Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 46 из 65  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Onyxia,
avatarka1984,
какие вы молодцы! ждем фото и подробнотей, я тоже настраиваюсь очень и жду отпуска...давно мечтаю и боюсь..но я же не ссыкло какоето :ti_pa: ))))) на первую консультацию поеду очно
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Я тоже на первую однозначно поеду, очкую по фото, пусть на меня посмотрят. :-) Мне пока не до операций в ближайший год, но от мысли и желания её делать я не отказываюсь.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Кстати, в защиту китайских врачей.
Так как я жила практически не выезжая в Россию 8 лет в Китае, то и лечилась соответственно там. Металлокерамику ставила у молодого врача (только после вуза) в маленьком кабинете в доме, где жила 15 лет назад на обе челюсти кроме нижних 8 зубов. Заплатила 1000 долларов. Русские врачи, которые меня осматривают всегда хвалят качественную работу, удивляются, что это сделано в Китае
. Поэтому охотно верю, что пластические операции хорошо делают в Китае. Потому что у азиатов бзик- надо расширить глаза, поднять верхние веки. В Корее с 20 лет эту операцию делают и на поток поставлено. В Китае, думаю, что тоже популярна, потому и опыт большой. Но если эта процедура стоит дороже там, не вижу смысла за ней ехать в Китай.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Ринат Григорьевич просил меня прислать ему фото в юном возрасте и в настоящий момент. Я на заочную консультацию надежд не возлагала,попросилась на очную. Без проблем. Записалась и приехала. Дал в руки зеркало: Что самой не нравится ? -я ,смотрясь в зеркало,перечислять начала. У меня диабет 2 типа,гипертония. Показал фото-страшилки послеоперационные при диабете. Вот тут я задумалась. Стала общаться с пластиками из других клиник. Так что настаивайте на очной консультации !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Kioko писал(а) 14 ноя 2019, 11:22:
Поэтому охотно верю, что пластические операции хорошо делают в Китае. Потому что у азиатов бзик- надо расширить глаза, поднять верхние веки. В Корее с 20 лет эту операцию делают и на поток поставлено. В Китае, думаю, что тоже популярна, потому и опыт большой.


Строение лиц у азиатов и европейцев - разное. Соответственно и техника у большинства врачей заточена под местное население. И то, что красиво для корейцев и китайцев, может совсем нам не подойти, даже несмотря на большой опыт хирурга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Kioko писал(а) 14 ноя 2019, 11:22:
бзик- надо расширить глаз

В этом мне и не нравятся китайские врачи , что всем делают круглый глаз , как на предыдущих фото.
Русским это не нужно , точнее далеко не всем.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
olia_sweet писал(а) 14 ноя 2019, 10:59:
))))) на первую консультацию поеду очно
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia



А где планируете оперироваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
Вставлю свои 5 копеек про корейских пластических хирургов. Делала моя близкая подруга, живет в Корее. Делала нижнюю трансконьюктивальную (разрез на внутреннем веке, убрали мешки) и верхнюю классическую. Нижняя - отлично, верхняя - очень плохо. Во-первых, виден шов, у шва натяжение кожи неровное, во-вторых, неудовлетворительный эстетический эффект, короче, после стало хуже, чем было до. Планирует переделывать в России.
Знакомая косметолог также не рекомендует операции на лице в Корее, видела плохие результаты у клиенток. Предполагаю, что азиаты умеют работать с азиатскими лицами, с европейскими у них мало опыта и они могут не понимать, что красиво, а что нет будет на лице европейском, и какое оно вообще, красивое европейское лицо :ps_ih: И ещё немаловажно различие в типе кожи азиаток и европейцев: азиатская кожа толстая, плотная, хорошо заживает, европейская тонкая, пластичная, заживает долго. Зато деньги они очень любят! А ещё прикидываться дурачками, когда что то пошло не так, даже в очень солидных клиниках. Много чего мы там перепробовали из косметологии, а подруга и из пластики, и брекеты дорогущие ставила и только пострадала.
А вот пластические операции на теле я бы там делала, это коряки умеют и практикуют.
Ещё говорят там роды принимают и сразу пластику живота и женских наружных половых органов делают, вот это круто наверное :co_ol: ну это если женщина больше рожать не хочет. Ладно, это не по теме. Клиник я не знаю и рекомендовать кому то Боже упаси, не спрашивайте, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Знакомый делал блефаро в Сингапуре за просто неприличную цену и переделывал потом в России
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
bratislava,В Корее разные врачи , и тоже за своими «переделывают « порой. И опыт с европейскими глазами тоже есть огромный у многих. Главное найти врача :-) имхо

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
В Корее как раз говорят , что европейская быстрее заживает кожа :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
Fox,
Вполне может быть, я рассказала про наш опыт. Найти врача в Корее сложнее, чем в России + дороже + языковой барьер (несмотря на переводчика).
По отзывам искать в Корее - такое себе занятие. Так моя знакомая испортила себе лицо липофиллингом (свой жир вкалывается в лицо), причем делала у врача, результат которого был прекрасен у другой русской девушки. А знакомой он накачал так, что паспорт пришлось менять и лицо визуально постарело и изменило природные черты, жир лег комками.
Раз на раз не приходится, но я бы не советовала корейских пластических хирургов, если операция планируется на лице. В России клиник полно, можно читать отзывы, искать в интернете. Что касается Владивостока, то цены на операции такие, что можно в любой город слетать и с билетом выйдет дешевле :)-(:
А уровень мастерства врачей в центральной России в целом выше. Здесь косметологи даже ботокс не научились делать за много лет, я была в 10 разных клиниках/у косметологов, много лет ставлю. В дорогих, типа для вип-львиц :ps_ih: столицы Приморья, тоже. Ну не умеют хоть убей! Брови вечно как у Кощея взлетают, хоть 100 раз предупреждаешь, потом ходишь докалываешь. В Москве, в Екатеринбурге - в любом самом маленьком кабинетике - тык - и с первого раза прекрасно. Носогубку активно заполняют филлерами с губищами, делают эту тянущую вниз бульдожью морду женщинам, хотя даже в провинциальной России уже отказались почти все от этого. Короче, оффтоп пошел от меня)) Но это я в целом про уровень косметологии и пластической хирургии нашего города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
bratislava писал(а) 19 ноя 2019, 10:37:
Что касается Владивостока, то цены на операции такие, что можно в любой город слетать и с билетом выйдет дешевле
А уровень мастерства врачей в центральной России в целом выше. Здесь косметологи даже ботокс не научились делать за много лет, я была в 10 разных клиниках/у косметологов, много лет ставлю.

Вы неправы. Цены во Владивостоке нормальные, на блефаропластику, например. Насчет ботокса.....вы много лет вводите боулотоксин и вам ни один косметолог не провел нормальную консультацию? И продолжаете вводить? Техника введения ботулотоксина одинаковая и в Большом Камне и в Москве. Врачи(именно врачи) это знают, и знают почему брови "взлетают")), а вот ежели колоть "задесево" у девочки, которая получила в течение 4 недель специальность косметик и колет, то скорее будут непредвиденные ситуации(что и получается чаще всего), потом есть разные наименования препаратов...Ботокс всегда был "крепче" и "грубее", а вот Ксеомин(Мерц) дает хорошие и предсказуемые результаты. Да и выбирать нужно квалифицированных специалистов, они в городе есть и немало. И никаких "взлетов" бровей.ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 123
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз
bratislava
Порекомендуйте,пожалуйста,специалиста по блефаропластике.Очень надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день.
Я делала верхнее блеферо в Инкоу.
Довольна, как слон (хоть и истерила там немного), поеду в сентябре за добавкой)) Жалею, что не сделала все сразу :nez-nayu:
Не частый на ВМ гость, поэтому сходу не могу врубиться, как фото вставлять. Сделала фото до/после - до - в день операции, разберусь как - вставлю.

Нашла)) фото не айс, особенно ДО, но все, в принципе, и так понятно


Вложения:
Комментарий к файлу: Нашла)) фото не айс, особенно ДО, но все, в принципе, и так понятно
бЕФЕРО РЕЗ.jpg
бЕФЕРО РЕЗ.jpg [ 354.93 КБ | Просмотров: 2259 ]

За это сообщение автора Fisa поблагодарили: 2 Vikulya*Тан Ю Ша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Fisa,
Шикарный результат :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Spring писал(а) 19 ноя 2019, 20:04:
Шикарный результат



Спасибо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
bamboletta,
Откуда Вы решили, что я колю задёшево у девочки на дому :ne_vi_del: ? И что я ни с кем не консультировалась никогда? У меня стаж 10 лет ботокса, я в этом кое-что понимаю. Я такое не писала, упомянула клиники, я бы могла назвать конкретно, но это некрасиво, и мне могут сделать предупреждение. Я здесь не за рекламой и не за антирекламой, не продвигаю косвенно свои услуги :ni_zia:
Я раз в год делала в Центре косметологии и пластической хирургии в г Екатеринбург или в сети клиник Линлайн в г Екатеринбург или Москва. Если смущает, посмотрите их сайты и оцените, что за специалисты там работают и на каких препаратах, а также консультируют они или нет своих клиентов. А раз в год здесь кололась в разных косметологиях у спецов, стены которых увешаны сертификатами. Колю я исключительно классический Ботокс (Франция) по цене около 10000-12000 р. за 35 ед. Никакие другие препараты не приемлю. Въедливые люди проштудируют интернет и поймут, почему, как раз из за недубовости, а из за мягкого, но сильного эффекта, отсутствия каменной маски и тяжести + держится подольше прочих. Ещё колола в Корее пару раз, корейский препарат не нравится.
Схемы у всех отличаются, вот тут меня не проведёшь на мякине! Бывает и у одного косметолога (либо ВРАЧА, и у дерматолога, и у невролога во Владе колола не поверите)) схема даже раз от раза немного да отличается. А когда показывала схему из центра косметологии и просила делать именно так - обижались ':roll:'
Про цены на блефаро во Владивостоке и других городах я писала выше, всегда можно проверить в Гугле правдивость информации.

У всех прошу прощения за флуд! В дальнейшую дискуссию не вступаю.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
rust11el,
Да я не спец, я так же собираю информацию по сарафанному радио, как и все здесь. Сама только собираюсь делать.
Лично я по отзывам рассмотрела бы Винчеля или Рината. Про остальных просто мало живых отзывов именно в моем окружении, вполне поверю, если они тоже хорошо умеют. У этих двоих я хотя бы видела фото работ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 июл 2018
Сообщений: 10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Коллаж в такой последовательности: сверху-до, середина-после без ресниц (неделя после операции), низ-после с ресницами (2 недели после операции). Делала у Рината


Вложения:
IMG_0641.JPG
IMG_0641.JPG [ 1.37 МБ | Просмотров: 1857 ]

За это сообщение автора avatarka1984 поблагодарили: 6 Барби на пенсииleynatavasyвинтажНаталина**Тан Ю Ша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
avatarka1984,
круто. ни много ни мало, все как надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
avatarka1984,
Красота!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 июл 2018
Сообщений: 10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Лукерия. Спасибо, я бы конечно отрезала побольше)
.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ванина, спасибо)

Добавлено спустя 53 секунды:
Ванина, спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 46 из 65  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]