Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 45 из 65  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
КИСУНЯ30 писал(а) 11 ноя 2019, 09:26:
Fox,
Да, но я бы хотела сделать это в комплексе с блефаро. Будем изучать этот вариант, спасибо :ro_za:

Это и делается именно в комплексе с блефаро!

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Нина Я,Трудно представить чтобы китайский врач работал в корейской клинике. Попробую у координатора View спросить. Это возможно только если он учился в Корее .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5640
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Fox,
Лена, не срывай людям рекламную компанию :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:-(


Последний раз редактировалось Нина Я 13 ноя 2019, 12:28, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Этот виртуоз военврач из Инкоу делает свои чудо-операции под местным наркозом? :sh_ok:
Нина Я писал(а) 12 ноя 2019, 17:22:
наркоз местный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:-(


Последний раз редактировалось Нина Я 13 ноя 2019, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Нина Я,
лучше всяких похвал скажут результаты. А по фото с фильтрами результат не увидишь, увы. С таким же успехом можно просто воспользоваться фильтрами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Нина Я,
регион,
вы живете вместе? Ваши сообщения отправляются с одного айпи адреса.
Тоже считаю,что это рекламная акция.Что бы сделать эти выводы не сложно прочесть ваши более ранние сообщения. Фото клиники уже были.На том же диване.И реклама лечебных туров с рассасыванием межпозвоночных грыж тоже была.
Вполне возможно,что на представленных фото вовсе не Нина Я/регион .



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 4 АспенKoreannaвинтажЮджин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Нина Я,

Эти сертификаты - вообще ни о чем. Их можно получить просто за спонсорский взнос и участие в каком-нибудь семинаре/конференции. Практически у каждого корейского лекаря - штук по 10 обязательно висит/стоит. Солидности добирают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Анира,
Скорее не верхние, а нижние делают многие без разреза. Верхние всегда с избытком ткани.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11203
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
А так хорошо начиналось .....
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 июл 2018
Сообщений: 10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Рассказываю как было у меня с так яро обсуждаемым хирургом из Большого камня. Отправила фото по W/A. Через пару дней пришел ответ, что фото не информативны, или переделывайте фото или приезжайте на очную консультацию (это ответ на то, что он якобы не принимает очно). Фотки переделала и отправила. Прислал ответ, что операция возможна. Скинул список анализов, отправил пожелания, что нужно делать накануне операции (необходимые лекарства и т.д.) - это опять же к тому, что он якобы не дает рекомендаций. В день операции, он был очень удивлен увидев меня, и сначала даже хотел отказать в операции, думая что к нему пришла 22-летняя девочка, но узнав, что 35 согласился все же. Он не режет всех подряд, лишь бы заработать денег (администратору он отказал, сказал, что пока еще можешь так походить). Сегодня 10-й день после операции, у меня нет отеков, остались небольшие синяки под глазами, которые скоро думаю исчезнут. Возможно повлиял прием таблеток, которые посоветовал хирург, возможно мой организм хорошо справился с операцией, не знаю, но самочувствие прекрасное. Операция была в воскресенье, во вторник я вышла на работу, правда сидела в солнцезащитных очках, чтобы не пугать окружающих))). Со швами все хорошо и это на 10 день, думаю дальше вообще будет лучше,хотя я всю жизнь думала, что склонна к келоидным рубцам. НО даже если будет, что то заметно и захочется довести до идеала, сделаю лазерную шлифовку шовчиков и все будет гуд. Кстати, швы снимала в Большом камне, доктор не настаивал на Владивосток, сказал, если есть желание, можете приехать на снятие к нему (это к тому, что доктор якобы не снимает швов). Я решила приехать, дабы Ринат Григорьевич оценил сам результат, он посмотрел, сфотографировал, сняли швы, он убежал на операцию, а я счастливая поехала домой. После снятия швов вообще перестало что то беспокоить) Фотографии глаз выложу обязательно, сделаю коллаж и выложу через недельку, сделаю коллаж из трех фоток: до с ресницами, после без ресниц, после с ресницами (имею ввиду нарощенные ресницы, своими матушка-природа обделила))). А, еще забыла добавить, единственное, что я бы изменила, это количество отрезаемого))) Но доку, наверное, виднее (говорят Зорин тоже не дорезает), хотя прошло всего 10 дней после операции и думаю результат еще поменяется, может даже подтянется побольше). Всем планирующим удачи, и неважно, где будете оперироваться :smile:



За это сообщение автора avatarka1984 поблагодарили: 4 bratislavaleyshenaTASADIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
avatarka1984,
Вы делали низ и верх?С чего вы решили, что склонны к келоидам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
S@пфир писал(а) 13 ноя 2019, 11:39:
А так хорошо начиналось .....

Вм на мякине не проведешь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 июл 2018
Сообщений: 10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
bamboletta,
Потому что есть шрамы на теле, такие выпуклые, поэтому и думала, что склонна

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
bamboletta,
Делала только верх


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
avatarka1984 писал(а) 13 ноя 2019, 11:50:
Делала только верх

Верх очень быстро заживает, 5 дней и ок)), а вот низ всегда дает синяки, анатомия такая. Если есть проблемы с рубцами( а хирурги смотрят всегда рубцы на теле перед операцией), то не берут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 июл 2018
Сообщений: 10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
bamboletta,
Я делала маммопластику в Пластэке у Лебедева, так он даже не спрашивал про склонность, хотя может про это спрашивают только, если опи связана с лицом :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
avatarka1984 писал(а) 13 ноя 2019, 11:42:
Рассказываю как было у меня с так яро обсуждаемым хирургом из Большого камня. Отправила фото по W/A. Через пару дней пришел ответ, что фото не информативны, или переделывайте фото или приезжайте на очную консультацию (это ответ на то, что он якобы не принимает очно). Фотки переделала и отправила. Прислал ответ, что операция возможна. Скинул список анализов, отправил пожелания, что нужно делать накануне операции (необходимые лекарства и т.д.) - это опять же к тому, что он якобы не дает рекомендаций. В день операции, он был очень удивлен увидев меня, и сначала даже хотел отказать в операции, думая что к нему пришла 22-летняя девочка, но узнав, что 35 согласился все же. Он не режет всех подряд, лишь бы заработать денег (администратору он отказал, сказал, что пока еще можешь так походить). Сегодня 10-й день после операции, у меня нет отеков, остались небольшие синяки под глазами, которые скоро думаю исчезнут. Возможно повлиял прием таблеток, которые посоветовал хирург, возможно мой организм хорошо справился с операцией, не знаю, но самочувствие прекрасное. Операция была в воскресенье, во вторник я вышла на работу, правда сидела в солнцезащитных очках, чтобы не пугать окружающих))). Со швами все хорошо и это на 10 день, думаю дальше вообще будет лучше,хотя я всю жизнь думала, что склонна к келоидным рубцам. НО даже если будет, что то заметно и захочется довести до идеала, сделаю лазерную шлифовку шовчиков и все будет гуд. Кстати, швы снимала в Большом камне, доктор не настаивал на Владивосток, сказал, если есть желание, можете приехать на снятие к нему (это к тому, что доктор якобы не снимает швов). Я решила приехать, дабы Ринат Григорьевич оценил сам результат, он посмотрел, сфотографировал, сняли швы, он убежал на операцию, а я счастливая поехала домой. После снятия швов вообще перестало что то беспокоить) Фотографии глаз выложу обязательно, сделаю коллаж и выложу через недельку, сделаю коллаж из трех фоток: до с ресницами, после без ресниц, после с ресницами (имею ввиду нарощенные ресницы, своими матушка-природа обделила))). А, еще забыла добавить, единственное, что я бы изменила, это количество отрезаемого))) Но доку, наверное, виднее (говорят Зорин тоже не дорезает), хотя прошло всего 10 дней после операции и думаю результат еще поменяется, может даже подтянется побольше). Всем планирующим удачи, и неважно, где будете оперироваться

Спасибо большое за такой информативный отзыв :ki_ss: Еду в декабре, переживаю очень, начиталась разного (хорошего и плохого тоже). Мой косметолог Рената Г.посоветовала. У меня грыжи снизу и нависшее веко (физиологически, как у мамы, тетки моей). Косметолог делала верхние веки в феврале 2019г., на сегодня у нее все красивенько (но я видела только фото в инсте). Мне 45 лет, но выгляжу моложе.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
bratislava писал(а) 05 ноя 2019, 17:21:
Поздравляю!!!
Я записана на декабрь, тоже верхняя. Я тоже 1984 г.р.)) Как вообще ощущения? От клиники, от доктора, от самого процесса?
Он спрашивает и смотрит фото, как бы хотелось клиенту или считает, что знает лучше сам, как надо?


Я тоже еду в декабре верх+низ. Переживаю, но некуда уже отступать. 1,5 года решалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 июл 2018
Сообщений: 10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Onyxia писал(а) 13 ноя 2019, 13:38:
Я тоже еду в декабре верх+низ. Переживаю, но некуда уже отступать. 1,5 года решалась.

Все будет хорошо, не переживайте)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Виза писал(а) 13 ноя 2019, 10:27:
Нина Я,
регион,
вы живете вместе? Ваши сообщения отправляются с одного айпи адреса.
Тоже считаю,что это рекламная акция.Что бы сделать эти выводы не сложно прочесть ваши более ранние сообщения. Фото клиники уже были.На том же диване.И реклама лечебных туров с рассасыванием межпозвоночных грыж тоже была.
Вполне возможно,что на представленных фото вовсе не Нина Я/регион .

Ничего себе, поворот! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
avatarka1984,
Якобы???? То есть я придумала свою "консультацию" :ti_pa: ну хорошо... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 45 из 65  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]