Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 52 из 65  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
TORYLOVE,
По хорошему, надо делать эндо лба, блефаропластика не решит вам этих проблем. У меня у мужа та же проблема. Поднимаю брови и уходит складка с ресниц, глаз открывается. Но нужны такие руки, которые не изменят черты лица. С мужскими лицами надо осторожно. ИМХО
Я для своего мужа думаю в сторону Винчеля. На консультации мне он показался доком не рискованным. Он за сохранение индивидуальности, не рискует и не работает с перекройкой костных структур. Для себя я его не рассматриваю, мне ближе метод Мошака С.В. , а вот мужу очень возможно что и подойдет.
Сходите к нему, может и вам он понравится. И чик лифт его тема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 1011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
TASADIK писал(а) 28 янв 2020, 22:34:
TORYLOVE,
По хорошему, надо делать эндо лба, блефаропластика не решит вам этих проблем. У меня у мужа та же проблема. Поднимаю брови и уходит складка с ресниц, глаз открывается. Но нужны такие руки, которые не изменят черты лица. С мужскими лицами надо осторожно. ИМХО
Я для своего мужа думаю в сторону Винчеля. На консультации мне он показался доком не рискованным. Он за сохранение индивидуальности, не рискует и не работает с перекройкой костных структур. Для себя я его не рассматриваю, мне ближе метод Мошака С.В. , а вот мужу очень возможно что и подойдет.
Сходите к нему, может и вам он понравится. И чик лифт его тема.

Спасибо. По чек лифтингу я на Винчеле и остановилась пока. Про эндо лба надо изучить.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Про чек лифтинг цену я знаю. Подскажите, возможно вы узнавали цену у Винчеля на эндо лба?
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание - звезда упала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
Порекомендавала Петухова В.В., и грыжи удалять через внутренюю слизистую глаза (я забыла, как по-умному это называется)...

Симфония, это называется трансконъюнктивальная блефаропластика))

TORYLOVE, странно, что доктор не сказал вам на консультации, каков будет результат после операции. Тут очевидно, что надо было в комплексе с эндо делать, как вам выше TASADIK сказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 1011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Симона писал(а) 28 янв 2020, 23:19:

TORYLOVE, странно, что доктор не сказал вам на консультации, каков будет результат после операции. Тут очевидно, что надо было в комплексе с эндо делать, как вам выше TASADIK сказала.


Под эндо лба совет не давал. Только поводу нижней блефаро сделать в комплексе с чеком у другого врача.

Знаете, я у Винчеля уже после операции мужа наблюдала такие же сложные веки. Он сделал их более открытыми и без эндо лба.
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание - звезда упала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
TORYLOVE писал(а) 28 янв 2020, 23:16:
Про чек лифтинг цену я знаю. Подскажите, возможно вы узнавали цену у Винчеля на эндо лба?

Чик-лифтинг это подтяжка средней зоны лица. Методика у каждого дока своя, т.е. база+свои наработки и секреты. Но основное, -это ткани средней зоны вертикально поднимают вверх до макушки головы, в том числе и зону лба.
Узнайте у дока, возможно в эту стоимость входит все. Я не спрашивала стоимость, т.к. консультировалась у него по своим проблемам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Девочки, подскажите кто делал у Рината нижнюю блефоропластика или удаление грыж, есть плохие результаты, почему пишут что он не очень низ делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10520
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Вот я ваще не шарю , что такое эндо и т.д.
Но мне кажется у мужчины результат есть. И если остальное нависает из за того что брови опустились, т.е. это же мышцы лба, выходит, не держат их, какой смысл отпиливать кожу век еще дополнительно., будет неправильно, глаз мож и откроется, но наличие вмешательства будет очевидно для окружающих. , не?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 1011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Лукерия писал(а) 29 янв 2020, 09:44:
Вот я ваще не шарю , что такое эндо и т.д.
Но мне кажется у мужчины результат есть. И если остальное нависает из за того что брови опустились, т.е. это же мышцы лба, выходит, не держат их, какой смысл отпиливать кожу век еще дополнительно., будет неправильно, глаз мож и откроется, но наличие вмешательства будет очевидно для окружающих. , не?


Со лбом надо поработать. Не эндо, так нити.
Но веко вот буквально ещё на 1 мм прям нужно убрать.
Раз так получилось, будем искать другой выход. Работать с лбом.

У меня у самой очень красивые открытые полностью веки. Тоже можно подумать вмешательство. Но нет. Уже спрашивали об этом. Так что и на родные красивые веки, можно подумать что работал хирург.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я сделала такой вывод. У кого веки не сложные, не сильный навис на ресницы. У того и результат классный, открыли хорошо веко.

У кого посложнее, Ринат видимо почему то мало срезает.
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание - звезда упала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17416
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
TORYLOVE писал(а) 29 янв 2020, 09:59:
У кого посложнее, Ринат видимо почему то мало срезает.

:-) потому как учитывает анатомию строения века. Или Вам надо по принципу как трансформировался Майкл Джексон??? Если такое строение века у Вашего супруга, его никак не сделаешь открытым полностью. У него судя по фото еще и кость низко - натянуть веко на кость разве только. Если у Вас веко от рождения открытое, брови высокие, нет птоза, с чего бы в Вашем возрасте были у людей мысли про блефаро. У меня есть подруги которым за 40 и вообще нет необходимости в блефаропластике, а есть и в 35, у кого увы... Это строение. У меня вот левый глаз тоже не нуждается ни в блефаро, ни в чем :-) ... А правый собака...



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
Lila,
потому что Ринат перебивает своими ценой и качеством клиентов у Владивостокских пластических хирургов, поэтому в этой ветке всегда будет много его критики, но также и фотографий его работ (других что-то не наблюдаю). Ориентируйтесь на фото и отзывы реальных клиентов.
Он не волшебник, и тоже раз от раза его работы могут быть хуже и лучше, впрочем, как у любого хирурга.
Ринат всегда советует делать ли операцию, а по нижним - каким именно способом.
В ветке есть люди, которые делали у него нижнюю, поищите, попросите в личке фотографии.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Барби на пенсии,
Согласна с Вами, на фото мужчины есть разница, а строение глаза, посадку, кость изменить нельзя. И поверьтеTORYLOVE, в этом деле лучше недорезать, чем убрать лишнее! Это я Вам как человек, который 2 года зависал на самом обширном форуме по пласт.хирургии в России, говорю, там много фоток и историй. Вот московские хирурги часто режут от души. А через год люди ходят с глазницами, ввалившимися в череп, и закачивают в веки филлеры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33277
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
Барби на пенсии писал(а) 29 янв 2020, 12:47:
Это строение.

Согласна про строение. У меня и в молодости веко нависшее было. А уж сейчас....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 131
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
bratislava писал(а) 28 янв 2020, 16:27:
На стр. 50, последнее сообщение, я добавила фото. Кому интересно, работа Рината Григорьевича.

Красиво! Мне очень нравится.
Извините, вам сколько лет? Глазки молодые , без морщинок.
Мне 40, я все не могу решиться.



За это сообщение автора Эжен поблагодарил: bratislava
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
Эжен,
Мне 36, решалась с 33. Морщины мимические у меня явно выраженные (фото в шапке), но они не исправляются хирургией.
Вы сначала на консультацию сходите как минимум к двум хирургам, а потом решайтесь.
Многие клиники пласт.хирургии в России дают бесплатные консультации по фото, погуглите. Это так, добавочка к очным консультациям. Только фото должны быть качественные, при дневном освещении и в ракурсах: анфас, профиль слева и справа и полуповорот слева и справа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Lila писал(а) 29 янв 2020, 01:01:
Девочки, подскажите кто делал у Рината нижнюю блефоропластика или удаление грыж, есть плохие результаты, почему пишут что он не очень низ делает?

Lila, если пишут, то не просто так :mi_ga_et: Мой вам совет: проконсультируйтесь у других хирургов, прежде чем принять решение. Чай не аппендикс идёте удалять)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Поискав вчера информацию про Петухова, ничего не нашла, про нижнюю блефоропластику, чтоб были довольные клиенты. И даже пару отзывов было не очень хороших, причём даже негативных, предупреждающих. Теперь не знаю где правда, а где конкуренция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17416
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
:ny_tik: госпиддяяя, я прочитала про эндо лба - я на такое НИКОГДА не решусь :ps_ih: .
Неужели нельзя над бровью пару швов сделать :-)
Мне завтра на консультацию в Винчелю, а я прямо уже вся на взводе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 1011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Барби на пенсии писал(а) 30 янв 2020, 14:47:
:ny_tik: госпиддяяя, я прочитала про эндо лба - я на такое НИКОГДА не решусь :ps_ih: .
Неужели нельзя над бровью пару швов сделать :-)
Мне завтра на консультацию в Винчелю, а я прямо уже вся на взводе...

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, что Винчель скажет про нависание века и брови. А также нужно ли вам при этом эндо лба?
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание - звезда упала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Барби на пенсии писал(а) 30 янв 2020, 14:47:
госпиддяяя, я прочитала про эндо лба - я на такое НИКОГДА не решусь .
Неужели нельзя над бровью пару швов сделать

Это только выглядит страшно, а от вас надо только прийти и уснуть :-) Уснул-проснулся и созревай :-) Ничего не болит и не мешает :)
Я на ютубе посмотрела сложное удаление 8го зуба! Вот где жесть!!!! :ps_ih: Я их удаляла под общим наркозом :-)

Надо меньше смотреть и тогда все проще будет происходить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Барби на пенсии писал(а) 30 янв 2020, 14:47:
:ny_tik: госпиддяяя, я прочитала про эндо лба - я на такое НИКОГДА не решусь :ps_ih: .
Неужели нельзя над бровью пару швов сделать :-)
Мне завтра на консультацию в Винчелю, а я прямо уже вся на взводе...

А к Мошаку не хотите? У него сейчас это любимое вмешательство, вырезать кусочек над бровью... Посмотрите его инсту, всем таким способом брови поднимает. Эндо лба не делает почему то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17416
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
Эндж,
Спасибо, но я не пациент Сергея Васильнвича по определению. Очень хорошо к нему отношусь, но как врача не рассматриваю.
Консультация Винчеля поставила все на место. В общем все так, как я и предполагала.
Спасибо Ренату Григорьевичу, что понял меня и отказался делать блефаро, Винчель также подтвердил, что мне блефаро не нужно.
TORYLOVE писал(а) 30 янв 2020, 18:59:
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, что Винчель скажет про нависание века и брови. А также нужно ли вам при этом эндо лба?

У меня и у Вашего мужа несколько разные проблемы. Запишитесь на консультацию, главное объясните что Вы хотите в итоге. Как мне кажется, у мужа вашего брови низкие. Если это так, то ни блефаро, ни эндо не решит проблему.
Мне эндо не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 52 из 65  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]