Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 49 из 99  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Уважаемые пользователи, эта тема создана для обсуждения (в корректной форме!) вопросов, связанных с увеличением груди. Категорические высказывания и диспуты на тему «делать / не делать маммопластику» в данной теме запрещены.

Убедительно прошу придерживаться правил темы, в противном случае, нарушителям будут вынесены предупреждения.

Противники пластических операций для обмена мнениями могут создать свою тему ( естественно без оскорблений и переходов на личности)!!!





Продолжаем тему.

Увеличение груди
Увеличение груди - 2
Увеличение груди - 3
Увеличение груди - 4



ruslanova писал(а) 11 окт 2015, 22:09:
Делимся опытом, пишем отзывы, по возможности добавляем фото

как оформить налоговый вычет за операцию
Если у вас имеются доходы облагаемые по ставке 13% то вы имеете право получить , социальный налоговый вычет за свое лечение.
По дорогостоящим видам лечения размер налогового вычета применяется в сумме фактических затрат.
Для налоговой:
1. Заполненная декрация 3НДФЛ за истекший налоговый период (т.е. 2014 году - подаем за 2013 год)
2. 2 НДФЛ за истекший год
3. Копия договора на оказание услуг по лечению
4. Справка об оплате медицинских услуг по форме утвержденной совместным приказом МНС России и Минздрава России от 25.07.2001 №289/БГ-3-04/256
5. Копия лицензии медицинского учреждения на оказание соответствующих медицинских услуг.
6. Платежные документы подтверждающие факт оплаты за лечение (квитанция, чек и т.п.)
7. Заявление о возврате с указанием суммы возврата и реквизитов вашего счета.

Обратить внимание на то, чтобы в справке стоял код классификации - 2 (2 - это код дорогостоящих видов лечения).
Сдаете документы - 3 месяца камеральная проверка, по ее окончанию вам либо позвонят и скажут о том что принято положительное решение и ожидайте, либо в 10 дневный срок по окончанию проверки должны составить акт об отказе. Отказ, на данный момент, не провомерен т.к., согласно п.10 Постановления Правительства №201 от 2001 (если не ошибаюсь то была поправка и в 2007 году) оговорены пластические операции - Реконструктивные, пластические и реконструтивно-пластические операции.
После получения положительного решения, документы отдают на подпись и втечение месяца со дня окончания камеральной проверки должны перечислить возврат на ваш счет.
Всем удачи)))


информация по бюстгалтерам
. 1) Какие бюстгальтеры следует носить после маммопластики?

Самые актуальные виды бюстгальтеров после маммопластики следующие: спортивный,
открытые модели без косточек и классический балконет.

2) Почему эти модели считаются правильными для увеличенной груди?
Потому что грудь в результате установки имплантата отличается красивой приподнятой
формой, округлостью и упругостью. Все, что теперь требуется от бюстгальтера, – это
функция поддержки, а не увеличения размера. К тому же, первые 6 месяцев грудь более
твердая, поэтому в твердых бюстгальтерах ей неудобно, она как бы «не ложится» в
жесткие чашечки.

3) Почему после операции нельзя носить модель пуш-ап?
С имплантами грудь становится несколько иной формы, чем та, для которой
представлены бюстгальтеры в салонах нижнего белья. Дело в том, что лекала
большинства моделей не подходят для груди, увеличенной с помощью имплантов.
Косточки чашек, зачастую, упираются в наружную область увеличенной груди, а не
располагаются на ее границе. Форма груди формируется в течение 6 месяцев, а косточки
сильно искажают форму, поднимая грудь вверх и сжимая к центру. Поэтому как минимум
в течение первых 3-х месяцев пуш-ап строго противопоказан. В более дальне перспективе
(через несколько лет) ношение пуш-апа может привести к деформации груди.

4) Есть ли необходимость ношения бюстгальтера после увеличения груди?
Если не носить бюстгальтер, то любая грудь будет тянуться к низу: так уж устроена
природа - законы гравитации никто не отменял, и они действуют одинаково на любую
грудь – тянут к низу. Поэтому, не пренебрегайте этим предметом гардероба. Вы можете
щеголять и без бюстгальтера, но не делайте из этого правила.

5) Какие бюстгальтеры наиболее удобны, и могут ли быть бюстгальтеры красивыми и
удобными одновременно?
Самые удобные бюстгальтеры – как до, так и после операции, - это бюстгальтеры из
мягкой или эластичной ткани, повторяющие форму груди, не сдавливающие и без
косточек..


важные вопросы о маммопластике
. 10 важных вопросов о #маммопластике.
Отвечает пластический хирург Института красоты СПИК Поздникина Е.Ю.

1. Через какое время после операции можно водить машину?
Не ранее чем через 3 дня после выписки из клиники, а еще лучше через 7-10 дней, так как после операции не следует давать нагрузку организму.

2. Можно ли после операции по увеличению груди летать на самолетах, заниматься дайвингом?
Вопреки всяким байкам, летать на самолете можно и в ранние сроки после операции, а вот погружаться под воду - через месяц.

3. Можно ли носить импланты всю жизнь, не меняя?
Производители имплантов дают пожизненную гарантию на свои изделия, но это не гарантия прекрасного результата на всю жизнь. Со временем меняются наши взгляды, пропорции, качество кожи, сама железистая ткань, подкожно-жировая клетчатка. Колебания веса, гормональные изменения, беременность, роды, кормление - все вносит те или иные изменения в форму груди.
У большинства пациенток результат стабилен в течение 10 лет.

4. Как быстро после операции увеличения груди можно выйти на работу (при условии, что работа спокойная/сидячая, в офисе)?
Обычно рекомендуется выходить на работу не ранее, чем через 4-5 дней после операции, смотрите по ощущениям, некоторые пациентки выходят на работу уже на 3 день.

5. Как меняется чувствительность груди и сосков после маммопластики?
Первый месяц или два после операции чувствительность может быть снижена, а в редких случаях имеет место гиперчувствительность. По окончанию этого времени чувствительность становиться такой же, как до операции.

6. При занятиях сексом, насколько ограничиваются возможные грубые действия (сжатие, надавливание и т. п.)?
Первые два месяца это не допустимо.

7. Можно ли делать пластику груди до беременности?
Да, можно. Но, если вы планируете беременность в ближайший год, то лучше операцию отложить.

8. Можно ли с имплантами в груди осуществлять грудное вскармливание ребенка?
Да, можно. Лактирующие женщины с силиконовыми имплантами содержат столько же силикона в грудном молоке, сколько и остальные, более того, в коровьем молоке его в 10 раз больше, а в смесях для прикорма – еще больше.

9. Через какое время после кормления грудью можно увеличивать грудь?
Обычно, не ранее чем через шесть месяцев после окончания лактации. В любом случае перед увеличивающей маммопластикой стоит посетить маммолога, даже если кормление грудью не проводилось.

10. Когда после увеличивающей пластики можно будет носить бюстгальтер на косточках?
Через месяц - полтора, если нет при этом дискомфорта. Очень важно, чтобы объем чашки соответствовал Вашему новому объему груди, в противном случае, давление на имплант косточками от бюстгальтера может деформировать грудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алла
С нами с: 10 авг 2018
Сообщений: 110
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Наша Мымра писал(а) 18 мар 2019, 23:24:
не знаю, как у других, у меня изменилась довольно сильно. Верх сошел, нет этого эффекта "пушап", как при кругах, низ опустился и наполнился.

И у меня также



За это сообщение автора Просто_девушка поблагодарил: Wazira
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алла
С нами с: 10 авг 2018
Сообщений: 110
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
За темой давно наблюдаю. Помню фото около 1,5-2 летней давности созревшей груди.
На мой личный вкус соски там находились слишком высоко относительно заполнения нижнего полюса. Я понимаю, что в ранний послеоперационный период там было все на месте (на мой вкус), а потом произошли изменения. Но пациентка довольна, врача здесь хвалят.
Очень субъективно это все.

В любом случае, в первые три месяца все меняется сильно.
Я помню, как на втором месяце у меня начало все менятся, сверху объем уходил неравномерно, с одной стороны отставание было примерно на 1 см, потом что-то булькало вдобавок. Я врача замучила, приезжала и говорила, что у меня имплант внутри отвалился откуда-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Из всех работ очень понравились у Skandal,
Starky, очень гармонично и натурально))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Вы когда делаете грудь вы хотите, что было Видно что грудь сделанная?
Очень часто встречаю, на море чаще :-) что Видно что искусственная грудь..., и тогда естественно уже не важно лицо и фигура )) все внимание на работу так сказать)
Имхо конечно, но это неудачные работы.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Anzhela5 писал(а) 19 мар 2019, 08:41:
DeLafee,Да сейчас такая ситуация во всех сферах красоты. Это поток, бизнес! У хирургов и прочих горят глаза.. эстетикой мало кто заморочен.
А сколько ходит а косметологу и тешит себя « ну я хожу к косметологу, я красивая» а тем временем эти косметологи колят всякую фигню, от которой нет результата или ещё хуже он, сдирая с вас деньги.

Ты права, обычный бизнес)) и мода которая пройдёт дай бог губы уточкой рассосутся)) а чистки механические каждый месяц :sh_ok: жесть, менять уход надо просто.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алла
С нами с: 10 авг 2018
Сообщений: 110
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Фьюжн писал(а) 19 мар 2019, 10:59:
что Видно что искусственная грудь...

Мне вообще все рано, видно кому-то что-то или не видно. Вот вообще пофиг. Главное, чтобы мое отражение в зеркале меня радовало.

Меня чужие сиси вообще не беспокоят, равно как и губы, волосы, брови и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Просто_девушка, Вопрос был это так получилось или так хотели . Это очень разные вещи)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Просто_девушка писал(а) 19 мар 2019, 11:04:
Меня чужие сиси вообще не беспокоят, и т.д.
Странно такое писать в этой теме))))


Последний раз редактировалось Фьюжн 19 мар 2019, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алла
С нами с: 10 авг 2018
Сообщений: 110
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Фьюжн писал(а) 19 мар 2019, 11:08:
так получилось или так хотели

Аааа. Я шары большие не хотела. У меня все смотрится очень натурально. Но при всем этом понятно, что у грудь не своя, если одену платье с декольте и открытой спиной. Как бы возраст под 40 и детей двое :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алла
С нами с: 10 авг 2018
Сообщений: 110
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Фьюжн писал(а) 19 мар 2019, 11:08:
Странно такое писать в этой теме))))

Почему?
Я пришла в эту тему исключительно для того, чтобы поделиться своим опытом, так как в свое время не нашла информации по подобным операциям (подтяжка на импланте). Подумала, что кому-то эта информация может быть полезна.

А на пляжах, улицах и т.п. я не занимаюсь гаданием на сисях, мне все равно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Девочки, спасибо вам огромное, тем, кто выкладывает фотографии и делится своими ощущениями!!! Я и не предполагала, что выбор будет таким сложным. Я хочу грудь не завтра, и даже не через год (боюсь, конечно, писать о планах), хочу сделать себе подарок на 40 лет. Я была уверена, что ближе к события по-быстрому почитаю тему, и определюсь хотя бы с тем, к кому идти на консультацию. В тему зашла случайно, не планировала так рано глубоко копать информацию. И, конечно, растерялась от того, насколько разные почерки у врачей( я понимаю, что от исходника зависит многое).
Очень понравилась грудь Старки, хотя ИГ доктора не впечатлил, там же по идеи должны быть лучшие работы, а мне большинство кажутся прямо топорными, и вижу ассиметрии и и прочее ...
...но я на свою беду подписана на доктора Мельникова с Москвы, и он просто рвет шаблоны, когда кто-то утверждает - ну ты бы ничего и не вышло. Он со всего делает красоту. Это действительно доктор с чувством прекрасного, и грамотно все рассчитывает. Но ехать в Москву на ОП не вариант, по-моему мнению оперироваться нужно рядом с домом, мало ли какие ситуации могут возникнуть ...
Поэтому, девочки, огромное вам спасибо за разглашение результатов!!! Вы очень помогаете тем, кто в начале пути :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2018
Сообщений: 257
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 58 раз
Девочки, свои фото удалила. Кому интересно или есть вопросы, добро пожаловать в ЛС. ( для новеньких: работа В.Ю. Охрименко, анатомы с подтяжкой по ареоле 420 мл)
Очень жаль, что подобные беседы вынуждают удалять фотографии(



За это сообщение автора Starky поблагодарил: Юдита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Девочки, спасибо за отзывы. За беседы. Очень интересно как реабилитации проходят. За фото отдельный респект.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Starky,Правильно) пусть самые красивые останутся у Элечки)
Из нужно на главную!!

Добавлено спустя 11 секунд:
TASADIK,Да ну


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Как|тус,Какая же ты ненавистная недовольная жизнью женщина, как и твои подруги на форуме.

Добавлено спустя 28 секунд:
Как|тус,Моя попа огромная- это мое достоинство)


Последний раз редактировалось Anzhela5 19 мар 2019, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 авг 2018
Сообщений: 156
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Ойй, я так давно не заходила на форум, что сейчас пока все перечитала, потеряла суть мыслей своих))

Я вот, если честно, своей грудью тоже довольна % на 60. Прошло уже 4месяца и​ я не верю, что что-то изменится)))ну правда)) швы хорошие, зреют еще, у меня еще и ареола светлая очень, поэтому ЕЯ отправляет на татуаж.

По форме, сейас понимаю, что надо было брать импланты больше, может тогда они бы и не были в разные стороны. Когда ходила на осмотр, она мне прям дала прощупать межгрудь, куда ощутимо понятно, исплант не засунешь, а значит и межгрудь не сузить….поэтому как тут быть, непонятно)

Со мной в очереди часто сидит девушка, которая уже 4раз переделывает грудь, только потому, что не нравится результат…..

Переделывать сейчас свою, не знаю, стоит ли….в раздумьях до сих пор….деньги и правда не маленькие, а переделывать, я так понимаю, еще стольео же....

но знаю, что лет в 35 поставлю 420 точно))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
KatrinPro писал(а) 19 мар 2019, 13:36:
но знаю, что лет в 35 поставлю 420 точно))

Пойдем вместе "за популярностью" :-)
Герда писал(а) 19 мар 2019, 12:38:
что на их бидоны таращатся мужики от 15 до 82 всю дорогу. Хотят славы тоже
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 авг 2018
Сообщений: 156
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
DeLafee,
Да :-) )) ну что уж скрывать, мне самой приятно смотреть на женскую грудь,когда она есть)) почему нет то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
KatrinPro писал(а) 19 мар 2019, 13:36:
Со мной в очереди часто сидит девушка, которая уже 4раз переделывает грудь, только потому, что не нравится результат…..

А таких много, просто не все готовы это признать, не все готовы финансово и морально
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виктория
С нами с: 13 ноя 2014
Сообщений: 145
Поблагодарили: 10 раз
А я довольна своей,но уже и фото больше не хочу выкладывать,ибо гавно читать не отохо,от слова совсем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
А давайте останемся здесь только те, кто сделал/планирует пластику, ищет врача, интересуется мнениями. Остальные далекие от темы, не планирующие ничего просто выйдут и модераторы почистят тему от лишних сообщений. А то смотрю в кустах уже целая толпа с попкорном собралась
Изображение



За это сообщение автора DeLafee поблагодарили: 3 Anzhela5ВанинаЮдита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Фу, срач устроили, некрасиво ((

А по теме: я спец форумы 2 штуки вдоль и поперёк перелопатила, ну такой ужос... А почему? Потому что свежие работы, 2-3 дня, месяц, два. А ведь рано. А потом этот ужас немного опускается на место и становится очень красиво, а то уже я испугалась и хотела передумать.
А про межгрудь ниточкой, я имела в виду, когда она прям прижата, как в бюзике, в жизни такого никогда не будет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 49 из 99  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]