит, еще и растяжки жуткие, хоть и побелели :ny_tik:
Ромовая леди
Может вы мне дадите контакты врача, ну и хоть примерно стоимость :smu:sche_nie: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Honey Bunny
извините, что так долго не отвечала, не было возможности :smu:sche_nie:
Все подробности отправила вам в личку :co_ol: :bra_vo:



За это сообщение автора Ромовая леди поблагодарил: Honey Bunny
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Милана
С нами с: 29 апр 2014
Сообщений: 3
Я нашла классный эксперимент, благодаря которому я сама могу понять можно мне сделать подтяжку, или нет.
У меня карандаш упал. Скорее всего мне скажут, что подтяжку делать нельзя. :ny_tik:

Подтяжка молочной железы вытесняет грудные имплантаты

Подтяжка молочной железы вытесняет грудные имплантаты Добавить комментарий На сегодняшний день процедура увеличения груди у женщин является самой востребованной услугой в пластической хирургии. К примеру, за предыдущий 2013 год в США было выполнено 290 224 операций по пластике молочной железы. Среди предлагаемых вариантов хирургической коррекции груди в последние годы наиболее перспективной становится процедура подтяжки молочной железы (мастопексия) с использованием собственных тканей пациента. Хотя грудные имплантаты и занимают ведущее место в грудной пластике, определенно можно сказать, что лифтинг с каждым годом становится все более популярным. Начиная с 2000 года количество таких операций возросло на 70%. Это в два раза больше, чем рост оперативных вмешательств с использованием грудных имплантатов. В прошедшем 2013 году в США было выполнено более 90 000 тысяч операций мастопексии. Такая тенденция связана, во-первых, с поиском менее травматичных хирургических вмешательств на молочной железе. Во-вторых, многие женщины стремятся не увеличить грудь, а всего лишь придать ей более упругий и подтянутый внешний вид. Чаще всего к пластическим хирургам за помощью обращаются женщины от 30 до 54 лет, эта категория составляет 70% от всех желающих пройти процедуру хирургической коррекции формы груди. Как правило, они уже имеют детей. Роды, грудное вскармливание, старение, колебания в весе, все эти факторы приводят к провисанию и дряблости молочной железы. Значительно ухудшается ее внешний вид, как следствие у пациентки появляется неуверенность в себе, возможны депрессии. В таких случаях косметические консервативные методики мало эффективны, приходится прибегать к хирургическим методам коррекции. Женщины с такой проблемой просят вернуть им девичьи формы груди, они не настаивают на значительном увеличении ее объема. Прежде всего, звучат просьбы убрать излишки кожи в области молочной железы и немного приподнять ее. Вместе с тем, многие из них против использования грудных имплантатов, чаще из-за страха навредить своему здоровью. И действительно, основное преимущество мастопексии состоит в ее меньшей травматичности. Разумеется, как и любое оперативное вмешательство, она несет в себе определенные риски в виде осложнений (отек, образование рубцов, аллергические реакции на наркоз, образование гематомы).
Подтяжка молочной железы вытесняет грудные имплантаты Добавить комментарий На сегодняшний день процедура увеличения груди у женщин является самой востребованной услугой в пластической хирургии. К примеру, за предыдущий 2013 год в США было выполнено 290 224 операций по пластике молочной железы. Среди предлагаемых вариантов хирургической коррекции груди в последние годы наиболее перспективной становится процедура подтяжки молочной железы (мастопексия) с использованием собственных тканей пациента. Хотя грудные имплантаты и занимают ведущее место в грудной пластике, определенно можно сказать, что лифтинг с каждым годом становится все более популярным. Начиная с 2000 года количество таких операций возросло на 70%. Это в два раза больше, чем рост оперативных вмешательств с использованием грудных имплантатов. В прошедшем 2013 году в США было выполнено более 90 000 тысяч операций мастопексии. Такая тенденция связана, во-первых, с поиском менее травматичных хирургических вмешательств на молочной железе. Во-вторых, многие женщины стремятся не увеличить грудь, а всего лишь придать ей более упругий и подтянутый внешний вид. Чаще всего к пластическим хирургам за помощью обращаются женщины от 30 до 54 лет, эта категория составляет 70% от всех желающих пройти процедуру хирургической коррекции формы груди. Как правило, они уже имеют детей. Роды, грудное вскармливание, старение, колебания в весе, все эти факторы приводят к провисанию и дряблости молочной железы. Значительно ухудшается ее внешний вид, как следствие у пациентки появляется неуверенность в себе, возможны депрессии. В таких случаях косметические консервативные методики мало эффективны, приходится прибегать к хирургическим методам коррекции. Женщины с такой проблемой просят вернуть им девичьи формы груди, они не настаивают на значительном увеличении ее объема. Прежде всего, звучат просьбы убрать излишки кожи в области молочной железы и немного приподнять ее. Вместе с тем, многие из них против использования грудных имплантатов, чаще из-за страха навредить своему здоровью. И действительно, основное преимущество мастопексии состоит в ее меньшей травматичности. Разумеется, как и любое оперативное вмешательство, она несет в себе определенные риски в виде осложнений (отек, образование рубцов, аллергические реакции на наркоз, образование гематомы). В статье по ссылке вы можете ознакомиться с упражнениями для увеличения груди. Почему грудь начинает отвисать после кормления ребенка? Читайте здесь. Интересно, от каких противозачаточных растёт грудь? Перейдите по ссылке. Но процент таких осложнений намного меньше, чем при операциях с использованием имплантатов. Кроме того, процесс реабилитации после лифтинга проходит значительно быстрее, и занимает меньше времени (в два раза меньше чем после эндопротезирования). Пациенткам прошедшим подтяжку груди нет необходимости делать частые контрольные визиты к маммологу в течение года и проходить УЗИ. Они могут без каких-либо опасений беременеть и кормить грудью. Все эти факторы объясняют прогрессирующую динамику роста количества операций по подтяжке груди без использования протезов в США и Европе. В каких же случаях может быть проведена мастопексия? Для данного вида хирургической коррекции подходят женщины с наличием достаточного объема ткани в молочной железе. Определить показания к процедуре помогает простой тест с карандашом. Необходимо взять карандаш и поместить его в складку под молочной железой. Если предмет остается в складке и не падает, значит в груди есть достаточное количество жировой ткани, и можно проводить подтяжку. После проведения лифтинга молочной железы ее внешний вид, подтянутось и упругость сохраняется в течение длительного времени. Естественно, что со временем процессы старения, возможные колебания в весе могут оказывать свое влияние. Здесь уже все зависит от образа жизни и желания сохранить грудь молодой и красивой

отсюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Milana Золотых
Извините,а что тогда и куда вы тянуть собрались? :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девушки, я в соседней теме про увеличение показала свои фото, решила и здесь похвастаться.
Подтяжка же была :co_ol: :bra_vo:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
уже год моей груди, буду на годовом осмотре у Андрея Михайловича, попрошу фото новые :bra_vo:


Вложения:
ДО и 1 мес .jpg
ДО и 1 мес .jpg [ 40.96 КБ | Просмотров: 1260 ]

За это сообщение автора Ромовая леди поблагодарил: tessa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
Ромовая леди,
отлично получилось))) :co_ol:
сейчас швов, наверное, вообще не видно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
я слежу за этой темкой :smu:sche_nie:
Ромовая леди
очень красиво получилось :co_ol: :ya_hoo_oo:
тоже такие хочу :smile:
а сейчас швов что, действительно не видно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Напишите, пожалуйста, цену кто делал недавно подтяжку... Записалась пока на консультацию к Приходько, хочу сделать наверное в сентябре.

Добавлено спустя 26 секунд:
интересует просто подтяжка, без увеличения. Спасибо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Республика89
я вам ответила в ЛС :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Ромовая леди
А как со швами?Если не знать,то заметно сильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
suliko
ну вот шву как раз 1 год.
была у А.М. на осмотре. Сказал все просто отлично. Да это и так видно :bra_vo:


Вложения:
шов 1 год.jpg
шов 1 год.jpg [ 25.24 КБ | Просмотров: 1122 ]

За это сообщение автора Ромовая леди поблагодарил: suliko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Рубцы белеют как раз через год :a_g_a:
Это у вас полный 4й размер сейчас?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Я так поняла рубцы вокруг соска? Думаю,наверное,потом можно татуажем немного их скрыть. :du_ma_et: А под грудью как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
suliko
Судя по верхним фото у Ромовая леди имплант вставляли в область соска -и нижних разрезов не было
Только по ореоле
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Fairlady* писал(а) 18 июл 2014, 13:43:
Это у вас полный 4й размер сейчас?

Fairlady*
размер белья 75С
полная тройка :bra_vo: может с хвостиком , но не 4

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Fairlady* писал(а) 19 июл 2014, 11:06:
Судя по верхним фото у Ромовая леди имплант вставляли в область соска -и нижних разрезов не было
Только по ореоле

:a_g_a: точно. Имплант установили через ареолу и под мышцу. Затем уже подтяжку сделали :a_g_a: и пришили обратно мои ареолки :a_g_a:
Правильно, швы только эти, других нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
А мне надо якорную, но боюсь швов и пока с доком не определилась. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
TASADIK
а кроме якорной ничего нельзя сделать ? сильный птоз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Мне кажется что только якорь :( Чтобы и поднять и собрать в кучку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]