Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эллина
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 143
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, кто удалял усики в косметических клиниках? Как, где, и с помощью чего это прроисходит? Сколько стоит, и самое главное навсегда ли? Я устала от этих усов, уж больно они заметные. Пока была беременная исчезли, родила, снова вылезли, причем опять такие, приличные. Муж постоянно подшучивает :smile: Я не обижаюсь, но и сама уже хочу избавиться, вот только раз и навсегда. Эпиляция, бритье, высветление не интересует :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Опыта с усиками нет.Но все нежелательные волосы, в том числе, и на верхней губе прекрасно удаляются шугарингом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эллина
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 143
Поблагодарили: 7 раз
Это же таже эпиляция. Они ж потом вырастут, и станут жесткими :du_ma_et: . Тут именно луковицы волосяные надо расщеплять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
mama_LINA
мне кажется, Вы сами отказались от всех возможных методов. Может, девочки что лучше посоветуют, но мне на ум приходит только электроэпиляция. Там, где себе делала ничего не растет. А Вы у врачей консультировались? Может, женские гормоны принимать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mama_LINA
При регулярном шугаринге "новые" волоски растут ослабленные: тонкие и редкие.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 286
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я делала лазер в юцковских. Не очень приятная процедура, но на месяц я забыла о проблеме. Врач сказала если сделать 10 процедур ( в месяц делается 1 процедура) то результат будет очень хороший. Электро эпиляция рекомендована женщинам после 40 , она хорошо убирает именно седые волоски, а лазер на седые не действует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
byh писал(а):
Электро эпиляция рекомендована женщинам после 40 , она хорошо убирает именно седые волоски, а лазер на седые не действует.


Ну не знаю. У меня нет седых волосков. За несколько процедур электроэпиляции убралась половина волосков. Больше не растут. Хотя прошло два года. Потом сделала перерыв из-за беременности. Сейчас процедуры возобновила, думаю до лета все доделаю. Единственное, что на лице это вроде подороже будет, но и площадь участка меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эллина
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 143
Поблагодарили: 7 раз
Аксинья_C
Я не отказывалась. Я просто много читала, и поняла, что все методы, которые действуют на поверхности, не эффективны. Про косметические процедуры тоже читала в рамках общероссийских форумов. Хотела поинтересоваться у девочек, которые во Владивостоке делали косметические процедуры.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Anna-Maria
Просто придется зависеть от этой процедуры. И делать ее регулярно

Добавлено спустя 56 минут 7 секунд:
byh
Спасибо за информацию. Это почти год удалять их полностью? А не подскажите сколько стоит одна процедура?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Аксинья_C
А вы где делали электроэпиляцию? И сколько вам процедур понадобилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
mama_LINA
Я делала просто депиляцию в салонах, потом фотоэпиляцию 3 раза, потом электроэпиляцию 2 раза - растут всё равно :-) но всё же, не так заметно, как раньше было.
На данном этапе просто сбриваю, так как выщипывать до слёз больно. Хватает на 1 месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mama_LINA
во время берем. исчезли - дочка вам эстрогенов подкинула. ОК не принимаете?
чисто косметически вариантов много
шугаринг - бюджетнее, около 300 р в салоне, не больно, луковицы и правда нарушаются, потом растут тонкие. раз в мес ходить. выщипываем - это совсем не то
дороже - электро, фото. но больнее, и дороже. но есть надежда, что навсегда


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
mama_LINA
я удаляла при помощи электорэпиляции в течение где-то полугода-года раз в неделю. Больно . В 2004 году это было. с тех пор практически не растут.... только изредка пара волосин может вылезти- пинцетом удаляю
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Я в эпицентре делаю. Но в другой зоне :smu:sche_nie: Если делать на лице, вроде могут крем обезбаливающий порекомендовать. По поводу бюджетности, не могу точно сказать. Там ведь не за вспышку платишь, а за минуту. Что-то около 20 р. Если усики, их ведь не много. Я хожу раз в пять нед. Позвоните, проконсультируйтесь для начала. За спрос денег не берут :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эллина
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 143
Поблагодарили: 7 раз
Добрый Пес
А что такое "ок"? Я ничего не приниала. Даже и не знаю что принимать :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Дипломница
Так волосы жесткие растут? Значит не посогло все, что пробовали...А у вс обильные усики были?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Бона Деа
Я правильно поняла, раз в неделю на протяжении полугода вы делали электроэпиляцию?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Добрый Пес
Я так понимаю, что фото и электро эпиляция не всем дают один и тот же результат...У кого исчезают, у кого-то нет :du_ma_et: :du_ma_et: Финансы, как таковые, меня интересуют меньше, чем эффективность.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Аксинья_C
Спасибо :smile: А как долго вы проходите эти процедуры?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Вот назрел вопрос, что эффективнее фото или электро эпиляция? И что за гормоны принимают в таких случаях? Меня одно слово гормоны пугает, боюсь потом в дверь не пройти:) У кого есть опыт приема гормональных средств, и у какого врача можнопроконсультироваться по этому поводу? Подскажите плиззз :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mama_LINA
Оральные контрацепивы. Те самые гормоны. Наверняка у вас повышен андрогенный фон, раз растут заметные усики. Гинеколог эндокринолог вам в помощь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 3993
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 500 раз
mama_LINA
я принимала гормоны, после консультации гинеколога-эндокринолога. Месяца через 3 после приема волосики стали тонкие,еле заметные. А как перестала принимать, месяцев через 5-6 всё вернулось обратно :ny_tik: Теперь вот тоже думаю об электроэпиляции..

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
mama_LINA писал(а):
Пока была беременная исчезли, родила, снова вылезли, причем опять такие, приличные.

У меня вот наоборот появились во время беременности(у меня сын) и так никуда не исчезли..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
mama_LINA
ну по началу раз в неделю или в две(я точно уже не помню-давно было), а потом реже, т.к. волос всё меньше и меньше становилось
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нисса
Срочно родите дочку :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 3993
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 500 раз
Добрый Пес писал(а):
НиссаСрочно родите дочку

:-) вот боюсь, а вдруг опять сынок, так и борода вырастет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
А у меня вот вопрос, а есть те, кто гормоны принимал для снижения роста волос, каковы результаты, как на весе отразилось?

У меня тоже есть такая проблемка с излишней волосатостью на теле - генетический гирсутизм (у всех родственников по женской линии так). :ps_ih: Вообще волосы очень быстро растут. В цирк меня, конечно, не возьмут, :hi_hi_hi: но выдергивание волос в ненужных местах, уже поддостало.
Еще в студенчестве делала всякие анализы у эндокринолога, она посоветовала андрогены принимать. Тогда не стала, а сейчас думаю: может попробовать. Но боюсь в весе прибавить, итак по конституции не дюймовочка? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Чаромора писал(а):
У меня тоже есть такая проблемка с излишней волосатостью на теле - генетический гирсутизм (у всех родственников по женской линии так).

у меня та же проблема. Разве, что усиков нет. В беременной карте писали, что волосы растут по мужскому принципу, т.е. за трусики сильно и густо выходили. Сейчас по этому вопросу вообще не парюсь, на пляж больше не стыдно ходить.

на счет эффективности фото или электроэпиляции точно не могу сказать. Пару лет назад считалось, что электро больнее, но эффективнее. В зависимости от волосатости, требуется в среднем 11-12 процедур. В общем, год ходить. У меня было 4 процедуры до беременности, через два года начала снова ходить. Тоже пока 4 процедуры прошла. Эффект заметен. Я бы и лазер сделала в подмышечных впадинах и на ногах, но для мненя это пока дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]