Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 43 из 65  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
TASADIK,
Да, спасибо Вам огромное! Я тоже благодаря Вашим отзывам стала более тщательно изучать тему блефаро. :ro_za: очень не хочется получить провалы под глазами, они и так у меня есть... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
КИСУНЯ30,Провалы под глазами решаются перераспределением жира , а если его нет, то его берут из других мест ( бедро наример) . Так делают в Корее, про Владивосток я не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Fox,
Да, но я бы хотела сделать это в комплексе с блефаро. Будем изучать этот вариант, спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
КИСУНЯ30 писал(а) 09 ноя 2019, 18:45:
elenascorpion76,
никаких рекомендаций как подготовиться к опи не даёт


Почему не дает? Всем рассылает список средств для подготовки к операции и список анализов для оценки готовности пациента к операции. А еще просит фото век в разные годы до 30 лет, чтобы не сделать так, как у человека никогда не было и его лицу не свойственно. Это практика многих нормальных хирургов.

Про крики души.
Все эти разговоры беспредметны, пока мы не видим результаты фото "до" и "после". Просто воздух сотрясаем. У Рината я видела несколько фото работ, мне понравилось. Опрашивала косметологов, кто видел, тоже нравится его работы. То же самое говорят про Винчеля.
Врачи-инстаграмщики выкладывают фото ТОЛЬКО хороших работ, это ежу понятно. Лучший способ сбора информации - сарафанное радио.
Консультации по фото в интернете - обычное дело и практика большинства клиник России и мира. Так, лично я консультировалась в клинике пластической косметологии и хирургии в г.Екатеринбург сначала по фото, потом очно у Колыванова Георгия Александровича (сертифицированный пластический хирург, лор-хирург, специалист по ринопластике, врач первой категории, член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ)).
Он не брезгует таким способом общения. Таким же образом консультировалась в клинике Линлайн (сеть по России и Европе). Их рекомендации по операции совпали с видением Рината. Но делать в Екб я не могу сейчас, больше туда не езжу (предвидя вопросы: а чо вы там тогда не делаете-та?). Могла бы, сделала бы там.

Про риски.
Конечно всегда есть риск, если операция делается врачом без лицензии, без договора. Ну кто спорит. Каков этот риск? Что при неудовлетворительном результате вам: а) бесплатно не переделают; б) деньги не вернут. При заключенном договоре даже при прописанных условиях такие риски тоже есть. Но главное - при неудовлетворительном результате хоть с договором, хоть без - вам не поможет уже ничего либо поможет новая коррекционная операция.
Поэтому при выборе хирурга в первую очередь нужно обращать внимание на ОПЫТ ВРАЧА и ОТЗЫВЫ, если вы думаете об эстетическом результате, и во вторую - на юридические моменты - если интересует подстраховка от рисков. Но конечно лучше на оба критерия сразу.
(Про переделывание операций Рината прошу привести конкретные примеры, иначе это выглядит как клевета).

Резюмируя,
я не топлю за Рината, я еще не уверена, что буду у него делать, но я против его очернения здесь на форуме без конкретных примеров.
Давайте конкретный случай с фото и тогда будем разбираться, тем самым вы еще и поможете сделать выбор сомневающимся.



За это сообщение автора bratislava поблагодарили: 2 Kiokoley
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
bratislava писал(а) 11 ноя 2019, 13:25:
(Про переделывание операций Рината прошу привести конкретные примеры, иначе это выглядит как клевета).

Резюмируя,
я не топлю за Рината, я еще не уверена, что буду у него делать, но я против его очернения здесь на форуме без конкретных примеров.
Давайте конкретный случай с фото и тогда будем разбираться, тем самым вы еще и поможете сделать выбор сомневающимся.

Вот и я так считаю.
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: bratislava
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17381
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
elenascorpion76 писал(а) 10 ноя 2019, 15:43:
родненькая моя, предостеречь от нелицензированного специалиста...а не обхаять...
Вы те слезы не утирали, когда все очень плохо за 10 рублей...грыжи вывалились, глазницы провалились после операции...и непонятно, сможет ли кто-то помочь.
Я здесь очень редко пишу. Если пишу, значит, наболело.

:-) Владмама - сила, даже родня тут появляется.
А по факту, вот не слышала я слезливых стенаний после операций у Рената. У меня более двух десятков приятельниц делали, все очень довольны. Результаты я видела лично, все у всех хорошо, все закрывается, все в меру.
На счет того, что делает кому попало надо/не надо, тоже вранье!!! Вот мне отказал. Представляете??? Причем даже по фото он сумел определить проблему неврологического характера и направил к мануальщику, сказал, что мою проблему блефаро не решит. А очень престижные клиники и доктора все были готовы меня оперировать, правда с небольшой поправкой - случай сложный, не гарантируем, что будет как хотите, но будет лучше :-)



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 4 bratislavaKiokonatavasyshena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
bratislava,
Мне кроме списка анализов ничего не прислал. Фото отправила, получила в ответ смайлик, запланировали операцию. Взвесив все риски операцию отменила. Мне бы хотелось больше информации, более развернутых ответов, но увы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
КИСУНЯ30,
это нормально. Ваш выбор, т.к. Вам не понравился его подход к клиенту, душа не лежит и т.д.
Мне всё прислал и фото ранние сам запросил, спросил, что не устраивает. Сказал, что на низ не надо делать, а на верх - можно.

Мне не нравится, что его беспредметно осуждают за результаты его работы, не предъявляя в качестве доказательств не то что бы фото, а даже чьи-то негативные отзывы.
Похоже на черный маркетинг :rolleyes:

По поводу цен. Там, где я консультировалась. Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника, 30 лет работы, авторитетная клиника в России и мире (!). Верхняя блефаропластика - 27900. Здание клиники и ее интерьеры можете погуглить, забавно будет сопоставить цену операции, регалии работающих там врачей и обстановку.
Сеть клиник Линлайн - 55000. Проверьте на оф.сайтах, информация открытая.
Так что город Большой Камень и 22000 руб. - считаю очень даже адекватной объективной ценой. А 50-100 тыс.руб. для г.Владивосток - считаю ценой необъективно завышенной (как впрочем и все цены в нашем ПГТ).



За это сообщение автора bratislava поблагодарили: 7 Барби на пенсииKiokonatavasyshenaValikoКИСУНЯ30Тета
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
bratislava,
присоединяюсь

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!



За это сообщение автора Богдашк@ поблагодарил: bratislava
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
bratislava,
Спасибо за наводку :ro_za: погуглю обязательно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Я не модератор этой темы, пишу просто как пользователь. Меня коробит, когда люди, имеющие отношение к другим клиникам начинают писать, что плохо там, куда так все стремятся. Я не увидела тут ни одного плохого отзыва от тех, кто у него сделал. Планирую тоже делать у него, но мне не нравятся предостерегающие отзывы без фактов от человека, работающего в конкурирующей структуре. В последнее время все только и просят его телефончик. И тут появляется всёпропальщик. Я считаю, что это чёрный пиар. :ti_pa:
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: shena
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
ого как темка оживилась)
Каждому свой хирург!
мне 34 в декабре прошлого года прооперировалась у Ренита Григорьевича, и
а. да, первое впечатление о ситуации он делает по WA, ближе к операции запросто можно попасть на консультацию очную, по кране мере я была;
б. предоперационные назначения так же есть, те же самые таблетки и препараты, что и у других врачей (проверено), и тем же курсом;
в. анализы, достаточно большой список, на что нужно сделать и скинуть анализы, без анализов не берет;
г. швы, да мне тоже было предложено снять швы во Владивостоке, но только в том, случае, если я не хочу ехать к нему в БК. По итогу конечно к нему на снятие не поехала, но повторюсь никто не отказал!
По итогу, результатом я довольна! швов не видно, последствий нет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
и еще прежде чем записаться к нему, я была на консультациях практически у всех местных пластических хирургах, и даже у приезжих с Москвы, с всех "свое" отношение к пациенту, и не всегда доброе и положительное!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kioko писал(а) 11 ноя 2019, 18:24:
Я не увидела тут ни одного плохого отзыва от тех, кто у него сделал

согласна полностью, не видела и не слышала ни одного плохого отзыва о нем, в отличии кстати от вышеупомянутых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Я, прежде чем делать блефаро, тоже обошла многих врачей. Про Рината слышала, но сразу отмела этот вариант, поскольку доктор и медучреждение не имеют лицензии на данный вид деятельности. И даже низкая цена не могла повлиять на моё решение. Плюс, я не герой, и предпочитаю всё же медикаментозный сон (насколько знаю, у врача из БК такие операции делаются только под местной анестезией), к тому же сутки после оп я находилась под наблюдением в клинике. Перед убытием домой - осмотр оперирующим хирургом. В общем всё, как и должно быть.



За это сообщение автора Симона поблагодарил: Юджин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Симона,
Почему, он предлагает на выбор - либо местная анастезия, либо наркоз. Если Вы выбираете наркоз, то слегка увеличивается список анализов и цена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Ой ,а я о себе прочла : «...красивее ,моложе дама не стала ...». Хоть знать буду. А я,наивная ,на конкурс красоты собралась :ya_hoo_oo: Я ещё на круговую подтяжку лица собралась. Хоть будет Вам о чем поговорить. Мне хотелось перемен,я их получила. Надоело плакать в тоске по сыну. Я нужна красивая внуку. Остальное -пыль)



За это сообщение автора Ми Ми поблагодарили: 4 Барби на пенсииAnReLomakoshena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17381
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Ми Ми,
Правильно! Все пыль, счастье оно внутри нас! И красота бывает разная.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Ми Ми
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:-(


Последний раз редактировалось Нина Я 13 ноя 2019, 12:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Нина Я поблагодарили: 7 СимонаleynatavasyрегионshenaКИСУНЯ30Юджин
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Нина Я,
супер :co_ol:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Ми Ми писал(а) 11 ноя 2019, 23:05:
Ой ,а я о себе прочла : «...красивее ,моложе дама не стала ...». Хоть знать буду.

Не обижайтесь пжл, я совсем не хотела Вас обидеть. Возможно этой отдельной операцией Вы решили свои проблемы и получили тот результат что и хотелось. А это главное.
Речь шла об отдельной операции -блефаропластика.
Но многие идя на эту операцию хотят не просто убрать лишнюю кожу, устранить птоз и т.п. ,а хотят значительно улучшить, освежить, омолодить и решить проблемы в этой зоне. Этого не получить без комплексного подхода. Это больше было объяснение почему лично я против отдельных, изолированных операций. :smu:sche_nie:
Поэтому я привела Ваш пример.
Простите пжл, еще раз, если обидела :ro_za: .



За это сообщение автора TASADIK поблагодарил: КИСУНЯ30
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Нина Я,
Хорошенькая какая!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 43 из 65  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]