Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 50 из 65  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 922
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Trish,
Яська,Читайте л/с


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Julia
С нами с: 03 янв 2020
Сообщений: 1
Здравствуйте, Всех с праздником наступившим ! Дайте пожалуйста телефон Рината Галимзяновича. Очень хотела бы попасть к нему. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Julia1111 писал(а) 03 янв 2020, 15:38:
Здравствуйте, Всех с праздником наступившим ! Дайте пожалуйста телефон Рината Галимзяновича. Очень хотела бы попасть к нему. :smile:

89147392862

Добавлено спустя 49 секунд:
Яська писал(а) 01 янв 2020, 23:22:
нравится все больше!

С нами с: 07 авг 2008
Сообщения: 664
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый вечер. Всех с наступившим! Я так и не дождалась телефон Рината Галимзяновича

89147392862


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
он, вообще то Ринат Григорьевич, если мне память не изменяет :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17406
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 2285 раз
Левушка0208,
Изменяет... Это для простоты произношения он Григорьевич. А по факту Галимзянович.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо большое всем написавшим телефон :ro_za: А если не секрет сколько примерно стоит блефаропластика в Большом Камне?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 08 июн 2018
Сообщений: 5
Поблагодарили: 10 раз
Добрый день всем! Сегодня ровно три недели после проведенной круговой блефаропластики. Глазки мои мне нравятся. Были мешки (грыжи) под глазами, а сейчас мешков нет! Швов снизу не видно совсем, сверху швы проходят по естественной складке века и только край шовчика немного заметен, но после лазерной шлифовки и он будет незаметен. Но у меня еще остались синяки (очень медленно сходят).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Onyxia писал(а) 29 дек 2019, 12:47:
Почему все пишут про отсутствие лицензии? Я подниму пакет документов который мне дали в Б.Камне, там вроде была лицензия

Просмотрели лицензию? Есть?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Жемчужный микс писал(а) 10 янв 2020, 12:23:
Onyxia писал(а) 29 дек 2019, 12:47:
Почему все пишут про отсутствие лицензии? Я подниму пакет документов который мне дали в Б.Камне, там вроде была лицензия

Просмотрели лицензию? Есть?

Лицензия у клиники, а не у врача. Если речь о пластической хирургии, то лицензия на осуществление медицинской деятельности должна включать услуги по пластической хирургии, анестезиологии-реаниматологии, клинической лабораторной диагностики, операционному делу, рентгенологии и трансфузиологии.
У врача должно быть соответствующее образование, подкреплённое диплом врача, удостоверением об окончании ординатуры по пластической хирургии или диплом о профессиональной переподготовке по пластической хирургии, а также действующий сертификат специалиста врача-пластического хирурга.
Все гуглится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Аспен писал(а) 10 янв 2020, 15:21:
Все гуглится

Что гуглится сертификаты и дипломы,?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Жемчужный микс,
Если они есть, то да. В какие годы проходил обучение, повышение квалификации, проф.переподготовку и прочее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Trish писал(а) 10 янв 2020, 09:15:
Спасибо большое всем написавшим телефон :ro_za: А если не секрет сколько примерно стоит блефаропластика в Большом Камне?

45 тыс вкруг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Виктория03 писал(а) 10 янв 2020, 11:34:
Добрый день всем! Сегодня ровно три недели после проведенной круговой блефаропластики. Глазки мои мне нравятся. Были мешки (грыжи) под глазами, а сейчас мешков нет! Швов снизу не видно совсем, сверху швы проходят по естественной складке века и только край шовчика немного заметен, но после лазерной шлифовки и он будет незаметен. Но у меня еще остались синяки (очень медленно сходят).

Подскажите пожалуйста, вы делали под общим наркозом или под местным, и как долго вы ждали от записи до операции. Меня записали аж на май


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Lila писал(а) 17 янв 2020, 22:12:
Виктория03 писал(а) 10 янв 2020, 11:34:
Добрый день всем! Сегодня ровно три недели после проведенной круговой блефаропластики. Глазки мои мне нравятся. Были мешки (грыжи) под глазами, а сейчас мешков нет! Швов снизу не видно совсем, сверху швы проходят по естественной складке века и только край шовчика немного заметен, но после лазерной шлифовки и он будет незаметен. Но у меня еще остались синяки (очень медленно сходят).

Подскажите пожалуйста, вы делали под общим наркозом или под местным, и как долго вы ждали от записи до операции. Меня записали аж на май

Подробно всё написано через страницу назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Lila писал(а) 17 янв 2020, 22:12:
Подскажите пожалуйста, вы делали под общим наркозом или под местным, и как долго вы ждали от записи до операции. Меня записали аж на май

Да, такая очередь, я ждала 6 месяцев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 1011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте. Девочки, есть кому Ринат признавал что срезал мало и переделывал верхние веки? Мужу сделал месяц назад, разница прям на грани, минимальна, мы ожидали лучшего результа. Когда Ринат снимал швы через 5 дней, сказал ещё отёк поэтому веко висит так же низко, хотя уже почти все зажило, у мужа все быстро заживает. Теперь прошёл месяц, но видно что разница небольшая. Кто-нибудь с ним вел такой разговор, что можно было бы переделать и сделать лучше?
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание - звезда упала!



За это сообщение автора TORYLOVE поблагодарил: Onyxia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
TORYLOVE писал(а) 20 янв 2020, 09:29:
Здравствуйте. Девочки, есть кому Ринат признавал что срезал мало и переделывал верхние веки? Мужу сделал месяц назад, разница прям на грани, минимальна, мы ожидали лучшего результа. Когда Ринат снимал швы через 5 дней, сказал ещё отёк поэтому веко висит так же низко, хотя уже почти все зажило, у мужа все быстро заживает. Теперь прошёл месяц, но видно что разница небольшая. Кто-нибудь с ним вел такой разговор, что можно было бы переделать и сделать лучше?

У меня аналогичная ситуация, верхние веки, практически не изменились, но я понимаю, что он мне их подрезал и видимо на столько, на сколько это было допустимо. Больше видимо было нельзя, так как когда швы снимали у меня на левом веке разошелся шов на наружном углу. 2 февраля у меня будет 2 месяца со дня операции. Месяц назад скидывала ему фото, написал, что отек ещё не сошел. ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Буду ждать окончального результата, как врач сказал через 6 месяцев. У меня ещё не рассосались до конца внутренние швы, выглядят как узелки, но уменьшаются постепенно. Красными остаются швы на верхних веках, на нижних уже совсем светлые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 1011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Получает не всем в Большом камне делают верхние веки хорошо, вернее так как хотелось бы клиенту. Косметолог предлагал нитями веки сделать, сказал что сделает полностью глубоко открытое веко. Но муж решил чтобы раз и навсегда, то есть операционно. А по факту, видимо не того доктора выбрали..
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание - звезда упала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17406
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 2285 раз
TORYLOVE писал(а) 28 янв 2020, 09:48:
Получает не всем в Большом камне делают верхние веки хорошо, вернее так как хотелось бы клиенту.

Вы подождите с результатами, пока пройдет период. Ну и как можно не всегда = как хочет клиент. если потом глаза не закрываются, тоже не вариант.

Подскажите, кто у Винчеля делал, после консультации, как долго ждать операцию? И консультация как долго у него имеет силу или как это сказать, в смысле я могу сходить на консультацию сейчас а на операцию через год... А то записалась 10 декабря, скоро срок подходит, а я понимаю, что мне оно особо то и не хочется :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
TORYLOVE,
Onyxia,
Верхняя блефаропластика с полным удалением жировых пакетов, хирург Ринат Григорьевич, г.Б.Камень. Декабрь 2019 года.
У меня прошло чуть больше месяца. Не могу сказать, что не дорезал, но отек еще явно есть, и поэтому кажется, что верхнее веко чуть нависает. Буду ждать. Сказал результат через 3 месяца, пока не заживут все ткани, а не только кожа. Швы пока тоже красные и есть пара узелков. Тем не менее, в целом результат сразу был налицо, и результат мне нравится.
Изображение

Изображение

Изображение

Вот еще фото разметки и заживания
Изображение


Последний раз редактировалось bratislava 28 янв 2020, 16:25, всего редактировалось 5 раз.


За это сообщение автора bratislava поблагодарили: 2 rust11elТан Ю Ша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 50 из 65  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]