Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 3 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
мама Маши писал(а) 15 фев 2014, 13:12:
То есть ему надо было покалечиться ради нашего с вами морального удовлетворения?

не путайте теплое с мягким.
Lakk писал(а) 15 фев 2014, 12:34:
с такими травмами такой спорт не совместим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
Милашка85 писал(а) 15 фев 2014, 09:00:
Печально, что умеем радоваться за триумфаторов, а сопереживать - не особо...

Действительно, это очень печально. :ny_tik: Причем радоваться то тоже не особо умеем, про хорошие выступления любого спротсмена не так много коментариев, а как кто-то оступится, так пошло-поехао говно, причем от "диванных спортсменов".

Аспен, спасибо за статью! Очень красиво написано! :ro_za:

Изумрудинк@* писал(а) 15 фев 2014, 12:47:
я лишь констатировала факт вранья.

Какое вранье? Вам откуда знать как оно на самом деле было? Или вас Плющенко с Рудковской посвятили в свой тайный план?
Не надо утверждать того, чего не занете на 100%. Про спланированнность всей этой ситуации бред. Плохой какой то сценарий получаеся. Уж намного красивее было бы пойти на прокат, красиво упасть и, как уже тут пожелали добрые люди, унеститсь на носилках. Весь зал в слезах, Рудковская в обмороке. Про героизм Плющенко, говорят еше года четыре.
Ну или сняться сразу после командных - дать тот самый шанс Ковтуну (тут сначала было бы какой Плющеок молодец дал шанс молодому и перспективному), который откатался бы на свое ...надцатое место и тут уже говорить, какой Ковтун плохой, надо было все таки выступать Плющенко, который точно бы взял медаль. :ti_pa:

Какминимум два более красивых сценария, а то что все получилось вот так вот неожиданно и для кого-то некрасиво как раз показывает неспланированность.
Редактировано модератором



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1053 раза
мама Маши
Так и Ковтуна можно было бы простить не за призовое место :nez-nayu:
Понять тоже :smile:
Поймите, я не радею и не против кого. Я просто за справедливость. И за то, что бы нас с вами не держали за серую массу и потом не настаивали на том, что не вам тут судить... А кому судить? Спортсменам?
Ну так и устраивали бы свои междусобойчики без освещения по тв, Интернету и в прессе. Сами бы участвовали, сами бы себя понимали и принимали, но как верно выше заметили, Олимпиада не то место.

Редактировано модератором
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Ireth Спасибо за пост,интересно было почитать.
Ireth писал(а) 14 фев 2014, 23:22:
И вот что самое прискорбное придумал все не он, а льются потоки говен на его голову. И ему эти говны разгребать еще долго. Мне жаль, что он участвовал в этом фарсе, как и Мишин, С заменой на Ковтуна про которую спрашивают сейчас все – это уже политика и кулуарные интриги между школами и тренерами

Ireth
А вот это именно то что хотелось бы чтоб поняли все,кто в соседней ветке так яростно пытаются сделать из Плющенко и его жены (вообще не пойму при чем тут она,в шоу бизнесе то, за ней не первая скрипка,какой вес она может иметь в федерации ФК и Олимпийском комитете) самовлюбленных монстров,пришедших поглумиться над болельщиками.
Не секрет,что Олимпийские игры давно перестали быть сугубо спортивным мероприятием,а наши в Сочи и вовсе-не ясно чего больше спорта или политики. И поэтому думаю кандидатуры на участия в соревнованиях,особенно в традиционно наших видах спорта,там где мы брали медали практически всегда,обсуждались на самом высоком уровне и вполне возможно,что Плющенко сделали предложение от которого нельзя было отказаться и не те кто понимает в ФК,просто кто-то так решил,так же как сделали такие предложения крупному бизнесу-поучаствовать в подготовке и строительстве. Даже Р.А.Абрамовича и то,судя по присутствию его на открытии,причем не с самым счастливым выражением лица,из Лондона достали,а Р.А. как то сказал,что после того,что случилось с Ходорковским,он понял,что лучше не спорить. Ну а командные соревнования фигуристов,появившиеся в этом году и именно на сочинской олимпиаде,это уж точно работа политиков и уступка со стороны Олимпийского комитета стране, принимающей олимпиаду и не удивлюсь,если на следующих ОИ их уже и не будет,
Ireth писал(а) 14 фев 2014, 23:22:
Меня сейчас никто не убедит в том, что весь этот фарс был задуман не ради еще одной золотой медальки российской сборной в копилку, или увеселения Путина, как и всей медиатусовки, восседавших на трибунах во время все командных.

Именно для того и было все это задумано,плюс, если эта практика сохранится,то можно будет гордо говорить,что впервые такие состязания были введены именно на олимпиаде Сочи 2014!
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!



За это сообщение автора Солоха поблагодарил: gymnastcanata
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
http://www.dv.kp.ru/daily/26195.7/3082324/



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Мое мнение про Плющенко что он забрал у России шанс на медаль.Не дал дорогу молодым.Пиар странный у него.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
главные слова:
Цитата:
Поэтому я предлагаю любому, кто желает мне сейчас что-то высказать, встать на мое место и задуматься: «А попытался бы я сделать это?». Сделать четверной прыжок. Выйти на Олимпийские игры перед глазами всего мира и бросить вызов фигурному катанию.


Добавлено спустя 51 секунду:
mamo писал(а) 15 фев 2014, 14:28:
Мое мнение про Плющенко что он забрал у России шанс на медаль.Не дал дорогу молодым.Пиар странный у него.

кому он не дал дорогу? кому?????????
у нас целая скамейка запасных?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
мама Маши писал(а) 15 фев 2014, 13:12:
Lakk
То есть ему надо было покалечиться ради нашего с вами морального удовлетворения?

Судя по комментариям некотрых - да... Какой же кровожадный у нас есть народец... Пожалуй, потраченное на ОИ-2014 можно очень быстро отбить, если устроить на олимпийских объектах гладиаторские бои. От зрителей отбоя не будет. :-)

gymnastcanata писал(а) 15 фев 2014, 13:24:
Про спланированнность всей этой ситуации бред. Плохой какой то сценарий получаеся.

Вот и я о том же. Женя однозначно не идиот. И его PR-агент в лице Яны Рудковской, уж точно не дура. Не понимать, что такой, может быть не самый красивый поступок отвернёт от него многих поклонников накануне турне они просто не могли. Такого пиара даже врагу не пожелаешь.

gymnastcanata писал(а) 15 фев 2014, 13:52:
Для, блаженно верующих в сказки
http://www.dv.kp.ru/daily/26195.7/3082324/

Спасибо! Думаю это интервью полезно будет почитать всем. Так хотя бы для объективности. Там ответы практически на все вопросы и почему не было замены, и поедет ли Женя в гастрольный тур и достойный ответ ВВЖ :ze_le_ny: и комментарии оцевидца той самой разминки.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
mamo писал(а) 15 фев 2014, 14:28:
Мое мнение про Плющенко что он забрал у России шанс на медаль.Не дал дорогу молодым.Пиар странный у него.

Шанс на медаль? :-) У Ковтуна который, да был 1м на Чемпинате России, а чем серьезнее старт тем ниже опускался? С Ковтуном у нас возможно не было бы даже командного золото, не говоря уже о индивидуальных соревнованиях.
Было бы кому давать дорогу. ':roll:'



За это сообщение автора Милашка85 поблагодарил: gymnastcanata
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Владимир Соловьев, телеведущий (@VRSoloviev):

- Читаю ленту и удивляюсь, сколько у нас оказывается диванных олимпийских чемпионов! Все знают, вот только спортом никогда не занимались.

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарили: 2 gymnastcanataМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
Хасаночка писал(а) 15 фев 2014, 14:37:
Владимир Соловьев, телеведущий (@VRSoloviev):

- Читаю ленту и удивляюсь, сколько у нас оказывается диванных олимпийских чемпионов! Все знают, вот только спортом никогда не занимались.

Золотые слова! :co_ol: У нас все все знают и про факт вранья Плющенко и о том как и кому и где надо/не надо выступать и кому уступать.



За это сообщение автора Милашка85 поблагодарил: gymnastcanata
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Кп достойный источник :-) :bra_vo:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
Изумрудинк@*, :ps_ih: может тогда просвятите на ваш источник, доказывающий "факт вранья" Плющенко?



За это сообщение автора Милашка85 поблагодарил: gymnastcanata
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Ireth писал(а) 14 фев 2014, 23:22:
Сегодня ПП мальчиков, чую будет махач. Смотрите настоящее фигурное катание, остались только лучшие, там есть на кого посмотеть.

Смотрела вчера. Где махач то???
Согласна с Соловьевым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Милашка85
Вы знаете, я читаю мнение представителей и той и другой стороны, в отличие от узковидящих, слышащих и думающих. Чтобы иметь представление о картине в общем.
Мое мнение, это только мое, я не призываю к тому, что оно единственно верное, и не размахиваю флагом на баррикадах
А вы, для начала погуглите, чтобы знать, что есть и другие мнения компетентных людей, ведь журналист КП такой же диванный болельщик как и основная масса населения Земли, следящая за Олимпиадой :ti_pa:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Все лгут(с)
Теперь Ковтун виноват, что его не нашли :ti_pa: , и Плющенко пришлось дальше выступать ;;-)))
Плющенко
- Есть же комментарии, комментарии его тренера, что Максим Ковтун заболел. Министр спорта тоже сказал, что пытались искать, сделали все возможное, Максима не было.

тренер Ковтуна Петр Чернышев
"рассказал, что Ковтун до последнего момента готовился к выступлению в олимпийском турнире одиночников, но Федерация фигурного катания не стала его вызывать. «Непосредственно после церемонии открытия я уехал в Москву, где продолжил готовить Аделину Сотникову и Максима Ковтуна к выступлению на Олимпийских играх, – сказал Чернышев. – Ковтун – чемпион России, он был первым запасным участником и был готов выступить в Сочи, но такого шанса он не получил».
http://ria.ru/sochi2014_news/20140213/994764986.html
спортивный обозреватель телеканала «Дождь» Никита Белоголовцев
«Тут говорят, что Максим Ковтун до четырех утра ждал вызова и замены. Но ее не произошло»

После окончания произвольной программы Плющенко жаловался на боли в спине, но при этом заявил о желании выступить на Олимпиаде и в личном турнире. 10 февраля после 10 утра, официального дэдлайна на замены, Федерация фигурного катания на коньках России подтвердила, что Плющенко продолжит выступать.

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_news/20140213/994764986.html#ixzz2tMbt7MPx


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
Хасаночка писал(а) 15 фев 2014, 14:30:
главные слова:
Цитата:
Поэтому я предлагаю любому, кто желает мне сейчас что-то высказать, встать на мое место и задуматься: «А попытался бы я сделать это?». Сделать четверной прыжок. Выйти на Олимпийские игры перед глазами всего мира и бросить вызов фигурному катанию.


Милашка85 писал(а) 15 фев 2014, 14:39:
Хасаночка писал(а) 15 фев 2014, 14:37:
Владимир Соловьев, телеведущий (@VRSoloviev):
- Читаю ленту и удивляюсь, сколько у нас оказывается диванных олимпийских чемпионов! Все знают, вот только спортом никогда не занимались.

Золотые слова! :co_ol: У нас все все знают и про факт вранья Плющенко и о том как и кому и где надо/не надо выступать и кому уступать.


Подпишусь под каждым словом!:co_ol: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
G-Lo писал(а) 15 фев 2014, 14:59:
Теперь Ковтун виноват, что его не нашли , и Плющенко пришлось дальше выступать

Мдя..
И все-таки вот ТАК решили: раскатать Ковтуна. А и пусть он во всем виноват. Не Евгений же, в самом деле, который, правда еще перед олимпиадой заявлял о том, что откатает командные, а в личных - заменится. Международная федерация при этом дала понять, что подобные фокусы будут рассматривать очень пристально, поэтому и "Ковтуна не нашли".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
gymnastcanata писал(а) 15 фев 2014, 13:24:
про хорошие выступления любого спротсмена не так много коментариев, а как кто-то оступится, так пошло-поехао говно, причем от "диванных спортсменов".

Улыбнуло,
особенно после:
Милашка85 писал(а) 15 фев 2014, 14:35:
У Ковтуна который, да был 1м на Чемпинате России, а чем серьезнее старт тем ниже опускался?

или это
gymnastcanata писал(а) 15 фев 2014, 01:49:
ну занял бы Ковтун свое ...надцатое место и что?


то есть, вы не диванные спортсмены, а остальные диванные?
Плющенко не сметь обсуждать, а Ковтуна можно, он же всего :

Максим Ковтун — российский фигурист, победитель финала Гран-при среди юниоров сезона 2012-2013. Выиграл чемпионат России сезона 2013-2014, оставив Евгения Плющенко на втором месте впервые за 15 лет. На чемпионате Европы 2014 года стал пятым. Мастер спорта России международного класса. По состоянию на февраль 2014 года занимает девятое место в рейтинге Международного союза конькобежцев.



За это сообщение автора G-Lo поблагодарили: 2 YOUlIAИзумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20842
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2959 раз
Летняя ночь писал(а) 15 фев 2014, 12:37:
А была бы у нас золотая медаль в командном зачёте, если бы не Плющенко..?

Я не великий специалист :smile: , сын расклад дал, Женя принес команде 19 баллов, команда имела больше на 10, для побелы получается нужно было набрать больше 9. Значит одиночник должен столько был набрать минимум столько. Если ошибаюсь, то девочки кто разбирается, поправьте, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
- К Ирине Родниной я очень уважительно отношусь и как к спортсменке, и как к человеку. Но если Ирина Роднина поставит себя на мое место, ей разрежут спину и вставят новый диск в позвоночник, и эта операция будет длиться три с половиной часа... Захочет ли она еще выходить на лед? Я не думаю, я не исключаю, что была бы закончена карьера.
ну все уже в курсе Жениных проблем, ну ё-моё Плющенко размахивает своим позвоночником как флагом! :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 3 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]