Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
чем больше читаю , тем больше хочу :smile: девочки- Вы просто молодцы,что решились. меня все окружение отговаривает, но им не понять что такое комплекс торчащих кончиков ушей, когда у самих с ушками все ок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
irsena
ой да я вообще никого не слушала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 27
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Фисочка
Спасибо огромное за информацию!!!

Девочки, мне одна хорошая знакомая порекомендовала Петухова.
Вот буду принимать решение! Хочу делать в конце января-начале февраля.
Если интересно, потом сообщу о результате.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
irsena
И меня в этом вопросе никто не понимает! Типа, замуж же взяли с такими ушами))) А я для себя сделаю!!! Никто не видит этот недостаток-хорошо. Но я-то о нём знаю! И реально жить мешает с самых детских лет! Так зачем мучиться?! Надо исправить ошибку природы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
BlondieL

прям полностью согласна :co_ol: предлагаю всем решившимся все таки не отмалчиваться- писать свои отзывы о врачах, результатах и тп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 01 июн 2013
Сообщений: 27
10 лет назад делала у Шапкина, стоила оп тогда 200у.е, результатом довольна.У меня вообще не болели уши, даже от таблеток оказалась на следующий день, повязка неделя, и снятие швов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 6 раз
Привет всем! Я сделала отопластику 3 дня назад. все фотаю, через недельку как швы снимут, выложу полный отчет. А то сама когда искала информацию ничего толком не нашла, так может мой рассказ подробный кому-то поможет решиться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 6 раз
я сделала отопластику 4 дня назад. все фотаю и запоминаю), после снятия швов, через недельку, постараюсь написать подробный отчет. а то когда сама искала информацию ничего толком не нашла, может кому поможет мой рассказ решиться или наоборот передумать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
ZebraZ писал(а):
Привет всем! Я сделала отопластику 3 дня назад. все фотаю, через недельку как швы снимут, выложу полный отчет. А то сама когда искала информацию ничего толком не нашла, так может мой рассказ подробный кому-то поможет решиться)



лично я жду с не терпением и буду очень благодарная :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 6 раз
да уж с такой скоростью модерации не очень хочется здесь находиться... в понедельник написала сообщение, сегодня пятница. ни ответа ни привета. пишу еще раз

Как обещала, рассказываю.
Слабонервным фотки не смотреть)))))))))))
Первое фото До, сразу после операции, через сутки. очень удобно операция была сделана в пятницу, поэтому у меня было почти 3 суток на адаптацию.
Изображение

с момощью мужа вымыла голову. в понедельник вот в таком виде уже пошла на работу. никто ничего не заподозрил)
Изображение

через 3 дня. в ушах ватные вставки, типа гипса, которые формируют оперированную раковину. вытаскивать нельзя.
Изображение

Сегодня сняли швы, перевязок больше не нужно, в повязке ходить еще минимум неделю. ушки пока чуть помято выглядят, но вполне живо. как будто так и было, сказала моя мама)) синяки сошли день на 4й у меня. отек примерно также.
Изображение

хочу сказать, что все не так страшно как мне думалось) боялась что придется чуть ли не с забинтованной головой ходить и прятать все это, а оказалось, что салфеточки спиртовые на шов и своей повязкой или косынкой это все удерживаешь. в моем случае с моей прической даже мысли ни у кого не возникло, что что-то не так. из болезненных ощущений тоже не критично. поднывает, как будто долго в шапке ходишь, но в принципе можно даже без обезбаливающих обойтись.
из рекомендаций тем кто решится на отопластику: заранее купите повязки на голову , лучше не одну и разные по ширине и размерам. ибо она не должна давить, а только фиксировать. и обязательно подушку дорожную!! которая в виде буквы "с". потому что на ухе спать нельзя, а на спине не все могут, да и ночью не факт что будешь себя контролировать. а на дорожной подушке отлично, ухо в выемку и спишь.
операция делалась под наркозом, мониторируемая седация вроде называется. не спишь, все отлично слышишь, с врачами разговариваешь, но ничего не чувствуешь. но за руль не сядешь в ближайшие часы. имейте это в виду.
ну и естественно возникнет вопрос, какой хирург делал, где и сколько денег) отвечаю сразу: клиника Юцковских, доктор Винчель Роман Владимирович, операция 30000 + наркоз 6000. анализы не знаю сколько обойдутся, мне удалось упросить тетеньку в моей поликлинике выписать мне их бесплатно))



За это сообщение автора ZebraZ поблагодарили: 6 BlondieLBRIANAСицилиЯeffylipkaМарина87
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
всем привет. еще кто-нибудь делал отопластику в Юцковских?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]