Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 47 из 65  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Скажите пжл, а где расположены швы?
Фото с фильтрами, понять очень сложно. :smu:sche_nie:
Глаза у Вас очень красивые :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
avatarka1984,
не , мне кажется побольше не надо, очень естественно выглядит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
avatarka1984,
классно! поздравляю! :ya_hoo_oo: Всё хорошо, лишнего точно не оставил.
Вот виииидиииитееее! Те, кто на Большой Камень катил. Шах вам и мат!



За это сообщение автора bratislava поблагодарили: 2 avatarka1984Onyxia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 июл 2018
Сообщений: 10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
TASADIK писал(а) 21 ноя 2019, 17:30:
Скажите пжл, а где расположены швы?
Фото с фильтрами, понять очень сложно. :smu:sche_nie:
Глаза у Вас очень красивые :smile:
За себя отвечу - проходит по естественной складке верхнего века. Нижнее веко я не делала :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
bratislava, спасибо :smu:sche_nie:



За это сообщение автора avatarka1984 поблагодарил: TASADIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3041
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Вчера встретила знакомую, она глазки у Рината сделала. Очень красивая работа, мне понравилось. Куда как лучше, чем мне наш самый звездный хирург сделал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
avatarka1984,
и так было всё хорошо, но стало просто отлично :co_ol:
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: avatarka1984
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Про хирурга с БК ни один хирург плохо не сказал.
В инсте у Мошака был вопрос про него, он тоже написал что не встречал плохих результатов после него. Единственно что отметил, что он делает деликатные операции, без радикальных изменений. А многим ведь этих радикальных и не надо.
Поэтому и писали выше, ищите СВОЕГО хирурга. :-ok-:


Последний раз редактировалось TASADIK 24 ноя 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
avatarka1984 писал(а) 21 ноя 2019, 15:41:
Коллаж в такой последовательности: сверху-до, середина-после без ресниц (неделя после операции), низ-после с ресницами (2 недели после операции). Делала у Рината

Хороший результат, правда говорят, что Ринат лишнего никогда не отрежет. :co_ol:



За это сообщение автора Onyxia поблагодарил: avatarka1984
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
bratislava,
Колю я исключительно классический Ботокс (Франция) по цене около 10000-12000 р. за 35 ед.
Ботокс это препарат компании Allergan, США. Диспорт это Франция. Странно, что за такой период времени вы даже не знаете страну производителя. Уж извините.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
bamboletta,
Да, Вы правы, я ошиблась, не Франция, а США Аллерган. И тем не менее это не корейский препарат на дому, в котором меня обвинили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Добрый день девочки. Ну вот я и сделала блефаропластику у Рената в Б.Камне. 2 декабря сделала, сегодня второй день после операции. Ну поделюсь своими впечатлениями. Я очень переживала, так как 2 года хотела сделать. Год ждала очереди у Рената, но это из за того, что отпуск в течении года был кусками. Хотела летом, но дочь замуж выдавала. Приехали мы в клинику примерно за час до операции (я из Уссурийска). Операция назначена была на 16 часов, так как врач работает оперирующим хирургом в гор.больнице Б.Камня. Клиника "Медис" не большая, светлая.Людей очень мало, в общем обстановка спокойная. На ресепшн администратор Александра встретила меня, сразу дали таблетку успокоительную, название связано с транвилизатором что-то. Но она сильно так не действует как я думала, но волнение снимает. Оформили меня, нужен паспорт с собой и анализы (ЭКГ, кровь на RV, клинич.анализ, свертываемость и скорость кровотока, заключение офтальмолога+ внутриглазное давление, заключение терапевта). Анализам должно быть менее 10 дней. Ровно в 16 часов приехал врач, сразу позвал меня в кабинет. Познакомились, спросил можно ли ко мне обращаться по имени. Я его представляла большим дядькой (как он на фото в ватсап), но это оказался маленького роста, худенький мужчина татарской внешности в очках. Сразу скажу, он не многословен. Все делает быстро, сразу измерил давление, предупредил, что если будет давление то в операции откажет.Посмотрел фото, у меня с собой были где мне 14,30 и 40 лет и фото мамы моей в молодости и сейчас. Я попыталась, что то ему пояснить, но он меня остановил сказав, что он уже знает, что будет делать. Нанес разметку на глаза, сделал фотоснимки (у него проф. фотоаппарат). Пришла медсестра мы подписали договор, в нем все последствия и риски оговорены, я оплатила наличкой 45 000 руб (безнала у нех нет). Врач меня отвел в палату, все чисто, красиво, воздух прохладный, но теплый пол. Я переоделась в футболку, носки ( с собой нужно брать) и в плавках осталась. Одела чепчик, халат, бахилы, все украшения нужно снять и пошла в операционную.



За это сообщение автора Onyxia поблагодарили: 3 avatarka1984G-Lorust11el
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Onyxia,
Вы круговую сделали ?
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Уложили меня на стол операционный, надели манжет на руку, на указательный палец прищепку как в кино, укрыли белым теплым одеялком. Аппарат всю операцию измерял давление, пульс и ЭКГ делал. Накрыли меня полностью простынкой, только дырочка для лица. Пришел врач, сел у изголовья и сказал, что начинаем с нижних век, убираем грыжи. Предупредил, что будет больно делать уколы вокруг глаз (ледокаин). Действительно больно было и еще были периодически болевые моменты когда коагулировал сосуды, а у меня их оказалось много и скопления пучками. Уже после операции он мне сказал, что редко встречается в его практике такое строение сосудов вокруг глаз. Всю операцию он работал лазером, коагулятором ну и скальпелем конечно. Все слышно и ощутимо поэтому нужно быть настроенным, что нужно все терпеть. Дым и паленый запах был всю операцию. Длилась она 2 часа, сначала один глаз делает полностью, затем второй. Периодически подкалывает анастезию, но предупреждает, так как это больно. Двигаться нельзя во время операции, Ассистирует 1 медсестра. Во время операции глаза закрыты, несколько раз просит открыть глаза. Когда все закончили у меня уже болела область глаз и голова, я об этом сказала и мне на операционном столе сделали укол кетанова. Подняли меня в вертикальное положение, голова кружилась. Врач меня проводил в палату, я легла на кровать, он принес перчатку с хол.водой, положил салфетку на глаза и сверху холод. Сказал держать по минутке. Еще сказал, что все что он запланировал сделать, сделал. Все показатели в ходе операции были в норме и это хорошо, так как он работал с сосудами, значит кровоток хороший. Я полежала пол часа, он пришел, принес мне номер телефона, у кого в Уссурийске мне снять через неделю швы. Сказал ограничить прием жидкости (мочегонное ничего не пить), спать полусидя, не есть соленого, пить обезбол, протирать хлоргексидином глазки, капать Визином, все это три дня. Не наклоняться, не открывать широко рот, ограничить мимику и жестикуляцию. Голову не мыть неделю. Не мыть полы, в спорт зал сказал не ходить месяц (я сама спросила про это). Ну и все, Сказал, швы снимите, пришлите фото и еще через месяц и через 3 месяца. Еще сказал, что окончательный результат я увижу только через 3 месяца, а до этого будет всё из за чего я не должна паниковать : это и ассиметрия глаз и век и кривые швы и узелки на швах и припухлости по утрам и грыжи внизу как будто он их и не убирал вовсе (хотя он мне во время операции показал мои грыжки). Ну и все, мы с ним попрощались он сказал, что всегда на связи. Мы поехали домой и примерно в 22 часа были в Уссурийске.

Добавлено спустя 50 секунд:
винтаж писал(а) 04 дек 2019, 10:52:
Onyxia,
Вы круговую сделали ?


да, верх и низ

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Сегодня вторые сутки, отеки сильные, глаза - щелочки, слезятся, голова болит. Спать полусидя - мука. Не знаю, как у кого- то на 5 день прямо красота, я не верю. У меня еще собака небольшая, я пошла с ней гулять, одела очки от солнца, в них не видно ничего, идти страшно, боишься упасть. Вообщем сижу дома, из угла в угол хожу, никуда не пойдешь особо. В первые сутки было плохо, днем прилегла поспать, так с работы звонят без конца, думают, что я отдыхаю в отпуске. На работе никому не говорила, что операцию делать буду, у нас бабский большой коллектив. Как то удочку закинула еще летом, что хочу делать, но единомышленников не нашла. Только гадости начали говорить, типа перекосит тебя, до не узнаваемости тебя порежут и т.д. Да еще муж дома тоже самое мне говорил, прямо накануне поездки. Вообщем мне нужно за 2 недели как то восстановиться в плане чтобы отеки сошли, а насчет синяков я не заморачиваюсь. Все равно будут на работе пальцем тыкать, типа чЁ это у тебя такое. Колхоз одним словом...



За это сообщение автора Onyxia поблагодарили: 11 АспенG-LoIngochkaKiokoleymollynatavasyrust11elseminoshka**Тета и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11240
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Как страшно без наркоза
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ну вот вроде все Вам девочки рассказала, может кто то ждет мое сообщение и находится в неведении как это все происходит, как я когда то.... Пишите, отвечу на ваши вопросы :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17406
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 2285 раз
Onyxia писал(а) 04 дек 2019, 11:28:
Все равно будут на работе пальцем тыкать, типа чЁ это у тебя такое. Колхоз одним словом...

Не переживайте, все восстановится за это время и никто и не поймет толком. :ro_za: просто будете красивая, отдохнувшая и посвежевшая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
S@пфир писал(а) 04 дек 2019, 11:31:
Как страшно без наркоза



да, не для слабонервных, нужно быть терпеливым. А наркоз общий я не захотела, даже не из за того, что он стоит 18 000 руб., а у меня их было 2 в жизни. Потом долго головные боли после него, с памятью реальные проблемы возникают. А у меня работа умственная и мне нельзя в амнезии пребывать :sh_ok:

Добавлено спустя 1 час 20 минут 49 секунд:
Барби на пенсии писал(а) 04 дек 2019, 11:34:
е переживайте, все восстановится за это время и никто и не поймет толком. просто будете красивая, отдохнувшая и посвежевшая

Спасибо :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Onyxia, какая Вы смелая женщина, я бы под такой анестезией вряд ли решилась, хотя тоже было два наркоза и сейчас вот проблемы с памятью, даже не думала, что на это может влиять наркоз. Скорейшего вам восстановления, все будет хорошо, покажите потом свой результат До и После


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Если боитесь наркоза, то можно же под сном все это сделать.
Там так же делают местное обезболивание, как в Вашем случае-Ледокаин.
Только все это вы не чувствуете. Спите, отдыхаете. ИМХО конечно
Но не у всех так выдержана нервная система :) Я бы точно того... :)

Вы герой! Теперь только красота!!! Все будет замечательно! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
TASADIK писал(а) 04 дек 2019, 13:30:
Вы герой! Теперь только красота!!! Все будет замечательно

Спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Лебедь белая писал(а) 04 дек 2019, 13:23:
Скорейшего вам восстановления, все будет хорошо, покажите потом свой результат До и После

Обязательно выложу фото, я и сейчас делаю фотки. Врач сказал вести дневник. Но их выкладывать не було, там все страшно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 47 из 65  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]