Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 48 из 99  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Уважаемые пользователи, эта тема создана для обсуждения (в корректной форме!) вопросов, связанных с увеличением груди. Категорические высказывания и диспуты на тему «делать / не делать маммопластику» в данной теме запрещены.

Убедительно прошу придерживаться правил темы, в противном случае, нарушителям будут вынесены предупреждения.

Противники пластических операций для обмена мнениями могут создать свою тему ( естественно без оскорблений и переходов на личности)!!!





Продолжаем тему.

Увеличение груди
Увеличение груди - 2
Увеличение груди - 3
Увеличение груди - 4



ruslanova писал(а) 11 окт 2015, 22:09:
Делимся опытом, пишем отзывы, по возможности добавляем фото

как оформить налоговый вычет за операцию
Если у вас имеются доходы облагаемые по ставке 13% то вы имеете право получить , социальный налоговый вычет за свое лечение.
По дорогостоящим видам лечения размер налогового вычета применяется в сумме фактических затрат.
Для налоговой:
1. Заполненная декрация 3НДФЛ за истекший налоговый период (т.е. 2014 году - подаем за 2013 год)
2. 2 НДФЛ за истекший год
3. Копия договора на оказание услуг по лечению
4. Справка об оплате медицинских услуг по форме утвержденной совместным приказом МНС России и Минздрава России от 25.07.2001 №289/БГ-3-04/256
5. Копия лицензии медицинского учреждения на оказание соответствующих медицинских услуг.
6. Платежные документы подтверждающие факт оплаты за лечение (квитанция, чек и т.п.)
7. Заявление о возврате с указанием суммы возврата и реквизитов вашего счета.

Обратить внимание на то, чтобы в справке стоял код классификации - 2 (2 - это код дорогостоящих видов лечения).
Сдаете документы - 3 месяца камеральная проверка, по ее окончанию вам либо позвонят и скажут о том что принято положительное решение и ожидайте, либо в 10 дневный срок по окончанию проверки должны составить акт об отказе. Отказ, на данный момент, не провомерен т.к., согласно п.10 Постановления Правительства №201 от 2001 (если не ошибаюсь то была поправка и в 2007 году) оговорены пластические операции - Реконструктивные, пластические и реконструтивно-пластические операции.
После получения положительного решения, документы отдают на подпись и втечение месяца со дня окончания камеральной проверки должны перечислить возврат на ваш счет.
Всем удачи)))


информация по бюстгалтерам
. 1) Какие бюстгальтеры следует носить после маммопластики?

Самые актуальные виды бюстгальтеров после маммопластики следующие: спортивный,
открытые модели без косточек и классический балконет.

2) Почему эти модели считаются правильными для увеличенной груди?
Потому что грудь в результате установки имплантата отличается красивой приподнятой
формой, округлостью и упругостью. Все, что теперь требуется от бюстгальтера, – это
функция поддержки, а не увеличения размера. К тому же, первые 6 месяцев грудь более
твердая, поэтому в твердых бюстгальтерах ей неудобно, она как бы «не ложится» в
жесткие чашечки.

3) Почему после операции нельзя носить модель пуш-ап?
С имплантами грудь становится несколько иной формы, чем та, для которой
представлены бюстгальтеры в салонах нижнего белья. Дело в том, что лекала
большинства моделей не подходят для груди, увеличенной с помощью имплантов.
Косточки чашек, зачастую, упираются в наружную область увеличенной груди, а не
располагаются на ее границе. Форма груди формируется в течение 6 месяцев, а косточки
сильно искажают форму, поднимая грудь вверх и сжимая к центру. Поэтому как минимум
в течение первых 3-х месяцев пуш-ап строго противопоказан. В более дальне перспективе
(через несколько лет) ношение пуш-апа может привести к деформации груди.

4) Есть ли необходимость ношения бюстгальтера после увеличения груди?
Если не носить бюстгальтер, то любая грудь будет тянуться к низу: так уж устроена
природа - законы гравитации никто не отменял, и они действуют одинаково на любую
грудь – тянут к низу. Поэтому, не пренебрегайте этим предметом гардероба. Вы можете
щеголять и без бюстгальтера, но не делайте из этого правила.

5) Какие бюстгальтеры наиболее удобны, и могут ли быть бюстгальтеры красивыми и
удобными одновременно?
Самые удобные бюстгальтеры – как до, так и после операции, - это бюстгальтеры из
мягкой или эластичной ткани, повторяющие форму груди, не сдавливающие и без
косточек..


важные вопросы о маммопластике
. 10 важных вопросов о #маммопластике.
Отвечает пластический хирург Института красоты СПИК Поздникина Е.Ю.

1. Через какое время после операции можно водить машину?
Не ранее чем через 3 дня после выписки из клиники, а еще лучше через 7-10 дней, так как после операции не следует давать нагрузку организму.

2. Можно ли после операции по увеличению груди летать на самолетах, заниматься дайвингом?
Вопреки всяким байкам, летать на самолете можно и в ранние сроки после операции, а вот погружаться под воду - через месяц.

3. Можно ли носить импланты всю жизнь, не меняя?
Производители имплантов дают пожизненную гарантию на свои изделия, но это не гарантия прекрасного результата на всю жизнь. Со временем меняются наши взгляды, пропорции, качество кожи, сама железистая ткань, подкожно-жировая клетчатка. Колебания веса, гормональные изменения, беременность, роды, кормление - все вносит те или иные изменения в форму груди.
У большинства пациенток результат стабилен в течение 10 лет.

4. Как быстро после операции увеличения груди можно выйти на работу (при условии, что работа спокойная/сидячая, в офисе)?
Обычно рекомендуется выходить на работу не ранее, чем через 4-5 дней после операции, смотрите по ощущениям, некоторые пациентки выходят на работу уже на 3 день.

5. Как меняется чувствительность груди и сосков после маммопластики?
Первый месяц или два после операции чувствительность может быть снижена, а в редких случаях имеет место гиперчувствительность. По окончанию этого времени чувствительность становиться такой же, как до операции.

6. При занятиях сексом, насколько ограничиваются возможные грубые действия (сжатие, надавливание и т. п.)?
Первые два месяца это не допустимо.

7. Можно ли делать пластику груди до беременности?
Да, можно. Но, если вы планируете беременность в ближайший год, то лучше операцию отложить.

8. Можно ли с имплантами в груди осуществлять грудное вскармливание ребенка?
Да, можно. Лактирующие женщины с силиконовыми имплантами содержат столько же силикона в грудном молоке, сколько и остальные, более того, в коровьем молоке его в 10 раз больше, а в смесях для прикорма – еще больше.

9. Через какое время после кормления грудью можно увеличивать грудь?
Обычно, не ранее чем через шесть месяцев после окончания лактации. В любом случае перед увеличивающей маммопластикой стоит посетить маммолога, даже если кормление грудью не проводилось.

10. Когда после увеличивающей пластики можно будет носить бюстгальтер на косточках?
Через месяц - полтора, если нет при этом дискомфорта. Очень важно, чтобы объем чашки соответствовал Вашему новому объему груди, в противном случае, давление на имплант косточками от бюстгальтера может деформировать грудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Starky,
Я вспомнить не могу, когда мне разрешили. Думаю спустя мес-1.5 точно можно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алла
С нами с: 10 авг 2018
Сообщений: 110
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Wazira,
Импланты на место встанут, грудь внизу распушится и вообще красотища будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Просто_девушка писал(а) 18 мар 2019, 13:25:
Импланты на место встанут

Импланты уже стоят на месте, карман сформирован, капсула вокруг имплантата формируется в течение первых двух недель, грудь подопустится, но соски останутся на этом же уровне
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алла
С нами с: 10 авг 2018
Сообщений: 110
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
DeLafee писал(а) 18 мар 2019, 13:42:
Просто_девушка писал(а) 18 мар 2019, 13:25:
Импланты на место встанут

Импланты уже стоят на месте, карман сформирован, капсула вокруг имплантата формируется в течение первых двух недель, грудь подопустится, но соски останутся на этом же уровне

Ну как бы я проходила через это :-)
Соски останутся на месте, но объема снизу станет больше

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я сейчас говорю про процесс созревания груди, который идет в течение года примерно. верхний полюс станет не таким объемным, а вот снизу он наоборот, станет пышнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Просто_девушка,
Согласна, но все равно соски низко расположены..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алла
С нами с: 10 авг 2018
Сообщений: 110
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Из лифа они вряд ли будут вылазить в будущем, но мне кажется, что через пол годика уже будет другая картина у девушки, будет очень красиво.
Помню, как у меня после операции нижний полюс вообще почти пустой был, а верхний аж в шею упирался, а потом все сильно поменялось.



За это сообщение автора Просто_девушка поблагодарил: Wazira
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 мар 2010
Сообщений: 78
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 13 раз
Просто_девушка писал(а) 18 мар 2019, 13:25:
Импланты на место встанут, грудь внизу распушится и вообще красотища будет

Спасибо))) она уже намного симпатичнее по сравнению с первыми неделями. нижний полюс наполняется, соски поднимаются) но мягче не становится еще.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
DeLafee писал(а) 18 мар 2019, 14:17:
Согласна, но все равно соски низко расположены

:ny_tik: зря жду получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Wazira,Такая стоячая)
Как моя после холодной воды :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Starky писал(а) 14 мар 2019, 13:33:
Моим полтора месяца. Вот так выглядят сейчас швы после круговой подтяжки с уменьшением ареолы. Мазала гелем Келокот, закончился, заказала новый. Сейчас мажу гелем Эмалан, тоже гидрогель для заживления.


Вложения:

DSC04999-01.jpeg [ 348.82 КБ | Просмотров: 538 ]

Я завидую молча. Красиво, до безобразия идеально ровно! Но близко посаженная грудь меня всегда пугала, по этому сижу со своей и молчу.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Спасибо :hi_hi_hi: буду дальше изучать данный вопрос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
mamo писал(а) 18 мар 2019, 19:58:
Но близко посаженная грудь меня всегда пугала

А чем, если не секрет?
Наоборот все стремятся к узкой межгрудке)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
DeLafee писал(а) 18 мар 2019, 20:52:
mamo писал(а) 18 мар 2019, 19:58:
Но близко посаженная грудь меня всегда пугала

А чем, если не секрет?
Наоборот все стремятся к узкой межгрудке)))

Серьёзно?
Я на спец форумах наоборот плевалась, когда она в ниточку, как в пушапе, руки подняла, а грудь прибитая и в кучку. Тут уж не скроешь, что фейк.
Все имхо. Себе хочу максимально натурально, только побольше побольше :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Burda Moda писал(а) 18 мар 2019, 21:09:
Себе хочу максимально натурально, только побольше побольше

Тогда вы хотите невозможного. Чем меньше обхват под грудью и больше размер, тем ближе будет каждая грудь друг к дружке. Хотите подальше - выбирайте меньший размер.

И вообще, я, наверно, внесу ложку дегтя во всеобщую хвалу некоторых работ, но у меня только один вопрос, видя не очень красивый результат , никто не задает вопрос врачу "почему так?", не просит коррекцию.. последнее фото, я конечно очень извиняюсь, но со временем эта грудь не распушится, железа стечет по имплантату и соски будут смотреть в пол и через пару лет пациентка захочет коррекцию. Уверена в своем мнении процентов на 95, остальные 5% на чудо, что низ "распушится" и сосок будет смотреть в небо. Ведь платятся немалые деньги, но то грудь в разные стороны, то несимметрично, то "грустная" грудь с соском в пол. Вряд ли пациентка хотела такую натуральность.
Мое мнение, что оплачивая несколько сотен тысяч, врачу вы вправе не утешать себя "восторгами" на форуме, а спрашивать врача "почему так?!". Либо еще вариант, что врач предупреждал, но пациент почему-то не послушал.
Я хотела круглые, но с круглыми, в моем случае, был бы итог как на фото. Потому было принято решение ставить анатом.
Я никого не хочу обидеть, оскорбить, расстроить, но в конце концов отстаивайте свой результат, вы его оплатили
Изображение


Последний раз редактировалось DeLafee 18 мар 2019, 21:47, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора DeLafee поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Девочки, все фото что были тут представлены, все абсолютно, с отличным результатом! После однозначно лучше чем ДО. Только поздравить хочется и порадоваться за вас всех. :ki_ss:
Спасибо вам за то что делитесь фотографиями и пусть вас радуют ваши результаты!!!!
:co_ol:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
DeLafee писал(а) 18 мар 2019, 13:42:
Просто_девушка писал(а) 18 мар 2019, 13:25:
Импланты на место встанут

Импланты уже стоят на месте, карман сформирован, капсула вокруг имплантата формируется в течение первых двух недель, грудь подопустится, но соски останутся на этом же уровне

А разве со временем грудь не меняется? Должно немного наполниться и расшириться внизу, сверху станет площе и тогда соски немного поднимутся? Или я ошибаюсь?
Раз грудь не мягкая, значит она вся в отеке. Лентой еще придавливают верхний полюс чтобы железа правильно сформировалась, каплей.



За это сообщение автора TASADIK поблагодарил: Starky
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Станет мягче - да. Форма не изменится. Вернее изменится но микроскопически.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора йожегвтумане поблагодарил: DeLafee
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз
Burda Moda писал(а) 18 мар 2019, 21:09:
Серьёзно?
Я на спец форумах наоборот плевалась, когда она в ниточку, как в пушапе, руки подняла, а грудь прибитая и в кучку. Тут уж не скроешь, что фейк.
Все имхо. Себе хочу максимально натурально, только побольше побольше :-)


вот у меня так, в ниточку. но у меня и до изменений (возрастных и прочих), она такая была, близко друг к другу.
Так что с моим строением, это и есть натурально

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
йожегвтумане писал(а) 18 мар 2019, 22:53:
Станет мягче - да. Форма не изменится. Вернее изменится но микроскопически.


не знаю, как у других, у меня изменилась довольно сильно. Верх сошел, нет этого эффекта "пушап", как при кругах, низ опустился и наполнился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Наша Мымра писал(а) 18 мар 2019, 23:24:
не знаю, как у других, у меня изменилась довольно сильно. Верх сошел, нет этого эффекта "пушап", как при кругах, низ опустился и наполнился.

Вот и я такой исход часто наблюдаю. Думала что так всегда :)
Поэтому надо подождать и понаблюдать динамику. Вопросы доку можно и нужно задавать, чтобы понимал что ждете от результата ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Жаль. т.к. собираясь на операцию, в моем случае уменьшение груди и удаление по мед. показаниям, я нигде не могла найти информацию по доку и результатам его работ. В профильных темах то ли бояться, то ли смущаются писать. И только тут, спасибо девочкам, я могу посмотреть качество швов и результаты работ разных хирургов. А пустой трет на..рен никому тут не нужен. И как сами понимаете.... фото будет в теме меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2018
Сообщений: 257
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 58 раз
mamo писал(а) 18 мар 2019, 19:58:
Starky писал(а) 14 мар 2019, 13:33:
Моим полтора месяца. Вот так выглядят сейчас швы после круговой подтяжки с уменьшением ареолы. Мазала гелем Келокот, закончился, заказала новый. Сейчас мажу гелем Эмалан, тоже гидрогель для заживления.


Вложения:

DSC04999-01.jpeg [ 348.82 КБ | Просмотров: 538 ]

Я завидую молча. Красиво, до безобразия идеально ровно! Но близко посаженная грудь меня всегда пугала, по этому сижу со своей и молчу.




"До безобразия ровно" - это то, чего я не ожидала даже, потому что явная асимметрия меня пугала больше всего. Как и возможность её исправления. Я была готова к тому, что Охрименко не бог и сделать идеально не выйдет, учитывая физиологию. Ошиблась :-) А узкая межгрудка...так мне втиснули такой размер. Расширь межгрудку, импланты уйдут подмышки. Да, я тоже хотела "естественность". Но, чего уж выдумывать, какая естественность в 40 лет? Вдруг, откуда ни возьмись, у меня появились сиськи. Большие, стоячие, идеально ровные и с маленькими сосками. Это уже неестественность)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Давайте разграничим понятия "обсудить фото" и "обсудить РЕЗУЛЬТАТ". В контексте данной темы результат это не "вот маша, вот ее сиськи", а работа, опять же результат работы, пластического хирурга. Без перехода на личности.
Как мне сказал когда'то товарищ Приходько "ты кривая (сколиоз) вот и грудь будет кривая" (с). Так и здесь, видя работу хирурга, будущая пациентка будет иметь видение и понимание как может быть/должно быть/ возможно, как будет.
Я согласна, что многое зависит от исходника, но пациентка вправе, независимо от исходника: кривой/разный/пустой - хотеть красивую симметричную грудь, любоваться оплаченной работой, а не утешать себя в зеркале "ну все было плохо, лепили что могли". Неправильно это. Врач должен заморочиться и выжать из операции максимум. Возможно, не сделав 4-5 пациенток за 2 часа каждую, а за 4-5 часов, повозившись и проработав и субмаммарную складку, и соски, и эстетику. Именно от этого хочется предостеречь остальных, Чтобы они понимали, что, оплатив операцию, не надо идти за абы чем, типа "до" было еще хуже, нужно идти за результатом, глядя на который вы скажете "вау".
Изображение


Последний раз редактировалось DeLafee 19 мар 2019, 08:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора DeLafee поблагодарили: 2 StarkyВанина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 48 из 99  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]